enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697773 раз)

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #11780 - 27 Мар 2014, 10:29:57

не хочу обобщать, но скажу о себе - прекратив принимать лирику я стал в прямом смысле адекватно мыслящим человеком. А с лирой как обухом по голове приглушенность какая-то полудурачок с улыбкой)))). В общем мне с ней на постоянный приём не по пути - а вот периодически да с трамом - ммм, снижение вреда.

По поводу кодовых препаратов - не в курсе, но видел что пока торговля шла. Остатки может или старые запасы.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11781 - 27 Мар 2014, 17:30:48

а вот периодически да с трамом - ммм, снижение вреда.
вот и мыслим сразу трезво, тоже это заметил. но и вот это  :acute:тоже забыть тяжко)!
Знакомая провизорша сказала прекратили завозить,с чем связано она и сама незнает.
да все понятно почему. в стране потому что весело!
да бы не флудить. скажу.ПАЦАНЫ РАДУЙТЕСЬ если ее прикроют навсегда коду. будет офигительно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #11782 - 27 Мар 2014, 17:38:17

Поддерживаю Серегу! Это очень классно, когда ее под боком нет в любую минуту. Конечно, скорее всего, останутся места, где купить будет можно, как у нас - но будет реально дорого, и таких мест будет мало (да и то, скорее всего, в больших городах).
Хотя не знаю. Сереж, в твоем Урюпинске (или где там) кода продается?
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11783 - 27 Мар 2014, 17:42:39


Хотя не знаю. Сереж, в твоем Урюпинске (или где там) кода продается?
я ее просто не ищу! верю в то что ее нету! она мне жизнь испортила, до такой степени, что жрать ее не буду, при любых раскладах, уже лучше дураком от лиры стану, чем кода. тупо принцип. это даже не сравниваю, как павы.
потерял очень дорогое. и вернуть невозможно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #11784 - 27 Мар 2014, 17:46:33

Ага, я тоже верила, пока не подсказали добры-люди... Ну нет, так нет и это классно!
Диктатор Вова никак с торчаптеками в столице не разберется... Думаете, там опасно? Да ни хрена, лавка как лавка, очереди из торчков, и в соседних дворах - пустые конвалюты, баяны и тропические пузырьки... Просто раньше это было везде, а сейчас - строго в определенных местах..
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11785 - 27 Мар 2014, 17:50:49

Ага, я тоже верила, пока не подсказали добры-люди... Ну нет, так нет и это классно!
я уже в точности такое проходил.повтрюсь. и после того как потерял, ну очень дорогое, ф торой раз, в эту хуйню не играю!
мимо хожу свободно! есть куча разного что бы заменить и не сорватся на коду!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

RaMzEs

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Kiev
Кодтерпин
Ответ #11786 - 27 Мар 2014, 18:58:50

Катался в аптечку кодтерпина нима а харит :bad:
 
MADE IN USSR
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #11787 - 27 Мар 2014, 19:12:04

  Я вчера отравился кодетерпом (желудок встал, не закидывался давно) а сегодня вкинул 1,5 пачки и через час прорыгался, хорошо остальные ума хватило скинуть...больше код жраать не буду, отвык)))
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11788 - 27 Мар 2014, 19:13:10

ага. после такого, только в азарт входишь))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

RaMzEs

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Kiev
Кодтерпин
Ответ #11789 - 27 Мар 2014, 19:49:19

Вот Кодетерп это загадка для меня раз шесть его пробовал даже два листа закидывал и ваще ничего  :dntknw: на голодный желудок и там ведь больше кодеина чем в других и дешевле но зараза даже не снимает хз что это знакомых тащит меня нет.
 
MADE IN USSR
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11790 - 27 Мар 2014, 20:51:17

с чего ты взял что там больше кодеина чем в других?может ты кодесан а не кодетерп ? В кодетерпе 0,008 как и во всех а в кодесане 0,0095 на деле разница не ощущаеться ,но зато ощущаеться отсутствие терпингидрата и присутствие солодки. Имхо кодесан слабее на деле чем кодтерпин, хоть и кодеина там заявлено больше, а кодетерп только зрачки садит в колве две пластины плюс гайки такие шо гортань только очень подготовленая(как в цирке ножи в горло засовывают) может проглотить чевончик на раз. Я уже это пишу все раз в 200 ый))))
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11791 - 27 Мар 2014, 21:27:16

гайки такие шо гортань только очень подготовленая(как в цирке ножи в горло засовывают) может проглотить чевончик на раз.
да, чертовые харьковские извращенцы, знают же для чего люди будут его есть, мало того что колеса - слонов на кумаре кормить разве что, дак еще и конвалюту такую сделали шо в карман не влазит...
 
Скворец
 

RaMzEs

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Kiev
Кодтерпин
Ответ #11792 - 27 Мар 2014, 23:02:19

с чего ты взял что там больше кодеина чем в других?может ты кодесан а не кодетерп ? В кодетерпе 0,008 как и во всех а в кодесане 0,0095 на деле разница не ощущаеться ,но зато ощущаеться отсутствие терпингидрата и присутствие солодки. Имхо кодесан слабее на деле чем кодтерпин, хоть и кодеина там заявлено больше, а кодетерп только зрачки садит в колве две пластины плюс гайки такие шо гортань только очень подготовленая(как в цирке ножи в горло засовывают) может проглотить чевончик на раз. Я уже это пишу все раз в 200 ый))))

кодетерп точно) в астрал не летаю, я походу ошибся с количеством кодеина я сравнивал две пачухи и на кодетерпе было меньше нулей
 
MADE IN USSR
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11793 - 27 Мар 2014, 23:20:24

просто на кодетерпе походу в мг указывают а катерпине в г.
 
Скворец
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11794 - 28 Мар 2014, 04:50:28

Да, походу все..
Вчера хотел раскумарится, искал кодеин. Обошел все аптеки, которые банчат у нас, нигде нет кодепсина и кодтерпина, в одной единственной аптеке, забрал последнюю пачку кодтерпина, аж за 36 грн. жопа!
злой пипец, думаю как жить без калес и смотреть трезвыми глазами на весь этот вахуй что в стране творится. пидарасы!
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11795 - 28 Мар 2014, 07:26:12

с чего ты взял что там больше кодеина чем в других?может ты кодесан а не кодетерп ? В кодетерпе 0,008 как и во всех а в кодесане 0,0095 на деле разница не ощущаеться ,но зато ощущаеться отсутствие терпингидрата и присутствие солодки. Имхо кодесан слабее на деле чем кодтерпин, хоть и кодеина там заявлено больше, а кодетерп только зрачки садит в колве две пластины плюс гайки такие шо гортань только очень подготовленая(как в цирке ножи в горло засовывают) может проглотить чевончик на раз. Я уже это пишу все раз в 200 ый))))

кодетерп точно) в астрал не летаю, я походу ошибся с количеством кодеина я сравнивал две пачухи и на кодетерпе было меньше нулей
Одно из двух, либо нолей там вобще не было либо там их было столько же)
 
 

Юра

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #11796 - 28 Мар 2014, 08:53:18

:good:
хорошо сказал.
-------

у тебя ошибку вываливает на сайте [ http://tachku-na-prokachku.ru/ ]:
<div id="ed_connectionFailure">&connectionFailure.longDesc;</div>
забыл поставить эти как их, "лапки":
<div id="ed_connectionFailure">&connectionFailure.longDesc;"</div>
Спасибо,но это не так важно - ссылка не индексируется.,кому интересно тот попадет по адресу.

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2138
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11797 - 28 Мар 2014, 09:49:19

Сёдне зашол в депоху и о чудо!выбор как в старые,добрые времена всё кроме терпина,по 25гр
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

StuffFord

Кодтерпин
Ответ #11798 - 28 Мар 2014, 14:45:06

А у нас в Киеве галимый кодетерп стоил в понедельник 35, а сейчас уже 40 грн. Это уже не на какую голову не налазит... форменное сумасшествие! пора прекращать властям эту агонию! Лучше запрет, чем этот беспредел, когда на нас эти барыги аптечные наваривают свои состояния.
 
« Правка: 28 Мар 2014, 16:01:24 от DELY »
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11799 - 28 Мар 2014, 14:47:46

а чего запрещать? я б еще дороже сделал чтоб вы наконец осознали всю никчемность употребления этого вахуя! в одну цену с ширкой чтобы пачка была!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко