информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3437425 раз)

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10240 - 16 Ноя 2012, 11:26:16

ДЕНЯ.Я ВОТ МНОГО ДУМАЛ О НАШЕМ С ТОБОЙ РА3ГОВОРЕ...И ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ ЧТО ДА,Я НЕСКОЛЬКО ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ.
Мне не западло извиниться перед человеком если я чувствую себя виноватым,а в данном случае по ходу так и есть.
Прости если чем обидел бро,не держи зла...
Сам не знаю что на меня нашло.
Мир.Лады?

Если не считаешь нужным,просьба-без оскорблений.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #10241 - 16 Ноя 2012, 11:55:02

ДЕНЯ.Я ВОТ МНОГО ДУМАЛ О НАШЕМ С ТОБОЙ РА3ГОВОРЕ...И ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ ЧТО ДА,Я НЕСКОЛЬКО ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ.
Мне не западло извиниться перед человеком если я чувствую себя виноватым,а в данном случае по ходу так и есть.
Прости если чем обидел бро,не держи зла...
Сам не знаю что на меня нашло.
Мир.Лады?

Если не считаешь нужным,просьба-без оскорблений.
да не Дели, я тоже достаточно погорячился, цивилизованные люди так себя не ведут! уж прости и ты меня засранца!:)
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10242 - 16 Ноя 2012, 13:16:22

очень рад что мы пришли к взаимопониманию.не держи зла бро.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #10243 - 16 Ноя 2012, 13:24:15

да было бы из за чего зло то держать! ну побурчали немного так с кем не бывает?! а зло от таких разговоров даже зародиться обычно не успевает! так что все рОвно друг!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10244 - 16 Ноя 2012, 13:58:31

у меня много хороших знакомых в Кривом Рогу-Ингулец,Карнаватка,Восход.как уже говорил,бывал у вас часто.ездили к пацанам в Софиевский р-н,не помню как село называется на 45-ю.на 80ку ездили,ну и по пути на банку,как положено.у вас тогда нормальные дела были и дешевле чем в Днепре и Днепродыме.на 21й тоже 70% Кривбас.да везде по Днепропетровской обл.В лагерях Крибас преобладает.по ходу очень криминогенный город.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #10245 - 16 Ноя 2012, 14:12:19

у меня много хороших знакомых в Кривом Рогу-Ингулец,Карнаватка,Восход.как уже говорил,бывал у вас часто.ездили к пацанам в Софиевский р-н,не помню как село называется на 45-ю.на 80ку ездили,ну и по пути на банку,как положено.у вас тогда нормальные дела были и дешевле чем в Днепре и Днепродыме.на 21й тоже 70% Кривбас.да везде по Днепропетровской обл.В лагерях Крибас преобладает.по ходу очень криминогенный город.
криминогенный да, но большинство криминала от безголовых бакланов у которых броня в три пальца толщиной, есть конечно и уважаемые люди, но в основном бакланье! люди везде живут хорошие и плохие, я этот город люблю хоть и родом из Одессы, но здесь живу всю сознательную жизнь! вот в наркотиках город всегда плавал по горло и сейчас плавает только такую дрянь продают за сумасшедшие деньги, но народ торчит и продолжает пополнять лагеря!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10246 - 16 Ноя 2012, 14:16:58

да безусловно ты прав.то же самое и в лагерях.нафлудили мы здесь.почистить нужно.тема то-КОДЕИН=)
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #10247 - 16 Ноя 2012, 14:22:14

да безусловно ты прав.то же самое и в лагерях.нафлудили мы здесь.почистить нужно.тема то-КОДЕИН=)
кодеин и Кривой Рог....ох сколько его у нас было и есть!:))) так вроде по теме и в оправдание!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10248 - 16 Ноя 2012, 14:40:34

да его пока везде у нас хватает.жаль что чистаганом как раньше нет.а отбить до чистого продукта увы,никак.разве что как на крок делают.на кристалл,да и то мне кажетсья что и там не чистый кодеина фосфат.из натур опиатов,кодеин-самый имхо щадящий,если юзать с умом,а не так как некоторые граждане.с дуру как говорится и йух можно сломать.я его использовал в качестве зам.терапии с чёрного.довольно успешно причём.но зависимостЬ от него тоже не хилая,хоть и не такая как от других опиатов.в основном по причине его доступности и относительной дешевизны.
 
