enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3537456 раз)

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20520 - 28 Окт 2020, 15:16:27

Вход рубль - выход 10...про обезболивающие с кодой
Маша, ты была права)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #20521 - 28 Окт 2020, 15:23:35

а если дождаться когда от бупра сопли потекут
Не все это выдержат....
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20522 - 28 Окт 2020, 15:29:50

А чё там выдерживать то?
Ходишь себе трезвый с нормальным самочувствием несколько дней и усьо.
Хариво-кумариво с бупра начинается с поцоватой чувствительности кожи, как будто наэлектризованный весь ходишь. Вот тебе верный признак, что можно давать любой опиат в средне-рабочей дозировке. Если на бупре не засиживаться долго, то он относительно безобидный в плане отмены. Легко сбивается любым подножным кормом... Хотя, может это только у меня так?
 
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #20523 - 28 Окт 2020, 15:48:09

Хотя, может это только у меня так?
Может. после 3 лет системы бупра 1 месяц отходил. крутило вертело. Так же после системы коды употребление через день-два употребление такая система была, тоже отходил недели две если не больше...., и в двух случаях спал 1-2 в день в начале. Все индивидуально. И мне уже не 20 лет что бы отделаться легким насморком....я в начале употребление бупра с 2мг перепрыгнул сразу на 8 мг в день. и так через день употреблял по 8 мг. а потом в систему вошло. и уже 2-4.мг
 
« Правка: 28 Окт 2020, 17:20:23 от Sineva768 »
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20524 - 28 Окт 2020, 16:12:08

После налба, как и после бупра, трам не берет

Да нормально он берет, когда налб уже из организмы почти вышел.

В конце лета после пожирания  ЗПТшных колесов и тианептина пыталась привести себя в порядок. Взяла коробку фармаковского трама. Один лист перевела, бо он был вообще мимо, проверила на муже второй лист - сказал отличный трам, как в старые добрые (везет же этим трезвенникам). Даже не сняло тогда. С весёлыми спецэффекктами в начале около недели откалывалась налбом, правда последних пару дней налбом с налоксоном по пол-куба/на пол-куба за раз. И вот после этого всего на следующий день надо было во второй половине дня шуровать помогать заносить новую мебель в школу. Хотела сожрать что-нибудь от живота, на глаза попались остаткки трама. Схавала 7 штук. Блин, так весело и приятно таскать детскую мебель ещё никогда в жизни не доводилось =))

Маш, по бабкам оно где-то то на то и выходит. Другое дело, что будет ли 8х50 для тебя достаточным количеством в сутки. Мне маловато, надо в два раза больше, но ты и в два раза меньше меня, как бы можно думать

Да хрена лысого. Я то меньше немного, но обмен веществ ебанутый. Слишком быстро туша со всеми ядохимикатами расправляется. А еще проблемы с самоконтролем... Ну в общем даже если начать "с нуля" - эти 8 штук в 20-30 превратятся и месяца не пройдет...

 
 
Сказали спасибо: TIGR

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #20525 - 29 Окт 2020, 09:10:10

Во как?
Могу снять кино про то, какая движуха у нас под аптекой.

Уже сняли)
Сорян за оффтоп
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша, Заїць

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20526 - 29 Окт 2020, 10:10:37

нармас кино.Жизненно и правдиво.Лутше висеть на коде,истинно вам говорю.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20527 - 29 Окт 2020, 10:58:48

Ну давай по честному - названия у видоса не имеет отношения к реальности. Аптеки убивают людей. Гыыыыы. Ну кто тем людям виноват то они не могут таблетку до рта донести? Будет лучше если сделают как в РФ?

На кодеине чистом то конечно может и лучше (только чем лучше?), но на всяких кодтерпинах, а тем более пентах - не соглашусь. Чтоб ежедневно пихать в себя горы таблеток от кашля нужно иметь очень крепкое здоровье.

Даже при единоразовом употреблении от 2-4 противокашлевых пачек невыносимое жжение в желудке, вываливается печень, жратва вообще не лезет - есть просто не хочется, да и делать что-то полезное себя заставить нереально. Действия сий хуйни как обезбола и до середины дня не хватает. Сопоставимое кол-во - половина 25 метадоновой таблетки вообще не имеет ощутимых побочек на желудок и печень, нормально хаваешь, спокойно сосредоточенно работаешь и спокойно спишь. Действия со скрипом хватает до вечера.

Только про длительность кумаров рассуждать не надо. Вы ж их один хуй, десятилетиями хаваете без перерывов. Так какая разница то, как долго вас будет кумарить на отмене, если отменять его вы даже не планируете при жизни?

 
 
Сказали спасибо: Selyan, Samoseyko, TIGR, OlegCentr, Кеноби, Заїць

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20528 - 29 Окт 2020, 11:16:14

нармас кино.Жизненно и правдиво.Лутше висеть на коде,истинно вам говорю.
Не знаю, я еле досмотрел , лучше ни на чем не висеть, это мой вывод
Вся жизнь попытка намутить
Убого - лучше дурь ку... Ть)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Selyan, Velial Squad, Mаша

Кололей

Кодтерпин
Ответ #20529 - 29 Окт 2020, 16:33:29

Маша, насчёт того что после кодтерпина и аналогов как ты говоришь : ничего незаставишь себя делать) ,возражу, я под 3 мя пачками кодтерпина делал все, а именно смотря на двор сейчас: новая арка для винограда, спортплощадка для детей ,качели,такие что я на них сплю летом,это верхушка: дальше высшее образование,не помню когда был в институте неубитым, ну и это при том что после работы шел в гараж и варил людям авто,лет 5,
А вот после  недели метадон а,мне надо спать 2 суток,на ходу,нихера неделя на работе,и дома.
Но это опять же  возраст приема кодеина- 29-36,
Возраст приема меда: 37-39
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: TIGR, Заїць

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20530 - 29 Окт 2020, 16:59:55

Микроморфин, почти не разрушает личность и здоровье, по сравнению с метиком, согласен с тов. Колодец на 146%.
Но, т.к доступность и общий вкус и цвет тяги довольно приличный, то избавится от кодива в своей жизни довольно сложно. А на кумаре от мета я порхал, мол, наконец-то я избавлюсь от этого говна. Уж очень сильно метадон перекраивает склад характера. Год прошел, а я до сих пор ленивое бензин циативное чмо, ну по сравнению с тем, как молоды мы были.
Мет можно использовать как инструмент, но не долго и с пониманием что ты делаешь. А так, медовая торба - ад, проебешь себя к хуям собачьим.
 
 

OlegCentr

Кодтерпин
Ответ #20531 - 29 Окт 2020, 17:12:31

а какая торба не ад? для меня например самый ад когда \ висел на семечках и гнил от абсцессов, ну конечно колоть  таблетки тоже не советую никому
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20532 - 29 Окт 2020, 17:20:53

Но это опять же  возраст приема кодеина- 29-36,
Возраст приема меда: 37-39

Ну в 17 и я 3 пачки седалгина-нео отболтаных и в ночь на дискотеку в соседнюю общагу могла. И даже от такого набора ядохимикатов ничего не болело и туше не мешало. Чего уж там.
Специально сравнила при прочих равных - одинаковый возраст и угроханность туши. Сравнить длительное употребление в этом возрасте меня ничто не заставит. Ни то ни другое долго бы в себя пихать не стала. Слишком уж это всё тяжело, да и нахрена так себя мучать, если есть вполне доступные варианты получше (на мой вкус).
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20533 - 29 Окт 2020, 17:22:33

Возражу,семечка она опасна заражением крови,выгниванием серд.клапанов и тд.Но то как грицца от чистоплотности варки.Слететь с нее неделя и все.Она пиздец какя короткая по тяге.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20534 - 29 Окт 2020, 17:26:47

Меня как то семечки миновали.
Солому варил на морфин-героин а семечки варить мне показалось идиотской затеей, чёт я там профита никакого не увидел. Так ещё и не факт, что там хоть грамм морфина есть на 100 кило семечек. Мне чё растворители некуда переводить?
 
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20535 - 29 Окт 2020, 17:33:30

Меня как то семечки миновали.

Это что, одна я такая дура - их ем чтоб зубы и кости не рассыпались, бо в них кальция больше чем в коровьем молоке и усваивается лучше? А нормальные люди ими пиздуются...
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Кеноби

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20536 - 29 Окт 2020, 17:44:14

Нихуя себе! Кальцый мне тоже надо.За Профит Титану скажу так ,семка она с дырочками и на заводе в Чехии когда молотят тонн 50 более то на отходах(семках) пыли явно больше чем надо.
 
Нахуй войну!
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #20537 - 29 Окт 2020, 18:44:10

Меня больше всего удивило, как тип этот колеса в грязных руках держал, а потом даже не перекипятил и вмазал(
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20538 - 29 Окт 2020, 18:50:09

Это просто Дарвин, естественный отбор  :grin:
А потом их блять аптеки убивают...
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20539 - 29 Окт 2020, 19:08:08

В метадоне ЗН мелуза она же микрокристаллическая целлюлоза.Ваткой не отделаешься.
 
Нахуй войну!