enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702087 раз)

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4880 - 17 Окт 2010, 18:07:38

да, организм...
я вот пол часа назад 5 капсул разом выпил, и НИЧЕГО...
...и не тошнит, ...но и понту что-то нет...)))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4881 - 17 Окт 2010, 18:23:55

Подожди еще минут 20, значит еще не впиталось как надо, а вообще что такое 5 капсул)) А Я Вот час назад закинул 2 пласта нурофена и сейчас под сигаретки и крепкий разгоняющий чаёк (купец) так сказать, смотрю кинцо) еще по%здить хочется, да не с кем)

Коде- НЕТ!!!
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4882 - 17 Окт 2010, 18:42:36

)) подождал... и ещё подождал...))
5 капсул - перевод продукта. имхо.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4883 - 17 Окт 2010, 18:58:50

видимо да)))

Кстати... Народ, у кого траблы или кумарит от коды... и кого начинает кашмарить к концу первого дня, могу посоветовать, если уж нароете, круглые от алергии "тавегил", я заснул, хоть и прерывисто спал но спал, тока много особо не жрите мне 2 хватило)

Если бы я сейчас знал где нарыть трамика, я бы начал полюбасу им сниматься от коды!
Психологически чую готовность, да и печень арет уже, воплями жуткими, типа хАрошь, все капец))))
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4884 - 17 Окт 2010, 19:06:06

Рус, а тебя что, два пласта нура реально торкают?
и как прут - тяга есть, или просто разлом?
а до этого - опиатная система долгая была у тебя?
(и, кстати, 2 пласта - это сколько пачек или таблеток? (с нуром не знаком я))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4885 - 17 Окт 2010, 19:16:09

...Если бы я сейчас знал где нарыть трамика, я бы начал полюбасу им сниматься от коды!...
я уже много раз говорю это на форуме :
рецепты на трамал, на релаху, на лирику, и др. препараты в России можно взять у нарколога в наркодиспансере,
и причём - даже анонимно.
но трамал возможно скоро прикроют...
так что не теряйте время!
;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4886 - 17 Окт 2010, 19:22:58

Нур штука по сравнению с терпином, "Вещь", во первых отбить не проблема, по коде, чистой скажу что 2 пачки нура = это 3 терпинкода, в пачке один пласт, в пласту 12 круглых, таблетка нурофа содержит: 200 мг ибупрофена и 12,8 мг кодеина фосфата.,
Торчать начал с белого это 1998 год, (кстати вчера встретил чела, который сделал мне мой первый вмаз медленного, 3 года назад эта встреча закончилась бы иначе)
Потом, армия, торчал в армии, но там немного с затянутыми поясами, хотя и барыги внутри части были, войска связь, меди жопой жуй, ну соответственно возможности были, но до плотной системы там не доходило, приходилось обламываться. что и спасало)
Ну а после армии понеслась, жесткая система, которая привела к такой опе, к чистым стенам в хате, к судимости, и полное отчуждение от семьи и близких...
Так продолжалось до 2006 года, и тогда я на сухую переломавшись, встретил чела друга детсва, он варщик, ну и началась в моей жизни винтовая тема, марафоны по 2 недели и прочее, скажу что мой можичек, который требует кайфа стал больше просить винта чем белого, после винта вобще слезать тяжело было, особенно психологически, но надо было, потому что организм не вечен, ушел от винта, изредка перебиваясь феном, дудкой (драп), работая поваром в рестике, я за пацаном с горячего цеха замечал убитый взгляд, рыбак рыбака блин) ну и в курилке пообщались, вот тогда я и узнал о терпинкоде и о коделаке, это был 2007 год и вот уже пойдет 4-й год сидения на этой хрени, у меня с утра, поход в атеку это уже неотъемлемая часть жизни, и можичек требует кайфа, и кумары эти чуять неохота, ведь под них еще работать надо, а это тяжело) Вот и теперь с этим говном не могу распрощаться, делал и чистку, после нее мне алантрексон хотели давать, а я однажды после нура скушал такую капсулу думал сдохну, но вроде выжил, поэтому отказался, думая что не будет физики а мозгами справлюсь, да куй там...
Ну и марафон на фене меня спасал от нура) Вот планирую повторить заход, чтобы физику не так ощущать первые жэтапы)


Ах да и на вопрос твой отвечу, у меня и до 3-4 пластов доходило дело, я просто сбивал дозу... когда сильно выростала, я на неделю хавал ровно на пласт меньше

Чем нур  хуже терпа, это выхлопа разломного менее слышен, ну если конечно ты не отбиваешь))

Через месяц мне 30 лет, а оглядываясь назад, кроме замутов, ломок, постоянных траблов, ничего нету.....

 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4887 - 17 Окт 2010, 19:39:58

ответ исчерпывающий.
как говорил Остап, - вопросов больше не имею...))
а сколько его, нура неотбитого, выпить, чтоб вмазаться не хотелось после двух недель воздержания от героина?
(ну, и вместе с лирикой можно.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4888 - 17 Окт 2010, 19:41:41

Не то чтобы торкают, ну эфорийные волны, где то там в далеке кто то, что то, и чего то, а тяга, ну это трудно тягой назвать, понять если по своему этот кайф то нормик, а вобще тут тоже есть свои секреты, я выше писал для тяги, за пол часа 1-3 колеса антипилипсических, на голодный желудок полюбому, кстати от терпа меня уже от запаха тошнило, а нурофен его не чуешь, ну не резкий запах, и потом, почему все резко в россии перешли на нур, бывшие терповцы, потому что система цен регулирует это, у нас сейчас терпинкод 300 р пачка стоит, это 10$, и в ней меньше чем в пачке нура гораздо меньше, коды, а нур стоит ровно в 2 раза дешевле)
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4889 - 17 Окт 2010, 19:43:55

у нас терпинкод = 208 рублей
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4890 - 17 Окт 2010, 19:44:46

Ну тут тебе конешно надо что то, посильнее, но уж если совсем) то 3 пачки смело вкидывай, можешь 2 сразу, и одной потом разогнаться через 4-5 часов)

А вобще лучше, еще намути доброй дудки, и миксуй, закидывайся и покури, дальше закинься)) и будет сладко)
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4891 - 17 Окт 2010, 19:45:37

один хрен, дорого)) 2 пачки нура это как 3 с небольшим терпа, хавается лучше))
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4892 - 17 Окт 2010, 19:47:42

москва дорогой город, и депошки тут знать надо дешевые, а разница капец, например нур, на ленинградском вокзале, 250 рублей, в риглухе 205, ну у меня тут аптечка в ней еще 144 держится цена)
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4893 - 17 Окт 2010, 19:53:46

да, цены разные, и такой разброс не только в Москве.
--------------
а хавать мне один хрен, что и сколько - не обламываясь могу горстями таблетки есть.
- научился в юности, когда кроме плана и колёс ничего не знали ещё, а колёс поглощали немерено, даже не запивая порой.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4894 - 17 Окт 2010, 19:56:58

да помню чудные мнгноверия, релашка, фенозепам, мы даже клофелин у бабушки спертый хавали и спали)))

ох я помню прокопана схавал, дома шторки дергающиеся ловил, в это время отец сидел футбол смотрел и походу ах%ал с меня) как я их на прещепки к тюляп крепил)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4895 - 17 Окт 2010, 19:58:46

хз я считаю что догоняться без мазы лучше сразу захавать, а по поводу нур или терп, нур выигрывает конечно, я ем 2 пачки и вроде день живу, стараюсь не поднимать хотя и так поднял недавно 1 пачки хватало, чтоб не кумарило о тяге там и речи не идёт, неотбиваю, бедная тушка)))
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4896 - 17 Окт 2010, 20:00:29

да помню чудные мнгноверия, релашка, фенозепам, мы даже клофелин у бабушки спертый хавали и спали)))
у нас другой набор был : план, сиднокарб и циклодол)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4897 - 17 Окт 2010, 20:07:47

...ты же отважный экспериментатор(впрочем, как и все мы тут) - так испытай на себе и выложи трип-репорт))).
Короче, результат - ничего такого, о чём стоило бы говорить.
(300 лиры + 250 трама + 5 колёс кеторола + колесо релиума в течение 2-х часов = ниочём...))
(и это всё ещё на фоне утренних 300 лиры и 50 трама)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4898 - 17 Окт 2010, 20:10:20

ваще ваще ни как чтоль?
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4899 - 17 Окт 2010, 20:15:08

Мде..... мрачновато все в итоге, эх, сколько пацанов поумирало, кто сел, кто скурвился, тогда в 90-х выкинули это все на улицу, а мы чудики, насмотревшись, клипов дельфина Дилер, фильмов криминальное чтиво, на игле, решили что это круто, вот теперь и наслаждаемся кодой)) как ранее сказал аФФтар, с изможденными Тушками)