информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3451513 раз)

stopme

Кодтерпин
Ответ #20600 - 03 Ноя 2020, 21:02:28

Как из пулемета)
 
مكتوب
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #20601 - 03 Ноя 2020, 21:04:48

Сракомета))
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: stopme, Samoseyko

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #20602 - 04 Ноя 2020, 08:49:31

Ну че там по Паше "ПОТОНУ" щось чуты?

Да сидит вроде и выпускать не собираются.
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20603 - 04 Ноя 2020, 09:38:50

Потон почти потопил кодеиновое лобби,но тут несподівано потонув сука сам)).Особенно Харьков,первая столица кодожорства очень сильно пострадала.Если за катер оказалось никому не нужен кроме самих аптек,то за вырубку леса могли бы и похоронить под большим как Паша дубом)).Это даже не Киев,это Харьков мать его.
 
Нахуй войну!
 

Кололей

Кодтерпин
Ответ #20604 - 04 Ноя 2020, 14:28:52

Дак что ,ждём катер во всех городах,городках,поселках Украины?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20605 - 04 Ноя 2020, 14:35:24

Ну че там по Паше "ПОТОНУ" щось чуты?

Да сидит вроде и выпускать не собираются.
Допизделся, Паша
Я уверен он сам нарик, праволюб хуев
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

chigo09

Кодтерпин
Ответ #20606 - 04 Ноя 2020, 19:11:51

Чудеса от запора делеает норгалакс. 100%
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20607 - 04 Ноя 2020, 19:24:00

Пейте больше воды, жрите больше овощей/фруктов и меньше котлет/хлеба/каш. И будет вполне нормально c говноотделением без доп. лекарств и тех жутиков что вы тут описываете..
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20608 - 04 Ноя 2020, 19:33:59

Яхз. Торчу 20 лет, никогда такой херни не было.
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20609 - 04 Ноя 2020, 21:34:56

Ты нормально питаешься.
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20610 - 04 Ноя 2020, 22:43:39

Ну это да.
Кашмяс. Я ж здоровая скотина, мне нельзя плохо питаться. Когда революция начиналась, я всерьез подумывал кого из соседей придется зохавать. Такие дела. Сейчас даже немного неловко.

Мне, вон, наркопеды на московской комплимент сделали "охуеть, у тебя зубы все!"

Тьху-тьху-тьху, ттт
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Кололей, Заїць

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20611 - 05 Ноя 2020, 09:48:38

АААйяяй я плакаль)).Кодожорство отличается полным отсутствием аппитита,пока нераскумаришся и постоянным обезводом.Отпетлять от запора на катере еще не укого не получалось, из тех кого я знаю. Аппетит появляется лиш в короткий промежуток плато,и то  две ложки сьел и не голоден.Предпочтние отдается йогуртам, сокам,чаям и зефирам от нормальной грубой пищи тупо зеленееш и она камнем долго и нудно лежит.Желудок он ведь тоже спит его тоже прет морфин,далее наглухо спит весь кишечник.Пиздец кароче.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #20612 - 05 Ноя 2020, 09:56:26

.Желудок он ведь тоже спит его тоже прет морфин,далее наглухо спит весь кишечник.Пиздец кароче.
Может там ещё что в составе этих таблов от кашля так влияет, от морфы или ширки такого нет
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20613 - 05 Ноя 2020, 10:21:56

там сода и терпингидрат,да то еще говно.Но всасывание происходит 50/50 желудок 12перстная кишка,там много сосудов и как бы ты не хотел в туалет если закинешся все пропал шанс.Тепло в нутри и ничего нечувствуеш окромя скопившегося кала.Получается,что ЖКТ первым получает дозу и впадает в спячку.Ну это на системе на жестокой.
 
Нахуй войну!
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20614 - 05 Ноя 2020, 11:22:23

Запивай коду литром йогурьа и забудешь
Никогда не было запора, ты шо
Там если кислым йогуртом запиить таблы, а не водой по другому
Я из за этого водой перестал запивать
Приятно даже в животе. Про аппетит твоя инди
Да, меньше
Но я после матраса коды рлоьно ужинал ни один раз и збс..
Может ты болен, зай? Или гида или фенобарьитал тебе там отбивают что?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mаша

Solntse

Кодтерпин
Ответ #20615 - 05 Ноя 2020, 11:29:15

Отож, надо правильно питаться
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20616 - 05 Ноя 2020, 12:24:12

Заяц. Ты это мне будешь про отсутствие аппетита рассказывать. Есть надо, потому что НАДО, а не потому что хочется. Видела твои фото - ты такой худющий. Учись кушать, когда надо,  а не когда хочется. Нельзя одними таблетками питаться.
 
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20617 - 05 Ноя 2020, 14:37:08

АААйяяй я плакаль)).Кодожорство отличается полным отсутствием аппитита,пока нераскумаришся и постоянным обезводом.Отпетлять от запора на катере еще не укого не получалось, из тех кого я знаю. Аппетит появляется лиш в короткий промежуток плато,и то  две ложки сьел и не голоден.Предпочтние отдается йогуртам, сокам,чаям и зефирам от нормальной грубой пищи тупо зеленееш и она камнем долго и нудно лежит.Желудок он ведь тоже спит его тоже прет морфин,далее наглухо спит весь кишечник.Пиздец кароче.
хз умя всеровно
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20618 - 05 Ноя 2020, 14:44:24

Патаму чта ты кабан
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20619 - 05 Ноя 2020, 15:42:47

Так и знал,шо такой атфет будет.Ну вот просыпаешься ты на Кумаре и чё ,сам запах еды тебе притит. А до раскумарку ещё ого го.Да задротство это спору нет,катер меня выебал и высушил.
 
Нахуй войну!