enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 92782 раз)

КотБегемот

Псилоцибин
Ответ #580 - 18 Окт 2022, 20:03:27

Дома с принта можно таких выростить ? На профильных форумах читать не перечитать - в краце могёшь обьяснить с чего и как начать..
Могу в телеге от и до рассказать, растил раз 5-6) черкани в ЛС дам линк на телегу или скинь линк на свою, расскажу от и до
Я с принта и делал... Нужна пластиковая коробка , пшеница, рапс, перекись, каномицин и немного терпения..ну и банки стеклянные
И не рассказывать никому во время цикла шо растишь, это по закону шо герыч дома...дурные законы...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, bear-and-bear2

bear-and-bear2

Псилоцибин
Ответ #581 - 18 Окт 2022, 20:04:55

Я чесно говоря только заказал споры. Знаю что должно все быть стерильно и температура 23-30С
 
 

КотБегемот

Псилоцибин
Ответ #582 - 18 Окт 2022, 20:40:15

Я чесно говоря только заказал споры. Знаю что должно все быть стерильно и температура 23-30С
Чтобы было стерильно нужно перед каждым действием кварцевать. То , из чего будешь делать мицелий перекисью промыть. Когда варить пшеницу добавить "канамицина" таблетку. Температура 25-30 градусов и темнота , когда мицелий заростает. В коробке пластиковой сверху поставить стекло, чтобы пшикать не на грибницы, а на стекло для поддержки влаги. Харв выкручивать круговым движением, чтобы в грибнице не оставалось кусочков "корешков"
Руки перед каждым действием протирать спиртом. Споры должны быть с проверенного шопа. Мир
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, bear-and-bear2

bear-and-bear2

Псилоцибин
Ответ #583 - 10 Ноя 2022, 15:22:24

Капец купил споры а они не прижились:(
 
 

Молодость

Псилоцибин
Ответ #584 - 10 Ноя 2022, 20:42:06

Что все банки почернели?
 
 

bear-and-bear2

Псилоцибин
Ответ #585 - 10 Ноя 2022, 20:57:21

Вообще никакой реакции. Тупо 900грн на ветер.. Но ничего я так просто не сдамся)))
 
 

Клякса

Псилоцибин
Ответ #586 - 10 Ноя 2022, 21:48:15

что значит никакой реакции?
ты бы хоть пару слов накидал чё и как делал, а то такое впечатление что споры, как ты говоришь "не прижились" потому что ты их из зиплока не доставал )))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, Швондер

Молодость

Псилоцибин
Ответ #587 - 10 Ноя 2022, 22:34:03

Аналогичное ощущение
 
 

bear-and-bear2

Псилоцибин
Ответ #588 - 11 Ноя 2022, 07:16:17

Розбавил, шприцем все загровил в пшеницу, все кварцевал и стиризовал))) и никакой реакции вообще (прошло больше 10 дней)
 
 

Молодость

Псилоцибин
Ответ #589 - 11 Ноя 2022, 16:53:39

Это споры наверное тебе впарили хуевые
Субстрат должен был заразиться и обростать мицелием,если зараженная банка то оно почернеет это в мусорку,а чтоб прямо нихуя такого я не слишал еще
 
 

КотБегемот

Псилоцибин
Ответ #590 - 11 Ноя 2022, 16:54:55

А ты пшеницу проверил перед заражением спорами?
Мне кажется ты что то не так сделал, а не споры гавно...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Flakka

bear-and-bear2

Псилоцибин
Ответ #591 - 11 Ноя 2022, 17:51:43

Проварил с таблеткой . Все сделал как прочитал в инете и вообще ноль. Но у меня цель выростить и попробовать микродозинг попрактиковать. Должно мозги поправить)))
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

КотБегемот

Псилоцибин
Ответ #592 - 11 Ноя 2022, 22:47:54

Странно , а температура какая была , когда заразил ? Свет попадал?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

bear-and-bear2

Псилоцибин
Ответ #593 - 12 Ноя 2022, 06:05:18

Темперптура обычная комнатная. Все вечером делал...
 
 

Васька

Псилоцибин
Ответ #594 - 12 Ноя 2022, 18:27:57

Кляксыч когда ты  процесс выращивания начнёшь?пятый год ждем
 
 
Сказали спасибо: Клякса, КотБегемот

КотБегемот

Псилоцибин
Ответ #595 - 14 Ноя 2022, 18:38:21

У шайтана на Ютубе есть уроки как все делать от и до... Кто ищет тот всегда найдет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, bear-and-bear2

walkinline

Псилоцибин
Ответ #596 - 15 Ноя 2022, 09:13:39

2bear-and-bear2, зерно в банке не пересушил? Посмотри, если кажется сухим, добавь на банку примерно по 5 кубов инъекционки (соблюдать такую же стерильность, как при заражении спорами). Жаль, сейчас временно живу не в той квартире, где можно гровить. А так ждал наступления прохлады, чтобы запустить цикл. Прошлогодний успешный опыт очень мотивировал)
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: bear-and-bear2

bear-and-bear2

Псилоцибин
Ответ #597 - 15 Ноя 2022, 10:06:42

Все выбросил. Буду новый гров делать правда нужно утеплить гров до 25с а то виквартире 17с
 
 

walkinline

Псилоцибин
Ответ #598 - 15 Ноя 2022, 10:35:06

На этап обрастания банок делай 27-28 градусов темпу. День на пятый уже заметишь следы мица
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: bear-and-bear2

bear-and-bear2

Псилоцибин
Ответ #599 - 15 Ноя 2022, 11:13:47

Если термоковрик положить получится создать нужную температуры?