информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695289 раз)

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10680 - 16 Янв 2013, 18:33:17

на 90% мы от него зависимы из за доступности кодеинсодержащих,ты прав Илюха.
но и без них...я бы ебанулся когда спрыгивал совсем.
пусть они лучше будут.
 
 

Yurik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #10681 - 16 Янв 2013, 19:01:05

А я считаю, что это все отговорки и настоящий самообман! Типа чтобы было еслиб его не было и т.д., сам такой)) Вот не хаваю уже 6-ой день, не спал правда практически! Но...надо с сабой воевать или - яма! И несколько раз я проигрывал и в больницах был, но кажеться что хватет а там глянем :grin:
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10682 - 16 Янв 2013, 19:17:18

Я кодесана бахнул пачку , идеальный вариант
но почему-то он дороже
чем все остальное
Но там не ядов
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #10683 - 17 Янв 2013, 01:42:26

колесан самый безвредный! но и прет слабо.. сеня сожрал 4 пачки и ели-ели прочухал.. настрой особо не подняло .. мож и к лучшему... мож меньше тянуть терь будет
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10684 - 17 Янв 2013, 01:46:30

Нахуя четыре?
я одну бахнул, да не прет, да нет разлома
Ну так и нахер оно нужно? нужно слезать, хотя-бы пытаться
так и четыре не предел, можно и по десять закидывать, а если так отчайно пытаешься выловить
кайф, то.. будет и по пять и по семь пачек, потом начнешь смешивать с другой херней, а прихода все нет и нет
А его и не будет. Не жди его.

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #10685 - 17 Янв 2013, 01:47:44

да я уже боюсь по новой присел...
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10686 - 17 Янв 2013, 01:49:54

Ты по новой присел? Значит слазил - итог?
Уходи пока не поздно
Я и не выходил из торбы, до сего момента
День в день, скоро даже годовщина пять лет торбы через два дня выпадает прямо в день рождения
три пачки было мало, за четвертой ходил еще ночью
И только кодтерпин, от него же разлом, ярче
сверху еще Антидепресантов, ну знаешь чтоб наверняка уже было
Итог? почти голый, решил кумариться, когда остался, извини за грубость на хую
И ради чего? кайфа то не было, были слезы, боли, а кайфа не вернуть

 
« Правка: 18 Янв 2013, 18:32:27 от DELY »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10687 - 29 Янв 2013, 17:34:35

Logist , твой пост перенесен в "перекумарку онлайн"!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #10688 - 31 Янв 2013, 21:47:40


2-3 пачки,это не так уж много,еще есть шанс вернуться к трезвой жизни,но...как же я тебя понимаю бро....
кодеин-это диагноз епанырот!!!
Да ну не скажи я например больше 3х не подымал правда в строю уж 7ой годок пошол ну так вот кумарит так хоть на стену лезь проще с ширки сегануть чем с гавна с этого да и доступность играет огромную роль  :aggressive:Вот нашевелил денег и думаеш или дальше болеть или в депо смотатса и оп через пол часа здоровый :dance3:радуешса жизни,конешно сам понимаеш што это блядский самообман но нечо с собой не можеш поделать и это оооочень печально вот так вот
 
« Правка: 31 Янв 2013, 22:10:03 от Rockwider »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

БольшойБрат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #10689 - 01 Фев 2013, 19:21:48

Люди добрые подскажите!
закидывался 2 года,бросил...помогла наркологичка,не хавал 1.5г,в декабре снова познакомился с ТЕРПОМ,но теперь только он запрещён и продаётся мало где и цена его %%%р за пачку,последняя закидка моя была 4 дня назад,а первая 15 декабря,хаваю 1.5месяца,начало кумарить...ну так сказать не особо...главное бесит очень сильное выделение пота в подмышками....меня это бесит,самочувствие на троечку....не знаю что будет дальше,решил всё дальше не продолжать.....а то я знаю что такое система....эх жалко мне мои 200тысяч потраченые на наркологичку....а самое что интересное вышел из неё и на следующий день закинулся пачкой терпа,вообще не пёрло и бросил эту идею,и жил я эти полтора года СЧАСТЛИВО,пока опять не закинулся....буду кумарить за сухую....один вопрос долго ли будет эта потовыделение???
 
