enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3549486 раз)

Бро

Кодтерпин
Ответ #13900 - 07 Сен 2014, 15:54:07

Парни,вы вдвоем переписываетесь,кайфонавт и Семен
Давайте вы с аптеками с адресами аптек в Личку друг-другу пишите!
 
 

igo

Кодтерпин
Ответ #13901 - 08 Сен 2014, 06:29:39

меня тоже интересно откроются аптеки? по идеи должны если мир то бизнес должен работать
какой мир дружище,это походу начало( а на счет депо,так многие открылись,но ничего нет.вот.а по поводу спрыжки с катера на лире:день 15,заебись.лежит пачка псина,смотрю на нее и сказать что бы не хотелось сожрать не могу,но реально нет такой тяги.что бы сорваться, вот смотрю на нее и думаю:как можно было жрать по 5-7 лепней в течении 5 лет,дебилизм
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #13902 - 08 Сен 2014, 19:30:46

нихуя у тебя торба была 0_о
я вот сегодня деньгой разжился - 2 съел, через час еще одну - и пиздамба, правда алергия началась - лицо покраснело. супрастина жаль нема под рукой, диазолин не берет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

igo

Кодтерпин
Ответ #13903 - 09 Сен 2014, 05:45:51

никогда такой хери не было, максимум бошка болела,да и то от сигарет скорей чем от коды,долбил по три пачки бывало,вообшем малые дозы не для нас ))) ,хотя сам аллергик с рождения,даже крякал от глюкозы в детстве,а торбу я и торбой бы не назвал,так торчал по маленьку,даже не отбивая
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #13904 - 09 Сен 2014, 10:59:20

оно походу чем дольше торчишь  тем больше дозняк, я больше двух за раз не пил, я не представляю как оно если шт. 5 вкинуть, как ширево наверно
 
 

igo

Кодтерпин
Ответ #13905 - 09 Сен 2014, 11:11:35

я больше пяти шт не хавал,как минимум 30 мин перерыв,пачка это края за раз,а так в течении дня 5,еще 5,еще и так до 10 бывало,но в основном 5-7.а начиналось все с пары штучек  в день,после трама ,по грусти
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13906 - 09 Сен 2014, 12:22:33

бывало 5 вкидывал сходу. там не успеваешь дохавать, а тебя уже разлом накрывает :) если 6 то уже реально плохо становится, голова кружится, тяжело и т д.
но если в системе, там каждый день по 5 хавать, то то же самое, что одну или две схавать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #13907 - 09 Сен 2014, 12:24:34

я представляю это завтрак - тарелка с колесами, чайная ложечка...в какой же фарш вы перемалываете свои внутренности вот этим типа наркотиком! и ведь не прет же нихера, просто тупое отравление и вот он весь кайф! так отравись мышьяком, оно тоже "попрет" неплохо!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13908 - 09 Сен 2014, 12:36:54

да не говори, там отравление сильное было.
:) перло намного лучше чем даже иногда ширка или трам, пока печень не сдохла )))

ага, один мел с содой ))) и еще фигня разная типа кодеина, терпина, и еще кучи самых разных осколков молекул, если продукт был не чистый.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #13909 - 09 Сен 2014, 13:19:13

Кодтерпин действительно разный, но имхо тот, что без запаха прёт сильнее, у него разлом ощутимее гораздо, а тот что с запахом он позже раскрывает, но плавно действует и дольше, у меня именно такое впечатление сложилось. И это ещё кстати при том, что продаёт одна аптечная сеть, но в разных аптека этой сети код разный, в одной всегда с запахом, в другой всегда без (ну как всегда, последние пол года наверное).

p.s. всегда пил по 2 пачки и всегда запивал сразу все, т.е. 20 таблеток, спокойно, иногда и 30 мог, но это уже единичный случай. Тут техника нужна, кладете в рот все колёса, потом делаете приличный глоток воды, обязательно холодной или хотя бы прохладной, но не очень много, скажем так, 75% от того, что у вас во рту поместиться, потом задираете голову, как при полоскании горла и делаете несколько движений головой влево - вправо, что бы колёса как бы скатились в самый конец языка, и вот теперь глотаете так, как будто хотите проглотить что-то большое, вроде куска мяса.
 
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13910 - 09 Сен 2014, 13:47:31

Raiser,с твоего последнего абзаца можно анекдот срубить)

У нас когда Терпинкод был,уже не помню в каком году,тоже разный был.Если пачка с полоской то збс,если без то х....
Может кто помнит,хотя....это было лет 7-8назад.
 
 

igo

Кодтерпин
Ответ #13911 - 09 Сен 2014, 13:59:19

ага расскажите мне что кода не прет,по сравнению с гером или метом,может и не прет,но когда его нормальное количество,то лупит похлеше черной сто процентов,даже от трама меня так не лупило,разве что миксы с запекой,так что на счет не прет я бы не был так уверен,если не пробовал :blum3:и печень тфу-тфу-тфу,надо следить за здоровьем,хоть немного поддерживать организм
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #13912 - 09 Сен 2014, 14:12:00


p.s. всегда пил по 2 пачки и всегда запивал сразу все, т.е. 20 таблеток, спокойно, иногда и 30 мог, но это уже единичный случай. Тут техника нужна, кладете в рот все колёса, потом делаете приличный глоток воды, обязательно холодной или хотя бы прохладной, но не очень много, скажем так, 75% от того, что у вас во рту поместиться, потом задираете голову, как при полоскании горла и делаете несколько движений головой влево - вправо, что бы колёса как бы скатились в самый конец языка, и вот теперь глотаете так, как будто хотите проглотить что-то большое, вроде куска мяса.
Капец. Так вот че он меня не пер. Тут оказуецца им правильно поставицца нужно:))
----------------------------------
Иго, не рассписывал бы ты здесь за все прелести этого дерьма - молодежь же заходит сюда.
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #13913 - 09 Сен 2014, 14:50:39

Капец. Так вот че он меня не пер. Тут оказуецца им правильно поставицца нужно:))
----------------------------------
Иго, не рассписывал бы ты здесь за все прелести этого дерьма - молодежь же заходит сюда.
Как не парадоксально, но есть люди, которые считают что да, это я не про проглатывание)), а про то, сколько выпить за один раз. Мол куда то не туда попадёт или вообще застрянет в горле если много выпить.

Хотя всё же бывало раз, что у меня таблетка (не кодеин сод.) застревала как бы в горле, и только на утро выпив стакан воды, по прошествии часа я понял, что она начала действовать.
 
 

igo

Кодтерпин
Ответ #13914 - 09 Сен 2014, 14:58:38

я как бы и не расписывал ни чего такого,половина того что я написал не найти,во всяком случае молодежи,а те кто хочет попробовать коду,я бы не советовал,как и все остальное.потому как:"Наркомания-это на всю жизнь."как бы это печально не звучало.Но факты  типа: эта дрочь не прет,галимая сода,"дебилы" кто хавает,хочу заметиь,"дебилы" все кто начал употреблять в своей жизни любые вещества.вот.и я не исключение :dirol:
 
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13915 - 09 Сен 2014, 15:15:55

Raiser,а зачем 20-30 таблеток пить за раз!
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #13916 - 09 Сен 2014, 15:35:10

                                                                                                  ...........
я когда то съел 2 пачки кодэрина красного потом через час ещё одну, пёрло норм, но перед сном начал ныть живот, а от 2 пачек кодтерпина ни когда не болел
 
« Правка: 09 Сен 2014, 15:40:23 от Бро »
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #13917 - 09 Сен 2014, 15:37:29

я когда то съел 2 пачки кодэрина красного потом через час ещё одну, пёрло норм, но перед сном начал ныть живот, а от 2 пачек кодтерпина ни когда не болел
  Та то ты съел просто шо то несвежее))
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #13918 - 09 Сен 2014, 16:35:11

 в смысле кодэрин не свежий?
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #13919 - 09 Сен 2014, 17:35:36

Raiser,а зачем 20-30 таблеток пить за раз!
Тут нужно немного уточнить вопрос, ну да ладно, отвечу на оба:
Ещё очень давно, лет 11 - 12 назад, когда ещё Кодтерпин был в зелёных упаковках отдельных, впервые попробовавши его по 5 штук, мы поняли что ничего не чувствуем (тогда плотно сидели на траме, и такое количество нам было просто не о чём), а вот по 10 штук уже да, другое дело, вот так вот многие годы я и пил его по пачке. Но со временем я уже стал замечать, что пью по пачке чуть ли не каждые 2 часа, решил попробовать выпить две, как раз те самые 20 таблеток, разницы была ощутимой, вот так вот и пью по 20 таблеток трижды в день, т.е. всего 60 в сутки, иногда (очень редко) 80.

А если ты вдруг не совсем об этом спросил, то 20 таблеток мне просто удобней выпить, чем по 5 или 10, но только при условии, что есть холодная вода.