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10249 - 16 Ноя 2012, 14:52:13

сегодня покупал катэр,аптекарша сказала что с вчерашнего дня по рецептам продают
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10250 - 16 Ноя 2012, 15:23:26

дык че ж сегодня продала-то???на пачке катера надпись есть о безрецептурной продаже
зы совершенно согласен со сказанным ниже!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10251 - 16 Ноя 2012, 15:25:15

если бы его по рецептам начали продавать тут бы уже хай стоял на всю уКРАИНУ.просто наверное пришло время менять депо.
 
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10252 - 16 Ноя 2012, 15:34:03

просто тех кого знают,продают так,а вот новость от 11 ноября,сказала приказ новый http://svit24.net/technology/67-technology/34373-v-ukrayne-lekarstva-soderzhashchye-kodeyn-budu-prodavat-po-receptu-vracha,слущайте а от кодтерпина можно умереть?
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10253 - 16 Ноя 2012, 15:44:01

Теоретически фсе можно...
а по статье-там же написано-"Гослекслужба Украины намерена взять под контроль реализацию лекарственных препаратов, содержащих кодеин." НАМЕРЕНА,но не  взяла, и потом,я это слышу(читаю,вижу) уже года три,с того момента как спазмолекс начали отодвигать,что вместе с со спазиной и коду уберут,тока че-то не убирают.
Повторюсь-Дели прав абсолютно,был бы уже ТАКОЙ хай и по форуму и по стране в целом,по телику бы показывали за две недели до ввода рецептов и две недели после!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #10254 - 16 Ноя 2012, 17:51:42

Наблюдал сегодня следующую картину: в аптеке одной из супермаркетовских сетей передо мной в очереди парень покупает 10 пачек кодесана, фармацевт ему говорит следующие слова: "вы в курсе, что его уже не будет?", парень спрашивает "В каком смысле?", а она ему "В смысле вообще не будет больше никогда и сегодня последний день!"

Что бы это могло значить? Дело было в Киеве. Кто-то что-то знает по этому поводу? Может имелось в виду, что в этой конкретной сети аптек не будет кодеиносодержащих?
 
С приходом всё проходит!
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #10255 - 16 Ноя 2012, 18:14:11

ну наконец то народ перестанет высаживать себе почки всякими терпингидратами и прочей шелухой! еще останется тропик убрать и я даже скажу что борьба государства с наркоманией имеет явный успех! что будет после кодака? этот вопрос сродни тому что же еще прет и за что не сажают? думаю будущее за химической промышленностью или информационной наркоманией!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10256 - 16 Ноя 2012, 18:18:11

дай бог что б закрыли
 
 

Polyak0ff

Кодтерпин
Ответ #10257 - 16 Ноя 2012, 18:18:47

Наблюдал сегодня следующую картину: в аптеке одной из супермаркетовских сетей передо мной в очереди парень покупает 10 пачек кодесана, фармацевт ему говорит следующие слова: "вы в курсе, что его уже не будет?", парень спрашивает "В каком смысле?", а она ему "В смысле вообще не будет больше никогда и сегодня последний день!"

Что бы это могло значить? Дело было в Киеве. Кто-то что-то знает по этому поводу? Может имелось в виду, что в этой конкретной сети аптек не будет кодеиносодержащих?

вот реально мне пох сейчас, а мес. назад я бы кончился и растекся прям по прилавку фармацевта! занял- перезанял, никого не подпустил к прилавку но купил В.С.Е.!!!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #10258 - 16 Ноя 2012, 18:22:41

Наблюдал сегодня следующую картину: в аптеке одной из супермаркетовских сетей передо мной в очереди парень покупает 10 пачек кодесана, фармацевт ему говорит следующие слова: "вы в курсе, что его уже не будет?", парень спрашивает "В каком смысле?", а она ему "В смысле вообще не будет больше никогда и сегодня последний день!"

Что бы это могло значить? Дело было в Киеве. Кто-то что-то знает по этому поводу? Может имелось в виду, что в этой конкретной сети аптек не будет кодеиносодержащих?

вот реально мне пох сейчас, а мес. назад я бы кончился и растекся прям по прилавку фармацевта! занял- перезанял, никого не подпустил к прилавку но купил В.С.Е.!!!
один фиг бы не хватило даже если б камаз тебе их домой сгрузили!:))) вообще конечно это тупо что приходится запрещать подобные лекарства из за чьей то бестолковости, но к сожалению в данном случае выхода нет иного!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10259 - 16 Ноя 2012, 19:43:51

Незнаю, в Багдаде все спокойно. Был сегодня в депо, взял три пачки по одному чеку, без проблем и вопросов.  :smile4: опять народ троллят? кстати, кода немного даже упала в цене. можно катер по 17 грн купить...
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...