информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697745 раз)

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11800 - 28 Мар 2014, 14:58:28

лучше б трам завезли )) / вернули..
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11801 - 28 Мар 2014, 15:01:48

лучше б трам завезли )) / вернули..
та да сто пудово, за него я бы даже 100 р не зажал бы,да и даже больше.был бы очень даже рад если б на буприковых больничках сделали б трам пачка - как 8 мг буприка, сразу бы пошел.
 
Скворец
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11802 - 28 Мар 2014, 15:02:23

Неуж-то ли мечта всей моей жизни сбудетцо и кодеиносодержащие будет трудно достать, либо цена будет на столько велика, что купить затакие деньги пачку коды (а я, бывало, и по 12 пачек в день жрал) будет жаба давить.
Пиздец. Помню раньше выходил за аптекой - две стопки по 10 пластинок кодтерпин и 15-20 пластинок спазмолекса\боларекса. и это все на два-три дня. За копейки.
Спазм - вообще был (если не принимать во внимание трам) достойным торчем, если правильно уметь его принимать.

Я просто отбивал от парацеты и все. А к дицику быстро прихавываешся и уже не замечаешь его вообще на 4-5 прием.

Отбивал 5-8 колес спазма, выпивал и сверху запивал 2-3 отбитыми пачками кодтерпина.
Иногда от такого сильного именно ПРИХОДА, я встать изза стола не мог.
В момент разлома аж цветная пелена плвла перед глазами..
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #11803 - 28 Мар 2014, 15:04:17

А вот интересно - у вас нурика вообще нет? Только кодтерп и тому подобное?
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11804 - 28 Мар 2014, 15:05:27

так нурик вроде похуже будет! я лично не знаю, но говАривали что бывал нурик+, но что то он не очень популярный!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11805 - 28 Мар 2014, 15:05:57

цветная пелена плвла перед глазами..
а ты ж вроде на буприковую зт ходишь, тебе ж тот катер уже до песды должен быть?
А вот интересно - у вас нурика вообще нет?
нах нам тот нурик если у нас есть тедеин(был),а вообще нурик ниразу не встречал, ни одной пустой облатки даже.
четкий был преп.состав кодеин 8мг и терпингидрат 100, почти чистяком кода.сладенькие, эмэмдэмс напоминали,можно было по 8 пачек есть и даже не тошнило,правда в идеале надо было их ломать,ато оболочка долго растворялась,не было этого комка в горле,мерзкого ощущения во рту,да эффект на порядок почище был и кушать их было даже грубо говоря приятно,да и и дешевле катера стоили,я в аптеке 03 помню по 14 грн брал,когда катер был где то по 16.под гидазепам их кушал,нравилось.имхо один из лучших кодеиносодержащих препаратов.
 
Скворец
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2138
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11806 - 28 Мар 2014, 15:07:58

Да нурик у нас есть только он без кодеина безпонтовый короче!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11807 - 28 Мар 2014, 15:11:38

А вот интересно - у вас нурика вообще нет? Только кодтерп и тому подобное?
Не встречал ниразу того чть с кодеином.
Эфералган был ....да...харашьо так был )))
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #11808 - 28 Мар 2014, 15:12:33

так нурик вроде похуже будет! я лично не знаю, но говАривали что бывал нурик+, но что то он не очень популярный!
Да? А у нас популярный - там коды побольше, и стоит он ненамного дороже...
да гавно это все. Даже залдика не хочу - на хер таблетки эти...
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11809 - 28 Мар 2014, 15:14:51

ну зачем же нахер - в желудок их, в желудок!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11810 - 28 Мар 2014, 15:16:01

Эфералган был ....да...харашьо так был )))
эффералган кодеин ты имеешь введу, дак нах он нужен, он же с парацетой?
 
Скворец
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11811 - 28 Мар 2014, 15:38:25


а ты ж вроде на буприковую зт ходишь, тебе ж тот катер уже до песды должен быть?


У меня с ним свои счеты. А так, да, допесды абсолютно. Хожу 3 раза в мес. за цецептиком и не жужжу.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11812 - 28 Мар 2014, 15:47:01

Эфералган был ....да...харашьо так был )))
эффералган кодеин ты имеешь введу, дак нах он нужен, он же с парацетой?
Да .
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11813 - 28 Мар 2014, 15:48:49

Эфералган был ....да...харашьо так был )))
эффералган кодеин ты имеешь введу, дак нах он нужен, он же с парацетой?
Да .
краткость - сестра таланта :grin: :wink3:
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11814 - 28 Мар 2014, 16:03:43

А у нас в Киеве галимый кодетерп стоил в понедельник 35, а сейчас уже 40 грн. Это уже не на какую голову не налазит... форменное сумасшествие! пора прекращать властям эту агонию! Лучше запрет, чем этот беспредел, когда на нас эти барыги аптечные наваривают свои состояния.

ну а хуле,чего хотели,то и получили.
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #11815 - 28 Мар 2014, 16:12:21

Эт  называется КОэффералган))) 30 мг коды в одной таблэткэ)) а парацету отбить в элементе)))

вчера уже писал,что в Донецке в аптеку зашел по 40 рэксов-нахуй надо,я курнул,пивка попил вместо этого)))
а сегодня совершенно случайно зашел в депо с товарищем,ему там че то надо было-кароч гусь отоваривался по 28 грн)) отакэ))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11816 - 28 Мар 2014, 17:22:14

Когда я узнал про спазмолекс (на больничке кстати просветили, когда кумарился) он стоил 3.30грн.. Так я вышел (раньше времени, как обычно) и в навороте, что это меньшее из зол (не наркотик жеж.. та вообще лекарство даже!) побежал в первый же день и на десятку купил 3 пачки! (еще и 10 коп. сдачи)) Развел - баян 20 -ка и по вене в пах!!!) Так после такого снижения вреда через месяц, а то и раньше я добил свой пах окончательно и понял, что это жопа такая..... и перешел на более привычные мне в-ва.. Да и не пер он меня уже как то... А к чему я пишу? Ааа.. так помню в итоге цена взлетела до 200грн. за пачку!!!!!!!)  И находились люди, которые вываливали за это говно столько лаве!!!

А вы говорите о каком то несущественном повышении на кодеин и плюетесь, а сами жрете.. Смешно как то)) Зная себя скажу, что наркомана не остановит никакое повышение цены на в-во.. Может конечно какуе то часть это остановит, но....

Просто я заметил, что обычно не мы ставим условия наркотику, а он ставит условия нам, хотя у нас часто возникает ИЛЛЮЗИЯ, что это не так :mda:
 


 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11817 - 28 Мар 2014, 20:47:14

Эфералган был ....да...харашьо так был )))
эффералган кодеин ты имеешь введу, дак нах он нужен, он же с парацетой?
разве с парацетамолом? шипучий такой помню да, с лимонным привкусом. с будуна хорошо шел ) правда не сильно действовал почему то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #11818 - 28 Мар 2014, 21:12:18

Да Юр, КоЭффералган с парацетамолом,есть шипучий есть и не шипучий))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #11819 - 28 Мар 2014, 21:34:33

Не лучше уж вместо 2 катеров взять куб раствора?Вреда точно меньше!