enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3552852 раз)

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13860 - 03 Сен 2014, 22:50:32

Помню трамалгин нашел старый, капсулы аж рассыпались желатиновые  как труха, высыпал и порядок...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13861 - 03 Сен 2014, 22:54:10

трамалгин ты можешь спокойно прокипятить например, а кодеин просто распадется при такой температуре.
это конечно все незначительные нюансы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #13862 - 03 Сен 2014, 23:14:43

понял Юр. вообще да, не такая уж и герметичная. в трамовые времена кент нашол чью-то заначку на улице - капсулы раскисли прям в блистере.
ел сегодня катер - 1.5 пачки - почти без запаха, но эффект как и обычно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #13863 - 04 Сен 2014, 01:35:11

Сейчас терпин разный какой-то. Один с запахом, другой нет. И тот что без прёт хреново. Гемгидрат это или нет хз.

что без запаха видимо старый. а кодеин с временем ухудшается же.
бл. а куда запаху дется еси пачка герметична? :dntknw:

А х3. В аптеке то так то сяк бывает. Бывает 4  пачки береш и прут хорошо(вонючие), а бывает как будто в горле что-то застряло(таблетки то прошли, потом начинается в горле как давить начинает и непрет)это невонючие

понял Юр. вообще да, не такая уж и герметичная. в трамовые времена кент нашол чью-то заначку на улице - капсулы раскисли прям в блистере.
ел сегодня катер - 1.5 пачки - почти без запаха, но эффект как и обычно.

Может печень уже ТОГо?
7 лет пью таблы и это впервые. Хотя до апреля такого небыло
 
« Правка: 04 Сен 2014, 13:04:11 от Бро »
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #13864 - 04 Сен 2014, 12:47:00



Может печень уже ТОГо?
у меня? та похрамывает уже.
обьединяй посты, ато заругают))
сегодня  без кодтерпина .бучего
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #13865 - 04 Сен 2014, 17:28:38

они к стати все вонючие, больше меньше, я за раз больше 3шт не глотал потому что думал что блювану, а трэм по 5 глотал и залетали как домой
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13866 - 04 Сен 2014, 17:31:10

3 шт... я по четвертинке с большим усилием хавал )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #13867 - 04 Сен 2014, 20:22:00

ХЗ.Я 10 шт легко закидываю.Хотя я и стакан соломы в два захода убиваю.Физиология наверное.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13868 - 04 Сен 2014, 20:42:02

сначала тоже так маг хавать. потом через лет 5 выработался отрицательный рефлекс, может организм сам понимал, что это яд. особенно с будуна, даже запах вызывал рвотные позывы. примерно так же, как и от водяры
в последние пару лет обратно по 2 хавал спокойно
не раз было без воды приходилось хавать )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13869 - 05 Сен 2014, 00:19:57

Читаю вас и улыбаюсь! То вам в Псине таблы большие дюже - глотать по жмене неудобно. То в Терпе таблы херовые - во рту как шипучка таят. Терь до Терпина доеб*лись - пахнут не так, как раньше :))) Ну вы бл, господа таблеточники, народ капризный :) Прям представляю, как пару гурманов, выкалупывают за калечной  первую таблу из ласты и с надменно-важнецким видом начинают махать ею у носа, как сомелье бокалом при откупоривании Montrachet Domaine de la Romanee Conti урожая 1978 года :)))

 
« Правка: 05 Сен 2014, 10:43:29 от conscience »
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13870 - 05 Сен 2014, 00:26:16

ага, и возврат чуть что делать! )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #13871 - 05 Сен 2014, 00:45:04

жжоте ))
кстати тоже 10таб легко глотаю, но иногда хня такая бывает - тока в кармане начнешь выщелкивать - уже рвотные позывы, приобретенный рефлекс .
 а иногда в общаковом туалете бывает вылущиш и стоишь настраиваешся, чтоб не вырвало вместе с каликами - и таки блюешь. хорошо если еще на пачку есть хотя бы, а то бывает очень крепкий облом.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13872 - 05 Сен 2014, 03:46:05

Да я тоже сразу раньше по 12 таблеток глотал Нур+ (пачку) и так 7раз за раз  :grin:
Мне кажется- это с любой наркотой,когда гречку несешь,нес  :grin: в руке весь убълюешься  :bad:
 
 

koder

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #13873 - 05 Сен 2014, 11:39:08

Всем добого дня. Войдите в положение. в Одессе кодтерпин везде по рецепту стали продавать,везде где брал раньше- не дают. Подскажите где его можно приобрести, желательно ближе к центру, пишите если что в личку. Заранее благодарю за понимание, надеюсь поможете, а то оочень плохо, сразу бросить не могу! :help:
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #13874 - 05 Сен 2014, 13:04:27

Да я тоже сразу раньше по 12 таблеток глотал Нур+ (пачку) и так 7раз за раз  :grin:
Мне кажется- это с любой наркотой,когда гречку несешь,нес  :grin: в руке весь убълюешься  :bad:
нур вроде более оптикаемые калики? думаю и заходили полегче. да и терпингидратом не фонят.
нихуя у тебя торба была нуровая 0_о
Всем добого дня. Войдите в положение. в Одессе кодтерпин везде по рецепту стали продавать,везде где брал раньше- не дают. Подскажите где его можно приобрести, желательно ближе к центру, пишите если что в личку. Заранее благодарю за понимание, надеюсь поможете, а то оочень плохо, сразу бросить не могу! :help:
нездоровые тенденции. что за нахуй? прямо требуют рецик или просто для проформы спрашивают? в харькове кое-где спрашивают на отьебись.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #13875 - 05 Сен 2014, 15:33:14

Не знаю, иногда терпин прёт иногда нет. Может в кривой рог иногда не свежие завозят. Бывает долго норм таблы, и раз хреново поёт(почти нечуствуеш)
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13876 - 05 Сен 2014, 17:31:09

бывает, что вообще 0, идешь в шоке, полный облом, думаешь что не так, и еще ехать хуй его знает куда... короче забываешь, шифруешь ну главное я живой, могу ходить, могу видеть и т д. вообщем подымаешь себе моральный дух, пох те колеса, пох леве проебаное...
а потом оказывается через часа 2, бывало даже через 4-5 часов (это после буприка, когда он отпускает) довольно резко меняет и нагребает. подсушивает, сиги, залипоны весь фарш вообщем ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #13877 - 05 Сен 2014, 17:38:53

ну ты же грил что еще от состояния печени зависит, что я полностью разделяю.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13878 - 05 Сен 2014, 17:42:42

ну так да. если вкинуться и ничего не делать, скажем дома торчать надеясь на ахуенный приход, то может ничего и не прокатить. а если активно что то делать, то через некоторое время включается печень и метаболизирует тот код, который остался еще в крови. как то так.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13879 - 05 Сен 2014, 17:43:28

А,че зависит от состояния печени- общая самочуха или че?