enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700755 раз)

Airman

Кодтерпин
Ответ #8920 - 02 Июн 2012, 17:40:01

Рецепт 250 рублей..У платного терапевта б..  :smile4:...Платишь за прием...седня зашел в пару аптек,дайте говорю Коделака пачку,отвечает такая нуужееен рецееепт,вы говорит не пееервый и не второоой сегодня приходите..я прикололся над ней и пошел..
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #8921 - 02 Июн 2012, 18:20:59



                          Охуевертительно.
 
                    Не баись,юзер,прорвемся,путем снижения,ХА.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #8922 - 02 Июн 2012, 18:24:12

приезжайте к нам в  Хохляндию, кодтерпин можно чемоданами покупать, пачка - 60 русских рублей))
 
 

Vasya-

Кодтерпин
Ответ #8923 - 02 Июн 2012, 18:49:14

не, лучше вы к нам приезжайте к нам кумарить насухую))
 
 

alexLem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Кодтерпин
Ответ #8924 - 02 Июн 2012, 19:04:30

Всем кодеиновым другам привет! слава богам и двухнедельному маковому марафону,двум пачкам лирики и поезду севастополь-москва!Я подвезал сетим горем! Кодеино-зависимы мы...
 
 

Vasya-

Кодтерпин
Ответ #8925 - 02 Июн 2012, 20:08:27

держись, чо
 
 

Vasya-

Кодтерпин
Ответ #8926 - 02 Июн 2012, 20:09:36

сам что сейчас юзаешь, Доберман?
 
 

Vasya-

Кодтерпин
Ответ #8927 - 02 Июн 2012, 20:13:54

один парень взял 4 пачухи нура+ . Когда я вышел, он все еще стоял на крыльце. Вообще потеряный вид. На лице - трагедия. Видно было, что его не кумарило, просто брал "в запас"
какой там нах запас 4 пачки, я с утра две вкидывал и две в обед, ну и вечером еще пару...у меня аж мозоль на большом пальце появилась от выдавленных в карман ежедневно колес
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #8928 - 02 Июн 2012, 20:32:24

Вася, кодировка уже прошла? хаваешь коду? тянет?
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #8929 - 02 Июн 2012, 22:16:13

я тоже подумыва
Всем кодеиновым другам привет! слава богам и двухнедельному маковому марафону,двум пачкам лирики и поезду севастополь-москва!Я подвезал сетим горем! Кодеино-зависимы мы...
  я тоже подумываю об этом. кумарит пиздец.
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #8930 - 02 Июн 2012, 23:10:56

один парень взял 4 пачухи нура+ . Когда я вышел, он все еще стоял на крыльце. Вообще потеряный вид. На лице - трагедия. Видно было, что его не кумарило, просто брал "в запас"
какой там нах запас 4 пачки, я с утра две вкидывал и две в обед, ну и вечером еще пару...у меня аж мозоль на большом пальце появилась от выдавленных в карман ежедневно колес
Прочитал и сразу подумал - вот как про меня написано, те же количества, в то же время, в кармане, вот только про мозоль я не задумывался никогда, но с такими "успехами" не исключено, что она появиться, не от катера, так от лирики или других колёс, уже и жизни не видно без характерного хруста упаковок.
 
 

Raiser

Кодтерпин
Ответ #8931 - 02 Июн 2012, 23:16:20

Вот представил на секунду, как прихожу в аптеку, а мне там коду не продают, рецепт просят - аж как то светлее на душе стало, надеюсь, этот день когда-нибудь настанет, а так буду продолжать держаться своими силами, с переменным успехом. Буду признателен, если Россияне будут побольше отписываться на тему запрета, очень интересует этот вопрос, из первых рук, так сказать.
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #8932 - 03 Июн 2012, 01:01:34

  Та и у нас скоро закон такой введут будь уверен не долго осталось музыке играть... :dirol:
 
 

Vasya-

Кодтерпин
Ответ #8933 - 03 Июн 2012, 02:55:58

Вася, кодировка уже прошла? хаваешь коду? тянет?

