enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696849 раз)

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14760 - 18 Янв 2015, 18:50:46

братва а кофекс есть еще или нет его ?
у нас уже и коды нет, а так вместо кофикса  уже кдерекс
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #14761 - 19 Янв 2015, 11:03:50

Привет всем. У меня вопрос а если под код демика хлопнуть , то поярче будет? у меня жидкий есть , но колоть естественно я его не буду , думаю выпить или смысла нет?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Бывалый

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #14762 - 19 Янв 2015, 13:59:05

Ребята бросайте эту гадость(  Я сам хавал 4 года помогло слезть ГАБАНТИН в аптеке стоит 30 грн с утра 5 и на ночь 5 + сонники всем удачи в новой жизни))
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14763 - 19 Янв 2015, 14:40:44

сегодня объездил пол города так и не нашол, где было там уже нет, если кто знает где в Макеевке или в Донецке есть напишите в личку
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14764 - 19 Янв 2015, 16:32:13

Привет всем. У меня вопрос а если под код демика хлопнуть , то поярче будет? у меня жидкий есть , но колоть естественно я его не буду , думаю выпить или смысла нет?
Ярче не будет точно.Кто жидкий димычь пьёт(а ну разве всю упаковку)Не гони не переводи продукт,прегодиться :acute:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14765 - 20 Янв 2015, 02:01:49

Привет всем. У меня вопрос а если под код демика хлопнуть , то поярче будет? у меня жидкий есть , но колоть естественно я его не буду , думаю выпить или смысла нет?
Привет, земляк! Димедрол подавляет фермент печени CYP2D6, который единственный метаболизирует код в морфин.. Просто, чтоб знал :) А так, наверно, будет что-то типа как с Гидазепамом, тока похуже :)

не городи херни, основное из за чего его болтают, так это то что он антигистамин с седативным действием то же самое и тропикамид и т д. какой нах метаболизм...
эти противоаллергические (демич) убирают разлом, т.к. это алл. реакция по ходу, по этому с кофекса невозможно словить разлом - там дохуища тоже антигистамина, только который еще и побочистый немного.
хорошо известный ингибитор это цитрусовые - грейпфрукт например. или флуоксетин - это антидепрессант, так под ними не то что код плоховато (но дольше) прет, так еще и бухло не так действует.

онлайнМэн, хлопнуть то можно, я и на трезвяк его пил без ничего, и с пивом, но это зависит от того, что тебе нужно. вообще седатики сами по себе имеют противотревожный эффект (так и пишется) подозреваю что от того, что они просто тормозят цнс так, что тебя ничего не волнует типа (но что бы не забивал мыслительный процесс, как вот барбовал -- там ватный просто нихуя не понимаешь)
вообще если тебя прет именно тема опиатов, а не слюни пускать на корточках, то возможно и хуже такой микс будет, т.к. тупо захочешь спать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14766 - 20 Янв 2015, 02:14:00

эти противоаллергические (демич) убирают разлом, т.к. это алл. реакция по ходу, по этому с кофекса невозможно словить разлом - там дохуища тоже антигистамина, только который еще и побочистый немного.
очень даже возможно, при том такой, что катер не взлетает вообще, просто надо к нему привыкнуть, когда ебашил по 8+\- кофексов лет 6-7 лет назад, там такой разлом был что я встать с места не мог, так ебашило, сегодня кстати в теме 'сироп на кодеине' про это расписывал, просто его меньше 3-ех банок смысла почти нету пить, он вообще полностью раскрывается после пяти штук только, сколько бы ты не съел катера он там даже рядом лежал как ебашит 8 банок кофекса за раз, я в то время, когда на нем висел, не поменял бы 8 кофексов на пачку трама даже. просто в чем вся фишка - это в том, что в маленьких количествах его действительно почти нету смысла ебашить.

и ничего димедрол не убирает, очень даже охуенно с ним черная прет, нормально он её усиливает. и супрастин тоже с ширкой ничего так идет, антигистамины с опиатами вообще заебись сочетаются. и не особо хлофенирамин побочный - он наоборот некоторые побочки убирает так как антигистамин.

а вот например взаимодействие димедрола (дифенгидрамин - это действующее вещество в димедроле, 'димедрол' это торговое название просто) - http://www.rlsnet.ru/interactions_index_id_62.htm он наоборот усиливает опиаты, как и другие антигистамины кстати. вот например его взаимодействие с кодеином и бупренорфином,
Цитировать
Кодеин
Кодеин усиливает угнетение ЦНС и повышает снотворный эффект.

Бупренорфин
Усиливает (взаимно) угнетение ЦНС.
(усиление угнетения цнс это грубо говоря и есть усиление прухи)

вот взаимодействие супрастина (хлоропирамина), тоже препарата антигистаминового ряда
Цитировать
Усиливает действие наркотических анальгетиков, общих и местных анестетиков, снотворных и седативных средств, этилового спирта.
(наркотические анальгетики - это и есть опиаты)

а вот взаимодействия хлорфенирамина, который в кофексе
Цитировать
Хлорфенирамин
Алкоголь, снотворные препараты, транквилизаторы, антипсихотические средства (нейролептики), анальгетики центрального действия. Хлорфенирамин может усиливать их угнетающее действие на ЦНС.
(в группу 'анальгетики центрального действия' опиаты тоже входят)

так что вы оба не правы ;) написал бы еще про сондокс, но уже лень искать инфу про него просто, но в его составе тоже антигистамин  и он тоже усиливает.
 
Скворец
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14767 - 20 Янв 2015, 03:09:16

Ебануцца! Ну ладно 3. Ну 4 банки за раз! ВОСЕМЬ, бл! :))) Не думал, что ты, ИльичЪ, к группе мутантов относишься, которые по 15 листов катера за день хавали :) Ничё не слиплось? :)
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14768 - 20 Янв 2015, 03:18:13

да это было почти 7 лет назад ептель, период у меня тогда такой тяжелый был, вот я и разгонял дозняк,
да и трам начинал тогда исчезать по тихоньку, а катер сюда не приписывай, таблетки в составе с веществами для отхаркивания...
сомниетельное удовольствие, никогда я их не любил особо, не сравнить его с кофексом, где 2 вещества чистоганом, плюс он еще и сладенький:))   
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14769 - 20 Янв 2015, 03:21:14

да ладно, кому ты рассказываешь, тоже парураз хавал катер, знаю... у тебя были такие разлломы что просто больно и казалось пиздец уже? когда кожа пузырями идет?
это когда еще не убитое здоровье, тогда ваще заебись организм способен быстро метаболизировать любой яд

я так понял есть общее, так сказать угнетение цнс, а есть какое то селективное (выборочное) что ли. когда мыслительный процесс не затрагивается, память не затрагивается (почти).  потому что это очень широкое понятие вплоть до того, что можно сказать что при депрессии тоже угнетена цнс, но тебя же не прут опиаты сильнее от депресухи?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14770 - 20 Янв 2015, 03:24:13

Юрий, от черной были такие разломы что просто пизда, так что что это такое я знаю ;))
а 'кожа пузырями' это уже не особо к разлому то и относится, это уже аллергия.
я так понял есть общее, так сказать угнетение цнс, а есть какое то селективное (выборочное) что ли. когда мыслительный процесс не затрагивается, память не затрагивается (почти).  потому что это очень широкое понятие вплоть до того, что можно сказать что при депрессии тоже угнетена цнс, но тебя же не прут опиаты сильнее от депресухи?
когда пишут в инструкции лекарств в разделе взаимодействие  'угнетение цнс', то это далеко не депрессия имеется введу, поверь :grin:, а воздействие самих этих веществ на цнс, так что все правильно, пруха это и есть воздействие какого либо вещества на цнс. да и все написанное могу подтвердить сам, все выше описанное опробовано)) привел просто пруфы дабы не быть голословным.   
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14771 - 20 Янв 2015, 03:27:29

тануего... ))) там наверное организм вообще в шоке, сидит такой, а тут пиздец начинается!! это стресс сильный наверное.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

conscience

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14772 - 20 Янв 2015, 03:48:25

Ок  :ok:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14773 - 20 Янв 2015, 04:11:35

ну да, а как же пруха от активации цнс?

p.s. общее/селективное это я имел ввиду, напр если барбитурой закинуться (тем же барбовалом) то там как то не помнишь толком названия слов, и не понимаешь тальше 3 слов. а хоть надвиганный так что еле ходишь, спишь на ходу короче, то вообщем-то помнишь как тебя зовут и какую маршрутку ждешь. как то так
от нейролептиков тоже общая депрессия цнс как бы, ничерта не соображаешь
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #14774 - 20 Янв 2015, 10:56:56

В общем не буду я демик пить) всем спасибо за внимание. Вот вчера выбор был схавать 3 пака кода без ничего или 2 с левиком (с ядом кароч) не поверите , но мой тупой мозг выбрал 2 с левиком...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #14775 - 20 Янв 2015, 11:51:35

Илюха, кофекс (щас кодарекс) конечно поприятней колес будет.. мне он даже нравится на вкус, ням ням :good:

Так вот, заметил, что если фигачишь катер с сиропчиком, то всегда заебись, никаких траблов с ЖКТ и вообще легко и хорошо :ok:   2 пака, сверху перекрыл это всё вкусненьким сиропчиком и балдеешь себе.. Вкидуюсь только на тощак или на голодный желудок, предварительно не ев жирную пищу! Можно пару таблов левика, НО то, что люди слепнут по тихой -не миф. Так что думайте сами - решайте сами.......

 
 


 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #14776 - 20 Янв 2015, 11:58:55

Да согласен насчёт голодного желудка. Вот я дивом каким то уже с месяц вкидываюсь один раз в 4 дня , не знаю как я сдерживаюсь) главное что бы занятся было чем и кумаров с такими приёмами не замечаю
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14777 - 20 Янв 2015, 12:49:16

заметишь
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14778 - 20 Янв 2015, 13:12:25

Да согласен насчёт голодного желудка. Вот я дивом каким то уже с месяц вкидываюсь один раз в 4 дня , не знаю как я сдерживаюсь) главное что бы занятся было чем и кумаров с такими приёмами не замечаю

там смотри что бы с желудком впоряде было, а то от ката да на пустой желудок щелочность повышает сильно (сода). хотя это и лучше, чем кислотноть но все таки.
а так да, держи такой курс, так в любом случае лучше, дозняк меньше нужен в конце концов.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #14779 - 20 Янв 2015, 14:45:32

Привет всем. У меня вопрос а если под код демика хлопнуть , то поярче будет? у меня жидкий есть , но колоть естественно я его не буду , думаю выпить или смысла нет?
Привет, земляк! Димедрол подавляет фермент печени CYP2D6, который единственный метаболизирует код в морфин.. Просто, чтоб знал :) А так, наверно, будет что-то типа как с Гидазепамом, тока похуже :)

не городи херни
Именно фраза "не городи херни", когда человек под одну гребенку городит ингибиторы совсем разных ферментов,- скорей умиляет :)
Короче, для самых умных :grin: :
1)грейпфрутовый сок - сильный ингибитор только CYP3A4(который мешает метаболизму в морфин). Сам всегда выпиваю стакан за час до приема. Без него хуже раза в полтора(даже цифры есть в подтверждение моих слов, если английским владеешь). На разлом не влияет
2)флуоксетин и димедрол(если реально погуглить) ингибируют(подвляют) нужный нам CYP2D6. Не знаю насколько сильно, но это так

Вот почему я заговорил про гидазепам? Потому что бензодиазепины усиливают опиаты, так же и антигистамины. Но как ни крути, а морфина будет меньше. Так что это просто синергия. Я понимаю, что индивидуальный опыт может отличаться, но по-научному, вроде, разложил :ok:
Цитировать
очень даже охуенно с ним черная прет
Это я знаю, вот только там уже совсем другой метаболизм, так что эти ферменты не при чем