enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 93327 раз)

izabella

Псилоцибин
Ответ #560 - 20 Апр 2022, 01:54:27

Melaniya,  сибирь химически другая, насколько помню, и по ощущениям тоже. какой смысл о ней грить в этой ветке .
Ну, я Кляксе отвечаю что сибирь не сильно то и похожа по воздействию на грибы.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Молодость

Псилоцибин
Ответ #561 - 14 Сен 2022, 17:04:20

Сибирь это екстази с картинками
 
 

Швондер

Псилоцибин
Ответ #562 - 14 Сен 2022, 17:12:56

Ребя о чем вы здесь вообще?)
Кроме семиланцеаты ничего не кушала
Не триповала уже кучу лет, хотя поляна буквально в 30 километрах, но система на мефе сделала своё дело- интерес к грибу был потерян. НО.
Мысли, пока всего лишь мысли- поднять жёпу и с первыми заморозками ехать в сапожках собирать радость в ладошку 😊
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Молодость

Псилоцибин
Ответ #563 - 14 Сен 2022, 17:16:03

Это печально(
Возьми вырасти сама,хули там оно растет под диваном в контейнере,снимешь три волны минимум это сухиг грам 80-100 выйдет и триповать приятней потому что своими руками ебана жизнь вырастил)
 
 

KIRILL

Псилоцибин
Ответ #564 - 14 Сен 2022, 17:22:06

поляна буквально в 30 километрах
Женя я бы рядом жил - поднял бы наши обе )) у меня в лесу грибов нет - есть только лисички и опята в горах . Слух был что на поляне где то есть _ но не подтвержден. Тут блять мухоморы 3 рубля 100 грамм / а у тебя есь волшебные бесплатно рядом эхх))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2017
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Псилоцибин
Ответ #565 - 15 Сен 2022, 14:31:27

Это печально(
Возьми вырасти сама,хули там оно растет под диваном в контейнере,снимешь три волны минимум это сухиг грам 80-100 выйдет и триповать приятней потому что своими руками ебана жизнь вырастил)
А ты растил да? Просто интересно,что их вообще без всяких головняков можно вырастить ? Я вообще могу тогда в подвале выращивать
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Швондер

Псилоцибин
Ответ #566 - 15 Сен 2022, 14:32:51

Это очень деликатный процесс требующий стерильности и внимания. А я в гров не могу вообще, ни в какой.
Поэтому домашние грибочки мне только снятся)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Kom

Молодость

Псилоцибин
Ответ #567 - 15 Сен 2022, 17:07:35

Это печально(
Возьми вырасти сама,хули там оно растет под диваном в контейнере,снимешь три волны минимум это сухиг грам 80-100 выйдет и триповать приятней потому что своими руками ебана жизнь вырастил)
А ты растил да? Просто интересно,что их вообще без всяких головняков можно вырастить ? Я вообще могу тогда в подвале выращивать
Главное стерильность на этапе заражения субстрата а остальное если это зделал правильно тупо сиди и смотри как быстро растут)
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Псилоцибин
Ответ #568 - 15 Сен 2022, 21:39:04

 Прочитал вот несколько ваших ответов и так захотелось получить спормат и зашрумить кубенсисов...  :crazy:  :dirol:
 Кому интересно, в сейфе смотрите и читайте гайд от шрумера Кляксы.

Мысли, пока всего лишь мысли- поднять жёпу и с первыми заморозками ехать в сапожках собирать радость в ладошку 😊

 
Думаю что это уже лишнее... Столько висеть на лирике и столько времени что... Действительность вряд ли оправдает надежды.
 Это как говорится: "Ну да... Но не то пальто"
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер

Псилоцибин
Ответ #569 - 15 Сен 2022, 21:45:15

Ой Андрик я тебя умоляю
Я годами висела на мете и кушала грибы. Естественно, за сутки никакой химии и тд и тп, на Урале живем все порядки знаем
Мефедрон- вот что убило напрочь это волшебство внутри ((
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

Молодость

Псилоцибин
Ответ #570 - 15 Сен 2022, 21:52:31

Да не эти нашы псилоцыбы это хуйня их жрать надо штук по 50 чтоб получить кффект как от трех грам своих
 
 
Сказали спасибо: Kom, Швондер

archetype

Псилоцибин
Ответ #571 - 18 Сен 2022, 11:57:45

Прочитал вот несколько ваших ответов и так захотелось получить спормат и зашрумить кубенсисов...  :crazy:  :dirol:
 Кому интересно, в сейфе смотрите и читайте гайд от шрумера Кляксы.

Мысли, пока всего лишь мысли- поднять жёпу и с первыми заморозками ехать в сапожках собирать радость в ладошку 😊

 
Думаю что это уже лишнее... Столько висеть на лирике и столько времени что... Действительность вряд ли оправдает надежды.
 Это как говорится: "Ну да... Но не то пальто"
Такие слова,я такого и не слышал никогда.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Домовник

Псилоцибин
Ответ #572 - 18 Окт 2022, 16:35:33

Штото в этом году в карпатках мало семиланцетов.. то ли не урожай, толи засилие переселенцев пособирали всё. Вчера нашел  всего 10 штук. И так люблю псилы жрать небольшими порциями, но вчера было чуточек маловато...лучшебы штук 15 нашлось... но и этот крапалик поровнял башку нормально.
Карпатские 7ланцеты обычно помягче бубенсисов, но изредка попадаются злые.


 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

bear-and-bear2

Псилоцибин
Ответ #573 - 18 Окт 2022, 18:20:20

Посоветуйте вид хороших псилоцибиновых грибов)))
 
 

Швондер

Псилоцибин
Ответ #574 - 18 Окт 2022, 18:23:40

Псилоцибе семиланцеата

Палтинничка хватит в одного)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

bear-and-bear2

Псилоцибин
Ответ #575 - 18 Окт 2022, 19:06:19

50 грамм??)))
 
 

КотБегемот

Псилоцибин
Ответ #576 - 18 Окт 2022, 19:23:42

Посоветуйте вид хороших псилоцибиновых грибов)))
Хороший сорт , если глубоко - лизард Кинг или Гаваи, если сам делать будешь, просто сказка. Очень визуальные.. даже грамм чувствуется... От 5грамм лизард Кинга я с Иисусом и Буддой общался
Голден тичер более мягкие, урожайные и простые в выращивании, можно где-то 5 волн собрать, если правильно делать.. грибы детства , летом у костра в лесу под ними был, леший приходил
Семиланцеата такие , сильно тело прибивают к кровати , на печень тяжелее индора слегка, но визуалы яркие , сухих грамм 3-5 и в космос, ну я и 10 ел:-))
Пс: в карпатах...на шипяти...та блин , там столько туристов любящих психоту, друзья каждый год с палаткой там чиллят, я таких ток 10 человек знаю.. а те ещё сотни:-))
Там не бывает не урожая , все съели .. все уже украдено до нас)
50 грамм??)))
Женечка имела в виду сырые грибы , если сухие то дели в 10 раз меньше... Вообще идеально сухие, с панкреатитом и шоколадом..перед этим день не есть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

bear-and-bear2

Псилоцибин
Ответ #577 - 18 Окт 2022, 19:37:35

Psilocybe Cubensis Golden Teacher Решил такие взять)))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

КотБегемот

Псилоцибин
Ответ #578 - 18 Окт 2022, 19:45:41

Psilocybe Cubensis Golden Teacher Решил такие взять)))
Отличный выбор для начала, они философские, больше на подумать..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: bear-and-bear2, misheviy.plyshka

KIRILL

Псилоцибин
Ответ #579 - 18 Окт 2022, 19:49:48

Дома с принта можно таких выростить ? На профильных форумах читать не перечитать - в краце могёшь обьяснить с чего и как начать..