информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698330 раз)

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #6800 - 12 Июн 2011, 13:32:18

Сваровски привет дружище! Рад за тебя,искренне! Сам сорвался на героин,но кодеин и трам не мучу! Иду во вторник на детокс жидким буприком с сибазоном на Смоленскую. Думаю получится,кода уже с меня вышла. Ну а дальше лирика и фенибут. Короче я серьезно настроен,тогда не так было,толи неготов был еще. Запчастями говоришь занимаешься? А на Инфинити тоже? У меня Инфинити ФХ 35. Если у тебя будет дешевле,то можно скооперироваться. Мне например сейчас защита днища нужна,ездил в Пущу купатся ночью,сел на пень,сорвал защиту,пиздц.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

YoY0

Кодтерпин
Ответ #6801 - 13 Июн 2011, 08:09:09

пей фенибут вместо левика 3 таблы-небольше если не хочеш потом чтоб почки болели - там даже в бумаге к фенибуту (на украине непомню как у вас там он нахывается -нообут вроде и дороже он чем у нас в 7-8 раз) написано-усиляет опиаты ёпты)
 
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #6802 - 13 Июн 2011, 08:56:38

ну под левиком ты хоть подвижный на целый день, а под фенибутом тупо залипаешь пол часа и отпускает
 
 

YoY0

Кодтерпин
Ответ #6803 - 14 Июн 2011, 09:59:34

ну под левиком ты хоть подвижный на целый день, а под фенибутом тупо залипаешь пол часа и отпускает
если ты не более 2-3 таблы фенибута выбьеш-наоборот активен и подвижен- а если 10 таблов то естественно залипнеш и уснёш )))) кайфожоры блин-много жрать - не есть хорошо!
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #6804 - 14 Июн 2011, 13:25:56

пей фенибут вместо левика 3 таблы-небольше если не хочеш потом чтоб почки болели - там даже в бумаге к фенибуту (на украине непомню как у вас там он нахывается -нообут вроде и дороже он чем у нас в 7-8 раз) написано-усиляет опиаты ёпты)
он только один раз усиливает, на второй, третий и т.д день уже нихуя не усиливает
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #6805 - 15 Июн 2011, 10:07:48

да нет, меня левик месяца два как трам пам пам прел)
 
 

baK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодтерпин
Ответ #6806 - 16 Июн 2011, 21:57:31

 Andrrre росскажи как его лечить *серотониновый синдром*
мне кажетсо что он у меня присутсвует давление пиздец тресет меня в животе тепло вроде приятно моментами а так заёбует возбужденность дикая не могу на месте сидеть думать ниче не могу и такое происходит после даже крепкого чая любое что связанно с серотониновой системой даже от грецкого ореха базарю.. и длитса много дне й пока кимто транком не собью .. или он так и не пройдет или ето не он??
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6807 - 18 Июн 2011, 06:34:35

Я без левика пью коду и уже не прет.
что за фигня?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 340
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кодтерпин
Ответ #6808 - 18 Июн 2011, 08:27:42

Я без левика пью коду и уже не прет.
что за фигня?
Я года три пью коду с карбамазепином. Без него даже 5-6 пачек терика или коделака абсолютно не чувствую.
Всё очень банально, организм привыкает т.к. левик и карб задерживают биотрансформацию кодеина в печени, и соответственно вызывают более сильное его воздействие на рецепторы.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #6809 - 18 Июн 2011, 16:26:00

Я без левика пью коду и уже не прет.
что за фигня?
Я года три пью коду с карбамазепином. Без него даже 5-6 пачек терика или коделака абсолютно не чувствую.
Всё очень банально, организм привыкает т.к. левик и карб задерживают биотрансформацию кодеина в печени, и соответственно вызывают более сильное его воздействие на рецепторы.

Не совсем так, левик именно задерживает биотрансформацию коды, а карб - нет, он каким-то (погуглите - не помню каким) образом изменяет реакцию печёночных ферментов (кажется, cyp2d6  :smile4: ) на коду, им некоторые умники пытались нокс заменять  :grin: Но не прокатило  :bad: Так вот: что касается карбамазепина - одна моя хорошая знакомая, эпилептик, жрёт этот сраный карбамазепин по назначению врача и говорит что в том месте, где печенюга находится, имеют место быть очень неприятные ощущения, кроме того, если ей жрать именно карбамазепин (а не финлепсин - он мягче), начинаются проблемы с костями и суставам. Но это всё, возможно, возрастное у неё - ей далеко уже за полтинник. Но как-то она в гости ко мне приезжала и забыла таблетки дома, я предложил ей тегретол (был он у меня, тот же карбамазапин, только не помню чьего производства), так она постремалась его вкидывать (хотя в конце-концов пришлось вкинуть) из-за возможных побочек. А сам по себе карб - штука довльно вредная.
З. Ы. Карб является атепичным бензиодиазепином.
З. З. Ы. Братья КарБомазовы :grin:
З. З. З. Ы. Вкидывал данный стафф под коду, часа за четыре до приёма, - да, ничего не скажу, доставляет, но, насколько я знаю, это всё строго индивидуально и зависит от того, как печенюга работает - может наоборот - обломать
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

sr

Кодтерпин
Ответ #6810 - 19 Июн 2011, 14:44:14

Вчера поппробывал каффетин. Эффекта а асолютный ноль. ИМХО
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #6811 - 19 Июн 2011, 16:24:57

Andrrre росскажи как его лечить *серотониновый синдром*
мне кажетсо что он у меня присутсвует давление пиздец тресет меня в животе тепло вроде приятно моментами а так заёбует возбужденность дикая не могу на месте сидеть думать ниче не могу и такое происходит после даже крепкого чая любое что связанно с серотониновой системой даже от грецкого ореха базарю.. и длитса много дне й пока кимто транком не собью .. или он так и не пройдет или ето не он??
что употребляешь? и по сколько?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

baK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодтерпин
Ответ #6812 - 19 Июн 2011, 19:05:22

ну раньше коду то ясно потом  ебашил дхм имино после него как мне кажетса ето произошло выпел дхм и тип отходняк непроходит и через неделю и через 2.. после етого что бы не пил таже хуйня ну допустим баклофен с травой или эфедрин с травой. действие оканчуетса как бы время отходняка тоже и всеровно присутвует каето хуйня..

щас даже после чая обычного черного чая пью и у меня което возбуждение ну ети все симпотомы серотонинового синдрома давлениш което чуство в животе возбужденность мыслить нормально не могу и тд и ето печаль  даже чая не могу выпить сук.....

и самое обидное что в етих веществах нашол альтернативу коде и не могу их принимать((((

 
« Правка: 21 Июн 2011, 13:32:33 от R☻m »
 

NSS

Кодтерпин
Ответ #6813 - 20 Июн 2011, 13:36:24

Подскажите пож., кто давно в теме, что за 4 года (3 стандарта в день) мог подсадить в организме терпинкод? 2.5 мес. не употребляю, здоровье не очень стало, печень побаливает.
 
 

dark

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #6814 - 21 Июн 2011, 07:17:13

Ребята!!! чтобы не хуевило от таблл принимаем перед употреблением 2 табл. КЕТОТИФЕНа и после тоже две!!!
тошноты не будет!!! синьку можно заливать сколько хочешь, лиж-бы не упал))))))
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #6815 - 21 Июн 2011, 13:25:04

ну раньше коду то ясно потом  ебашил дхм имино после него как мне кажетса ето произошло выпел дхм и тип отходняк непроходит и через неделю и через 2.. после етого что бы не пил таже хуйня ну допустим баклофен с травой или эфедрин с травой. действие оканчуетса как бы время отходняка тоже и всеровно присутвует каето хуйня..
ДХМ,эффедрин,трава(в меньшей степени) высвобождают много серотонина. особенно дхм и эффедрин. допустим если дхм выпить поверх употребления антидепрессантов, которые тоже повышают уровень серотонина, скорее всего случиться серотониновый синдром, он может быть летален. так что ты сам подумай, вспомни что миксовал, в каких сочетаниях употреблял, может сам найдёшь ответ. надеюсь погуглил насчёт серотонинового синдрома. а если не миксовал ничего, возможно это последствия употребления кодеина - высокое давление, психика нарушена и т.д  либо у тебя действительно переизбыток серотонина - это к врачам. в любом случае сходи в поликлинику, узнай про себя по анализам что с тобой. именно про физику, не говори врачу про психику настолько чтоб послал к психотерапевту, она ещё больше мозг вынесет, выпишет антидепрессанты и ещё всякие гадости. проверь тушку. и держи при себе всегда транки на всякий случай. а от высокого пульса,давления - анаприлин под язык, всё снимает.  начнётся в голове кипишь, а в теле неусидчивость или трясучка, выпей 1-2 колеса транка. снимет всю паранойю. по твоим рваным постам заметно хаотичное, обрывистое мышление. кодеин больше не пей. сходи в больничку, может положат куда, например с гепатитом если есть у тебя -ОБЯЗАНЫ ПОЛОЖИТЬ,так и скажи врачихе. там спокойно прокапаешься, попьёшь витаминов, ноотропов, поправишься. удачи.


Подскажите пож., кто давно в теме, что за 4 года (3 стандарта в день) мог подсадить в организме терпинкод? 2.5 мес. не употребляю, здоровье не очень стало, печень побаливает.
желудок, ЖКТ, поджелудочная,селезёнка, ПЕЧЕНЬ, почки, психика


щас даже после чая обычного черного чая пью и у меня което возбуждение ну ети все симпотомы серотонинового синдрома давлениш което чуство в животе возбужденность мыслить нормально не могу и тд и ето печаль  даже чая не могу выпить сук.....
походу что-то с сосудами, давление. к врачам.


 
« Правка: 21 Июн 2011, 13:34:27 от R☻m »
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6816 - 25 Июн 2011, 21:00:55

Нужен совет что разгоняет коду
в личку
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

baK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодтерпин
Ответ #6817 - 26 Июн 2011, 02:07:05

спасибо) да надо пойти обследоваться ..
ну гепатит врядли инъекциями не занимался..
само печально было того лета когда меня кода кумарила пролежав пару дней дома мамка отправила меня в больничку там дед главрач и признатса что кумарит не мог а врачи меня обследовали обследовали и не как не могли найти причину моих не дуг сука пиздячили меня самыми сильными антибиотиками шо там были и так недели 3 почки еще месяца 3 болели )))
 радует хоть что от коды избавился после етого урока я её не хавал больше вот етой весной схавал 1 раз шото нормально было второй и 3 раз  ваще не как и Слава Богу шо ненаперло а то сного влез бы ..
 
 

baK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодтерпин
Ответ #6818 - 26 Июн 2011, 14:03:43

и подскажи пожалуйста какие есть  транки без рецептов фенозипам закончился и хуй знает дё  брать.. главное ета тема вначале приятная есть некая эйфория вначале спокойствие потом  как от спидов а на день так второй уже начинает напригать. ..мож ето флешбеки греит живот так как кода на приходе
незнаю честно не понятная херня
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #6819 - 28 Июн 2011, 20:03:23

Влияет ли употребление кодтерпина на сперму? Повлияет ли употребление на здоровье ребёнка.?Доза (2-4 пачки).
Интересует мнение семейных камрадов,кто употреблял во время процесса создания потомства. Остальных просьба не отзываться.