информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 99  » 

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 225619 раз)

jankieone

мысли о смерти
Ответ #140 - 15 Ноя 2017, 15:09:29

Наверное потому что Бог все еще хочет дать тебе шанс. Я так думаю
Злые шутки он порой с людскими судьбами играет :-(
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Greek

мысли о смерти
Ответ #141 - 10 Дек 2017, 16:46:55

Выжил, спрыгнул... Все кого знал когда-то - умерли. Нет, некоторые спились, кто-то уехал куда-то далеко, ничего о них не знаю. Иногда тоже думаю, а что дальше? Для чего жить, к чему стремиться?? Всё возможности и здоровье проколол в юности. Семьи нет, и не будет уже. Живу потому что надо. Иногда бывают мысли, а может ну его нахер? С годами легче жить не становится, даже наоборот. Пытаюсь как-то держать себя в руках)
 
 
Сказали спасибо: сто единиц, Vdova

semen_

мысли о смерти
Ответ #142 - 10 Дек 2017, 19:54:10

Да у всех вас передозы были, у меня не сосчитать!!! Темень и усё...ни хера там нет коридора света в конце!!! Только слух возврашается когда адреналина вкатили и глаза открываешь, а тебе фамилия как?! Вот сцука  беда!!! Грю Семён Семёныч Горбунков!!! Он записал сначало, а потом вкурил что я его подъебал! Долго бодались...пришлость вскрыть масти иначе муссора бы отвезли в крытку и пытали где я такую расскумарку взял! Жопа короче!
 
 

rammonn

мысли о смерти
Ответ #143 - 11 Дек 2017, 01:37:41

 Так то , Семен , во время трафика некоторых в темном предбаннике придерживают . Возможно. А так вообще-то ЖИЗНЬ/СМЕРТЬ  для меня лично категории философские скорее , чем научно-прикладные . И чего там , за DEAD LINE  ПРОИСХОДИТ - неизвестно по эту сторону никому , а оттуда , суко , никто не пишет , не звонит , SMS-ки даже не отправят . Но все проясниться , каждому в свое время - никто не останется непросвещенным в этом вопросе . Осталось подождать , ну совсем не много . А так все верно - слух последним выключается при "отъезде" , и первым включается по "приезду" из передоза . Свежие воспоминания у меня , конец августа сего года . И совсем не страшно , хотя  и соображал , что происходит - как-то плавно , можно сказать , любя , медок меня потушил тогда .   
 
 

DELY

мысли о смерти
Ответ #144 - 11 Дек 2017, 04:49:35

а я от ширки не отъезжал в прямом смысле так чтоб откачивали.себя не помнил после прихода-это да.
отъехал лишь единожды и то-от анафилактического шока бухаинового.
от браги на сухих дрожжах пакмайя в лагере,тоже ниче такого там не увидел.
так после того даже с куревом на полгода завязал.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Galo4ka

rammonn

мысли о смерти
Ответ #145 - 11 Дек 2017, 09:03:37

 Да - а , прикол . Крякнуть  от  синьки  по-мне  сродни  чем-то   " погибнуть  под  колесами  гужевой  повозки "  -  как-то  не  "комильфо"  совсем  было-бы  ,  хотя  и  говорится  "мертвыее  стыда  не  ймут" . Я  и сам  в  этом  году  в  1ый  раз  за четверть века  ,  но  без  скорой  -  она-бы  и  не  приехала  в  те  ебеня  , где  мы  движнячили . Сам  к  утру  расчехлился , но  братва  присматривала  все  это время  за мной .
 Людей некоторых знаю , что то-же не понимают тяги шмали , и таких , по-моему значительно больше , чем не понимающих синьку . Я вот , например  не  очень  понимаю  быстрые  никакие  - но  ни  то  ,  ни другое - это  не  паталогия . СИСТЕМА - вот это ПАТАЛОГИЯ - единственная  и  неповторимая ...   






 
 

DELY

мысли о смерти
Ответ #146 - 11 Дек 2017, 18:21:09

А НЕ ПОХУЮ ЛИ ТЕБЕ БУДЕТ ОТ ЧЕГО ТЫ ПОГИБ?
ДА ХОТЬ ОТ РАЗРЫВА АНУСА.
 
Енот Полоскунов
 

dSAN2

мысли о смерти
Ответ #147 - 12 Дек 2017, 01:15:03

Цитата
и почему я до сих пор жив(((
-------------------------------------
Наверное потому что Бог все еще хочет дать тебе шанс. Я так думаю.
"неисповедимы пути Господни" для нас, человеков... точно так же как наши "человеческие" пути неисповедиы для флоры и фауны...
 
Если ты до сих пор жив- значит ты еще кому то нужен...
 

DELY

мысли о смерти
Ответ #148 - 12 Дек 2017, 04:34:21

сегодня друг покойный снился поче му то и рассказал как он дознулся(пиздец бл)
сказал когда укололся почувствовал что мотор стучит невпопад,хотел позвать людей идущих мимо,но его никто не слышал,а потом ушел во мрак.
я в ахуе.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Vdova

ЛишьБыЧеТоБыло

мысли о смерти
Ответ #149 - 12 Дек 2017, 07:37:00

О чем думаешь в течении дня, даже на форуме, причем необязательно накануне - может и в течении недели, - то и пролезает в сон. Обычное дело.
Мне покойники всегда снятся в каких-то обычных ситуациях, как будто еще немного удается вместе с ними пожить.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 
Сказали спасибо: Vdova

Ри

мысли о смерти
Ответ #150 - 12 Дек 2017, 10:54:28

всё верно Дамир. но! бывают мистически-необъяснимые случаи.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

натт-натали

мысли о смерти
Ответ #151 - 25 Дек 2017, 20:36:43

иногда кажется,что близким без меня лучше будет...или им пофиг.13 лет назад врачи-пидормоты их убедили что мне месяц остался ,они были готовы.бывает,сама жалею,что выжила .                                                                                              О суициде как таковом часто думаю:почему их хоронили вне кладбища , в церкви не отпевали. Экстрасенсы говорят,что души их не упокоены или что они ни тут и не там
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Mazay

мысли о смерти
Ответ #152 - 25 Дек 2017, 21:39:51

Через 3 недели мне 58.
первый раз курнул черную в 18, укололсяим в 19. После 20 уже регулярно (раз в год) пытался "переболеть". Перерыв был дважды - первый раз 3 года в неволе, потом почти 2 года после политравмы (лежал). И это пожалуй все мои "чистые годы". :dntknw: :pardon:
Но к чему в этой теме об этом?
Меня реально грузят мысли о том, каково приходиться таким как я после смерти?...
Если учесть, что за такой немалый период на системной зависимости я уже лет 7 как вообще не колюсь и не принимаю ничего "тяжелого" кроме медицинского метадона разных брендов, а фактически КАЖДУЮ ночь мне продолжают сниться сны так или иначе связанные с торчем... То, бл, по неволе задумаешься - неужели на эти мучения такие как я обрекли себя так, что даже после смерти отравленная душа не будетхзнать покоя?....
От таких мыслей даже не могу уйти
Один хрен - абсолютно без повода ОНО во сне возвращает меня в ту самую жопу о т которой бежал... :mda:
Впрочем, говорят - смерть успокоит всех равно.
Что скажете?
 
 
Сказали спасибо: Vdova

насекомое

мысли о смерти
Ответ #153 - 26 Дек 2017, 05:52:11

Вот тебе снится торч и когда умрёшь так же и будешь глючить до следующего раза, только не зная, что ты умер. Как и во сне не знаешь, что ты спишь, ну кроме ОС. Ведь как человек умирает скоропостижно: резкая боль в какой-то части тела и всё… сны свои дальше смотришь, только потом просыпаешься не в своей кровати, а отмытым добела младенцем где-нибудь. Точнее не где-нибудь, а там где будет возможность торчать дальше т.е. там, где ты сможешь реализовать свои желания подсознательные и так бесконечно пока желаний у тебя не останется. Так что не грусти Мазай, всё у тебя будет хорошо 😌   Как говорится, умирать не страшно, жить страшнее🙂.
 
 
Сказали спасибо: Vdova

натт-натали

мысли о смерти
Ответ #154 - 26 Дек 2017, 14:24:38

"Вариаций на тему" может быть множество...Может,во сне, когда отключается сознание, мозг более чётко начинает как бы слышать подсознание (на яву сознание преобладает над подсознанием и на многие вещи, вскользь увиденные или услышанные и даже мелькнувшие мысли, мозг не обратил внимания,а во сне их рисует подсознание) или то ,чего человек хочет сам того не осознавая ,подсознание выдаёт во сне:вот я весь пушистый и не хочу я колоться(нюхать,бухать и т.д.) ,но в подсознании отложилось то, от чего хорошо было(особенно если в наст . время чел не позволяет себе этого или ему охота,но сдерживается) и видит он сны.диктуемые всё тем же подсознанием...А вот сны и продолжение их после смерти в другом месте...никто точно не скажет,лишь предположения .мне кажется смерть это некая грань за которой что то есть, но мы и представить не можем,что.Всё совсем-совсем другое  и в каких то иных измерениях .или представить только:бесконечное харево или харево психологическое и все это вечно (кошмар)Или как в "Мастере и Маргарите" : каждому по вере...
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Solntse

мысли о смерти
Ответ #155 - 26 Дек 2017, 14:46:02


К чему человек больше всего стремится, то он и получает, даже здесь. И в следующей жизни. Но есть еще ограничения. Ну типа хочу замок, а денег нету( по карме не положено). Тогда извини, сейчас не будет. Может жизней через 5 накопится на замок.Если будешь себя хорошо вести )))
А мы, господа наркоманы, берем кайф взаймы, из будущего. А потом страдания. Все наглядно- за кайфом следует кумар.
И те, кто воруют, кстати тоже берут кредит у себя же, из своего будущего
 
Все в нашем сознании
 

натт-натали

мысли о смерти
Ответ #156 - 26 Дек 2017, 18:30:13

Привет!Тоже согласна:есть же теория об уравновешевании жизненных весов(так как-то).Сводится к токому: антипод добра-зло,эгоизма-самопожертвование и т.п. почему не продолжить:кайфа-кумар . К хорошему привыкаешь быстро,время летит незаметно а отвыкать ой как тяжело и не хочется :  расплата или уравновешивание...Ну а кто чего перебрал или недобрал на "том свете " ровнять будет . Вот маджахеды-смертники уверены что попадут в рай,где их ждёт всё то чего им не хватало при жизни:пышногрудые гурии питьё .застолье встречи с верными друзьями . роднёй . И они с лёгкостью переносят лишения и легко идут на осознанную смерть...ведь по сути самоубийство ,войну свою они называют джихадом(священная война) и убить себя ради веры-не грех. Вспомнить Норд-Ост или Мантхэттэн  ...
 
 
Сказали спасибо: Vdova

DELY

мысли о смерти
Ответ #157 - 27 Дек 2017, 06:44:43

если ты жива,значит так нужно.умереть всегда успеешь,так что живи и борись,цепляйся за жизнь.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Vdova

натт-натали

мысли о смерти
Ответ #158 - 31 Дек 2017, 22:40:09

где же те, кого мне так не хватает....Лучше никогда не будет - это было ...И не найти - сохранить бы          Кто начинал со мной ,никого не осталось ,и я не знаю ,это мне повезло или наказание..., никто не ждет просто так .Апатия ,безразличие грусть.вернуть всё назад ...может...в другой раз (в другой жизни)
 
 
Сказали спасибо: Vdova

jankieone

мысли о смерти
Ответ #159 - 02 Янв 2018, 14:06:28

Жизнь у нас одна, другая жизнь - это для других!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....