enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702073 раз)

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3120 - 30 Янв 2010, 12:06:59

ага, а если сплю не один, требую второго одеяла, так как не люблю эти обнимания в койке. но только если под утро. а с окном у меня уже лет 10. я всем говорю что если им холодно, то пусть идут домой.
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #3121 - 30 Янв 2010, 15:30:33

Добрый день всем с коды слез уже как  4 месяц пошел ,чему и очень рад депра прошла ,спрыгивал лесенкой и  трамам  по 5 капсул в день. всем  желаю спрыгнуть с этого каварного препарата (КОДЫ)Правда не могу похвастаться химической чистотой так как время от времени трескаюсь черной.Полностью от опиатов отойти пока не могу  :'((тяжело)но очень надеюсь в скором будущем избавится от всего,вот такта..
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3122 - 30 Янв 2010, 16:58:37

Без коды 25 дней 8часов 00 минут........желание закинуться стало проходить. Больше пока сказать нечего. Слабость правда офуенная, все время лежу, поднимаюсь только поесть, покурить, по.... Вот за три года я себя траванул, даже не вериться, что это когда нибудь пройдет.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3123 - 30 Янв 2010, 17:50:17

Вот у меня возник вопрос к тем у кого уже долгая ремиссия. Как вы справляетесь со своими обязательствами. Я на февраль запланировал кучу поездок по разным городам, разослал кучу договоров, теперь все хотят меня видеть, а мне так лень, слов нет. Даже вчера моя старая очень хорошая из лондона прилетела, меня хочет видеть, подарки даже привезла, а я ей наврал что меня нет в городе... Вот такой вопрос что делать??? Заставлять? Как вы с этим справлялись?
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3124 - 30 Янв 2010, 19:05:23

а я вот тупо бездельничаю, пока в себя не прийду...позиция спорная, но я так решил.

что-то Алекса не видать. неужели пошёл торпеду ножиком выковыривать ::) бедолага :)
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3125 - 30 Янв 2010, 20:45:06

да я подшивку имел ввиду...так-то кто ж его торпедирует, кремень а не пацан :)
 
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #3126 - 30 Янв 2010, 21:10:27

ну что прошли первые 24 часа
могу сказать что раньше начинало кумарить (слегка, озноб там, в туалет каждые полчаса) через 8 максимум
а сейчас все ок, никаких проявлений
правда я всеж превысил дозировку, съел с утра 1 капсулу, а часов в 15 чето небольшой депр был, въебал еще одну
просто пипец сильный препарат
бегаешь, все делаешь, энергии немеренно
но что плохо, так это походу приход есть
сегодня вообще почти весь день как в тумане
да еще побочки-сонливость пипец, то есть лирика то в энергию вгоняет, то рубит, причем попеременно
сидел-сидел, отрубился на 20мин
шатает тоже нехило, сосредоточенность хреновая
но огромный плюс, без нее я б уже пытался денег намутить
а так и не хочется коды
устрою себе недельный курс, а там посмотрим
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3127 - 30 Янв 2010, 21:20:18

В четверг и пятницу чёрт меня победил, но сегодня его победил я - в крест не пошел. Так что "Поехали!"

А все-таки зараза какая - стоишь столбом, вроде ничего не происходит, а внутри - битва  - Легион с Легионом! Одни говорят "Нет, нифига, всё, решил, не идем в крест", а другие, черти - "Да ладна, не сегодня бросать, завтра начнем..." Вот так нас и делают...
 
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3128 - 30 Янв 2010, 21:27:21

To Александр, про коду и бухло - забавно, у меня так же, после пары лет на коде - слез с коды на бухло, полтора года попил - закодировался на бухло, залез на коду :) Вот сейчас если слезу с коды - уже на чистяки.... Все равно ИМХО бухло покруче жесть будет, чем кода. Намного причем. А самая большая жесть в моей жизни - феназепам. При нормальных количествах мозг расплавляется через пару месяцев...
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #3129 - 30 Янв 2010, 23:17:32

ну что прошли первые 24 часа
могу сказать что раньше начинало кумарить (слегка, озноб там, в туалет каждые полчаса) через 8 максимум
а сейчас все ок, никаких проявлений
правда я всеж превысил дозировку, съел с утра 1 капсулу, а часов в 15 чето небольшой депр был, въебал еще одну
просто пипец сильный препарат
бегаешь, все делаешь, энергии немеренно
но что плохо, так это походу приход есть
сегодня вообще почти весь день как в тумане
да еще побочки-сонливость пипец, то есть лирика то в энергию вгоняет, то рубит, причем попеременно
сидел-сидел, отрубился на 20мин
шатает тоже нехило, сосредоточенность хреновая
но огромный плюс, без нее я б уже пытался денег намутить
а так и не хочется коды
устрою себе недельный курс, а там посмотрим

да,хороший препаратец, НО, пока он есть. когда кончится будет ещё хуже чем до. и дозу не нагоняй,тяжелее будет потом
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #3130 - 30 Янв 2010, 23:33:07

[quote Вот такой вопрос что делать??? Заставлять? Как вы с этим справлялись?
[/quote]

мне на постабстиненции снять астению помогал пантогам - ноотроп такой. мягко стимулирует так.. в отличии от фенибута не растёт толерантность. почитай..
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3131 - 30 Янв 2010, 23:39:50

Спасибо, уже почитал, завтра пойду в аптеку. Фенибут надоел, я уже дозняк поднял ого го. Да и от фенибута гиперсексуальность.
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #3132 - 31 Янв 2010, 00:21:59

Спасибо, уже почитал, завтра пойду в аптеку. Фенибут надоел, я уже дозняк поднял ого го. Да и от фенибута гиперсексуальность.

согласен, так и хочеться кого нить отжарить. либидо шкалит. ещё он вызывал у меня бессонницу на 3-4 день приёма и худел с него
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3133 - 31 Янв 2010, 01:09:29

Парни, вы как раз про фенибут базарили - я тоже увлекся этой темой, да вес скидываешь с него сильно, кислота  бля  :(. А че пропадал:познакомился с телкой, через инет(мне похуй что многие говорят это западло и т.д.) и оказалось она живет в соседнем доме. сегодня ходил на "смотрины", под "фенибутом" и со всеми вытекающими последствиями  :) про подшивку - эта хуйня вроде рассосалась, СЛАВА БОГУ. не подшивайтесь никогда. про торпедирование понял  ;D Андрюха прав, внатуре торпеда!
 
« Правка: 03 Фев 2010, 18:31:55 от индеец »
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #3134 - 31 Янв 2010, 09:50:40

ночью не спал, начала подламывать, схавал капсулу часов в 5 утра
так сейчас не проснуться было!!! встаю, открываю на ноуте инет, а сам нихуя почти не вижу!!! пиздец
голова кружится...но щас вроде в норму пришел...
короче пришел к выводу что надо эту хрень хавать каждые 6 часов, иначе отпускает и пиздец, привет кумарам
в принципе нормально, в аннотации и сказано-до 600 мг в сутки, так и получается
но эту доем, куплю 75мг, наверное тут не от дозировки зависит, а от частоты употребления...хотя хз
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3135 - 31 Янв 2010, 09:57:22

Ага, а еще лучше каждые 3 часа. Я же говорю что от него кайфа нет, он только снимает боль, от бессонницы  он не помогает. Купи атаракс, он со сном поможет. Когда я пробовал лирику, она меня держала часов 20, это 150 мг. Нет такой таблетки от которой будет все ништяк. Ну не считаю нурофен+. Держись.
 
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #3136 - 31 Янв 2010, 10:10:27

как это от бессонницы не помогает? держит часов 20?
отрубает только так, за 6 часов сна ни разу не проснулся
у нее период полувыведения 6.5 часов
а каждые 3 часа-нахера, если она на 6 часов снимает кумары
а кайфа нет- так он мне и не нужен, тем более что и торкало только вчера утром, сегодня это просто снятие кумара

да, и 37 часов прошло))
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

charly

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3137 - 31 Янв 2010, 10:54:41

Привет всем !  Прочитал всю тему Кодтерпин, а это...куда там  сериалам? Санта Барбара отдыхает.  Сколько эмоций, драм, перипетий.   Я пока пошлю этот коротенький пост, так как зарегистрировался легко, а потом хотел поменять учетную запись. Тут начало буксовать.  Короче, проверка.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3138 - 31 Янв 2010, 11:14:20

26 дней 2часа 15минут без коды, опять хочется, ни чего не поделать, кажется будет хотеться постоянно.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3139 - 31 Янв 2010, 11:17:30

Андрей привет, по поводу бухла, я тогда молодой был, работал по 15 дней за городом, так вот пробухал свою рабочую пятнашку, остался на выходную пятнашку(лето, озера, козы), потом началась опять рабочая, и 7 дней опять выходной, потом меня насильно загрузили в машину и в город домой, дома как робот...отходняки жесть.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...