enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695895 раз)

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12420 - 29 Апр 2014, 17:03:17

От этой ебучей коды кумарить начить на 5-6й день, мне говорили ,а я не верил)))
Ебать дрянь редкая.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12421 - 29 Апр 2014, 17:09:38

индивидуально видимо.
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12422 - 29 Апр 2014, 17:18:19

индивидуально видимо.
может когда последнее молекулы выходить стали ,начало кумарить ,.
А у вас как? На какой день кумарит ?
Вот от опиухи меня сразу ,первой ночью уже долбит, так и от трама было, а от этой мрази ебать ))) на 6й день .. Я аж охуел.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12423 - 29 Апр 2014, 17:18:33

От этой ебучей коды кумарить начить на 5-6й день, мне говорили ,а я не верил)))
Ебать дрянь редкая.
для меня самые тяжелые, всегда были 3-4 день. а дальше уже привыкаешь, понемногу к этому состоянию
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12424 - 29 Апр 2014, 20:09:33

У меня на вторые сутки приходит пздц.
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12425 - 29 Апр 2014, 20:35:27

Я тут в ночную ездила, на такси. Подъезжаю к аптеке (час ночи), а около нее тусня, жизнь кипит, и рожи такие стремные. Ну конечно, кто за кодой, кто за залдиком, кто в тропические леса стремится...Мне даже неуютно стало, попросила таксиста прям к выходу подъехать - треснут ведь по башке, случается такое. А ментов никаких и в помине нет - что ты, они торчаптеки за версту объезжают, уплочено..
Хотя лучше быть ограбленной, чем принятой, это факт.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #12426 - 29 Апр 2014, 20:39:08

Лучше в таких местах вообще не отиратса,вот где уж точно факт!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12427 - 29 Апр 2014, 20:43:54

А я не отираюсь. Прибежала - убежала)))
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12428 - 29 Апр 2014, 20:44:56

та я вас умоляю ... я ни когда на такие измены не высаживался.
мне пох хто там у депохи ночной треться...
захожу и беру шо мне надо .
что значить ошиваться ? ошиваться и не надо ,приходиш ,береш ,уходиш.
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12429 - 29 Апр 2014, 20:46:59

Я все ж таки хрупкая девушка, Дим, уличные бои - не мое как-то. И это не измены, а осторожность...
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #12430 - 29 Апр 2014, 21:02:25

Я все ж таки хрупкая девушка, Дим..,
Я вкурсе:), ну так а шо у вас там в москве караулят девушек под депошками?
ох:)ели совсем тропикамидчики?
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12431 - 29 Апр 2014, 21:25:27

Ты знаешь, мне рассказывали всякое. Но у меня лично был один случай - с мужем приехали в ночную торчаптеку, а он запарковался подальше, но в пределах видимости. Ночь-полночь, Люблинка, место не самое безопасное. Стояло несколько парней прямо рядом с окошком, а я еще деньгами светанула - пятеру разменивала. Несколько шагов от аптеки, а они за мной, да еще так решительно. Я уж прикидывать начала, успею ли убежать))) И тут супруг мой навстречу быстрым шагом (а он здоровый), саперной  лопаткой решительно так помахивает..(увидел из машины, что дело пахнет керосином) Парни развернулись, и обратно..)))
А вообще, еще когда трамал продавали, я много таких историй слышала, что отнимает гопота у тех, у кого может отнять. Некоторые под оперов маскировались, с фальшивыми корками - ну, чисто на испуг брали..
Кумары не тетка.. :pardon:
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #12432 - 29 Апр 2014, 21:44:20

Некоторые под оперов маскировались, с фальшивыми корками - ну, чисто на испуг брали..
пару лет назад у нас так со школьниками делали под магазом спайсов, ох там и злачное место было. но скоро все просекли - одни охотились за спайсовыми школьниками, другие охотились за этими кто охотятся за первыми - охрана магазина, ато клиентов сех распугивали. и на все это с подтежка палили мусора.
 
Скворец
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12433 - 30 Апр 2014, 00:08:58

если мутишь-мути тихо :dirol: А если замес, самому бодрому в бороду и теряться. Шестерки не погонятся... проверено. Главное реального мусариллу не пресануть. Но реальные, возле депо не пасут. У них там свой интирес...Исключения составляют точки с кухней :bad:,там ваще лучше не светиться. А там где кашель лечат)))все просто...
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12434 - 30 Апр 2014, 07:17:52

Фен кумары не снимет, имхо...Потом еще хуже станет.
 
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #12435 - 30 Апр 2014, 07:33:45

точняк :acute:а на уходах с фена ещё сняцца медленным хочется.
так что это и не перекумарка получается,а скачки с одного на другое.
Каста,семки хоть не варишь уже?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #12436 - 30 Апр 2014, 09:54:14

я когда-то на кумарах  взял фена коды не брал понюхали так потом под вечер уже когда с кресла вставал в глазах темнело чуть-ли сознание не терял но коду брал потом всёравно
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12437 - 30 Апр 2014, 19:44:56

Я в очередной раз рад тому что этот гавно-наркотик пропал с прилавков сомнительных аптечек! Теперь главное не ошибиться и не покатиться вниз. Кстати после торча, даже через длительное время, слива вообще кажется блевотой! И самый бычий кайф ебать. Я так хуево себя не чухал даже после 6 листов.... И толи я повзрослел, толи и в самом деле психика подругому реагирует на сливу...

Вообще катерпин мне принес больше всего бед из всех наркотиков что я юзал... Потому что долго юзал(((. Так чтоб стало более яснее скажу, что:
трам хавал раз 10 по 7шт максимум
несколько раз фен
пару раз наваливался витей
ешки несколько раз,
бакланчик пару тройку месяцев,
 трав,пиво,никотин не в счет.
однажды имел неостарожность попробовать галапередол)))сука сука это было мрачно через сутки))) Но завис я крепко на катьке и пиздец.... Но время может быть как скоротечно, так и тянуться... Я отвыкаю от всей этой поебни. Пора подумать о детях. И пускай ещё пустота внутри после отмены всего... но я с каждым днем замечаю как она наполняется простым человеческим счастьем... Не торчите! Пока мы не знаем кайфа, нам не хочеться его повторить. Ну а коль распробывал...дай время забыть организму это.
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #12438 - 30 Апр 2014, 20:33:17

О бля ,появилась эта хуйня снова сегодня по три червонца
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12439 - 30 Апр 2014, 20:59:38

ну и зачем объявлять об этом на весь мир?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]