enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3432480 раз)

Кололей

Кодтерпин
Ответ #19620 - 22 Мая 2019, 15:14:55

Мел надо жрать,с маком
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19621 - 22 Мая 2019, 15:34:44

Вы считаете что в кодтерпин мало мела кладут?
Ох наркоман нынче пошел....
Мела в кодтерпин ему недокладывают..
Бида-бида...

:D

Чего-чего, а на недостаток кальция, кодтерпинщикам грех жаловаться, кмк.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Casta, Ри, Samoseyko, TIGR, FURIYA, OlegCentr, Velial Squad

Ри

Кодтерпин
Ответ #19622 - 22 Мая 2019, 22:21:47

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


are you kidding me? это не тот кальций шта нужын

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #19623 - 22 Мая 2019, 22:43:53

Кальций продают в аптеках.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19624 - 23 Мая 2019, 00:06:07

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


are you kidding me? это не тот кальций шта нужын


Да ладно?
Вполне себе тот,  обычный карбонат кальция.
Или тебе металлического кальция для прочности костей не хватает?

Только не надо про биодоступность, ок? В тех количествах и десятой доли хватит, чтоб любые мыслимые потребности покрыть.


... И песню тихо напеваю "кодтерпинщик он зубастый, потому что чистит зубки с пастой. Чистит зубки паутрам,  пам-парам и павечерам"
 
 
Сказали спасибо: Ри, Dender, Samoseyko, FURIYA, Alexander1930

RottingChrist

Кодтерпин
Ответ #19625 - 23 Мая 2019, 03:52:17

Всем спасибо, все понятно, с аппетитом проблем нет, буду есть все подряд, ну и для успокоения доем лист витаминов, который лежит с прошлого года
 
 
Сказали спасибо: Dender

Selyan

Кодтерпин
Ответ #19626 - 23 Мая 2019, 10:29:15

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


are you kidding me? это не тот кальций шта нужын


именно тот. какой же еще ? их не так много, карбонат, глюконат. а усвоение от формы выпуска не влияет, это зависит от наличия холекальциферола, который в дорогие препараты кальция и добавляют. вся разница. PROFIT
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Casta, Ри, Samoseyko, FURIYA, Кеноби

Alexander1930

Кодтерпин
Ответ #19627 - 23 Мая 2019, 17:58:41

Вот это новость! Может у меня и отсутствующий зуб отрастёт?! Я кальция много последнее время ем! А на тему витаминов. Когда ещё не употреблял таблы, а только бухал меня неуробекс очень хорошо успокаивал, я прям чувствовал как все пофиг становится.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19628 - 23 Мая 2019, 18:23:04

Зуб у тебя не отрастет.
Но вот, блядь, с чего вы взяли, что современный человек кальция недополучает?
Ты воду водопроводную пил? Пил! И теперь что-то заикаетшя о недостатке кальция? Смешно.

А зубы... Это очень странная материя.
Я всю жизнь пил, курил и кололся.... И у меня одна коронка и до дюжины пломб, скорее даже сигаретный нагар позакрасили фотополимером. А у супруги (яснхй не наркоманит и вообще зож-ёга-всяхуйня) один фарфор. Хотя у нее очень крепкий скелет, за три с половиной десятка лет - один перелом. И того могло бы не быть, но увы, обстоятельства.
 
 
Сказали спасибо: dede

DELY

Кодтерпин
Ответ #19629 - 23 Мая 2019, 19:06:44

Всем спасибо, все понятно, с аппетитом проблем нет, буду есть все подряд, ну и для успокоения доем лист витаминов, который лежит с прошлого года
хуеминов
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Selyan

Casta

Кодтерпин
Ответ #19630 - 23 Мая 2019, 20:29:13

   В своем стиле....
 
 Игор ! Хорошие зубы признак здоровья! Как в старину рабов по зубам не зря выбирали на базаре!
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

dede

Кодтерпин
Ответ #19631 - 23 Мая 2019, 20:58:55

Лошадей цыгане тоже по зубам выбирают,у мня наоборот жена ничего не потребляет ,не курит,там как за ляма 2 зубы крутые,ещё и свои.У мня все печально генетика плохая,плюс метадона уличного 15 лет,ещё в тюряжке убил от холода и всех прелестей.Не сказал бы ,что в остальном здоровье слабое,у каждого свои больные места)Вот кололся последние годы,крестик такой черный,люди видели шарахались)Всё способы что в нете есть перепробовал,даже чуть не отбелил.Щас смотрю,редко травлюсь,чудо чернота спала,может 5 процентов осталось,больше ни фига не делал,не вру.Все индивидуально)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #19632 - 23 Мая 2019, 21:26:52

Ну так я о чем?
 В наше время большая редкость дефицит кальция. Разве что там какие-то проблемы с усвояемостью. Так то, в среднем, даже самый нищебродский рацион более-менее полноценный по микро и макро элементам, да даже по витаминам. Трудно себе представить человека питающегося исключительно картошкой какой-нибудь.
 
 
Сказали спасибо: Dender, dede

Casta

Кодтерпин
Ответ #19633 - 24 Мая 2019, 05:29:44

   Если одной "кортошкой" тогда цинга  :grin: как у моряков в старину . :crazy:
 
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #19634 - 25 Мая 2019, 07:43:41

Употреблял налбик 5 месяцев по 50 мг в день,щас примерно уже третья неделя как ем кодепсин ( ОТБИТЫЙ лимонкой с водой и процеженый через вату )  .

Начал с недавних пор чувствовать проявления , пониженого давления особенно когда хочу перейти в фазу сна когда лежу , бывает покалываетв раене сердца не  сильно , бывает  что является ощущения такие как будто встал с постели резко и в глазах потемнело примерно такие только чуть проще и без темноты в глазах , есть небольшой звон в ушах , давление как правило нижнее снижено но бывает и то что пульс пониженый и верхняя давка тоже примерно 100 на 54 и пульс 62.

Есть проблемы со сном. Могу не спать полторы сутки т.к это состояние.... параною наводит что я потом шифрую себя всякой хренью,ну и засыпать не получается , да и без этого не особо сплю .Понимаю что из-за не досыпа чуть ли не хронического может быть подобное.Кто по моей ситуации что-то может посоветовать или прокоментировать , нужен совет или же просто ваше мнения по данной ситуации.Как решать и все в этом духе?То что нада завязывать я понимаю не дурак совсем прям,помимо этого имеется в виду)
Может витамины какие помогут?Незнаю там Гинко-билоба или аротат калия или все четно будет?П.С Сдавал анализы крови месяц назад,на печень и почечные пробы + вязкозть крови , все сказали в номре
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Vb

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #19635 - 25 Мая 2019, 08:58:39

Это предрасположенность организма. Такое обычно летом часто бывает, когда жарко на улице и ночи тёплые. Из-за ослабленности организма (недоедание, нагрузки - ходишь много) падает давление, сильнее всего ночью. Просыпаешься оттого, что кажется будто дыхания нахватает, задыхаешься. Отсюда загоны и ещё большая бессонница, а от неё усталость. У моей жены такое.
Лучше питайся, принимай витамины попей что-то общеукрепляющее.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

rezzakrock

Кодтерпин
Ответ #19636 - 25 Мая 2019, 09:16:17

Да мужик в этом что-то етсь т.к ты говоришь вещь,меньще ходить буду да и какие витамины толку дадут?Есть варианты?Что джена принимает?
 
Сгораю сам,светя другим
 

Ромаха

Кодтерпин
Ответ #19637 - 25 Мая 2019, 09:56:38

Кальция всем хватает просто опиум блокирует кальцевые каналы к зубам! Хоть ужрись мелом а под опиумом кальций в зубы не попадёт... Ещё слышал правда или нет что от опиухи постоянно запускаеца регенерация организма она и так у трезвых происходит организм,клетки меняються, возобновляются а от мака это происходит в разы быстрее от этого опиушники быстро стареют износ ресурсов, так вот кальций для регенирации тушки очень нужен вот он и высасует кальций из зубов и костей на ку..х Например на опиумных кумарах происходит сильное закисления организма отсюда и его воспаления а щелачь это и есть кальцый вот организм и берет щелачь с костей и зубов...
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #19638 - 25 Мая 2019, 10:08:22

 Опять про кальций , сколько можно его в о всех темах обсуждать???
 Витамины группы Б неуробекс или лучше проколоть, я так делал когда спортом занимался: цианокоболомин, тиамин, перадоксин, (б12,б2,б6)  или комплексные!
 Резакрок типо ты вчерашний не знаешь?
 Факер тоже подтормаживает витаминов захотелось, 30 лет прокололся надумал подпитаться.   :good: :nea:
 
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #19639 - 25 Мая 2019, 10:22:43

 Каста, это ж не Факир. Это у них авы одинаковые.
 Тю, думал это Тимур подгоняет  :derisive:, давно его не было , нетдавно зашел походу глянул что подсидел его  :grin: и ушел грустный. И аву забыл.
 
« Правка: 25 Мая 2019, 12:09:27 от Casta »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!