информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696767 раз)

POLINA

Кодтерпин
Ответ #10160 - 27 Окт 2012, 05:56:37

Ну, мне показалось несколько назидательно - типа "я вас попрошу, и вас попрошу, а вы встаньте там и
Видимо, у тебя просто э-э.. решительная манера выражаться, скажем так.

Ну вот,Алко! Рада,что мы разобрались на самом начальном  этапе конфликта,а не затаили тихую злобу,подкалывая друг друга при каждом удобном случае.Правильно?
 А так ДА!! Роста НАДО бояться!!! :blum3: :blum3: :blum3:
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10161 - 27 Окт 2012, 08:36:52

кодепсин-18гр.

Кодтерпин-23гр.

кодарин-18гр.

тедеин-17гр.

кодетерп-18гр.

Это на микрорайоне где-то?
В центре брал пару недель назад на 4-5 грн все дешевле. Кроме тедеина и кофекса. Ими не интересуюсь.


да Макскап.на микрорайоне.что.прям-кодепсин.кодарин.кодетерп.по 14 гр???

извини брат но при всем желании не верю!!!
 
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10162 - 27 Окт 2012, 12:48:58

а в чем приимущества перекумарки на сухую?
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10163 - 27 Окт 2012, 13:16:56

В том что быстрее перекумаришься и лишьний раз в себя херь разную кидать не будешь.
Организм восстановится гораздо быстрее.
 
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки
Кодтерпин
Ответ #10164 - 28 Окт 2012, 06:38:24

я употреблял раз или два в месяц 4 пласта коделака плюс 10 таблов фенибута; иногда гликодин от 1 до 3 пузырьков. Вначале запретили кодеиносодержащие лекарства,через некоторое время и dxm.Баклофен вызывает зависимость и со временем кайф пропадает,феназепам-только тупняк,цикломед и триганд гавно,мускатный орех тоже..........
 
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки
Кодтерпин
Ответ #10165 - 28 Окт 2012, 10:38:30

Простите пожалуйста,я еще не совсем врубился в правила форума
 
Я ловлю кайф. Вам не попадался?
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10166 - 31 Окт 2012, 17:21:53

Привет всем!извините за офтоп не знал в какой теме написать,последнее время замечаю на улицах пустые пачки от препарат цикло 3 форте,почитал аннотацию и не заметил ни чего такого чтоб перло,для чего его употребляют?
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #10167 - 31 Окт 2012, 18:53:13

Привет всем!извините за офтоп не знал в какой теме написать,последнее время замечаю на улицах пустые пачки от препарат цикло 3 форте,почитал аннотацию и не заметил ни чего такого чтоб перло,для чего его употребляют?
Показания

   – хроническая венозная недостаточность;
   – хроническая лимфатическая недостаточность;
   – маточные кровотечения, вызванные применением противозачаточных средств;
   – геморрой;
   – предменструальный синдром (тяжесть и боли в области малого таза, напряжение молочных желез).

Может ты себе накрутил? :-D
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10168 - 31 Окт 2012, 19:41:59

Привет всем!извините за офтоп не знал в какой теме написать,последнее время замечаю на улицах пустые пачки от препарат цикло 3 форте,почитал аннотацию и не заметил ни чего такого чтоб перло,для чего его употребляют?
Показания

   – геморрой; 

Рита...ты не права...сейчас у многих геморрой по жизни...так что препарат так сказать нужный...куплю в аптечку :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #10169 - 01 Ноя 2012, 03:03:48

Сегодня 153-й день без кодеина. Все таки время лечит, становлюсь другим человеком-вот начала продить депресуха, начал шутить, по другому относиться к жизни, конечно не сказать что я трудоголик и мне нравиться работать каждый день, но по крайней мере пропала безысходность и чернота. Пока не нашел себе заменителя, начал жить как другие - с понедельника по пятницу пашешь, в пятницу легкий алкоголь до тяжелого опьянения и дети-для них вся жизнь. Единственное что так это не могу смотреть телевизор, эти тупые сериалы и всякие разводиловы, порой удивляет когда вроде серьезный человек занимающий не малую должность рассказывает как он после работы смотрит сериалы, бля в эти моменты я себя чуствую  инопланетянином.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10170 - 01 Ноя 2012, 07:29:46

тупо продолжает жарить...10дней нехуа кроме алко.=((
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Кодтерпин
Ответ #10171 - 01 Ноя 2012, 08:45:58

Артур красава 153 день это реальный срок.Мне даже не верится что я смогу так долго терпеть.
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #10172 - 02 Ноя 2012, 17:57:38

172 дня без кодтерпина, всё восстановилось, кроме сна, депрессии нет, пью велаксин утром 112,5 мг, на ночь 75 мг труксала
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10173 - 02 Ноя 2012, 18:26:18

а давайте каждый не будет писать кто сколько без кодтерпина?...ну гониво какое то...заведите тему "Рекорды".
Сам 2 года без Кодтерпина точно...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #10174 - 02 Ноя 2012, 22:17:59

В Днепре снова кодтерпин немного упал в цене: сейчас можно взять за 16 - 17 гривен.( с копейками) Шнягу остальную даже дешевле видел, но оно мне и даром не нада. Вот такие дела, всем привет!!!
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10175 - 02 Ноя 2012, 22:38:02

Менделеев,лучший,давно не употреблял??
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #10176 - 02 Ноя 2012, 22:44:19

Неделя потолок.((( и все.
Буду бросать работу, иначе я никак. Когда работаеш - тяжело, а когда еще и деньги каждый день на руки дают, то это в 10 раз тяжелее!:))
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10177 - 02 Ноя 2012, 22:45:29

мне наоборот на работе легче в сто раз чем дома...
 
 

tody

Кодтерпин
Ответ #10178 - 03 Ноя 2012, 00:21:38

 Рекорд без катера,месяц или годы ,главное что не кумарит.
Я тоже хочу поделится своими успехами.С кем мне делится еще как не свами?
Может это и оффтоп,но про коду новой инфы у меня нет.
Потому как я с мая в ремисе и мне кажется что пиздец как много время прошло.Тягу вообще не могу вспомнить,типа как оно прет.
Бля а ценности поменялись то как быстро,раньше главное было:чтобы небыло перебоя с поставками катера,а там пусть хоть война с ним пох с ним комфортно.Теперь ценности такие:нужно шевелится быстрей потому как время летит очень быстро а еще много нужно успеть при том что за 10лет я не упал на дно но и не развился в фин.плане.
Сейчас открыл для себя нвый вид бизнеса "инвестировать в интернете"
    Раньше бы не поверил что буду кайфовать от ожидания пятници что бы поехать в Караван, набрать там всяких вкусных приколов (в.т.числе 3банки пива) и зависнуть на один выходной дома.Аж самому смешно что это выступает как замена веществ,но это работает.
Есть побочка одна, снится  переодически как я закидуюсь чем то и начинаю себя грузить там же мол нахуя я это исполнил,это же опять торба.Ну а когда просыпаюсь ,радостно понимаю что это кошмары такие.
Извиняйте если не в тему,я слежу только за этой и не знаю какая движуха в других темах.
 
 

Leo

Кодтерпин
Ответ #10179 - 03 Ноя 2012, 11:13:02

Народ, а кодеин можно если пью нейролептики и антидепрессанты?
Или тоже как с трамадолом можно серотониновый синдром поймать?