enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Для тех кто не верит в наше внеземное происхождение  (Прочитано 26017 раз)

Vinni

 
 

Vinni


приземление НЛО
 
 

Vinni


НЛО в Италии
 
 

Vinni


НЛО матка
 
 

DELY


Вини,по моему все что ты пишешь в этих темах никому нахуй не нужно,тебе делать нехуя?блиать галимый мусор на форуме,посты набиваешь,нахуя?
 
Енот Полоскунов
 

Vinni


Ну вообще это мне нужно. Когда меня в контакте разблокируют ночью я туда скопирую...
а так то да - тысячи и тысячи просмотров но никому не нужно - парадокс)) а может быть не нужно это только парочке пОциков которые ЕБОШУТ туда-сюда делают делают делают вещи ахахаха :grin: :grin:
 
 

DELY


ты скопируй и повытерай этот вахуй пожалуйста,нехуй строчить подряд во всех темах,это запрещено,то чтоинужно тебе хуярь туда,куда считаешь нужным,а не на НАШ форум.
 
Енот Полоскунов
 

Vinni


ну ахуеть, в мой личный раздел, который мне создал юрий специально для этого, в мою тему, которую я создал специально для этого, я не могу ХУЯРИТЬ :grin: а не ПРОСЛЕДОВАТЬ ли вам господин хороший ВОВНЕ так сказать))
 
 

DELY


я найду решение проще,я удалю к ебеням все сам.вместе с темами.или если ты оешишься сказать куда мне пройти,решение будет еще проще,сам знаешь куда проследуешь..
 
Енот Полоскунов
 

Vinni


а так ты просто попровоцировать решил? совсем скучно видимо стало?)) Не я не решусь сказать - правила форума святое же, всё культурно... да и культурные люди уже сами всё поняли думаю кто и куда в этом случае ПРОСЛЕДУЕТ.

П.С, но у тебя есть один козырь на руках - ты можешь ПОСТУПИТЬ как Бро - просто снеся всё безо всяких причин)))
 
 

DELY


давай поступим так,ты обьединишь все это в одно целое и в остальных темах тоже,повторяю-десятки постов подряд на которые никто не отвечает.после каждого оьвета ты обьединяешь все в один пост.во всех темах,все по правилам.
нет?конечно,нахуй тебе заморачиваться,а нет,тогда я имею полное право их снести,нарушение поавил форума.
 
Енот Полоскунов
 

Vinni


я не понимаю что у глобальных модераторов за болезнь такая с этими объединениями :dntknw:
Разве объединив посты с видео они будут меньше места занимать - нет не будут
Или они будут меньше объёма занимать? нет не будут. Смысл объединять есть только короткие текстовые сообщения - тогда и правда меньше места...
А если например кто то вдруг захочет ответить что ему делать? Так ты нажимаешь "цитировать" и отвечаешь на конкретное видео.
Что то тут не так, правила просто ради правил чтоли? Вроде ведь не мусара а наркоманы должны быть :grin:
 
 

DELY


смысл в том,что при удалении у тебя останецца пару соток постов.и не только в этом.
 
Енот Полоскунов
 

Vinni


Всмысле пару соток? ты про счётчик сообщений? ну так и что с того? хоть пару соток хоть пару десяток?
Или вам следить тяжело каждый раз? Так если я буду объединять и дополнять то ваще будет не видно что я добавляю - может я какое объявление о продаже наркоты размещу от чего весь форум закроют, так я этого делать не собираюсь... Ахуеть можно и это взрослые тётки и дядя можно сказать а такой дурью маятся... я то себя взрослым не считаю))
 
 

DELY


вобщем ты все понял Вини,или или.
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna


Ты, Винни, вообще отношения доброго не ценишь. И так резвишься тут как бешеная блоха, никому из юзеров не позволено столько, сколько тебе, хотя б твоих иерархов взять. "Но этож наш Винигред, он блаженный у нас, ладно ужо.. "

Правила не нравятся? Пиши в Совет. Анархии хочешь? Создавай свой сайт, а этот не ты делал, не тебе и засирать. Мазаю вон расскажи, что он типо, как мусор - правил напридумывал на своей площадке, подумайте, беспредел какой, блин!!!!!

Кстати, еще один такой намек, сравненьице там поэтическое модеров с мусорами - отправишься в бан без разговоров, а когда вернешься, копировать ВК будет уже нечего.

Сделай, как тебе говорят. С тебя никто лишнего не требует.
 
 

Vinni


если честно не понял, зачем объединять посты если это займёт такую же длину на стене?
Мазай я уверен пользовался ПРАКТИЧЕСКИМИ соображениями а не мусарскими.
Сравнения провожу? Да вообще нет, мне действительно не понятно с чего бы так и в чём тут дело просто в непонимании каком то или в мусарском желании сучьем доебаться - надеюсь что не в этом всё таки...
Создавать свой сайт... так вообще то Юрий мне эту тему специально сделал как отстойник для моих сообщений, и никто вроде и против не был.
Сделать проще? Это хуеву гору сообщений копировать и объединять непонятно зачем? Может быть сначало объяснишь зачем?
 
 

DELY


затем что я тебе уже обьяснил,тут не отстойник.на любом форуме это запрещено.
 
Енот Полоскунов
 

Vinni


ну да тут не отстойник. Тут ЛИЧНЫЙ раздел пользователя. Где в правилах запрещено иметь личный раздел? Хотя мне действительно плевать на эти правила и я не буду трястись за все эти свои темы или за свой бан.
 
 

DELY


ну вот и порешили,завтра снесем этот флуд отсюда нахуй.
 
Енот Полоскунов