enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Псилоцибин  (Прочитано 92286 раз)

Швондер

Псилоцибин
Ответ #520 - 25 Мар 2022, 01:26:46

Из сезона в сезон, с завидным упорством я пыталась обожраццо «в усмерть» псилоцибе семиланцеатой. Но гриб лишь пинал мне ножкой по голове и держал в узде мою нарко жабу.
Тех грибов что растут на Урале нужно овер дохуя сожрать чтобы именно умереть.
А вот с ума сойти- думаю на раз получится)
Мы любили именно сырые, свежие (хотя и на зиму засушить не брезговали).
Прикольно было думать что маленькие волшебные споры проникают в мозг и типа на какое-то время дают тебе видеть то что было скрыто раньше)))
А посыл данного юзера понятен в принципе- нехуй жрать то чего не знаешь. НО. Кого это останавливало ?)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Клякса, Kom, Кет

E1iT

Псилоцибин
Ответ #521 - 25 Мар 2022, 01:43:04

К чему был этот килограмм текста, что хотел донести нам?  Кому был адресован твой крик души? ))) ...То что грибами можно отравиться и мучительно сдохнуть даже не успев далеко отбежать от той же кастрюльки - вроды бы не новость, но это не точно!
Не такая уж и простыня там текста)
Адресовал товарищу который спрашивал про грибы в Португалии, и рассказывал про дичь типа распыления спор какими-то голландскими торчками.
А дальше просто из опыта добавил, что с грибами шутки плохи. Это не мухоморы собирать в родных берёзках.
А вот быстрой такая смерть не бывает,увы. Убивает недалеко от кастрюльки чуть другие грибы))
А вот с ума сойти- думаю на раз получится)
Мы любили именно сырые, свежие (хотя и на зиму засушить не брезговали).
Всегда мечтал попробовать именно свежие.Знаю что на западной,ближе к Карпатам они есть,но надо тщательно искать и знать места. Интересно перевести в качественном отношении их на те что продают из гроубоксов. Хотя и там раз на раз не приходится. Но бывало 5гр уминали,а потом спасай их)побудь рядом,не уходи и т.п. А зачем так жабу кормить?
Без базика, чесно говоря - я так и понял что этот камень в город Лиссабон полетел искателю Португальскому )))) та и вообще - что попало подбирать профессионалам и  жрать что нашёл любителям ))) Вопроса не возникло бы моего, - если бы ты хоть немного зацитировал поста его развесёлого ))
Мой прогон, буду исправляться. Уже стараюсь. Сенкс за понимание.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Псилоцибин
Ответ #522 - 25 Мар 2022, 01:50:30

Без базика, чесно говоря - я так и понял что этот камень в город Лиссабон полетел искателю Португальскому )))) та и вообще - что попало подбирать профессионалам и  жрать что нашёл любителям ))) Вопроса не возникло бы моего, - если бы ты хоть немного зацитировал поста его развесёлого ))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: E1iT

Kom

Псилоцибин
Ответ #523 - 25 Мар 2022, 20:44:46

Грибы не любят когда о них говорят.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik

КотБегемот

Псилоцибин
Ответ #524 - 29 Мар 2022, 20:23:52

Грибы не любят когда о них говорят.
А ещё когда их покупают или продают) а вообще грибы любят капсулы, панкреатин в прекуску и горячий зелёный чай...в капсулы от 7грамм..на счастье... Иметь заранее забитый напас, туннель в будущее дело серьезное
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ри, Kom, izabella

izabella

Псилоцибин
Ответ #525 - 06 Апр 2022, 19:34:32

Не поняла этого вещества. Захавала первый раз грибы в шоколаде 3 грамма, смесь сортов по-ходу. Через минут 40 вспотели ладони, обострилось восприятие цветов, звуки музыки. «О, прикольно», подумала я - эффект показался чем то похож на сибирь или экстази. Но что начало происходить дальше! Нагребало все сильнее, было не комфортно ни сидеть, но лежать. Попробовала включить музыку в наушниках и закрыть глаза - перед глазами рисовалась цветомузыка, что напугало дополнительно. Стало холодно, уже не понимая что происходит начала хаотически искать свитер дабы одеться, тем времени «греб» все наростал. Скрутило живот от тошноты. Я думаю - «пиздец», «а меня предупреждали не хавать грибы», вспомнила сразу же историю про парня который съел грибы и не разговаривал год после этого. Короче сама себя вогнала в ужас. Тем временем начались галлюцинации. На стене висел плакат с корейской певицей - я смотрю на нее, и понимаю что ее лицо трансформируется в лицо Гитлера в фуражке, смотрю в телефон, а там все как будто из 8д или как оно называется, короче пикселями, как будто мультяшное. Состояние непривычное и пугающее. Я давай в слёзы. Села на кресло и начала заново проживать один из самых страшных дней моей жизни - когда пришёл мой возлюбленный и чуть не убил меня ни с того, ни с сего, в последствии чего я потеряла ребёнка. Собственно ему и села описывать все свои страдания. Дело было ночью: ясное дело, я писала сообщения просто вникуда. Все это время рыдая и проживая заново тот день и задавая себе вопросы «почему», «почему он это сделал со мной»? Проплакала 3 часа и молила что бы отпустило. Когда начало отпускать (часа 3 я промучилась), стало даже приятно и смешно без причины. Я лежала успокоившись и смирившись с трипом, смотрела на свою руку и улыбалась. Когда отпустило окончательно, в душе осталась пустота и грусть, видно последствия выхода больших ко-лв серотонина. Выпив габану последний раз, кое как уснула
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Клякса, Kom, Андрюша Якут, Маниту

Клякса

Псилоцибин
Ответ #526 - 06 Апр 2022, 21:09:51

Выхватила бэд, - с кем небывает. Тоже кстати хочу сказать что грибы не любят холод, не должно быть холодно не на входе не в течении всего трипа, - причём так чтоб бегать писать водой в тубзик каждые 5 минут (бывало такое), не должно быть совсем нехуй делать - грибы не любят "тупички", не должен трип проходить в месте которое не нравиться или в отношении которого есть вопросы и сомнения даже по незначительным вопросам, нужно заранее думать за такие вопросы комфорта и времяпровождения! Желательна тс платформа для креатива, - что угодно: музыка и девайсы для её воспроизведения, бэтман и мольберт для рисования, просто видео или музыкальный фон как бэкграунд, ...ночью трип на 50% лучше чем днём (имха).  Set $ Settigs, - в который раз повторить хочу, это залог хорошего трипа, это блять закон псилоцибина. Не должно быть высада и переживаний, если свежы негативные обстоятельства и\или окружает повседневно какието сомнительные события, проблемы, о которых не возможно не думать = лучше перенести трип, эта удивительная вселенная развесёлого свето-звукового пиздеца никуда не денется! ))

В конце тебе стало как ты говоришь, - цитата: "Когда начало отпускать (часа 3 я промучилась), стало даже приятно и смешно без причины. Я лежала успокоившись и смирившись с трипом, смотрела на свою руку и улыбалась." ...всё элементарно и понятно, просто из-за того что страхи ушли на второй план, ты поняла что интенсивность трипа начала спадать, стало быть трип стабилизировался, скоро вернётся прежнее обыкновенное состояние, т.е. - всё снова под твоим контролем, вот ты и наслаждалась с любопытством и улыбкой. ...так должно быть весь трип + неповторимые визуалы на пике, ...когда всё продумал, когда в нормальном настрое, ничто не беспокоит ни старые "занозы" не новые, когда готов к весёлому и разноцветному празднику души и употребил нужное количество, - трип может быть потресающе ахуительным, настолько что иногда делит жизнь на до и после!

Желаю тебе в следующий раз более удачного путешествия и успешного выхода на орбиту )) ...А всем гроверам, больших золотистых шляп на толстых ножках))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Kom, Кет, Андрюша Якут, Маниту, izabella, Clerk37

Маниту

Псилоцибин
Ответ #527 - 07 Апр 2022, 18:18:51

Не должно быть высада и переживаний, если свежы негативные обстоятельства и\или окружает повседневно какието сомнительные события, проблемы, о которых не возможно не думать = лучше перенести трип
Значит я никогда не попробую грибы . Может разве в старости .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

Псилоцибин
Ответ #528 - 07 Апр 2022, 18:23:20

ЛСД вкуси , не пожелеешь.
 
 

Маниту

Псилоцибин
Ответ #529 - 07 Апр 2022, 18:32:38

Вкушал . Пожалел )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

Псилоцибин
Ответ #530 - 07 Апр 2022, 19:05:17

Понял _ это как мне марихуана _ курну и помышляю - ну зачем же я накурился , уж лучше бы таблеток .. опасаюсь курить - места себе не нахожу _ паника и загоны такие что легше на кумарахибыть..хз такое после  20 лет держится - хотя бывает и курю недельку в год..
 
 

Kom

Псилоцибин
Ответ #531 - 08 Апр 2022, 10:51:07

То просто философию психоделии нужно для начала изучить. Потом очистить башку от всякого шлака, потом тушку от разных пав и, уяснив для себя в конце концов что такое set & setting — можно отправляться в путешествие. Иначе переводняк и можно с больших доз отправиться кормить флюидами зав отделения ПНД.
 :crazy:
 А бэдовые загоны почти у всех нубов бывают.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Псилоцибин
Ответ #532 - 08 Апр 2022, 11:46:09

Всегда мечтал попробовать именно свежие.Знаю что на западной,ближе к Карпатам они есть,но надо тщательно искать и знать места. Интересно перевести в качественном отношении их на те что продают из гроубоксов
такое дело... в карпатских горах и предгорных заливных лугах-кочкарниках растёт p.montana, она не потентая, псилоцибин/псилоцибин там в остаточных, следовых количествах. "но это не точно" :D но среди монтаны и полуланцетовидная есть. это инфа с одного малоизвестного ютуб канала, там тип собирает их в карпатах и даёт набойки, не прямую инфу, где их искать. так как свои поляны палить - красть со своего огорода.

по поводу "маленьких поганковидных грибов" - почти никакие не опасны, даже растройство нелегко словить. стоит опасаться сбора опят зимних, так как среди них есть галерина окаймлённая - сильные токсины на уровне бледной поганки. от галерины много отъезжают. там, по-моему содержится аматотоксин, тот что и в бледной поганеке.

ещё немного поумничаю: всегда в лесу, люди когда собирают съедобные грибы, когда делают привал то очень тщательно моют руки, так как не дай Бог поганку потрогал. но! это предрасудки кстати, видел не раз видео и инфу, как люди смело держат в руках  и даже облизывают (! sic!) бледную поганку - Аманиту Фалоидес. так вот это безопасно, так как аматоксины, смертельноопасные, находятся в структуре клеток гриба, в его мякоти, так что не повредив целостность поверхности даже БП, не говоря уже про обычные красные мухи (пантеру лучше не лапать), не умрёшь. идаже не траванёшься.

можно с больших доз отправиться кормить флюидами зав отделения ПНД.
шикарно сказано :)
Грибы не любят когда о них говорят.
Андрюха, при всём уважении :) но это фигня полная)
Терренс, который любимый Маккена наш, да, именно утверждал и выделял очень отдельно грибы от другой психоты, говорил что грибы - живой инопланетный разум, во многократ превышает разум нашей цивилизации, говорят к тебе, говорят голосом, голосом на языке носителя (в случае с ТМ это был англ.), говорят сложносочинённые предложения, сложные конструкты и мыслеформы! он всегда был очень этому удивлён, шокирован)) говорил что лично к нему обращались женским голосом, тоном  менторским, но не надменным, тоном Учителя, или тоном любящего родителя :)
так же много рассказывал про красоту псилоцибиновых галлюцинаций, которые он лично всегда испытывал, в отличии от большинства обывателей, новичков в практиках псилоцибиновых интоксикаций!))
Он говорил с хитрым прищуром глаз: "Да, ага, да, понял, вы ели грибы и кроме внутренних переживаний и визуалов не испытывали Истые галлюцинации? ну что ж, тогда могу вам посоветовать запарить добрые пять-семь грамм сухих грибов, выпить этот чаёк, и садитесь ждать. потом расскажите мне и скажите мне, как ЭТО было в этот раз!"

Теренс был человеком острого ума, который был освидетельствован его тонким чувством юмора и любви ко всему живому. Так  он говорит что Псилокубы - это точно инопланетный разум, который ищет контакта с нами, что бы направить, подсказать дальнейший путь развития Человечества. Теренс утверждал, что Грибы сознательно выбрали себе такую физичесскую форму, такой тип распространения ареала и размножения.

Так вот я думаю, Т. был очень недалеко от истины, так как человек сооовсем не вершина пищевой цепи, грибы, плесени и вирусы (эти отдельно так как до сих пор не установлена их принадлежность к живой и неживой природе) - вот вершина.
я не знаю кто будет напрягаться читать твои простыни братан
 
« Правка: 08 Апр 2022, 19:31:26 от Маниту »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Псилоцибин
Ответ #533 - 08 Апр 2022, 17:58:46

Как связана вышехлюпнувшая в этот форум паста с тем что я написал?
 
А пока думаешь что ответить — обьедени посты.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Псилоцибин
Ответ #534 - 08 Апр 2022, 21:09:44

Маниту, кому надо прочтут. Ком это не паста. Это мои слова. Маниту обьединил, спасибо вам большое. класс!

прямо связана. если прочесть. ты написал что грибы не любят "когда про них говорят". я написал что "любят" и пояснил и привёл позицию Маккены.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Кет

E1iT

Псилоцибин
Ответ #535 - 09 Апр 2022, 03:43:17

псилоцибин не самый лучший и безопасный..ато прямо боготворят его,а с чего, непонятно,ну выработало себе тварь такую штуку,чем мескалин хуже?просто его посложнее добыть у нас,но думаю ничем он не хуже)а Теренс Маккена тот ещё Грибоедов был,что разговаривали с ним грибы. видео было как чувак на серьёзных щах рассказывает что они разумны...вон Тайсон тоже хавает нормтак, но пока не заикался что с ним говорить они собрались.
кароче преувеличения опро грибы,вот мне всегда на ржачку пробивало от них,а потом зевать...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Псилоцибин
Ответ #536 - 09 Апр 2022, 11:17:46

Разница в том, что кто-то использует как инструмент и союзника, а кто-то лишь бы шонибудь и для прикола.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E1iT

Псилоцибин
Ответ #537 - 09 Апр 2022, 22:34:07

Разница в том, что кто-то использует как инструмент и союзника, а кто-то лишь бы шонибудь и для прикола.
всё оно то так,но мне кажется взять в союзники тот-же амфетамин в разы полезнее..Моё ИМХО. хотя те кто дубовые-дверку приоткрыть сознания норм тема
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Псилоцибин
Ответ #538 - 10 Апр 2022, 00:12:18

всё оно то так,но мне кажется взять в союзники тот-же амфетамин в разы полезнее..
:rofl:

пс: я лично позицию Маккены не разделяю, не считаю грибы разумными в смысле как это делает он. но считаю грибы до чёртиков эффективным видом и видом, который однозначно выше человека в пищевой цепи. так что крылатое: это не я ем грибы, а наоборот - недалеко от истины.

хотя, мой опыт принятия грибов скромен, в отличии от Терренса и я всегда ел МАД 3 грамма максимум. Что там за вуалью, под добрыми запареными 5 сухими граммами Псилокубов - хз. а 4-5 грамм Псило-панов вообще страшно представить.

у кого есть опыт поедания P.panaeoulus ? или стрейна Мексикана А? (не p. cubensis mexicana)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Клякса

Псилоцибин
Ответ #539 - 10 Апр 2022, 00:54:20

всё оно то так,но мне кажется взять в союзники тот-же амфетамин в разы полезнее..

 :acute:


у кого есть опыт поедания P.panaeoulus ? или стрейна Мексикана А? (не p. cubensis mexicana)

Тебе, как я понял, интересно знать разницу, - между кубами и экзотами (как их любят называть, = зкзотические стрейны). Короче, ничего особенного - всё тоже самое, ...по количеству их (экзотов) можно есть в полтора-два раза меньше для такого же эффекта, трип не многим мощнее, интенсивнне на визуалы чтоли, забирает быстринько - може даже чуть побыстрее чем те же кубы. Всё почти то же самое, потому что - тот же псилоцибин с псилоцином, в каких то стрейнах одна пропорция, в какихто чуть другая - вот и вся история. Mexicana "A" у меня был, этот стрейн, ты знаешь что он склероции даёт (трюфеля - для тех кто не очень в теме), их кстати ещё проще чем сами грибы получить, но правда дольше по времени. Из Panaeolus хотелось бы затестить ямайцев (Panaeolus Jamaica) или цианов поднять (Panaeolus Cyanescens), но блять они тяжелее в плане гроувинга, с ними нихуёва так помучиться надо - подругому никак (оч капризные). По выхлопу: экзоты гораздо скромнее в сравнении с обычными кубами (Cubensis)...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Ри