enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695288 раз)

Деня

Кодтерпин
Ответ #10640 - 11 Янв 2013, 16:20:54

Вова, мы с тобой одной крови - испытываю те же эмоции и думаю те же мысли читая темы про кодтерпины и прочую требуху! ну не попрет меня я же знаю, мне нужно сразу килограмм этой шляпы да еще и под него опустить как минимум пару водных чтобы вообще понять что во мне какой то след опиата (как с трамадолом)! как люди умудряются этим убиваться не знаю! пытался тоже здесь у них спрашивать и внятного ответа я не получил!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vladimir

Кодтерпин
Ответ #10641 - 11 Янв 2013, 16:37:46

Действительно Деня !

 Ну смотри, здесь есть много людей, которые даже после многолетней системы на ширеве употребляли или употребляют этот препарат, что они чувствуют??? Ну явно не приход. Тягу? сомневаюсь.Может просто глушат эту ностальгию (специально перекрутил термин) за тягой??? Хер его знает. :dntknw:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

mayday

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10642 - 11 Янв 2013, 17:12:39

Завтра заберу чистый кодеин (codeisan), отпишу ощущения.
А всякие там терпинкоды и нур+ я употреблял и употребляю на кумарах, дабы хоть чуть снятся. От безысходности так сказать.
 
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #10643 - 11 Янв 2013, 18:31:12

Не рекламируй препараты! ты еще адрес почты напиши, чтобы ждали))))

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10644 - 11 Янв 2013, 19:47:40

я с кодеином общаюсь три года, и доза у меня для разлома, за эти годы, осталась на том-же уровне, что была в самом начале. а есть знакомые которые с одного блистера уехали на десять, за это время. в погоне за кайфом, все индивидуально и мера у каждого своя. я наслышан о героине и ширке, но пробовать их у меня нет никакого желания. это табу для меня. планки у всех разные. мне пока не пох на мою жизнь основательно... поэтому буду хавать коду, что-бы немного уйти от реальности, когда она начинает кумарить, но не хочу загоняться и бросаться во все тяжкие..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10645 - 11 Янв 2013, 20:00:16

Владимир,что сказать,отчасти ты прав...
отчасти...
Заторчать на препаратах содержащих кодеин нельзя.
Потому как там много добавок,недающих кодеину проявить себя во всей своей красе.
я его юзаю потому что мне надоели тяжелые опиаты,даже нет,скорей не надоели,они нам не могут надоесть...
я устал сидеть в тюрьме,я устал работать на наркотик,воровать,грабить,обманывать близких мне людей...
Но все равно,ты ведь должен понимать бро,что опий просто так не отпустит...
вот и приходится глушить ту самую тягу к чему то стоящему этим гавном.
тяги нет,но хоть ноги ходят,я 17 лет кололся ширевом(в основном своим)Владимир,а это уже как не прискорбно диагноз на всю жизнь...
 в качестве зпт я выбрал аптечную коду,так как на зпт буприком мне никак нельзя,во первых-я потеряю семью.
А во вторых,хватит с меня экспериментов с опиатами...
Ну вобщем как то так.

А чистый кодеина гидрохлорид прет ничем не хуже ширева,никакой трамадол и рядом не стоял,а особенно под транки.
Маленькие колеса,как гидазепам-15 и 30 мг.
Было время его как гавна на рынке у бабок барбитурщиц было...
Потом пошел фосфат,гемигидрат,но это уже не то.
А аптека-это отдаленное стократное эхо слова кодеин.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10646 - 11 Янв 2013, 20:08:45

Юра, Респект Тебе :good: Что нашел в себе силы и волю, что-бы хоть немного к лучшему изменить себя и свою жизнь.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10647 - 11 Янв 2013, 20:18:05

О если бы ты знал брат чего мне это стоило...
никогда не начинай употреблять тяжелый наркотик,никогда,как бы его нерасписывали и что бы тебе не говорили...
ибо прийдет тот день,когда ты останешься один на один с собой,в лучшем случае в пустой квартире,в лучшем случае на кумаре,в лучшем случае живой.
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10648 - 11 Янв 2013, 22:47:43

Мой дозняк две пачки коды как и был все это время
больше употреблять чем две пачки нет смысла , лучше не станет в смысле кайфовей только хуже.
Вот хочу на тедеин перейти там примесей почти нет и он сладкий. Не знаю получиться или нет
буду пробывать.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10649 - 11 Янв 2013, 22:51:34

С кодтерпина на тедеин реально перепрыгнуть?
в целях снижения вреда.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10650 - 11 Янв 2013, 22:54:02

конечно реално Кейдж,только смысл?кодеина и там,и там-08.
просто в тедеине нет химии.кроме кодеин-фосфата и соды,которую влегкую погасить уксусом.
я бы сам с радостью его бы брал иногда,но он тоже пропал бесследно...
 
