информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698119 раз)

эминем

Кодтерпин
Ответ #6880 - 29 Июл 2011, 03:00:45

Парни,дамы - не игнорируйте пож.первый раз кодетерп отбил все равно воняет терпингидратом.Так есть уже не могу.(Я сейчас читать и отбивать долго - возможности не имею.не через метлу его-ж цедить?)Так отбивает?кто отбивает(выше сообщ)
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #6881 - 29 Июл 2011, 05:49:18

Ты что вмазаться хочешь???? Если да то потому и игнорят.
Если просто отбиваешь для приема по кишке то пробегись
по теме такие инструкции есть.Ведь это снижение вреда. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6882 - 29 Июл 2011, 06:56:54

Парни,дамы - не игнорируйте пож.первый раз кодетерп отбил все равно воняет терпингидратом.Так есть уже не могу.(Я сейчас читать и отбивать долго - возможности не имею.не через метлу его-ж цедить?)Так отбивает?кто отбивает(выше сообщ)
Загляни в ветку форума "Сейф", там про отбивку есть даже в картинках. Она сначала была закрыта, доступ был то ли у "старожилов", то ли у "ветеранов", потом открыли для всех (ибо снижение вреда), как сейчас - не знаю, проверь.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6883 - 29 Июл 2011, 15:53:52

Ты что вмазаться хочешь???? Если да то потому и игнорят.
Если просто отбиваешь для приема по кишке то пробегись
по теме такие инструкции есть.Ведь это снижение вреда. :dirol:
Выпить без терпингидрата.Искал-не нашел"тема закрыта"и.т.д.Времени сейчас нет штудировать.(
Я высыпал кодетерп в воду(пласт.бут)-потряс-поставил в холод на 15 мин.-слил через платок-добавил лимонки.
Это  и есть отбивка?(для питья)Да-Нет,кто отбивает скажите.(Рисовать схемы не надо))
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #6884 - 29 Июл 2011, 16:12:01

Если кто знает отпишите человеку.Хули здоровье то гробить.
2Безымянный а ты по теме пробивал.?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6885 - 29 Июл 2011, 16:14:58

Пробивал,вроде помню,что так.но сейчас убегаю.Так съем.
 
 

Danger

Кодтерпин
Ответ #6886 - 29 Июл 2011, 16:27:51

Я вообще считаю,что с него не реально спрыгнуть лечился 4 раза,мучался ,мучался, и пошел на ЗПТ -по моему вреда все же меньше,чем по 10 пачек Катера в день со всякой хренью...
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6887 - 29 Июл 2011, 16:52:16

братан я лечился с него последних 8 месяцев на зт, спрыгнуть не реально, такая шняга, что просто тянет психологически отнести деньги в аптеку, что я только не пробовал, таблетки, обезболивающие, разные клиники, даже с самого начала лечения приходилось ездить сразу в две клиники, одна тупо не смогла справится с кумарами,  пару часов после буприка и опять тоже самое, в сутки 4 приёма, 40 кубов буприка и 24 себазона, блин аж самому смешно..  вот что такое кодтерпин... правда дозняк у меня был по более твоего.. ((
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SV

Кодтерпин
Ответ #6888 - 29 Июл 2011, 23:32:23

Всем привет!
Кодесан это не совсем коделак. В кодесане 9,5 мг кодеина фосфата в перерасчете на кодеин основу. Поэтому он стоит (коштує) дороже кодтерпина, потому что кодеина больше.
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6889 - 29 Июл 2011, 23:35:00

отличная новость.. ржу..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6890 - 30 Июл 2011, 14:14:09

братан я лечился с него последних 8 месяцев на зт, спрыгнуть не реально, такая шняга, что просто тянет психологически отнести деньги в аптеку, что я только не пробовал, таблетки, обезболивающие, разные клиники, даже с самого начала лечения приходилось ездить сразу в две клиники, одна тупо не смогла справится с кумарами,  пару часов после буприка и опять тоже самое, в сутки 4 приёма, 40 кубов буприка и 24 себазона, блин аж самому смешно..  вот что такое кодтерпин... правда дозняк у меня был по более твоего.. ((
Блин это где же так буприк наливают?Да еще с сибазоном, ты в своем уме...Больше чем получить в день 18-20 бупра и 6, ну максимум 8 кубов сибаза НЕРЕАЛЬНО ,ито это надо одновременно в двух клиниках иметь проплаченный курс с Максимальными дозами....А это около 200-300 грн в день, но и не в деньгах дело.....Нереально быстро объехать в день  в мегаполисе больше двух клиник- одну посетить ито бывает бесит- эти очереди и безразличие и непрофесионализм врачей угнетают....А ты пишешь 40 буприка...... :dntknw:
 
 

Vladimir

Кодтерпин
Ответ #6891 - 30 Июл 2011, 14:41:34

Тарас + 1

Он наверное с цыфрами напутал. Я не хочу никого обидеть, но указаное каличество буприка и сибазона, вызывает у меня улыбку. А я человек честный, я правду люблю. Такая доза, убет на глуш любого торча, а тут молодой человек, да и хавал только, заметье, не кодеин , а кодеиносодержащие припараты. Крепись мусчина, есле есть возможность лечится таким способмо, у тебя скоро все будет нормуль. Только смотри не подсять уже на эти лекарства....
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6892 - 30 Июл 2011, 14:46:25

