информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700523 раз)

Egor

Кодтерпин
Ответ #4100 - 24 Июн 2010, 21:30:10

сОГЛАСЕН С ТОБОЙ  ПОЛНОСТЬЮ .
СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕСС .
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #4101 - 24 Июн 2010, 21:31:30

БЛ... Забыл когда маковей не 17 ли августа а?
 
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4102 - 24 Июн 2010, 22:37:05

да Егорыч,все по молодости перепробуеш,как меня не завалили ,из за барбитуры не знаю,ткую хуйню вытворял...наверно из за покойного братухи старшего,он при делах был.а вообще я даже не палился,просто норм.состояние,ну если синьки не вьебу,как помню водка была белый орел в пластмассе.ну и кололся регулярно,солому свариш по киевски и с баней,и для тяги барбитуры.у меня сейчас таких дозняков нет,а там еще к девочке на свидание пойдеш,помурчиш :)
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #4103 - 24 Июн 2010, 22:47:29

Почему-то наркотики стирают плохие воспоминания и остается только хорошее (приход ,тяга  ,телки ,бары ,движ ,мурчание :Dи.т.д и забываешь об обратной стороне  (кумар,менты ,подстовлялово,кидалово, предательство дркзей и подруг и.т .д  :-\) КУДА ТО ДЕВАЕТСЯ через какой то промежуток времени начинаешь думать ,что не так уж плохо все было, и конечно начинаешь думать ,а не вмазать ли мне 2 ху ,ведь ничего не будет  ,и обратно в это вступаешь :'(
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #4104 - 25 Июн 2010, 00:34:00

Зая Это у тебя в Киеве с ним проблема ,А в Крыму сним проблем нету.
Так,что милости просим дорогие гости.
з.ы.Про коду уже вообще забыл  когда жрал.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4105 - 25 Июн 2010, 00:39:25

 Егор,даже ради "спортивного интереса" не рекомендую.Там же ситнетика,опиат но синтетика,ты немного в химии сечёшь? При ангидрировании опиума происходит следущее( я имею ввиду не приготовление ширки,а хим.процесс при производстве героина)Кодеин,тебаин папаверин и все прочие алкалоиды кроме морфина -разрушаются и выпадают в осадок.
 А молекула морфина цепляется за ОН группы бензольного кольца,таким образом получается более длинная молекула диацетилморфина.Которая в свою очередь при прохождение ГЭБ в мозгу потребителя опять распадается на молекулы морфина который и действует на мю,каппа и дельта рецепторы.
 Наверное не скажу ничего для вас нового,но если вы пробовали ангидрировать аптечный морфин или омнопон,то результат следующий.Прихода как такового нет,зато тащит намного сильнее и дольше.Примерно тоже самое получается и при ангидрировании бинтов,ханки,выхода с сала...,то есть если никуда не торопиться а оставить корку в кислом на 12 часов....,эффект будет примерно таким же.приход гораздо слабей,а тяга сильнее и дольше.
 Что же касается ангидрирования синтетики,то это перевод и синтетики и кислого...,не пробывал с промедолом такое проделать? а я пробывал ....это всё ни о чём.С трамадолом же воще нечего ловить,там АД и опиат,кислым убъешь и то и другое.Это уж не говоря о вреде самого кислого,но это другая тема.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #4106 - 25 Июн 2010, 00:52:03

Игорь я кроме делов  ангидрид нигде не когда не использовал.А с трамом эксперемент хотел поставить,ну раз понту нету ,использую его по назначению :D.
Я когда морфин ипашил уменя разлом с 2 хи был огого и перло неплохо тока по времени особо не много ,
Жаль ,что его так мало было :'(.
кстати когда я его колол разлом похож на ширку колики пресутствуют,но опять же говорю ,я кроме соломы ,чеков ,ханки ,кэнца короче мака ниче не ангидрировал.
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4107 - 25 Июн 2010, 08:23:29

На днях заприметил у одних в огороде бошек 5 мака, думал ещё пару дней подожду и самый сенокос наступит. Полез ночью в энтот огород а там, даже корней не оставили!
Вот звери, и фашысты, у мну нет слов!  ??? ::) >:(
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4108 - 26 Июн 2010, 18:52:56

Мне достали тёрки за бапки на сибазон в ампулах 10 шт и в колёсах 20 таблеток. Жду понедельника в выходные это не продают.
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #4109 - 27 Июн 2010, 10:33:01

Продают и в выходные в коммерческих аптеках у которых есть лицензия разрешающая закупать и банчить транквилизаторами. 
 
 

serg1983

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #4110 - 02 Июл 2010, 23:51:38

Вчера нур плюс покупал. удивила новая упаковка. кто покупал, что  можете сказать? имхо такая же ху-ня.
 
"Сердце посажено. печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но по ходу поздно." (с) Гуф.
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4111 - 03 Июл 2010, 00:01:08

в теме новости подискутируй с Дримом по этому поводу
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4112 - 03 Июл 2010, 01:34:57

Да нечего тут дискутировать,та же самая хрень ,проверил тут 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4113 - 09 Июл 2010, 08:49:25

ВСЕМ привет !!! и ВСЕХ с БОДРЫМ УТРОМ !!! Встретил вчера друга с которым было время ХАВАЛИ  КОДТЕРПИНЫЧЬ ))) ТАК вот он на нем до сих пор висит, дозняк  максимум  в 3 пачьки, а когда есть лавэ то и до 6 доходит. А еще говорит по сравнению с прошлым годом кумарит намного сильнее, даже с меншего количества сьеденых таблеток, СУТРА встал пока не закинется никакой роботы и никаких телодвижений, Я хоть и хавал его год но тож откупил весь негатив от кодтерпина, хотя бываецца вспоминаю и позитивные моменты)) Я думаю подтянуть его на форум, пусь парень почитает и поймет что кода  это ТОРБА которая с каждым днем все сильнее завязывается и становится частью повсякдневной ПИЩИ )) (эххххх еслиб ПИЩА БОГОВ.... )
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4114 - 09 Июл 2010, 08:57:25

Подтяни Шамаш,не вопрос.Кодеин - убивает довольно быстро,но самое для меня неприятное в нём даже не это,а то что на кодовой системе тебя ничего кроме кодеина воще не волнует."Только я и кодеин!"-вот его самая страшная и неприглядная сторона.Хотя и в плане физики полный пиз№ец...он же все прекурсоры тянет из тушки.
 
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4115 - 09 Июл 2010, 09:07:17

АГА  Я помню, третие сутки без коды, на улице +37 а с меня холодный пот ручьем течет и так пагано что был готов на все лиш бы закинутся, даж родители предлагали с ними на море поехать, Я бы там порыбачил, странно но Я отказался, Я немог выехать дальше города, а если и выезжал то брал с собой десяток листов коды. Я уже тут читал про то что на 3 СУТКИ просто ПИЗДЕЦ как в физическом плане так и в психологичеством. Третие сутки это почти пик кумара !!! ну по крайней мере у меня так было .
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

мамант-длиннокот

Кодтерпин
Ответ #4116 - 09 Июл 2010, 14:46:36

2 DonSHAMAN И что, как сейчас, перекумарился с него?

А мне, долбоебу теперь предстоит кумариться на работе рано или поздно. Вон целый год был, чтоб дома откумариться. Ан нет - скучно без греба дома. Зато, как показывает опыт, на работе гораздо легче - меньше времени заглядывать внутрь себя и спрашивать "ну как братуха, плохо?Ох и мне плохо"

Единственный шыт, что депо прямо через три метра от работы - ну как тут спрыгнуть, скажите камрады!  :'( :'( :'(
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4117 - 09 Июл 2010, 18:49:42

2 DonSHAMAN И что, как сейчас, перекумарился с него?

А мне, долбоебу теперь предстоит кумариться на работе рано или поздно. Вон целый год был, чтоб дома откумариться. Ан нет - скучно без греба дома. Зато, как показывает опыт, на работе гораздо легче - меньше времени заглядывать внутрь себя и спрашивать "ну как братуха, плохо?Ох и мне плохо"

Единственный шыт, что депо прямо через три метра от работы - ну как тут спрыгнуть, скажите камрады!  :'( :'( :'(
 

 Я на коде проторчал чуть больше года, Я не бросил употреблять наркотики, Я немогу вот так просто не хапать ничего )) \Хотя дозняк у меня был :) не большой, 2 (максимум 3) пачки в день или одна + лемик (Хотя левомецетин старый совецкий препарат, который убивает все живые организ в пищеварительном тракте, КАРОЧЬ ПАНОС или ЖОСКИЙ запор, + он замедляет метаболизм печени, она какбы подвисает как страрый компик, ну то такое, Я спрыгивал от коды с помощью геровиее Т (трам] и спазмолекса, 2 калика утром и 2 вечером, и снимает депресняк на УРААААААААА ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

zhenya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Кодтерпин
Ответ #4118 - 09 Июл 2010, 20:11:04

2 мамант-длиннокот, так здесь нечего даже думать, возьми ,буприка B8 на недельки так 2, но главное не набивай на нём большой дозняк, а так только для поддержки самочувствия, и нормально спрыгнешь с этой дряни-коды! тем более 3 метра до аптеки, на сухую будет оооочень сложно, я думаю что это лучший вариант! ИМХО
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4119 - 10 Июл 2010, 16:33:24

2 мамант-длиннокот, так здесь нечего даже думать, возьми ,буприка B8 на недельки так 2, но главное не набивай на нём большой дозняк, а так только для поддержки самочувствия, и нормально спрыгнешь с этой дряни-коды! тем более 3 метра до аптеки, на сухую будет оооочень сложно, я думаю что это лучший вариант! ИМХО

ДЯДька не гони человеку буприк предлогать, этот сайт для помощи, Я думаю он и так знаеш что ему надо,
 
все детали ясности, до точной правды ))