enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 272035 раз)

Швондер

мысли о смерти
Ответ #1240 - 13 Фев 2022, 20:31:06

Ментальная связь…
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ри, Andrei P., Deda69, Мироныч

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #1241 - 13 Фев 2022, 20:31:33

Если и к небесам и к Бафомету то значит ни к кому. Вот и получила ничто :dirol:
Да нет, мне выдали ПЗ той же ночью.

Насколько я помню к небесам и Бафомету обращался другой персонаж. А ваш герой взывал курдак мудак. Верно?🙆
У нас - персонажей ментальная связь...
 
 
Сказали спасибо: Ри, Швондер, Deda69

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1242 - 13 Фев 2022, 20:31:39

Если и к небесам и к Бафомету то значит ни к кому. Вот и получила ничто :dirol:

Так а к кому обращатся,что бы клад найти?)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Deda69

мысли о смерти
Ответ #1243 - 13 Фев 2022, 20:34:14

Если и к небесам и к Бафомету то значит ни к кому. Вот и получила ничто :dirol:

Так а к кому обращатся,что бы клад найти?)

К закладчику!Курдак-мудак!!!))))
Шшас мы тут все пиздюлей отхватим.За флуд.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #1244 - 13 Фев 2022, 20:41:21

Закладки - смерть. Славик, все по теме. Я - модер, мне лучше знать.))
 
 

Deda69

мысли о смерти
Ответ #1245 - 13 Фев 2022, 20:48:50

Закладки - смерть. Славик, все по теме. Я - модер, мне лучше знать.))
Я не спорю.Закладки-смерть!!!Мыслим о смерти!!!))
Хто такой курдак-мудак?)))
Не надо отвечать!!Это угарные мысли о смерти!!))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #1246 - 13 Фев 2022, 22:46:03

Надо было лучше искать и копать,он там.
Ты как оператор мне отвечаешь :grin: Совпадение?
Я скину координаты с фото, можешь поискать лучше... И скажи куре, что он мудак.. :derisive:  :grin:

Тема предусматривает флуд, читайте первый пост...
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Паша1974

мысли о смерти
Ответ #1247 - 13 Фев 2022, 23:02:18


Флуд - это наверное, чтобы посмеяться над смертью? Я вот придумал смешную версию жизни после смерти для наркоманов - все они попадают в небесную ребу на 100 лет, а после этого их души переселятся в неупотребляющих людей)
 
 
Сказали спасибо: top, Deda69

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #1248 - 13 Фев 2022, 23:30:56

Как тебе угодно) Иногда можно посмеяться. Играем же с ней каждый день...или у кого как часто выходит... Можно встретиться,так и не подьебнув её и не посмеявшись при жизни.) Так что не упустите возможность. :derisive: Тема актуальна)

Если серьёзно:
Смерть при жизни - хуже всего.
Некоторые не понимают, что уже умерли (потеряли/проторчали человечность...) Имхо.
 
 

top

мысли о смерти
Ответ #1249 - 14 Фев 2022, 01:59:15

Я бы не сказал что я живу, это так - существую, жру, сру, пакостничаю и всё.
А хочется жить…но лучше так как сейчас а не иначе, хотя мысли о суициде изо дня в день.
Последний раз насроение появилось у меня тогда когда не подтвердили рак легкого, и что я сделал - стал курить в два раза больше.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Паша1974

СанСаныч

мысли о смерти
Ответ #1250 - 14 Фев 2022, 02:11:58

Да, я незнаю у меня вот такая фигня частенько бывает что думаю хоч бы не умереть, хотя бля на здоровье жалуваться, вес 90,немного приведу себя в тонус, хочу на плавание походить, раньше в зале зависал сейчас куда такие навантаження, точно сердце станет, бля а вообще ето с кукухой что-то? Что думаю хоч бы не умереть? Бля для начала надо мот 600кубовый продать, реально понимаю что на нем розложиться как два пальца об асфальт) а потом крутить себе мысли
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч, I C E

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #1251 - 14 Фев 2022, 03:30:18

Я всю жизнь "пытался" разложиться, но что-то не даёт. Только у меня двухколёсного быстрого транспорта небыло никогда. Сам раньше хотел взять литровый мот на сезон, но сейчас появилось желание ещё пожить... Передумал, ну его нафиг. И ты правильно мыслишь, бро)

По 600кубовому есть вопросы, черкну в ЛС..)
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1252 - 14 Фев 2022, 03:45:12

Да, я незнаю у меня вот такая фигня частенько бывает что думаю хоч бы не умереть, хотя бля на здоровье жалуваться, вес 90,немного приведу себя в тонус, хочу на плавание походить, раньше в зале зависал сейчас куда такие навантаження, точно сердце станет, бля а вообще ето с кукухой что-то? Что думаю хоч бы не умереть? Бля для начала надо мот 600кубовый продать, реально понимаю что на нем розложиться как два пальца об асфальт) а потом крутить себе мысли
Я за собой заметила,что когда  курю первую сигарету в день, стабильно выражаю на измену,уже годами. Начинаю за все переживать,подозревать худшее. Через 5 минут проходит. Так что у всех мозги разные,может и у тебя какие то страхи есть
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: top