« Правка: 01 Фев 2013, 19:32:03 от ДжоНик »
 

vika v

Кодтерпин
Ответ #10690 - 01 Фев 2013, 19:27:34

Да у меня потовыделение тоже страшное. Через каждый час меняю футболки. Так как в мокром невозможно находиться. Еще и запах нереально вонючий. У меня потовыделение обильное шло 3 дня, дальше меньше. Но я кумарилась с ширки и доза вроде небольшая.
 
Дорогу осилит идущий.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10691 - 01 Фев 2013, 20:00:41

Еще раз напоминаю о названии темы!!!
Потовыделение будет до тех пор пока из твоей печени не выйдет весь тот вахуй,который ты в нее напихал БольшойБрат.
В подмышках потовые железы,от сюда и потовыделение.
Будут еще вопросы по поводу-пиши в медосмотр.
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #10692 - 03 Фев 2013, 15:08:14

О если бы ты знал брат чего мне это стоило...
никогда не начинай употреблять тяжелый наркотик,никогда,как бы его нерасписывали и что бы тебе не говорили...
ибо прийдет тот день,когда ты останешься один на один с собой,в лучшем случае в пустой квартире,в лучшем случае на кумаре,в лучшем случае живой.
Золотые слова !!!
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10693 - 04 Фев 2013, 18:10:51

Mel,твой пост перенесен в тему "перекумарка онлайн"  http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,1046.msg144969.html#msg144969
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10694 - 06 Фев 2013, 00:23:57


Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[30f3a6.jpg]
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

farmaz

Кодтерпин
Ответ #10695 - 12 Фев 2013, 20:03:18

последние посты потер.тк не имеют отношения к сн.вреда.
можем и мой затереть но как и обещал про первый опыт употребления:
словились с двумя корешками в кафе выпили 0.7 л водки чего-то не вставило пошли прогуляться по городу взяли на двоих по полторашке пиваса присели на скамью децл испили, я говорю адрей чего-то вообще алкашка не лезет так заеб....ну и скинул короче жбан в кусты, тогда он мне говорит дык пошли в аптеку терпина возьмем закинимся тебе понравиться типа.. взяли 3 пачки терпинкода, сока и семечек, в кинули пополам, пошли в общагу не спеша, пока дошли андр уже весь обчухался, а меня и синева уже отпустила я ему говори херня всё это последние бабло слил на твои колеса и без толку тогда в общаге шурик банчил травой с хакасии(он сам оттуда родом) ккороче отжал андр у него пакет и сдули мы его в четыри лица....двое бвли чистыми а мы после синьки и кода ну скажу я вам через минут тридцать я уже лежал и дышал через раз реально через раз ни рукой не ногой не помню как отключился видел не реальной красоты сны может глюки не знаю но проснулся я с таким нереальным бодряком с такой ясной головой с какой после этого ни разу не просыпался вот у меня и созрел вопрос реально ли отэхать от таких экпериментов кто чего может подсказать заранеие спсб
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10696 - 12 Фев 2013, 20:10:34

да че тереть то?в первые разы кодеин вполне может вызвать подобную эйфорию.опиат ведь не из этих недоопиатов типа дхм,буторфанола,итд...хоть слабенький но вполне полноценный опиат.
 
 

farmaz

Кодтерпин
Ответ #10697 - 12 Фев 2013, 20:18:43

спсб но я пока трамик ем заморрочек меньше т.к есть доступ пока
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10698 - 12 Фев 2013, 20:32:57

не спорю.трам один из моих любимых опиатов.только хрен его вырубишь по нормальной цене сейчас.вот и травитцо наш братуха кодтерпином...деньга то не у всех позволяет.и я в этом числе...был надеюсь.


Кейдж напиши свой пост в трамадольной теме.здесь КОДЕИН!без обид друг.


 
« Правка: 28 Апр 2013, 21:52:28 от Полинка »
 

farmaz

Кодтерпин
Ответ #10699 - 13 Фев 2013, 12:49:58

из-за этих крокодиловодов в моем городе просто так кодеинсодержащий препарат хер купишь, и чего пойду сейчас куплю без базара есть подвязки дык и крокодиловоды так же вымучивать будут, ну те кто ещё выглядить более менее, скор на капли все перейдут в нете покаа инфы крайне мало но скоро крокодайл покажеться детскими игрушками, по части подсадки, деградации и побочек......печаль
PS^
Те кто в теме все равно намутит, ну разве меньше будет молоодых-экспериментаторорв