enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697666 раз)

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11840 - 30 Мар 2014, 21:25:27

меня  точно также ежедневно 100мг ровняет, радует что не надо заморачиваться с отбивкой!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11841 - 31 Мар 2014, 12:37:37

у нас кое-где, еще есть кодетерп по 30 ппц, он этого нестоит
а всего остального, шо было более мене вставляющим, нет нифига. не псина не котера(( :nea:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11842 - 31 Мар 2014, 12:47:00

ну наконец то, НАКОНЕЦ ТО!:))) сколько здоровья сохранят всем бестолковым жрущим эту дрянь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #11843 - 31 Мар 2014, 16:06:35

ИМХО два развития событий:
1. Затишье на время, потом по завышенной цене.
2. Затишье на всегда и эпизодические продажи в единичных каличных и с рук.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11844 - 31 Мар 2014, 16:09:00

затишье навсегда! или полноценный кодеин по серьезным ценам и кто хочет будет брать или вообще ничего! нельзя жрать этот шляпотрон!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11845 - 31 Мар 2014, 16:41:43

шляпотрон - это что то новенькое :grin:
 


 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11846 - 31 Мар 2014, 16:43:36

ну давайте по старому - хуйлала!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11847 - 31 Мар 2014, 16:44:57

НЕТ! шляпотрон мне больше нравится! До сих пор сижу угараю))))
 


 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11848 - 31 Мар 2014, 18:49:18

возможно будут брать и по 50 но для дезы. а так это бред какой-то. что бы нормально раскумариться это 2 маловато, 3 как раз, это 150 гривен )))
да за такие, может показаться и не большие деньги, можно нормально и в кафешке зависнуть, и прикупить дубаса, и в киношку с пивасом завалиться
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11849 - 31 Мар 2014, 19:25:40

возможно будут брать и по 50 но для дезы. а так это бред какой-то. что бы нормально раскумариться это 2 маловато, 3 как раз, это 150 гривен )))
да за такие, может показаться и не большие деньги, можно нормально и в кафешке зависнуть, и прикупить дубаса, и в киношку с пивасом завалиться
так верняк, сранный вахуй катерпин - дороже неплохого вискаря  :SHABLON_padonak_06:
это какой-то сюрр :rofl: ведь цена его пять гривен посути.. если-бы мне такое сказали несколько лет назад, я бы хер поверил!
сжеч все пидарские аптеки за такой гон надо! никакого уважания к наркоманам..
уже-бы непродавали шоле совсем, а то вчера кент спрашивает котер, а ему грят, есть кодетерп, но шоб его купить, надо еще какую-то еботу никому ненужную в нагрузку взять! это пиздец, совсе акуели барыги ебанные :yes:

...нет уважения к тем, кто ахуел совсем...
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11850 - 31 Мар 2014, 19:46:00

главное себя уважать, и своим не разбрасываться. Остальные пусть либо гасяться либо подтягиваються..
По теме , нима нигде ничего окромя моих резервных мест, ну вот он и конец походу продажам кодеиносодержащих. Либо прикроют на время , как вот тада ...помните этот кипиш с запретом) . Ну а так то порабы уже и заканчивать со всеми этими плахами ,разломчиками, залипончиками ублей на 120 в день, ну сколько ж можно то , в самом деле..
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11851 - 31 Мар 2014, 21:53:58

все есть, как и было но...
катер 40.
кодепсин 30
терп 35
ебал я это все.
взял капс липы на завтра.
надо быть долбоебом чтоб тариться этим вахуином по такой цене...
еще нашел соннат по 40гр за табл )))
ебнулись блять.
 
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11852 - 31 Мар 2014, 22:23:29

Да чему удивляццо? Уже было это терто перетерто, что гайки закрутят. Цены сначала поднимут а потом пропадет и в итоге останецо в редких местах по хх грн

Один сценарий:
Трам - та бля будет выже 10 грн - хуй я его буду покупать. потом: да еслиб мне тогда сказали, что трам будет по такой цене - хуй бы поверил
Спазмолекс - тоже самое
Кодеиносод. - как видим, да еще и лирику с собой начинает утаскивать...


еще нашел соннат по 40гр за табл )))


ХУЯСЕ. 400 грн пачка. Нихуевый бизнесс. В прошлый вторнег взял за 24.5 грн по рецу. Пачку!!
 
« Правка: 01 Апр 2014, 09:40:31 от Шмит »
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11853 - 01 Апр 2014, 15:22:31

все есть, как и было но...
катер 40.
кодепсин 30
терп 35
ебал я это все.
взял капс липы на завтра.
надо быть долбоебом чтоб тариться этим вахуином по такой цене...
еще нашел соннат по 40гр за табл )))
ебнулись блять.
они не ебнулись, а охуели :nea:

взял себе пачку кодетерпа сегодня, за 27 грн нашел в одном месте.. а так.. он по 30 минимум и кроме него нифига нету..
кент грит шо видел седалгин по 10 грн где-то, но он-же нето пальто вроде?

да, почитал в топике ниже о пента/седа - лгине. куета вообщем.. печаль!

спрашивал у провизорши, насчет появится-ли кодепсин вообще? грит, незнает нифига, пока нету и инфы о том, будет-ли когда-то, у неё нет :smile4:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11854 - 01 Апр 2014, 15:43:02

а там точно кодеин есть? просто есть седал без коды.
дохуя кофеина там, всякого дерьма, аспирина, фенобарбитала (возможно и с парацетамолом есть)

хуево короче станет, будет мутить часа полтора, кофеин сердце посадит, фенобарбитал печень.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11855 - 01 Апр 2014, 15:47:21

когда то давно ,где то в 2008 думаю, дак был помню еще более менее нормальный пенталгин, в котором кода, аналгин ,фенобарбитал и все вроде,парацеты точно не было и стоил он 4грн,а потом пропал куда то.на жесткой безнадеге как говорится..., хотя я пару раз его макс. ел, когда трама вырубить не мог, ведь тогда кофекс 6 грн стоил а катер 7.
 
Скворец
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11856 - 01 Апр 2014, 15:47:55

зато дешево! надо посмотреть какое содержание кодеина в питьевой воде! может если выпивать сразу литров по 500 тоже будет переть! подавятся тогда аптеки и мусора!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11857 - 01 Апр 2014, 15:52:04

У нас и щас такой пенталгин-н,без парацеты,но с фенобарбиталом,кофеином и кодеином)тока нах он такой нада.от него тока хреново очень
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2138
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11858 - 01 Апр 2014, 15:52:31

Да ну парни я было сьел пачку седалгина желудок так болел я просто охуел.Это всё шняга галимая к которой нестоит прикасатса!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11859 - 01 Апр 2014, 15:56:39

так классно - спрыгнуть с пенталгина на седалгине!:))) даешь седалгин на ЗПТ при кодовой торчухе? вот это был бы ад!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко