информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701302 раз)

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3440 - 15 Фев 2010, 13:32:05

Володь, не готов по-ходу Саня трещать
2Артур, как ты можешь говорить не ешьте кодеин,это говно, а сам субботники устраиваешь? или ты хочешь, чтобы тебе больше досталось?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3441 - 15 Фев 2010, 13:47:31

Володь, не готов по-ходу Саня трещать
2Артур, как ты можешь говорить не ешьте кодеин,это говно, а сам субботники устраиваешь? или ты хочешь, чтобы тебе больше досталось?
Алексей, не устраиваю...а хотел устраивать, сейчас вот хочу пост выдержать(всмысле без кодеина, пасху встретить в чистоте, мне кажется если пасху встречу в чистоте, вопрос по кодеину снимется)
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3442 - 15 Фев 2010, 13:49:04

Володя, привет...да сегодня как не когда дел, вот сейчас с дочкой в больницу на прием, жена на работе, а я бляха по хозяйству...
А кстати Володя, тебя с мяса сколько физически кумарило и в это время ты общался с людьми(не наркоманами), я имею ввиду дела всякие, там за квартиру заплатить и всякое...? И если дела делал, то как тебе удавалось? Я на кумарах в затворника превращался, выходить из дома не мог, а если нужно было прям паника была, перед тем как выйти, ходил взад вперед по квартире- настраивался.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3443 - 15 Фев 2010, 13:49:47

у кровопивец,ты лёха ! ща саня и задумается ,а мож и вправду по субботам! поставит он скайп не боги горшки обжигают ! да не спеши Артур я не спрыгну с сайта ,хоть и пора уже ,заходить буду ,отвечаю!
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3444 - 15 Фев 2010, 13:52:35

не, вов, я рассчитывал на обратную реакцию. Саня на мой взгляд "отрицалово"  ;)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3445 - 15 Фев 2010, 13:55:40

у кровопивец,ты лёха ! ща саня и задумается ,а мож и вправду по субботам! поставит он скайп не боги горшки обжигают ! да не спеши Артур я не спрыгну с сайта ,хоть и пора уже ,заходить буду ,отвечаю!
Не Володя даже не задумываюсь, встаю читаю отче наш, и живу, без вопросов без вариантов. Настроился выдержать еще и пост иначе грош мне цена будет....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3446 - 15 Фев 2010, 14:06:54

сань ,какие люди ,когда я сховался от всего,и от работы и от семьи ! куда работать ! побоку дела ! единственное ,что я делал - общался в инете т.к. иначе совсем бы без работы остался ! все эти два месяца вёл свою хрень из подполья .да и сейчас не спешу показаться  я же на 16 похудел за это время !моё окружение просто не поймёт чё к чёму ,а пугать -зачем! и не гони ты Артур всё путём будет держись не ты первый не ты последний! да,и разберись с личкой ,а то ты и на форум и мне! удачи! и давай расклинивайся нафиг ,не дело это!
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3447 - 15 Фев 2010, 19:14:30

блин саньтяго тебе по-ходу башню несет,не накручивай старина,все тупо просто жисть-это и есть БЫТОВУХА,от этого нужно ловить кайф)),прекращай ныть ,ты же сильный по ходу перец,смог спрыгнуть,сможешь и рамсы расчехлить свои внутренние.держись дядька ;)
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #3448 - 16 Фев 2010, 09:45:58

to Alex "Я думаю так: у них, на Украине, есть какая-то организация,которая оказывает услуги по перекумарке и после чистки отправляет на этот сайт типа как для психологической реабилитации. И вообще я не понимаю как можно сидеть на коде годами. я эту дрянь употреблял только чтобы не болеть"
 Зря ты так , братишка...
 История рождения этого сайта банальна до безобразия.
 Когдаоа ДЮ стал "обновляцца" их модеры, помницца, послали нас  с женой (хохлов нах), когда мы пытались зарегацца и на вопрос зачем вам это, ваши цели - щяс не знаю , но несколько лет назад там был именно такой период этакой "чистки" на "своих" и "клоунов".
 Так вот, я честно предложил им открыть тему кодтерпина - терпинкода, потому что после очнь многих лет (поверь мне на слово) колотьбы и десяток спрыжек, как-то незаметно закинул сразу 6 колес кодетерпа на уже втором месяце кумаров (так долго подрывало тогда, в общем, сами тут все в курсах как). И вот - меня вдруг слегонца попустило. Решил догнацца - ещё парочку -другую. Кароче через месяц я уже не мог без него жить.
 Так и родилась идея сделать что-то чтобы найти еиномышленников.
 Если тебе действительно интересна история нашей  - уже лет шесть как самоорганизации - то по ройся на сайте. Там в сухом стиле. А в действительности - чтобы зарегать первую в Украине настояСЧую юзерскую (согласно Уставу - членом организации Дроп ин центр может быть только чел, живущия с наркозависимостью, по крайней мере на момент вступления) , но дело ж не в этом - член не член ;D, а в том что мы  (юрист, авиатор-журналист и пчеловод) вместе с врачом-инфекционистом стали идею воплащать в изнь. На регистрацию и расходы связанные со всей этой шнягой, в те годы я ... набанчил. Вот ткакая вот фишка. Спустя энное время, были дурки-шмурки и пришел известный момент с кодтерпмном. Появившаяся активность с о дной стороны дала много плюсов - родился настоящий проект Газета Мотылек - печатная версия будущего сайта, форум которого все мы изволим посещать и слава богу - стараемся держаЦЦа на одной волне. Кстати - форум был создан уже не "в рамках проекта" а на одном энтузиазме, за свои кровные.
 Так что, дружище, поверь на слово - видит Бог что этот "наш домик" - далеко не заказуха.
Все заманухи выкупаются на раз - а здесь каждый волен и прийти и уйти, и высказать своё мнение и почерпнуть опыта других.
 Без обид,
Думаю, чо время само все разложит по полочкам.
 Если хотябы одному этот форум пмогает как-то облегчить наше гребанное положение, в котором все оказались такими какие есть по разным причинам, то уже всё не зря.
 Очень жалею, что жизнь сейчас в такой полосе здоровья и выживания, что время бывать здесь буквально приходиться выкраивать. И самое что ужасное - это поное бессилие, видимо цэшка таки дает свои неизбежные плоды. Да и с мимозой - развилась "бронхиальная астма предположительно метадоновой этиологии"...
Така вота хрень
Удачи!
 Обнимаем вас всех. Честно - когда тебе за полтинник становишься сентиментальным, но это уже спамммм... :-\ :-* ;)
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3449 - 16 Фев 2010, 10:30:09

сань ,какие люди ,когда я сховался от всего,и от работы и от семьи ! куда работать ! побоку дела ! единственное ,что я делал - общался в инете т.к. иначе совсем бы без работы остался ! все эти два месяца вёл свою хрень из подполья .да и сейчас не спешу показаться  я же на 16 похудел за это время !моё окружение просто не поймёт чё к чёму ,а пугать -зачем! и не гони ты Артур всё путём будет держись не ты первый не ты последний! да,и разберись с личкой ,а то ты и на форум и мне! удачи! и давай расклинивайся нафиг ,не дело это!
Сейчас к жене подруга пришла, я в комнату бля штоб не видела, то же потерял веса дохера и вышел а она еще не ушла бля видел как у нее глаза расширились, но ни чего не сказала. Вот из за этого еще прячусь, ты правильно сказал не хочу людей пугать. Когда вес наберу? Что то долго не прибавляю.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3450 - 16 Фев 2010, 10:39:08

да ,мазай ,от мета лёгким-пипец ,вот яд бля ! у скольких вообще на раз схлопываются - не счесь! держись  ,братуха, не всё так плохо ведь! ты большое дело сделал ,уж поверь ! благодарю от души.
 
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3451 - 16 Фев 2010, 10:43:59

привет Сань ,ерунда -вес наберём ! голову береги ,всё из неё же и вес тоже ! удачи Артур шевелись ,брат!
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3452 - 16 Фев 2010, 11:36:19

2дед мазай и все кто думает,что я думаю,что это заказуха. так вот,я так не думаю.а что плохого если так будет? у вас(у нас) одна ведь цель-помочь себе и тем,кто решил избавиться от нашей ОБЩЕЙ проблемы. и если какая-то общественная контора будет рекомендовать данный ресурс как один из способов психологической реабилитации и получить какой никакой совет, да тупо пообщаться,узнать что-то,высказать  свое мнение и т.д. эффективность решения проблемы будет намного выше. многие просто даже не подозревают о существовании ТАКОГО ресурса  :)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3453 - 16 Фев 2010, 12:13:51

Лен, но я же так не думаю. И вас я понять можно. Вы молодцы, огромное вам спасибо. Не перевелись еще на Руси(пусть хоть на Киевской) хорошие люди  :)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3454 - 17 Фев 2010, 08:39:02

Привет всем,а в особенности Мазаю,очень давно его не видел здесь,а ведь без него не было бы этого ресурса.
 Ну это Я в личку ему напишу,а теперь о себе: учтите я никому не советую таким образом слезать с кодеина,особенно если у вас не было до этого героиновой системы,лет так 2-3-5.Ну а у меня была, и побольше чем я здесь написал,так что после попыток слезть на трамале,на сухую.......и еще по разному.Я просто-напросто умастился на героин неплохой-мне повезло с барыгой,(могу с полной ответственностью сказать,-что гер стал хуже качеством и дороже по цене) но несмотря на это " четверть" держит сутки,стоит 1500 руб,то есть вполне сравнима с кодеином по цене,уж не говоря про качество кода -ха-ха,....,однако это героин а не кодеин,то есть опиоид-седатик,а не опиоид-стимулятор(кода) за 2 месяца я хорощенько поправился(не мои слова),ну и решил что кода вышла из организма полностью(Мазай,Стос...и др)могут подтвердить мои слова 8)
 После этого я вызвал на дом зхнахаря555(у нас с ним сложилиси хороршие отношения)Он 10 л с добавками прокапал меня уже от героина ,а не от кодеина-это 2 большие разницыи и в своей аптеке заказал мне те лекарства,что мне нужны.Таким образом я сплю  по 16 ч в день,в остадльное время ем,пью чай-ломки не чувствую совсем(то есть абсолытно,ничего не крутит,ноги -руки не болят......и все такое) Сегодня 4ой  день,так что хуже мне вряд ли станет.ПОВТОРЯЮ - ЭТОТ МЕТОД НЕПРЕМЕНИМ к ЛЮДЯМ НЕИМЕВШИМ 3-5ЛЕТНЕЙ ГЕРОИНОРВОЙ ЗАВИСИМОСТИ.
                                                                      УДАЧИ ВСЕМ И НЕ НАДО ТАК МУЧАТЬ СЕБЯ,ИГОРЬ. :D
ЗЫ : Может не много не в тему будет,но это очень важно,после 10 л промывки,после коды,Знахарь очень удивился и что я не хочу  отлить,и сказал смотри как у тя зашлаковон организм,10  л только размочили тот шлак что был,а вот после героина,(он мне через катетер в вену делал),я после каждой банки бегал.....вот напрямую что вы делаете со своим организмом не отбивая кодеин,сравните "четверть" и 20-40 колес нурафена!!
 
« Правка: 17 Фев 2010, 13:58:54 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3455 - 17 Фев 2010, 10:30:31

Привет Индеец, все хорошо, что хорошо заканчивается. У нас герыч полная шняга, уже доходит до того, что челу надо грамм в себя колоть 1000рублей стоит, иногда кто то умирает, барыги забывают хорошо разбуторить и все. Вот не давно одноклассник свою жену похоронил. Грустно все это.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3456 - 17 Фев 2010, 10:50:31

А мочить таких барыг не пробовали,мы одного утопили,и качествво повысилось на 50%,Они же ,суки и упыри на нашей жизни наживаются.И Так же к ним надо подходить,и подходят давно,и в Екатирнбурге и в Тюмени......чего их уродов жалеть,за 1 смерть 5 барыг в бочки с цементом закататать и в ближайющий водоем,их оддин х№й меньше не станет,менты их искать не будут,......чего боятся -то,не понимаю я вас.У нас знаешь как,вот дал он мне "шнягу",бутор,я ему даже не звоню,он сам ко мне приезжает .долго извиняется,и в 2 раза больше хорошего дает.Вот так у нас в Москве дела обстаят.Советую всем взять на вооружение.А пока вы их бояца будете,они вам на шею сядуд.....ЧТО НЕ ТАК??? >:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3457 - 17 Фев 2010, 11:07:43

2Индеец, на счет мочить и бойкотировать барыг это относится только к крупным городам. а что делать если в городе 2-3 барыги? болеть?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3458 - 17 Фев 2010, 11:17:20

Так че ты шило на мыло меняешь,Артур,так тебя вроде зовут,Ты в реале видел игроманов-это я тебе скажу,отнюдь не легче для домашних.Может для здоровья и полегче,но крфыша едед,"мамам не горюй",у тебя лаве есть,чего б те6бе не заняться, снегоход купить,рыбалка,грибы.....чего тебя тянет на стремные и очень опасные занятия.....чего не знаешь,как квартиры,....да что там,ЖЕН и ДЕТЕЙ на кон ставят,нах тебе это надо,лучше уж торчать,я так думаю
 ЗЫ. Одного из трех так от ;здить,что бы всем хватило,я чего для вас способы должен придумывать?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3459 - 17 Фев 2010, 11:21:03

Способов то полно :передознуть его его же бутором на глазах 2 других,нет идей-вызывай меня я быстро порядок наведу.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."