не знаю что у тебя вызвало улыбку?? дозняки буприка и себазона?!    написал как было, две клиники в одной утром и вечером и в другой.. на счёт кодеиносодержащих, ты же не знаешь сколько я их ел и какой был дозняк..  так что написал как лечился.. Правда такие дозняки были первые две недели потом только одна клиника, 20 и 12 себазона, всё!  На счёт молодого ты тоже не прав.. уже далеко не так.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6893 - 30 Июл 2011, 14:49:47

братан я лечился с него последних 8 месяцев на зт, спрыгнуть не реально, такая шняга, что просто тянет психологически отнести деньги в аптеку, что я только не пробовал, таблетки, обезболивающие, разные клиники, даже с самого начала лечения приходилось ездить сразу в две клиники, одна тупо не смогла справится с кумарами,  пару часов после буприка и опять тоже самое, в сутки 4 приёма, 40 кубов буприка и 24 себазона, блин аж самому смешно..  вот что такое кодтерпин... правда дозняк у меня был по более твоего.. ((
Блин это где же так буприк наливают?Да еще с сибазоном, ты в своем уме...Больше чем получить в день 18-20 бупра и 6, ну максимум 8 кубов сибаза НЕРЕАЛЬНО ,ито это надо одновременно в двух клиниках иметь проплаченный курс с Максимальными дозами....А это около 200-300 грн в день, но и не в деньгах дело.....Нереально быстро объехать в день  в мегаполисе больше двух клиник- одну посетить ито бывает бесит- эти очереди и безразличие и непрофесионализм врачей угнетают....А ты пишешь 40 буприка...... :dntknw:

Достали, платил больше, врачи свои уже 5 лет к ним ездил, меня знают, по этому и было такое назначение... Попудренко, Ватутино, Киев, можешь договорится если с головой дружишь.. Адреса указал.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Кодтерпин
Ответ #6894 - 30 Июл 2011, 14:54:00

одно время когда там работал Игорь Борисовичь (огромный РЕСПЕКТ) в день было три приёма, тоесть 30 кубов буприка, и по 4 себазона за раз.. Правда врача знал да и он меня очень хорошо, ПОПУДРЕНКО, Киев.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6895 - 30 Июл 2011, 15:37:15

Я вообще считаю,что с него не реально спрыгнуть лечился 4 раза,мучался ,мучался, и пошел на ЗПТ -по моему вреда все же меньше,чем по 10 пачек Катера в день со всякой хренью...
Перекумарить не мог,что-ли?или ЗПТ продвигаешь?)
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6896 - 30 Июл 2011, 15:56:10

Походу рубрику"сейф"я не нашел(видимо статус не позволяет),хоть и видел раньше отбивку в картинках какую-то.Если это обычная фильтрация через тряпку,то Х.З. зачем нужны были всякие картинки?Задал вопрос по снижению вреда,а тут нытье,походу,что кодеин бросить не возможно и.т.д Если это сайт по продвижению Лирики и ЗПТ,тогда вопросов нет.
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #6897 - 30 Июл 2011, 15:58:06

Ты что вмазаться хочешь???? Если да то потому и игнорят.
Если просто отбиваешь для приема по кишке то пробегись
по теме такие инструкции есть.Ведь это снижение вреда. :dirol:
Выпить без терпингидрата.Искал-не нашел"тема закрыта"и.т.д.Времени сейчас нет штудировать.(
Я высыпал кодетерп в воду(пласт.бут)-потряс-поставил в холод на 15 мин.-слил через платок-добавил лимонки.
Это  и есть отбивка?(для питья)Да-Нет,кто отбивает скажите.(Рисовать схемы не надо))
Лёгко . Литровая бутылка. 500гр ледяной воды, 4 пачки коды, лимонная кислота 1 пачка или лимон.  Растворяешь таблы в воде,медленно досыпаешь лимонку(гасишь соду) Пока не перестанет шипеть.  Получится пенка вверху терпин гидр. снизу оседает сода. Воду Отцеживаешь там через слои марли. В воде кода -пьёшь, содой будет полюбому штырить.  Для желудка радость. Удачи.
 Долблю на 4 пачки и вырубаюсь ночью.  Наверное лучшее снотворное.
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6898 - 30 Июл 2011, 16:07:28

Спасибо.Пенка засчет лимонки получается,или терпин.гидр. при растворении в воде дает и без лимонки?т.е. лимонка,что-бы PH к нейтральному приблизить?В общем разберусь.)
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6899 - 31 Июл 2011, 08:25:32

"пенка" получается за счет того, что терпингидрат почему-то разделяется на две фракции - часть остаётся на дне, часть всплывает. Про марлю: я обычно между двух-трёх слоёв бинта или марли клал тонкий слой ваты, и так три-четыре слоя, раствор получался прозрачный.
З. Ы. По поводу темы "Сейф": вчера посмотрел - да, закрыли доступ, там в одной из тем имеется подробное описалово приготовления крокодила (что-то типа "дезоморфин - ваша последняя система". Приведены цитаты с другого форума, где это описание было. Кстати, была ещё приписка: "Многих из этих людей уже нет в живых". Что кагбэ намекаэ ;)). И в виду этого - правильно сделали, что закрыли, ибо хрен его знает, придёт на форум "несознательный элемент" всякий, да и начнет крокодила варить по описанному рецепту - нах не надо.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)