информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700922 раз)

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #6040 - 25 Фев 2011, 20:01:06

Мы уже стали продуктом чьей_то сисемы. А вообще скоко  лет ты в этом дерьме, Я с 1998 и я уже обречен. У меня мечта перекумарить хоть пол года и почувствовать себя чеовеком, но видимо не суждено, больше нилели  неполучаеться. Хотя есть семья, все есть и пока они мне верят. Но самое главное я себе не верю!!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #6041 - 25 Фев 2011, 20:04:35

Я в сравнение недавно сначала год трама и 2.5 года котерпин.Мне кажется что всё же мы ещё держимся на плаву только потому что даже зарегистрировались здесь на форуме.А значит осознали что в яме и приняли какоето для себя решение.Как по мне главное желание и осознание проблемы.И немалый фактор как по мне ето знать что ты так встрял не один и не один борешся.Так что мы как мне кажется несовсем уж потеряные.
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #6042 - 25 Фев 2011, 20:08:27

Мы не закончанные, но уже наверное потерянные!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #6043 - 25 Фев 2011, 20:12:47

Ну незнаю наверно несогласен.Потеряным по моему мнению я считаю людей кторые выносят с дома,не работают,и самое страшное не осознают что они в самом низу общества.
Гипертоник а твоя семья знает о твоей "болезни"?Я например долго нерешался сказать жене а сейчас очень ей благодарен етот человек держит меня и недаёт упасть духом.Я ей за это очень благодарен.Начни ещё и ещё раз попробуй противоставить за и против и у тебя всё получится я верю в тебя.
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6044 - 25 Фев 2011, 20:25:22

У меня последнее время самый дешовый кодтерпин был 13.90 продавали правда по 14грн но это не важно,зашол вчера уже 15.50 и сказала на следущей неделе ище поднимут.Зато кофекс за 20грн взял не знаю но по моему 23 стоил
 
 

tramdo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
Кодтерпин
Ответ #6045 - 25 Фев 2011, 20:29:39

всё поначалу хорошо.
 
Наркотики хороши, чтобы убежать от реальности, но реальность так богата, зачем от нее убегать?
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #6046 - 25 Фев 2011, 20:31:44

Я последний раз покупал 15.50 самый дешовый самый дорогой 19.80грн Украина Днепропетровск.Мне интересно а есть ли тут хоть ктото кто реально бросил на сухую и шяс вернулся к нормально социальной деятельности?
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #6047 - 25 Фев 2011, 20:38:22

Cовсем не факт что тебя с кодеиновой зависимостью возьмут на метадоновую прогу,совсем не факт.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

zagorik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #6048 - 25 Фев 2011, 21:13:06

я в системе с2002г знают и жена и мать .Мне 36лет я уже был в наркодиспансере сказали поздавать анализы и с результатами приезжать тогда только поставят на ЗТП .Я у них лечился 4 раза в течении 1 года каждый раз 2000гривен. Мать говорит ложись опять а меня эта больничка уже так заебала выходиш оттуда и сразу в депо .Я хочу поездить недельку на метадон поначалу большую дозу недадут + 70км ездить а потом лучше возьму хорошей травы вместо антидепрессантов самое главное спрыгнуть с коды а там как БОГ даст.
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #6049 - 25 Фев 2011, 22:11:36

Бог ничего недаст!!! Другое дело мы к нему придем!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #6050 - 26 Фев 2011, 00:53:24

Послушай меня,zagorik с кодеина садится на метадон...это тоже самое что с пивного алкоголизма водкой лечиться..,метадон страшный опиат,почитай в сети отзывы людей которые сталкивались с ним,мне 44 а я ни разу его не пробывал потому что не хочу,или боюсь его...считай как хочешь,а вообще с 16 лет колюсь...так что на Бога надейся, а сам не плошай.http://www.pleasuresru.cc/forum/viewtopic.php?p=212564вот мне не веришь почитай что о нём на других форумах говорят.http://www.mojbred.com/137.html  http://foren.germany.ru/arch/health/f/14896171.html
 
« Правка: 26 Фев 2011, 09:22:05 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6051 - 26 Фев 2011, 08:06:47

Сейчас у меня не стоит вопрос как спрыгнуть. Я знаю, что я на системке, и что пока я прыгать не буду. Вопрос в другом - как удержаться на таком дозняке 20 утром + 10 в обед. Речь идет о кодтерпине. Просто к вечеру начинается депрессия, я ложусь спать 6-7 вечера и сплю до шести утра. Я просто себя знаю - начну повышать дозу. Что сделать чтобы этого не произошло? Может комбинировать с другими препаратами? Или психологически как-то? Может я конечно глупость написал, тогда извините, реально. Но мне правда хочется удержаться на тридцати, в свое время у меня доза росла до 70-80 (за день). А это еще и по деньгам... Пачка кодтерпина 17.50 гривен.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #6052 - 26 Фев 2011, 08:25:58

Sovreg пробуй бросать.Я также жрал 5-7 пачек 2.5 года а потомрешил для себя что всё хватит.За недельку до того как слечь ел по 3 пачки утром обед и вечером.А сегодня уже неделя как неодной.Всё зависит от воли и поставоеных перед собой целей.Взвесь все против и всё получится.
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6053 - 26 Фев 2011, 08:45:52

Алексей, спасибо за совет, но я уже пытался неоднократно это сделать. Видимо, силы воли у меня нет - компульсивное желание вкинуться сильнее. Я рад что ты держишься, дай бог тебе, но неделя это ни о чем не говорит. Все-таки вопрос у меня другой. как не повысить дозу выше 30?
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #6054 - 26 Фев 2011, 08:53:56

Я старался в момент когда ел по 3 пачки менше двигатся(хотя ходил на работу).Старайся держать себя в руках и дать себе установку что не больше трёх кагбы не хотелось.Я например ел определённо по времени в 9.00 иду на работу,14.00 выхожу с обеда,20-21.00 перед сном что поспать более мение.По ночалу ждёш етого грёбаного времени чтобы навалится а потом постеепенно привыкаеш и к таким дозам.Может такой вариант и тебе поможет.Удачи тебе во всём всё получится главное ты уже зделал осознал что ето пропасть..
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #6055 - 26 Фев 2011, 09:16:19

почитал я тут посты...
ну что вы всё про потерянность и обречённость..??
не верю! сил у человека дох-я и больше! с головой договориться - и всё нормально будет!
я, было дело, и с медовой системы слез на сухую, на воле...
возможно всё.
Всем позитива!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #6056 - 26 Фев 2011, 09:26:21

Сейчас вообще не употребляеш?Если да то как давно?
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #6057 - 26 Фев 2011, 09:27:12

месяца три. ничего существенного. ну сигареты оставил себе.))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Кодтерпин
Ответ #6058 - 26 Фев 2011, 09:34:07

Красавец.Очень рад за тебя по двум вещям-первое естественно что смог,а второе что ты после того как бросил остался здесь чтоб расказать что ты смог другим.за ето уважуха...Надеюсь что и я так как ты смогу сказать через три месяца здесь...Ещё вопрос и как через три месяца чистоты тянет?Как психологическое состояние?
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #6059 - 26 Фев 2011, 10:09:25

2 Алексей :
я потому и вернулся сюда, чтобы показать, что всё возможно.
может, кому-то это поможет.
сейчас не тянет, состояние отличное.
в прошлые спрыжки ещё хотелось время от времени,
просто тогда это был мой образ жизни, - как сигарета и кофе по утрам...
да и дела делать те, что я делал, без наркоты не стал бы...
но сейчас не хочу мозг глушить. надоело травиться.
мне и так в кайф!
долго ли это продлится - от меня зависеть будет.
а тебе - удачи, захочешь - сможешь, и потом тоже всем расскажешь.
слезай, перекумариться - это реально. немного потерпеть просто надо.
и жить без наркоты тоже реально.
настрой надо иметь, и не терять его. Успехов!
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *