enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 225442 раз)

Selyan

мысли о смерти
Ответ #700 - 30 Окт 2020, 11:10:41

Пидорасы тоже имеют моральное право захуярить обидчика толпой,и поглумится.С 14го года все против всех.
ахах, не сразу понял мысль. а ведь точно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DELY

мысли о смерти
Ответ #701 - 30 Окт 2020, 11:47:49

Пидорасы тоже имеют моральное право захуярить обидчика толпой,и поглумится.С 14го года все против всех.
Какая у пидора мораль,его мораль одна,сосать хуй и давать вжопу,не пиши этой хуеты,я тебя прошу.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

мысли о смерти
Ответ #702 - 30 Окт 2020, 12:54:52

Пидорасы тоже имеют моральное право захуярить обидчика толпой,и поглумится.

Пидорасы и так глумятся как хотят со всех нас. А вот у геев вряд-ли получится. 1% населения не так легко собраться толпой...
 
 

Кеноби

мысли о смерти
Ответ #703 - 30 Окт 2020, 12:57:10

О чем речь? Шото я вас не понимаю.
Это митинг в поддержку против?
 
 

Selyan

мысли о смерти
Ответ #704 - 30 Окт 2020, 12:58:31

прекрасно собираются и всех хуярят. Рада и Дума, и под лучшей охраной
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mаша

мысли о смерти
Ответ #705 - 30 Окт 2020, 13:00:01

прекрасно собираются и всех хуярят.

Ну то пидарасы собираются. А геев всё же в мире меньше, чем пидарасов....
 
 

Selyan

мысли о смерти
Ответ #706 - 30 Окт 2020, 13:01:08

факт. и много больше пидоты
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Pinhead

мысли о смерти
Ответ #707 - 30 Окт 2020, 14:56:39

Пидорасы тоже имеют моральное право захуярить обидчика толпой,и поглумится
Так только пидорасы и поступают
 
Все мы немного звери.
 

DELY

мысли о смерти
Ответ #708 - 30 Окт 2020, 16:43:17

прекрасно собираются и всех хуярят. Рада и Дума, и под лучшей охраной
Не утрируй,мы же знаем о ком речь
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #709 - 30 Окт 2020, 20:28:40

Только что видела, как малолетние придурки крикнули на кошку и на общем балконе и она спрыгнула с 10  этажа((( вроде жива, но сколько проживет, хз
Была бы машина , отвезла бы ее в клинику
 
Все в нашем сознании
 

Eliaz86

  • Гость
мысли о смерти
Ответ #710 - 30 Окт 2020, 20:33:35

Нда уебанство в сознании людей процветает. Я в детстве видел как уебки распяли на дереве кошку
 
 

Заїць

мысли о смерти
Ответ #711 - 31 Окт 2020, 17:53:49

100кубов бензина в живот кошке и сверху немного,кошка бежит огненный шар, очень быстро бежит.Кожа на брюшке прогорает и бабах занавес.Увидев такое дети получили псих травму.
 
Нахуй войну!
 

Кололей

мысли о смерти
Ответ #712 - 31 Окт 2020, 18:01:36

Нда уебанство в сознании людей процветает. Я в детстве видел как уебки распяли на дереве кошку
Вспомнилось как лет в 12-14, собирая грибы в посадке я увидел распятую на стволе дерева здоровенную овчарку,недельной свежести,врезалось навсю жизнь
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Заїць

мысли о смерти
Ответ #713 - 31 Окт 2020, 18:17:15

Говорят когда наступает момент смерти, то глаза мутнеют, прям отчётливо видел этот момент на кошке.
 
Нахуй войну!
 

Кололей

мысли о смерти
Ответ #714 - 31 Окт 2020, 18:25:03

У человека они мутнеют за сутки до смерти,и лицо становиться восковым. Говорили во время второй мировой, перед боем опытные бойцы могли без ошибочно знать вернеться ли сослуживец из боя или нет, и знали про себя
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Eliaz86

  • Гость
мысли о смерти
Ответ #715 - 31 Окт 2020, 18:56:24

Нда уебанство в сознании людей процветает. Я в детстве видел как уебки распяли на дереве кошку
Вспомнилось как лет в 12-14, собирая грибы в посадке я увидел распятую на стволе дерева здоровенную овчарку,недельной свежести,врезалось навсю жизнь
Да такие жуткие кадры я никак не могу стереть из мозга
 
 

Заїць

мысли о смерти
Ответ #716 - 01 Ноя 2020, 06:04:17

У человека они мутнеют за сутки до смерти,и лицо становиться восковым. Говорили во время второй мировой, перед боем опытные бойцы могли без ошибочно знать вернеться ли сослуживец из боя или нет, и знали про себя
Слушай брат,в том аду на земле шо зовётся 2 мировая,из боя невыходило по 1000человек за раз.Так что там люди жыли с мыслью,что ты уже убит и тебя нет.Парадокс бойца 2 мв. Называется.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Selyan

Княгиня Ольга

мысли о смерти
Ответ #717 - 11 Ноя 2020, 02:52:44

В последнее время мне часто хотелось сдохнуть, ну прям так хотелось что у меня даже песенка стала эта в голове наигрывать ну типа «как же мне хуево, когда же закончатся эти мучения, всем нормально живётся, а вот у меня ппц» а мне и правда есть в чем каяться... ну и вот искала я что то про вены, наткнулась на картинку, увидела то чего обычный человек в своей жизни в принципе может встретить, но как то мы пытаемся прятать эту часть нашей жизни, может стыдимся, незнаю. Ну и я перешла по ссылке и блин давно я таких чувств не испытывала, это как ребёнку найти порнуху, ты смотришь и ещё не понимаешь что и зачем они делают, но бля тебя уже не оторвать и ты уже не будешь прежним, а потом и сам такой станешь... это фотки из книги «Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта» Я ее обязательно прочту, но уже одни картинки натолкнули на размышления о смерти... моя бабушка была медиком, в детстве я обожала тему медицины и для меня было настоящим раем когда я ездила с бабушкой на работу, я ненавидела утро, утро значит обязаловка, значит опять надо будет весь день пересиливать себя, а вставать в пять утра что бы с поехать с бабушкой на работу в посёлок на автобусе, потом ещё пол часа по деревенским сугробам пробираться было вообще не в падлу, ведь мы же не какой то херней заниматься.идем как нас в школе заставляют, мы идём топить печку и принимать пациентов, каждый придёт как к себе домой, спокойно, без пафоса поговорит о жизни, тяпнет с доктором по рюмашке на акушерском кресле, было заебись, вот тогда я реально радовалась жизни, а не существовала... а дома вся улица к бабушке ходила на внутривенные и не только  инъекции, а я смотрела как она стерилизует шприцы, делает уколы, слушает, меряет давление, промывает раны, один раз правда ее медпункт ограбили деревенские нарки, но она их не сдала, просто взывала к совести, лекарства ведь для людей, она росла в детдоме в военные годы и просекла что в жизни на самом деле важно. Они с дедом часто шутили что из меня получился бы хороший патологоанатом, тяпнула рюмочку, перекрестила и отправила бы в последний путь... вот что делало их такими?- люди видели войну и смерть и понимали что из твоего отношения к этому миру и людям и выстроится твоя жизнь и ничто не стоит вражды... так вот посмотрела эти фотки... то что там люди гнилые после смерти, это страшно, но ещё страшнее когда на теле остаются «следы борьбы» видно что у человека на живую вглубь гнило и затягивалось лицо и он свои страдания не выбирал как мы наркоманы, мы хотя бы знаем что наш кумар когда нибудь закончится и жизнь пойдёт дальше, а он лежит в адских мучениях и даже не представляет сколько ещё продлится эта агония... блин такого человека я бы даже за самоубийство не осудила, а что пудов у него наверное были проблемы с получением так необходимых сейчас хороших наркотических обезбаливаещих... как так получилось что раковым больным и их семье в их то состоянии приходится воевать с обществом за ебучую наркоту... в этом есть и наша вина... вот и сейчас корона люди мрут, у этого всего будут последствия, как раньше уже не будет, а как будет зависит от нас... рано нам умирать)
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Заїць

Mаша

мысли о смерти
Ответ #718 - 11 Ноя 2020, 10:29:37

Будем жить. Не помрем. Не дождутся...

 
 
Сказали спасибо: Mazay, Chiffa, Княгиня Ольга

Княгиня Ольга

мысли о смерти
Ответ #719 - 12 Ноя 2020, 21:53:51

 Какая хорошая тетка 👍
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.