кодировка прошла. вшитый шарик налтрексона почти полностью рассосался-был с вишню, а сейчас с булавочную головку. коду не хаваю, нет её тут. тянет. лирики тоже нет, в городе её ни в одной аптеке не продают-только косятся суки... то хочу её купить по инету, то останавливаюсь)) колеса, что доктор после больнички выписывал. кончились, рецепты я потерял, остался только труксал 25 мг на ночь, без него так и просыпаюсь в 3-4 утра(вот как сейчас например)...план уже остоёб, курю вечерами под пиво и карты-нарды, просто потому что он еще пока есть. кончится через неделю, его тут в заполярье тоже купить ни за какие разумные деньги нельзя будет. так что я себе тягу физическую снимаю географически)) правда, все равно через пару недель буду в москве, возьму лиры эдак 3х56х300, пройду курсом 1-2 табла в день...но в принципе сейчас думаю, что могу и без этого обойтись. всё таки лично для меня запрет коды прям вовремя, как поддержка моих начинаний))так бы сейчас опять был риск свалиться в торбу.
вот что меня лично больше всего гнетет-это заторможенность и почти полная неспособность без кодива собрать мысли в кучу, по работе стал тупить, одно дело в день успеваю сделать, мультизадачность нахуй испарилась :( завтра глицин куплю, че то нахваливают его- мол мозгам помогает, но чувствую, что  моим обожжённым нейронам мало что кроме лиры поможет.
зато, товарищи наркоманы, скажу я вам, охуитительное чувство свободы от аптеки, просто оттого, что можешь спокойно пойти-поехать куда-то и не надо с собой тащить запас этих колёс, думать об этом все время...
отбросив в сторону совесть производителей и продавцов колёс-её у них нет, как и у наркоманов, можно сказать что госнаркоконтроль в рф поступил гуманно, всех торчков предупредив заранее больше чем за год, и те, кто не успел до полного запрета перекумариться или перепрынуть на нелегал, сами виноваты-надо было быть слепоглухонемым похуистом чтобы до последнего дня трусить в аптеку.
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #8934 - 03 Июн 2012, 04:34:12

Вот представил на секунду, как прихожу в аптеку, а мне там коду не продают, рецепт просят - аж как то светлее на душе стало, надеюсь, этот день когда-нибудь настанет, а так буду продолжать держаться своими силами, с переменным успехом. Буду признателен, если Россияне будут побольше отписываться на тему запрета, очень интересует этот вопрос, из первых рук, так сказать.
знаешь дружище, когда я раньше закинувшись тремя пачухами, тоже любил порассуждать на тему как-было бы хорошо при запрете , но реальность она немного другая . мотивации ,что-нибудь делать нет вообще , даже деньги теперь почти не нужны )) ну и все прелести кумаров . Тут кто-то писал,дескать, что знакомые фармацевты все равно будут продавать, так вот это не так.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8935 - 03 Июн 2012, 11:18:40

"уважаемые пользователи, использующие кодтерпин и ему подобные в целях лечения, не мусорьте пустыми пачками, не палите аптеки, и не палитесь перед иностранцами, которые скоро понаедут сюда и активно начнут интересоваться, читая состав этих пачек" -- это конечно относится к жителям UA ... ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8936 - 03 Июн 2012, 12:43:11

пиздец, идеш по подворотням - под каждым деревом по 4-5 пачки пустые.
наркоманы дефективные и безмозглые, из-за таких ебланов - БЫЛИ и БУДУТ ролик по ТВ, теже малолетки накблюдая такие "горы пачух" даже не зная что такое наркотики, прочтут состав глянут инфу в нэте и подсказок не нужно.
про НАРКОМАН - МОРАЛЬНЫЙ УРОД, я могу сказать к 50% иньекционных
ситуевина- детская площадка, я с ребенком, обхожу ограждения и насчитал 20 баянов, 5 из которых с открытыми иглами,
детский сад, захожу в беседку вижу листики под ними иглы голые......увижу кого в таких местах - ОТРЕЖУ РУКУ
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #8937 - 03 Июн 2012, 12:55:29

Цитировать
ОТРЕЖУ РУКУ
Азазелло?  :grin: (Ну, просто сразу Булгаков вспомнился).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Кодтерпин
Ответ #8938 - 03 Июн 2012, 13:11:33

Хавал я глицин целый месяц поролельно с кодой никакого эфекта
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #8939 - 03 Июн 2012, 13:56:46

за 11 лет колес, нигде не палил тем - пустышки уничтожались, спаливались
за 2 года варок(каждый раз новая кухня) - все упаковывалось либо уничтожалось
и ниразу не выбросил даже в мусорник открытую иглу(хотя ничем не болен).
че бля сложно поставиться(если похуй все, но боишся спалиться и донести до мусорника) снять иглу и всунуть в баян зажав поршнем??? вот о чем
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял