информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702290 раз)

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3000 - 27 Янв 2010, 21:20:40

комрады поддержите машу!она хорошая! у нее чуть чуть кривовато получилось,но через два дня абстинентный с-м снялся,сейчас пока не заработали АД ей нужна ваша поддержка!просто в этот момент нужно писать человеку что все будет хорошо,с каждым днем(а это так и будет,она у меня не первая).просто пишите позитивное ей что-то.в принципе она молодец.нашла силы пойти на выход из торбы- это достойный шаг. главное я защитил ее сейчас от зеленого всевидящего,всевездесущего ОКА зеленого крестика! а теперь дело за химико-психологической модуляцией настроения,что я зделаю!   Маша ты молодец!
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3001 - 27 Янв 2010, 21:24:03

а если чистый и все бесит пора принимать ад. скорей всего седатики!   а то торба.  ад принемаются 2 раза в год в течении 5 лет,это по канонам наркологии,но короткими курсами,не 3 мес,а 14-30 дней.
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3002 - 27 Янв 2010, 21:38:09

Всем привет!От я чукча,короче..Сёдня целый день меня тремор задолбал,пришла жена в шесть часов,говорит чё ты трусишься?залезь в ванную,а я-та не,ты ничё не понимаешь!Короче,пол-чса назад вылез из гор-й ванны..всё, я в шоколаде!
Вывод - надо почаще прислушиваться к женщинам,ибо они чувствуют сердцем,а не как мы,своим отравленым умом.(ИМХО) ;D
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3003 - 27 Янв 2010, 21:59:28

И еще тем, кто успешно ушел в ремисс, надо вместе друг друга поддерживать (что и происходит уже). Я в этот раз надеюсь на Лирику (за последние полтора года три из четырех спрыгиваний осуществлял по принципу "вечером капсулу антаксона, восемь часов персонального ада на земле - и ломка закончилась", но больше я этот кошмар, даже восемь часов, переживать не хочу, и один раз - насухую путем отъезда заграницу). Я читал здесь, в теме, люди задавали вопросы о Лирике, и ответы некоторых были достаочно скептические. Так вот, имея представление о механизме (именно физиологическом) ломки, и, прочитав, а лучше, посмотрев в сети ролик о действии Лирики, я пришел к выводу, что это именно тот препарат, который я  мечтал найти - зажимает нейроны и не дает ионам кальция "сматываться", от чего как-раз большинство проявлений ломки и происходит. Посты на ДрагЮзерс (восторженные) об использовании Лирики в период аб. синдрома так же убеждают меня в успехе.  Но пока я попробовал лишь две капсулы в тестовом режиме. Так что испытания впереди.
Что делать потом... большинство АД - не для меня, к сожалению...синька забанена...без понятия, что делать

ps Нашел видео - вот
http://www.paininfo.ru/video/2368.html
 
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3004 - 27 Янв 2010, 22:08:10

TO Александр:

Благодарю, я почитал историю твоей борьбы, респект, во-первых, а во-вторых, ловил себя на мысли, что чувства твои чрезвычайно мне знакомы....
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3005 - 27 Янв 2010, 22:42:46

Знахарь и что мне пить?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #3006 - 27 Янв 2010, 22:50:01

Отвечаю попорядку-зашилась сегодня(как жить дальше не знаю)спасибо знахарю,только благодаря ему все это  получилось.он снимает ломку за 2 дня вместо кодеиновых 2х месячных кошмариков!2 месяхца на сухую я бы ломаться не стала.что бы сделала?не знаю...у меня почему-то сеечас желание все изменить(это во мне говорит ансаксонина или как ее там)а насчет секса-самый лучший с любимым)но еще лучше вмазка с любимым(у м еня так не было)
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3007 - 27 Янв 2010, 22:52:01

а я знаю?ад тонкая штука по двум предложениям твоего поста как сказать?напиши много подробно,что чувствуешь,что происходит.а лучше сходи к психотерапевту.ад лучше назначать когда контакт есть прямой врача и клиента.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3008 - 27 Янв 2010, 22:56:15

Маш, я полгода с этой фигней ходил. вроде жив. только мне убод делали - в кому вводили. жесткая тема - никому не пожелаю. поначалу трудно психологически будет, все-таки многолетняя движуха просто так не не проходит, но потом все легче и легче. не зацикливайся и не считай дни. отвлекись, книжки почитай, работа там секс, сюда почаще заходи)). все будет хорошо. я нисколько не жалею, что подшивался. есть вопросы - задавай.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3009 - 27 Янв 2010, 22:57:05

znaxar555, мне посоветовали азафен.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3010 - 27 Янв 2010, 23:12:05

ну почему нет,легенький дневной транк. я сестре назначал от депрессии после любви.за рулем можно даже ездить.попробуй для начала.начни с малого. и как не смешно-валериана 2 т утро,2т на ночь.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3011 - 27 Янв 2010, 23:20:37

Спасибо док, завтра попробую, потом скажу каков эффект
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3012 - 27 Янв 2010, 23:33:29

Азафен он же атаракс?
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3013 - 27 Янв 2010, 23:35:50

нет, это другое. что там про нимб?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3014 - 28 Янв 2010, 00:56:42

Кстати, давно хотел у тех, кто мучается с кодой, и ни с чем (в данный момент), спросить вот что:
- какие для вас три причины, в порядке убывания, которые заставляют вас бороться с ней?

Для меня, пожалуй:

1. Садится здоровье.
2. Уходит порядочно денег (5-7 пластов)
3. Злой как собака, причем постоянно, жену достал своим поведением :(
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3015 - 28 Янв 2010, 02:27:04

Ой,чёй-то я такие вопросики где-то уже слышал...
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3016 - 28 Янв 2010, 07:21:09

Да уж, мир не терпит пустоты, с каждым днем становится все тяжелее и тяжелее, удерживать, удерживаться, находить мотивацию, говорить нет, эта половина, которая и не половина во все теперь постоянно около меня, иногда уговаривает, иногда просто молчит, иногда требует, я пока держусь, у нас потеплело, появилось солнце, я посмотрел в окно, на дом напротив вроде бы он не серый, а разноцветный.....
 
« Правка: 28 Янв 2010, 12:56:44 от Александр »
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3017 - 28 Янв 2010, 07:27:58

И еще для меня сон стал заменителем наркотика, не успев проснуться, я уже мечтаю поскорее бы вечер и спать, только во сне я чувствую себя более менее комфортно, без кодеина 23дня, а как жить дальше не знаю, устал, вымотался, иногда кажется, что все, вот он предел иногда забываюсь, ни чего не могу делать, по прежнему ступор.....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3018 - 28 Янв 2010, 10:32:44

To Александр.
Во-первых, сочувствую, во-вторых, ты сам себя накручиваешь. Это нее значит, что ты неправ - так и есть, я вспоминанию, как жене задавал на ремиссе вопрос, типа, "как дальше-то, чувствую, что я пустой полностью".

Ответ имхо только такой. К примеру, я употреблял коаксил с 2001 по м.м.м по тот момент. когда его на учет поставили. Употребляя и когда с синькой жил, и с кодой, вообще - каждый день. Не вв, конечно.
Когда его отменили, и когда через месяц закончились все мазы и то, что было куплено впрок, сам понимаешь, чувство было только одно - как дальше жить. Сейчас прошло года два, да?, и я уже не вспоминаю о нем неделями.
То же с синькой, уже более полутора лет в завязке - и не парит. Но, скажешь ты, есть же замена - кода? И да и нет. Подставим вместо коды чего-то еще, и получится. Я надеюсь, по кр. мере.

Короче, по-любому время. Оно все лечит. И несчастную любовь, и зависимости.

Ну, это я сейчас на умняках, если удастся в выходные уйти в ремисс, я видимо, не так запою. буду подпевать :)

И ещё. Я не знаю, как у тебя ситуация дома, в семье сейчас, какие у тебя расклады и желания. У меня - теперь ребенок, и все крутится вокруг него. Дома покоя нет, а что есть кроме дома и работы? так что вот тут я правда не знаю, и вполне возможно, внутренний чёрт воспользуется этим. сказав, типа "Всё равно жизни нет, пора идти в плюс" :((
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3019 - 28 Янв 2010, 11:21:30

23дня 2часа 21минута, идут бои за каждый дом, за каждый чердак, за каждую улицу.......полный ералаш, где наши где свои, ничего не понятно, выстрелы, постоянная канонада, уже потерял слух от канонады.........полная жопа, держимся, кто кого пока не понятно,
Палата№6
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...