enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3450878 раз)

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14920 - 11 Фев 2015, 03:22:30

радуйся что нету.есть зато уколы.
уколы есть но всё равно проблематично найти. Вот так и все спрыгнули с него у нас, тупо перестали продавать и пиздец
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14921 - 11 Фев 2015, 12:07:53

вчера лежу под кодтером смотрю симпсонов, думаю - уже вырубает надо спать, беру пульт клацаю пару каналов вперед и выключаю.

проходит пара секунд, открываю глаза - идут симпсоны, пульт точь в точь на том же месте где и был..

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14922 - 11 Фев 2015, 12:39:04

ну а чо,просто залип,бывает)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #14923 - 11 Фев 2015, 12:45:17

тююю, я когда то наваленный домой прилез ночью, а было мне тогда лет 18 и я жил с паханами, зашел на кухню печенья захотелось с компотом....так меня батя утром и нашел с непережеванным печеньем во рту, весь в слюнях и кружка в руках! а тут какие то Симпсоны!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14924 - 11 Фев 2015, 12:54:09

ну а чо,просто залип,бывает)
ну да )) прикольно так, как блять матрица какая-то.

Деня )))) ахаахах посмешил! представляю картину. хорошо что не поперхнулся печеньем.

по теме - я дошол до крайности - пошол расковырял копилку племянника на 40 грн и купил пару пачек кодетерпа. я то верну в субботу или вторник, но чувствую себя мразиной.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14925 - 11 Фев 2015, 12:57:06

тююю, я когда то наваленный домой прилез ночью, а было мне тогда лет 18 и я жил с паханами, зашел на кухню печенья захотелось с компотом....так меня батя утром и нашел с непережеванным печеньем во рту, весь в слюнях и кружка в руках! а тут какие то Симпсоны!:)))
Внатуре улыбнул)))
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14926 - 11 Фев 2015, 16:20:23

тююю, я когда то наваленный домой прилез ночью, а было мне тогда лет 18 и я жил с паханами, зашел на кухню печенья захотелось с компотом....так меня батя утром и нашел с непережеванным печеньем во рту, весь в слюнях и кружка в руках! а тут какие то Симпсоны!:)))
это вы наверно тригандэ не пробывали))
 
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14927 - 11 Фев 2015, 17:05:12

тююю, я когда то наваленный домой прилез ночью, а было мне тогда лет 18 и я жил с паханами, зашел на кухню печенья захотелось с компотом....так меня батя утром и нашел с непережеванным печеньем во рту, весь в слюнях и кружка в руках! а тут какие то Симпсоны!:)))
та же хня была на постой,только от трама с запекой,как вспомнишь аж снова охота)
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14928 - 11 Фев 2015, 17:11:40

вчера лежу под кодтером смотрю симпсонов, думаю - уже вырубает надо спать, беру пульт клацаю пару каналов вперед и выключаю.

проходит пара секунд, открываю глаза - идут симпсоны, пульт точь в точь на том же месте где и был..
сколько пачек вкинул? у мненя похожая хуйня была только под ширевом
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14929 - 11 Фев 2015, 22:13:30

ага, напостой под трамом так отлавливался, сны на яву, а потом это все перешло в осознанные сновидения, когда в сне одупляешсья что спиш. ооох пииздец, о то ощущения )))  годами длилось такое, как только вкинутый так и СО ночью.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14930 - 12 Фев 2015, 16:10:30

Кайфонафт- 3 пачки днём на голодный,через 2 часа 2л пива,потом проспался немного,еще 2 пачки вечером,чуток в инете пошуршал и вырубил такой вот прикол. Дели писал,что обычный прдз.

Юра,годами? 0_о круто конехо,но я б не выдержал
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14931 - 12 Фев 2015, 16:25:49

меня реально глючило когда сожрал корж с 2х ст соломы не дождавшись кислого.вот там палево было,базарил с воображаемыми обьектами,спалился дома.а с коды,это так,фрагментарные явления.забвение,если пережрать,5 палок и выше.имхо
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14932 - 12 Фев 2015, 16:57:40

Уго-го-го))) вот это ты коржа влупил!

По теме сегодня 3 пачки кодтерпина,после детерпа тапки залетают на ура. И тяга всё-же сильнее.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14933 - 12 Фев 2015, 17:28:14

не бережёшь ты себя Ри,гуляй рванина от рубля и выше.
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #14934 - 12 Фев 2015, 18:02:08

Я думал, это увсех такое бывает :blush:Ну у многих моих знакомых бывает такое: просыпаешься там, идешь умываться, а потом тебя уже наконец-то будят :grin:Ну а с пультом - это вообще классика :blush:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14935 - 12 Фев 2015, 19:00:43

да да с пультом! прикол в том, что когда впадаешь в дрем, и остается намерение (желание) например, переключить канал, то включается какой то другой режим -- короче, ты переключаешь канал, но действуешь уже так называемым ментальным телом. главное что бы было намерение что то сделать, желать этого.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14936 - 12 Фев 2015, 20:18:35

Ри просто только дошёл до того что мы прошли очень давно.ещё не поздно восстановиться.
 
 

dredgerist

Кодтерпин
Ответ #14937 - 13 Фев 2015, 06:38:02

К вышеперечисленным постам. Запомнилось после 5 пластов пина ночью расчехляешься от того что ты с кем то трешь а руки жестикулируют. Как жена не палила - до сих пор загадка?!
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14938 - 13 Фев 2015, 10:19:38

Да почитал я вас)У меня от коды не когда такого небыло)только на больших дозах с гидай залипнуть мог возле речки с удочкой в руках и всё)))Люди с прашуют-ну чо клюёт?,а я в камышах удачка в руках а глаза закрыты :grin:
Да и ваще было паливо,когда лепило)Но ет не гера что прям внезначай)Тут только если спокоен и втыкаеш-тогда мог впоймать залип-ай вкусняшки,как давно эт было=(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Sania

Кодтерпин
Ответ #14939 - 14 Фев 2015, 00:41:24

такое по трезвяку бывало. встаешь, умываешься, завтракаешь, одеваешься, уже из дверей выходишь, а тебя жена в бок как толкнёт: "Ты на работу идёшь или нет?!". и никакого допинга.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...