enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3549625 раз)

Бро

Кодтерпин
Ответ #14060 - 18 Окт 2014, 11:09:46

Семен,все завязывай на два листа уже накатали...не понятно чего!
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #14061 - 18 Окт 2014, 11:25:03

Пасаны что попить можно, для сна,для нормального функционирования? Вроде 2-месяца коду не жру, но спать не могу сон нарушен. Постоянно мысли какие-то миллионные, депресняк остался, все мутное в жизни =( Хотел лиру попить с месяцок, но дорого. Если аналоги лирики, но без рецепта? Ну или что-нить есчо, водку заипло пить. Галмиый груз под синькой, слюни одни )) На колесах лет 10, трамадол лет 6 хавал, бахался белым иногда, патом на коде года 4 просидел, вот 2 - месяц Бодряка, решил окончательно завязать, да и девченка рожать будет скоро ) Надо тормазить, но тяжело так жить ) Спрыгнуть именно готов окончательно, работать не выносимио!
 
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #14062 - 18 Окт 2014, 11:28:21

Донормил, феназепан, валерьянка. Тока не всё месте. Терпи сон скоро восстановится.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #14063 - 18 Окт 2014, 18:35:37

Стимул, не нужно тебе уже ничего, ты главное это, не бухай, дай телу восстанавливаться спокойно..  Для сна очень полезны магний калий и витамин Д! сон уже должен начинать восстанавливаться если ты говориш 2 месяца прошло! У меня полностью через 3 месяца восстановился (ну тобиш спать 7-8 часов без напряга).
Если готов полностью бросить все будь готов еще к 6-12 месяцам серости (у каждого по разному)..  а потом все станет на круги своя...
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14064 - 18 Окт 2014, 19:10:27

Это после какого дозняка-то 6-12 месяцев? И чё ты, Улюлю, уже пол года не жрёж?  :dirol:
 
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #14065 - 18 Окт 2014, 20:46:49

Совесть присет) тут дело не в дозняке.. человек говорит что 10 лет всяких историй.. дело ведь не в физике а в перестроении стиля жизни и психики.. говорю ж у каждого по разному. Ну вот у мня дипрес ушел дето на 5 месяце. Счас уже 8-ой но драгс, онли блади алкоголь... Но было бы если чето я бы без раздумий ушлепался... Епанат хуле, до конца жизни походу... Это нихуя ни лечиться..
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14066 - 18 Окт 2014, 21:35:43

Здра, Улюлю :)
Ты, бл, разбил во мне остатки надежды, превратив веру в иллюзию, погасил свет в конце тоннеля, ещё и уходя, нагадил на упования и чаянья :)))
 
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #14067 - 18 Окт 2014, 23:09:58

Рад слышать)) чем глубже нырек, тем сильнее отскок))  хотя у кого как, не все мы негры..)
 
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14068 - 18 Окт 2014, 23:14:42

Это правда. Порой сделать "перерыв" возможно лишь не на пол пути, а когда только до самого дна дотянешь, а там ногами оттолкнёшься и к солнышку :)
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14069 - 19 Окт 2014, 06:14:26

Совесть присет) тут дело не в дозняке.. человек говорит что 10 лет всяких историй.. дело ведь не в физике а в перестроении стиля жизни и психики.. говорю ж у каждого по разному. Ну вот у мня дипрес ушел дето на 5 месяце. Счас уже 8-ой но драгс, онли блади алкоголь... Но было бы если чето я бы без раздумий ушлепался... Епанат хуле, до конца жизни походу... Это нихуя ни лечиться..

че это без раздумий, а если бы это был баян грязный, чей то? а если в стаффе хрень какую то внезапно бодяжнули?
так что это у тебя упрежденное отношение получается, т.е. заведомо, на будущее, ты для себя уже так вот решил.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #14070 - 19 Окт 2014, 13:16:23

А если а если.. прекрасный полет мысли кэп.. но коментс короче
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #14071 - 19 Окт 2014, 13:33:01

Юра это типа  а если вместо маляса канефоль)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14072 - 19 Окт 2014, 15:33:41

да я ничего такого не хотел сказать, лишь то, что человек уже заведомо определил себя ситуацию, и в которой он утверждает что не будет иметь никаких мыслей. ну этотак, чисто размышления канеш...
тем более, сам же говорил "если". моделирование еще никому не навредило.
а что, если будет чем ушлепаться, но ты будешь под налтрексоном все равно ушлепаешься, типа авось пробьет? или будет но на другом конце города напр? или в 3 ночи позвонят?

просто че хотел сказать... что существует даже для халявной дозы некая цена и разные ситуации, так что лучше не нужно на перед загадывать, что мол будет, знач 100% уебусь, это негативно в том смысле, что заранее определяет твою позицию в отношении наркоты, причем УСТАНОВКА в худшую сторону. так вот как то
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #14073 - 20 Окт 2014, 12:08:15

Да положняк у меня  не тот, что-бы бахатся или жрать чего-то, но вот ХАЛЯВА.. Боюсь, боюсь )) Ну я думаю что, Улюлю прав, в плане полугода серости, ни чего стерпится ) Просто хоть как-нить от этих серых дней избавиться нужно ..Феназипам думаю паможет, как и для сна, так и от психов, бессмысленных ) Все равно как ни крути но депресняк останеться на месяца) Но я вам так скажу ну его все нах! Мне 10 лет хватило с головой поболдеть! щас 26 а трам хавал уже с 16 лет, по 4-5 штучак О_о  Вспомнил xD
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #14074 - 20 Окт 2014, 13:38:30

 У меня депрессия была недельки 2-3. Зачем себя настраивать на полгода - год? Хотя это может еще и от человека зависит. Если оптимист по жизни, то так долго не прийдется в серости жить. Я вот считаю, как только вся дрянь выйдет из организма, то и все конец перекумарке. Надо же самому радость в жизни находить (не имеется ввиду наркотик:)), а не ждать пока тебя развеселят.
 
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #14075 - 20 Окт 2014, 13:53:37

После обычного ширьямса мозг восстанавливаются, а синтетика убивает всё напрочь, и депрессия пожизненная без химии теперь :dirol:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #14076 - 20 Окт 2014, 14:44:16

Свет! думаешь 10 лет жизни убитым, за 2-3 недельки исправить?)) Постоянно хочется, оттуда и мысли, депресняк ) Я думаю надо просто привыкнуть, но на это нужно время ) Я чего и пишу мрачно! И все равно, каким бы ты оптимистом не был, опиады могут победить xD
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #14077 - 20 Окт 2014, 15:00:03

Свет! думаешь 10 лет жизни убитым, за 2-3 недельки исправить?)) Постоянно хочется, оттуда и мысли, депресняк ) Я думаю надо просто привыкнуть, но на это нужно время ) Я чего и пишу мрачно! И все равно, каким бы ты оптимистом не был, опиады могут победить xD
Да ладно тебе, я побольше твоего проторчала. Сперва реально депресивно жить, а дальше наступает момент (и это практически у всех) когда ты выхватываешь кайф от трезвости. Просыпаешся утром, и тебя не кумарит и энергия есть, и звонить бежать никуда не нужно. И еще одно - это сейчас я могу дома сидеть, и заниматься тем чем хочу. А в тот период, после перекумарки, я не оставалась дома одна, постоянно толи с друзьями, толи с родителями и находила себе постоянно занятие, чтобы чем-то заполнять время и мысли. Я знала точно, что лежать на диване праздно - это путь к срыву.
 
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #14078 - 21 Окт 2014, 18:15:52

Светк, да все ништяк будет! Если чесна если бы не залет девушки моей, то торчал бы, а так на узи сходил с ней, снимок сделали на память, я и акуел как это классно, темболее если твоё! Это и есть мой Стимул и позетиф ) Так что все норм. будет ) + попить что-нить успокоительное и все ок будет) Ибо на работе атас! ) А вот убитым работать было легко и без заморочек ) Думаю еще пару ниделек и адуплюсь! (_._)
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #14079 - 21 Окт 2014, 18:27:24

Давай Стимул, удачки и отписывайся как ты. В аптеке куча настоек успокоительных. Но все они работают курсом, т.е действовать начнут только через недельку. Ребенок это супер. Для меня тоже это было главной мотивацией в жизни. Главное уясни, что прыгать прийдется по любому, рано или поздно. Так лучше это сделать сейчас, и не просрать всю жизнь.