enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 8 9 10 11 [12]

Автор Тема: Для тех кто не верит в наше внеземное происхождение  (Прочитано 25899 раз)

momalt



Прости, что с опозданием. Но эти сверх навороченные технологии внеземного происхождения - наша с тобой мама природа. Нечего сдесь чепуху распускать, нужно быть скептиком и не важно с иглой в вене или без. Когда у меня исчезнет желание думать и анализировать, тогда я и поверю
 
 
Сказали спасибо: dede, Hedge Witch

Vinni



Прости, что с опозданием. Но эти сверх навороченные технологии внеземного происхождения - наша с тобой мама природа. Нечего сдесь чепуху распускать, нужно быть скептиком и не важно с иглой в вене или без. Когда у меня исчезнет желание думать и анализировать, тогда я и поверю
да это по приколу я делал в наркоугаре, я скорее сам отношусь со скепсисом ко всему этому, однако могу сказать одно в 1975 году моя мама видела НЛО среди бела дня, зависший в воздухе сигарообразный корабль. и ни она одна это видела а стояла в толпе прохожих и все глазели на это. И я ей верю 100% что она мне не врёт и не бредит (если что моя мама никогда ничего не употребляла и даже не бухала)
 
 

Васька


Я тоже видал,в гора уральских
 
 

Vinni


Я тоже видал,в гора уральских
в каком году? как далеко? днём или ночью? она висела в воздухе или летела? какой формы? сфоткать не было желания?
 
 

Маниту


Я не верю в ни в какие летающие тарелки . За то верю в наше не земное происхождение и что мы не одни во вселенной . Или может просто документалки пересмотрел  :pardon:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Vinni


Я не верю в ни в какие летающие тарелки . За то верю в наше не земное происхождение и что мы не одни во вселенной . Или может просто документалки пересмотрел  :pardon:
вот кстати в докуманталках нет ни единого намека как раз на это, если конечно не считать под документалками всякие рентвшные фильмы про рептилойдов и т.п.
вернее даже может быть мы и не одни во вселенной но никогда этого не узнаем потому как слишком огромные расстояния нужно преодолеть для этого и знать куда ты летишь, это как найти иголку в стоге сена даже если допустить возможным такой уровень технологий который позволит межгалактические перелёты...
так что я скорее поверю что все свидетели НЛО видели каких то демонов или что мир это компьютерная игра и физические законы мира на самом деле лишь прикрытие для этой игры (не даром я не мог понять физику в школе) хотя по физике у меня первое время были пятерки... пока шла теория.. но когда началось решение задач это просто как глухая стена... и репетиторов по физике мне родители нанимали, которые не могли пробить эту стену, при том что у репетиторов по алгебре или геометрии вполне получалось мне что то объяснять...
 
 

Маниту


Посмотри моргана фримана все сезоны там и о Боге и о загробной жизни и о внеземной жизни и о нашем происхождении и вообще много интересных тем поднимает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .