enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 223454 раз)

Solntse

мысли о смерти
Ответ #620 - 09 Окт 2020, 21:50:54

Говорят, если в момент смерти обсираешься, душа уходит через нижние чакры в нижние миры, в ад другими словами. Это всех самоубийц ждёт
 
Все в нашем сознании
 

Pinhead

мысли о смерти
Ответ #621 - 09 Окт 2020, 21:56:27

Интересная теория. Веришь в Рай и Ад? Я хотел бы увидеть Бога, посмотреть ему в глаза. Однажды чуть не отправился к нему на приём, бывшая спасла, пришла прям вовремя, ещё минут пять и меня бы тут не было, но то не суицид был.
 
Все мы немного звери.
 

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #622 - 10 Окт 2020, 00:57:53

.... в нижние миры, в ад другими словами. Это всех самоубийц ждёт

А как ты относишься к постулату церковников о том что наркоманам дорога на небеса заказана, все выписавшиеся ИРЛ, автоматом в Ад уезжают?

И да. Чем отличается добровольный уход через петлю, форточку или ружьё от добровольного согласия на смертную казнь? И то и то по-идее суицид. Или нет?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Заїць

Маниту

мысли о смерти
Ответ #623 - 10 Окт 2020, 09:46:01

Говорят, если в момент смерти обсираешься, душа уходит через нижние чакры в нижние миры, в ад другими словами. Это всех самоубийц ждёт
Пиздец , и кто так говорит ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #624 - 10 Окт 2020, 09:57:02

Видать тот кто в этот момент усрался. Других вариантов у меня нет :dntknw:
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Маниту

мысли о смерти
Ответ #625 - 10 Окт 2020, 10:20:10

Перед тем как самоубиваться нужно сходить посрать . обязательно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: hardstyle

Solntse

мысли о смерти
Ответ #626 - 10 Окт 2020, 10:28:53

.... в нижние миры, в ад другими словами. Это всех самоубийц ждёт

А как ты относишься к постулату церковников о том что наркоманам дорога на небеса заказана, все выписавшиеся ИРЛ, автоматом в Ад уезжают?

И да. Чем отличается добровольный уход через петлю, форточку или ружьё от добровольного согласия на смертную казнь? И то и то по-идее суицид. Или нет?
Покаяться можно всегда, в любой момент, Бог всех любит и ждет
 
Все в нашем сознании
 

KARAMELE

мысли о смерти
Ответ #627 - 10 Окт 2020, 10:36:42

Да,обсыраются в основном при удушении...думаю таки,лучше вперёд клизму сделать всё же..а то как то неудобно
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Швондер, Заїць

Швондер

мысли о смерти
Ответ #628 - 10 Окт 2020, 12:55:56

Наташа, прямо в яблочко))))
И обязательно надеть пеньюар и шёлковый халатик
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Pinhead

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #629 - 10 Окт 2020, 13:26:30

Накраситься не забудь
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Pharmacore

мысли о смерти
Ответ #630 - 10 Окт 2020, 23:24:37

Говорят, что когда вешаешься обсираешься непроизвольно.
Даже обкончаться можно
 
 

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #631 - 11 Окт 2020, 11:07:29

За это тоже в Ад нахуй!

Суицидникам на заметку: надумал вешаться но хочется к ангелам? — сделай клизьму и хорошенько передерни затвор
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Заїць, Pinhead

Заїць

мысли о смерти
Ответ #632 - 12 Окт 2020, 09:11:36

Вешаются 90% наркоманов.И происходит это на кумаре,ломе,депресии,безденежье.Хуле делов то?Вот он турничок, на котором бодро подтягивался в 18лет и про девок думал,а не как раскумарится и не сдохнуть до вечера.Вот она веревочка бельевая,на которой мама вывешивала твое стираное белье.А сейчас ты один в пустой квартире,сидиш в вонючих шмотках,обгадившись...
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Pinhead

KARAMELE

мысли о смерти
Ответ #633 - 12 Окт 2020, 10:02:46

За это тоже в Ад нахуй!

Суицидникам на заметку: надумал вешаться но хочется к ангелам? — сделай клизьму и хорошенько передерни затвор
Вешаются 90% наркоманов.И происходит это на кумаре,ломе,депресии,безденежье.Хуле делов то?Вот он турничок, на котором бодро подтягивался в 18лет и про девок думал,а не как раскумарится и не сдохнуть до вечера.Вот она веревочка бельевая,на которой мама вывешивала твое стираное белье.А сейчас ты один в пустой квартире,сидиш в вонючих шмотках,обгадившись...
Ой,Зайчик, будет у тебя ещё турничок и девки...и бельё стиранное...не нагнетай!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць

Маниту

мысли о смерти
Ответ #634 - 12 Окт 2020, 16:23:05

Не , ну ... квартира есть значит всё не так хуёво ) . лучше отчаянный дерзкий поступок совершить . самоубиться всегда успеешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Наблюдатель

мысли о смерти
Ответ #635 - 12 Окт 2020, 18:31:33

Не , ну ... квартира есть значит всё не так хуёво ) . лучше отчаянный дерзкий поступок совершить .

Насрать соседу под двери?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Pinhead

Кололей

мысли о смерти
Ответ #636 - 13 Окт 2020, 14:13:02

Говорят, что когда вешаешься обсираешься непроизвольно.
Это так,снимал из петли дядю,царство небесное,полные штаны,полные дерьма и мочи,удовольствие так себе
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

DELY

мысли о смерти
Ответ #637 - 14 Окт 2020, 05:49:30

Коли яйца есть то повесишся,а коли нету можеш и ненапрягатся!
Скорее повесишься если их нет,самоубийцы слабаки,я таким никогда не был,не буду,и быть не желаю.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць, Pinhead

KING NIGHT

мысли о смерти
Ответ #638 - 14 Окт 2020, 22:44:19

Мне очень нравится азиатский подход к жизни и к смерти, в особенности: бусидо, которое гласит что у самурая нет цели, есть только путь, а путь самурая - это смерть. В этом весь секрет быть и жить "здесь и сейчас" наполняя смыслом,значением каждое мгновенье своей жизни. Такая культура, религия, где самоубийство - не является чем то постыдным, но наоборот это уместно, при определенных обстоятельствах.
У нас же есть рай, ад, грех и тд. Своя ментальность, которая лично мне напоминает рабское мышление. Но так же, я уверен, что жизнь - это ценный подарок. И у всех нормальных людей возникают мысли про суицид.
В контексте колоссально сильной наркозависимости, смертельной болезни или что то в этом роде, на мой взгляд, уместна эвтаназия (что и практикуется легально, например, в Швейцарии).
Ситуативно всё и индивидуально. Мысли о смерти не могут быть без мыслей о жизни... Есть ли здесь такой тред? нужно поискать...     
 
опыты с ПАВ: lsd, mescaline, nbome, tс-*, mdma, 4-mmc, dxm, cocaine, бутират, транки.
 
Сказали спасибо: Ymnik, КотБегемот

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #639 - 14 Окт 2020, 23:15:46

Вот и я считаю, у человека должно быть право на "мягкий" суицид.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Заїць