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
мысли о смерти
Ответ #1253 - 14 Фев 2022, 05:13:02

Саныч, такие мысли приходят к тем, кто переживает за родных, как они без него будут жить, что им будет трудно и тд.. Имхо
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1254 - 14 Фев 2022, 06:38:13

Да, я незнаю у меня вот такая фигня частенько бывает что думаю хоч бы не умереть, хотя бля на здоровье жалуваться, вес 90,немного приведу себя в тонус, хочу на плавание походить, раньше в зале зависал сейчас куда такие навантаження, точно сердце станет, бля а вообще ето с кукухой что-то? Что думаю хоч бы не умереть? Бля для начала надо мот 600кубовый продать, реально понимаю что на нем розложиться как два пальца об асфальт) а потом крутить себе мысли
Тревожность повышена, пройди тест,если хочешь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top, Deda69

sergeury

мысли о смерти
Ответ #1255 - 14 Фев 2022, 08:23:33

Всем привет!
Много раз приходили мысли. чтобы выпилиться.Один раз просто не в силах был через балкон тело перевалить. Останавливало одно- найдут тебя твои родные на асфальте. или с простреленной головой и испытают.... Не дай Боже мне знать простой безболезненный способ...
    Но это  моменты жизни особых проблем. отчаяния и слабости. а так было больше позитива. Знакомство со своими суицидальными наклонностями это полезно.  Всем добра!
 
Там такая чистая вода, что можно смыть прошлое...
 

Человек без Имени

мысли о смерти
Ответ #1256 - 14 Фев 2022, 08:59:00

Есть много причин, толкающих человека на самоубийство. Это может расцениваться, как слабость, бегство от реальности. Но бывают обстоятельства при которых, подобный поступок будет единственным выходом
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч, sergeury

Мироныч

мысли о смерти
Ответ #1257 - 14 Фев 2022, 10:10:06

Всем привет!
Не дай Боже мне знать простой безболезненный способ...
Привет! Тогда лучше не искать/читать похожие темы...
Выпилится мысли бывают у каждого практически, некоторые доходят до этого глупого поступка, в силу каких-либо обстоятельств, как верно подметил выше Человек Без Имени.

Но выпилится всегда успеешь. Лучше уже прожить/пройти свою жизнь "на все деньги", как говорится. Иди "all in'', рискуй, ЖИВИ, короче. Лично пришел к такому выводу после многих совершенных глупостей...

Держись там! Почитай форум, тут много позитивных тем, обсуждений. Пообщайся с умными, приятными людьми, что здесь присутствуют, несмотря на тематику ресурса...

Жизнь хороша, как не крути! Удачи!
 
 
 
Сказали спасибо: top, Deda69, I C E, Человек без Имени, sergeury

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11182
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
мысли о смерти
Ответ #1258 - 14 Фев 2022, 10:39:36

 
                      На мосту
Он стоял на средине моста, И решимость в глазах его зрела, И была не страшна высота – На земле ему всё надоело. И, хоть был он совсем молодой, – Смысла жизни не видел ни в чём он. Здесь решил он покончить с собой И порвать с этой жизнью никчёмной. Он на воду смотрел с высоты, И невольно сутулились плечи… Он сжигал на мосту все мосты, Как послышалось вдруг: «Добрый вечер». От внезапности вздрогнув такой, Обернулся он в то же мгновенье: Незнакомец стоял за спиной И просил его дать ему денег. Растерявшись, с готовностью стал Он карманы ощупывать тут же, И, найдя свой бумажник, отдал – Ведь теперь он ему был не нужен. Только тот начал вдруг не без слёз Говорить о каких-то сиротках И просить, чтоб он деньги отнёс, Здесь, поблизости, через дорогу. И готовый минуту назад С этой жизнью навеки проститься, Он, поймав умоляющий взгляд, Сам не понял, как вдруг согласился. Он, конечно, вернётся потом, Но сперва отнесёт эти деньги Тем, кому за последней чертой Это будет, быть может, спасеньем. Шёл с моста он, не чувствуя ног, Стала влажной ладонь отчего-то, Что сжимала газетный клочок, На котором был адрес сироток. И чем дальше он был от моста, Тем прямей становился как будто… Он уже не вернётся сюда, Потому что он нужен кому-то.

ДРУЖИЩЕ ЖИВИ, ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО ТЫ КОМУ-ТО ДОРОГ! ЖИВИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ПОМОЧЬ, КОМУ-ТО КОМУ ТЯЖЕЛЕЕ !
БУДУТ ОДОЛЕВАТЬ МРАЧНЫЕ МЫСЛИ, НЕ ОСТАВАЙСЯ С НИМИ НАЕДИНЕ, ПИШИ ХОТЬ СЮДА, ХОТЬ В ЛИЧКУ, ПООБЩАЕМСЯ!
ДЕРЖИСЬ!
С ув. МОТЫЛЬКИ
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Deda69

мысли о смерти
Ответ #1259 - 14 Фев 2022, 11:09:29

Смерть ничто!
Кайф всё!
ДАЁШЬ каждому наркоману
Свою личную нирвану!:)
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.