 

Vladimir

Кодтерпин
Ответ #10651 - 12 Янв 2013, 00:39:35

Да я вроде понял Юра. Просто у меня почему то так всегда выходило, что если даже сам оставался в пустой квартире, и в долгах как в шелках, трубка работала только на входные потому что денег вобще не было, даже на сигареты, я про хлеб там вобще не говорю, тут звонок и вот оно счастье (хотя иногда на день второй-третий) пионеры заторчать решили, а где взять не знают... Никогда их не наебывал, говорил сразу что надо двушку иначе никуда не пойду, много раз так было... Кстати, то что чесный был с ними, тоже потом много раз пригодилось, так как пионеры со временем стали матерыми торчами, и помня добро очень часто приглашали на варки или просто на утренюю раскумарку, просто попиздеть да байки потравить... А когда совсем туго стало, пошол на зпт. И знаеш не жалею. Просто со временем как то выдыхаешся, когда реально торчал в лет так 25-28, энергии было очень  много, у меня еще друг  такой был, Толик, 18 лет отсидел, наркоман старый, еще тот с первых, если бы не тюрьма точно бы не выжил, так он психолог я ебу, все нас подзадоривал, мы мутили, кто за салом, кто за кислым, кто за горючкой , а он варщик, очки нацепит, и калдует, правда раствор у него получался о-йо-йой, никогда не забуду. Счас совсем плохой стал, с катушек съехал полностю, пастырем заделался, ездит людям по мозгам и чухает себя как минимум апостолом. Отвлекся опять. я это к тому что с торбы да на зпт, времени прочухать пустоту чтобы кодой глушить ее не было. Ну может это и к лутшему.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10652 - 13 Янв 2013, 18:08:41

как? там же вроде кад с терпином и без соды? или
 я путаю
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10653 - 13 Янв 2013, 18:11:52

А,ну да Флеш,это я чето быканул,там просто терпа всего 100,а соды нет.
 
 

mayday

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10654 - 14 Янв 2013, 00:48:36

Кодеисан пришел , получил без проблем. Пришло уведомление на получение. Пришла такая маленькая коробочка в ней куча пенопласта и в нем кодеисан.
Шел он около месяца.
Съел 8 таблов, это 240мг получается. Приход оч понравился , мягко и плавненько так накатывает и тяга потом хорошая , плато наступает после первого часа и длится около часа, потом идет на спад.
Нурофен+ 3 пачки отбитых вполне сравним с кодеисаном 8 таблеток, но кодеисан более приятно прет.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #10655 - 14 Янв 2013, 13:44:42

Кодеисан пришел , получил без проблем. Пришло уведомление на получение. Пришла такая маленькая коробочка в ней куча пенопласта и в нем кодеисан.
Шел он около месяца.
Съел 8 таблов, это 240мг получается. Приход оч понравился , мягко и плавненько так накатывает и тяга потом хорошая , плато наступает после первого часа и длится около часа, потом идет на спад.
Нурофен+ 3 пачки отбитых вполне сравним с кодеисаном 8 таблеток, но кодеисан более приятно прет.
А по цене что выгодней? Можно без цифр.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

mayday

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10656 - 14 Янв 2013, 14:07:27

Кодеисан выгодней , но всеже стремно получать его на почте всвязи с нашим запретом то на кодеин.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #10657 - 14 Янв 2013, 17:20:56

Да и ждать посылку целый месяц тоже минус. Захотел прихавать, заказал посылку...и бросил,пока она дошла!
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10658 - 14 Янв 2013, 17:59:24

Кодеисан пришел , получил без проблем. Пришло уведомление на получение. Пришла такая маленькая коробочка в ней куча пенопласта и в нем кодеисан.
Шел он около месяца.
Съел 8 таблов, это 240мг получается. Приход оч понравился , мягко и плавненько так накатывает и тяга потом хорошая , плато наступает после первого часа и длится около часа, потом идет на спад.
Нурофен+ 3 пачки отбитых вполне сравним с кодеисаном 8 таблеток, но кодеисан более приятно прет.

скока ж там в таблетке если 240 ??? ты шота путаеш
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10659 - 14 Янв 2013, 18:03:15

Флэшбэк 30 мг там,он уже выкладывал картинку с плашкой посмотри,две страницы назад!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?