информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3450948 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #14940 - 14 Фев 2015, 00:55:45

у меня по трезвяку (на сл. день) только был сонный паралич-промежуточное состояние между сновидением и обычным состоянием-когда тело уже отключено, но мозг еще в почти обычной реальности - довольно неприятная вещь (но конечно я придумал как и с такого потащиться) когда вообщем-то видишь нормально, не спишь, но ни пошевелиться не можешь, ни крикнуть, нихуя. но восприятие "немного" искажено - все очень сильно ощущается (напр. удары сердца как раскаты грома, обои узорами могут идти) и от этого немного жутко.
это в старину еще известно было, но тогда связывали с всякими домовыми и т д, но вообщем-то безобидное состояние. для "раздупления" достаточно постараться быстро и сильно дернуться (хотя бы башкой).
к сожалению это основное препятствие в пути так называемых сталкеров - путешественников в сновидениях.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14941 - 14 Фев 2015, 01:04:12

хз, я сколько не ебашил кодеин, никогда от него не лип,
ну разве что когда по 8 кофексов хуярил изредка бывало, типа сонный но не прям залипаешь
как от чего то хорошего, но то еще из за антигистамина в составе- хлорфенирамина малеата,
он дает снотворный эффект.
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14942 - 14 Фев 2015, 01:32:33

не знаю, в этом году пару раз вкидывался -- вообще не то пальто что раньше.
а так от коды - да, именно эйфоричило, как будто проваливаешься в мягкое теплое кресло, глубокая эйфория.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #14943 - 14 Фев 2015, 08:26:25

у меня по трезвяку (на сл. день) только был сонный паралич-промежуточное состояние между сновидением и обычным состоянием-когда тело уже отключено, но мозг еще в почти обычной реальности - довольно неприятная вещь (но конечно я придумал как и с такого потащиться) когда вообщем-то видишь нормально, не спишь, но ни пошевелиться не можешь, ни крикнуть, нихуя. но восприятие "немного" искажено - все очень сильно ощущается (напр. удары сердца как раскаты грома, обои узорами могут идти) и от этого немного жутко.
это в старину еще известно было, но тогда связывали с всякими домовыми и т д, но вообщем-то безобидное состояние. для "раздупления" достаточно постараться быстро и сильно дернуться (хотя бы башкой).
к сожалению это основное препятствие в пути так называемых сталкеров - путешественников в сновидениях.
В таком состоянии ебашит нереально, если еле перло когда ложился :ok:Еще бывает такая тема: вроде проснулся, но не можешь пошевелиться :grin:Даже слышишь, что происходит вокруг, все слова понимаешь, но не можешь проснуться, даже пошевелиться :smile4:Может еще подглюкивать, если ночью :) Но это нечасто случается. Я не один такой :wink3:. Короче говоря, не ощущаешь контроля над телом. Я тп, это и есть эти ваши залипоны :) Потому что я только иногда бываю слишком сонливым, заснуть могу в транспорте, но это, как мне кажется, - не то
не знаю, в этом году пару раз вкидывался -- вообще не то пальто что раньше.
а так от коды - да, именно эйфоричило, как будто проваливаешься в мягкое теплое кресло, глубокая эйфория.
А тебе что эйфоричней всего из опиатов?
 
« Правка: 14 Фев 2015, 13:33:06 от Vb »
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14944 - 14 Фев 2015, 11:29:21

хз, я сколько не ебашил кодеин, никогда от него не лип,
ну разве что когда по 8 кофексов хуярил изредка бывало, типа сонный но не прям залипаешь
как от чего то хорошего, но то еще из за антигистамина в составе- хлорфенирамина малеата,
он дает снотворный эффект.
Илюх это не геровый залипон.Только когда ты всостоянии спакойствия,да и темболее уменя гида была накоплина организмом чо пиздец.Ну я хз,значить мне повезло :dance3:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14945 - 14 Фев 2015, 12:13:03

у меня бывало от 2 пачек, что то типа залипона, но всё равно не такой как от дел когда сигарета со рта выпадает на пол
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14946 - 14 Фев 2015, 12:40:04

Кайф всё правильно)так подобие-но кайфово былооооооооо)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14947 - 14 Фев 2015, 13:22:21

Кайф всё правильно)так подобие-но кайфово былооооооооо)
ну у вас хоть иногда простреливает, а у нас в натуре было
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14948 - 14 Фев 2015, 13:30:06

Кайф всё правильно)так подобие-но кайфово былооооооооо)
ну у вас хоть иногда простреливает, а у нас в натуре было
Да я его ща даже не шевелю,денюшка и так нужна(у нас ведь цены не как по всей украине,с надбавкай).А две пачки мне будет мало(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Харьков

Кодтерпин
Ответ #14949 - 14 Фев 2015, 18:41:21

у меня по трезвяку (на сл. день) только был сонный паралич-промежуточное состояние между сновидением и обычным состоянием-когда тело уже отключено, но мозг еще в почти обычной реальности - довольно неприятная вещь (но конечно я придумал как и с такого потащиться) когда вообщем-то видишь нормально, не спишь, но ни пошевелиться не можешь, ни крикнуть, нихуя. но восприятие "немного" искажено - все очень сильно ощущается (напр. удары сердца как раскаты грома, обои узорами могут идти) и от этого немного жутко.
это в старину еще известно было, но тогда связывали с всякими домовыми и т д, но вообщем-то безобидное состояние. для "раздупления" достаточно постараться быстро и сильно дернуться (хотя бы башкой).
к сожалению это основное препятствие в пути так называемых сталкеров - путешественников в сновидениях.
Ты Кастанеды Любитель? Юра.
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14950 - 14 Фев 2015, 19:35:37

Кайф всё правильно)так подобие-но кайфово былооооооооо)
ну у вас хоть иногда простреливает, а у нас в натуре было
Да я его ща даже не шевелю,денюшка и так нужна(у нас ведь цены не как по всей украине,с надбавкай).А две пачки мне будет мало(
у нас тоже, всё так, но даже пачьки галимой не купишь, а суетить ширу дорого, через третьи руки
 
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14951 - 14 Фев 2015, 19:47:47

Кайф,здоровее печень будет :good:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14952 - 15 Фев 2015, 02:05:08

у меня по трезвяку (на сл. день) только был сонный паралич-промежуточное состояние между сновидением и обычным состоянием-когда тело уже отключено, но мозг еще в почти обычной реальности - довольно неприятная вещь (но конечно я придумал как и с такого потащиться) когда вообщем-то видишь нормально, не спишь, но ни пошевелиться не можешь, ни крикнуть, нихуя. но восприятие "немного" искажено - все очень сильно ощущается (напр. удары сердца как раскаты грома, обои узорами могут идти) и от этого немного жутко.
это в старину еще известно было, но тогда связывали с всякими домовыми и т д, но вообщем-то безобидное состояние. для "раздупления" достаточно постараться быстро и сильно дернуться (хотя бы башкой).
к сожалению это основное препятствие в пути так называемых сталкеров - путешественников в сновидениях.
Ты Кастанеды Любитель? Юра.

да почитывал, но первый раз это случилось вроде даже ДО прочтения кастанеды, (ну там же много чего, не только ОС-осознанные сновидения) и вообще не запланированно, внезапно.
когда проснулся, я был охуевший минут 10, но чувствовал себя абсолютно отдохнувшим, и с хорошим настроением. заметил что после ОС отлично работает башка и хорошо отдохнувший. ну это если проснуться окончательно.
у меня собственные методы как выходить с них когда я захочу, и некоторый опыт, как удерживать фокус, перемещаться, летать и т д. а вот входить - это проблематично, но тоже есть некие методы.

Vb - что эйфоричнее мне с опиатов? хм... если именно эйфоричнее, то конечно морфиноподобные темы -- т.е. ширево, и как ни странно, кодеин (при условии что у тебя хорошая печень), который так же обладает довольно сильным стимулирующим действием, где то отдаленно даже наподобии амфа
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Харьков

Кодтерпин
Ответ #14953 - 15 Фев 2015, 12:46:55

Мне пару раз удавалось управлять снами, но только чистым, без употребления чего-либо.
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14954 - 15 Фев 2015, 14:01:14

Кайф,здоровее печень будет :good:
а у вас в Донецке, тоже глухо? может на Гвардейке чо есть?
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14955 - 15 Фев 2015, 14:08:58

Ри просто только дошёл до того что мы прошли очень давно.ещё не поздно восстановиться.

Юр, да у меня уже лет 10 попеременного торча на опиатах. распробывал трам в 2003 кажется, или 2004. ну и понеслась... потом когда трам исчез кода появилась в моей эпопеи. Я не говорю что я там ниибацо какой Норкоман, ну и не согласен что если долго на игле не был - то "еще не поздно восстановиться". Я кололся и семечкой раз 5 и винтом раз 20. Но, в основном аптека. И около 10 лет полинаркомании с очень краткосрочными ремиссиями.


по теме : сегодня с утра 10 табл. кодетерпа и 4 табл кодтерпина, через час еще сходил в депо - купил 2 лезвия терпа и 2 лезвия терпина. Сожрал еще 10 таблов терпа.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14956 - 15 Фев 2015, 14:36:18

Харьков о, интересно а какие методы? как засыпал (на спине?), что делал?
если можешь, отпиши пожалуйста тут http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5232.40.html

Риари, а нах ты докидываешься? помню, бывало такое, что вот 2 вкинул - ну так, вроде подлипаешь, берешь еще одну - и хопа! вообще попускает!
никогда почти не докидывался, и так лепило хорошо. если попускало, то знал что вечером еще накроет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14957 - 15 Фев 2015, 14:53:16

Кайф,здоровее печень будет :good:
а у вас в Донецке, тоже глухо? может на Гвардейке чо есть?
да глухо,даже пятирчатки нет.Я слышал пацики петляют,но строго по рецепту
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14958 - 15 Фев 2015, 17:41:50

Риари, а нах ты докидываешься? помню, бывало такое, что вот 2 вкинул - ну так, вроде подлипаешь, берешь еще одну - и хопа! вообще попускает!
никогда почти не докидывался, и так лепило хорошо. если попускало, то знал что вечером еще накроет.

та у всех же метаболизм разный, плюст обстоятельства, ну, сам понимаешь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #14959 - 15 Фев 2015, 20:31:01

А у меня вот тоже сразу обламывает, даже если на пять хотя бы одну докинуть :mda:Думаю, это как-то связано с тем, что кодеин - агонист-антагонист. Но другое дело - если на небольшое кол-во, часа через полтора-два, докинуть еще немного, там так влепит, шо мало не покажется :dirol: