enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697549 раз)

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11860 - 01 Апр 2014, 16:03:21

та да, такая себе бесплатная зт для кодтерпиновых, типа на седалгин стать просто а на пенталгин только по блату или за взятку не хуевую... приходишь - садишся за стол ,тебе медсестра в бумажке в порох седалгин перебила и засыпает в рот, а пенталгин надо было бы под языком держать - в два подхода по 5штук...
 
Скворец
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Кодтерпин
Ответ #11861 - 01 Апр 2014, 16:18:47

Пенталгин и Седалгин это отрава!!! Мутит от нее сильно и состояние не улучшается, а ухудшается. На фоне мутилова и шума в голове где то далеко подобие кодеиновой тяги. Побочек галимых сильно много и они затмевают подобие кодеиновой тяги.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11862 - 01 Апр 2014, 16:19:03

ага, а мы таким кололись... пару раз бахнулся. синие-белые такие пачки
может по этому его быстро убрали
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11863 - 01 Апр 2014, 16:38:24

Сердце у меня оч фонило еще дня три после эксперимента.фу ,мерзкое состояние!Не понимаю- какое удовольствие можно с этого Г получать?Для торча явно не годица.я вкидываю по 1-2 таб на ночь,после пары дней торча на гере.тк подкумаривает втишь и сна нет несколько дней после "отдыха".но и эти пару колес порой тож на сердечко напирают.так что в последнее время стараюсь хоть плохо но без пента спать,а если уж никак то 1шт закидываю.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11864 - 01 Апр 2014, 16:41:58

Юра,чем кололись?Седалгином?И как ощущения?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11865 - 01 Апр 2014, 16:59:06

ага, а мы таким кололись... пару раз бахнулся. синие-белые такие пачки
может по этому его быстро убрали
да-да они) мне как раз пацик тогда и прикалол его типа вот - "такие вот колесики развожу их с водичкой и колю..."
 
Скворец
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Кодтерпин
Ответ #11866 - 01 Апр 2014, 17:08:33

 Крокодильщица одна знакомая только Пенталгин - Н брала. В отличие от терпина этот препарат не льзя принимать преорально
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11867 - 01 Апр 2014, 18:22:55

Вы наверное про меня еще знаете не достаточно...)) Так вот, когда после последствий от дезы я лежал в гнойной хирургии с пахом-ногой.. Так я в день по 5-6 пачек пенталгина Львовского сине-белая пачка в подключичный катетер загонял...) Я это делал, когда кодтерпин на желудок уже просто не лез.. Знаю, что долбаеб, но, что было то было.. ) Но это все уже не важно, ведь это было в прошлом и слава Богу.

 


 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11868 - 01 Апр 2014, 22:05:34

Я седалгин нео как  то 2 пачки сьел.
Сначала нихуя небыло (я еще и за кодтерпином успел сбегать) потом как то волной накрывать стало... до того момента, пока я зрение на время не потерял. Встать с кровати не мог, все кружилось и было жутко хуево... ну вы поняли ))))

(зато бля было дешевле на 2 грн помоему)
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11869 - 01 Апр 2014, 22:09:29

перейдите в  тему пенталгин .
сколько можно этот вахуй возить.
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #11870 - 02 Апр 2014, 09:37:30

  Вчера ездил с кентом в соседний город взяли кодетерпа вкинул по 2 пачки (не хуя) потом ещё по 1 ..как мне было плохо...Походу отвык я от этого дерьма...схавал лиры 300 мг боль-менее стало! А у нас в городе прикинте говорят уже барыга банчит котерами по 45 гр)
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11871 - 02 Апр 2014, 09:41:04

Вчера ездил с кентом в соседний город взяли кодетерпа вкинул по 2 пачки (не хуя) потом ещё по 1 ..как мне было плохо...Походу отвык я от этого дерьма...схавал лиры 300 мг боль-менее стало! А у нас в городе прикинте говорят уже барыга банчит котерами по 45 гр)
ппц, началось в деревне утро)) да наф, если уж светится рядом с сомнительными личностями, то явно не ради этого говна :grin:

уйду в ремис, как только исчезнет в аптеках кода..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11872 - 02 Апр 2014, 11:08:32

вобщем шоб долго не петлять вькруг да около...завезли все опять. И эть такая бредовая идея на самом то деле , ждать запрета шоб завязать...угу, ждите) пока человек сам не остановиться и не осознает всю глубину жопы ,его не остановят никакие запреты, подорожания и прочее..самообман чистой воды. Ну что ж , если кому удобно себя наебывать ,это  его личные проблемы , да да именно проблемы.
Все есть , и будет и нахуй уже заибало если чесно читать апокалипттческие посты про мифические запреты и исчезновения, про пустые надежды на то что ,что то запретят и кто то только после этого завяжет...смишно .
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11873 - 02 Апр 2014, 11:10:31

даже добавить нечего!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11874 - 02 Апр 2014, 11:19:45

ПТ:
http://obozrevatel.com/politics/24953-musij-otkazalsya-prinimat-meryi-po-kontrolyu-za-oborotom-kodeinosoderzhaschih-preparatov.htm

Для ЛЛ:

Мусий отказался принимать меры по контролю за оборотом кодеиносодержащих препаратов
25 марта 2014, 14:04



Мусий отказался принимать меры по контролю за оборотом кодеиносодержащих препаратов
Радио Свобода
На брифинге в Кабинете Министров Украины министр здравоохранения Олег Мусий дал неоднозначный ответ на вопрос журналистов по поводу кодеиносодержащих препаратов "Существует ли в Украине программа по обороту этих препаратов и значится ли в планах МОЗ урегулирование данного вопроса?".
В ответ Олег Мусий заявил: "Кодеиносодержащие препараты сегодня употребляют в целях наркомании. И эта проблема уже поднималась мной при встрече с производителем – "Интерхим". Мной уже подписаны письма Управлениям здравоохранения и Гослекслужбе (чтоб они обнародовали это в аптеках) о строгом контроле отпуска кодеиносодержащих препаратов по рецептам."

"Они не будут поставлены на предметно-количественный учет, но контроль их отпуска будет чрезвычайно строг. И здесь я вижу большую работу общественности. Следить будут организации, которые борются с коррупцией, с наркоманией. За выявление факта продажи без рецепта хотя бы одной упаковки кодеиносодержащего препарата – я буду инициировать и настаивать, чтоб такие аптеки лишались лицензии на право осуществления деятельности," – добавил О. Мусий.
Следует пояснить, что предметно-количественному учету подлежат препараты, отпускаемые по бланку особой учетности (согласно Приказа МОЗ Украины №360 от 19.07.2005г. с дополнениями и изменениями).
В аптеке должен быть специальный журнал, куда вносятся все данные по таким препаратам: от кого (дистрибутор, производитель и т.д.), в каком количестве и в какой форме получен; а также все данные об отпуске таких препаратов.
Все рецептурные бланки формы ф-1 (препаратов, подлежащих предметно-количественному учету) обязательно регистрируются в журнале. Проверить данные журнала может Гослекслужба Украины, отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Есть и определенные правила выписывания таких рецептов, в том числе касаемо обязательного указания сведений о пациенте, например, поставленного диагноза.
Таким образом, правоохранительные органы в любое время могут проверить информацию об отпущенном препарате "с разных сторон" (в аптеке, у врача и могут опросить пациента, получал ли он действительно такой препарат).
Обыкновенный рецепт выписывается врачом, сотрудник аптечного учреждения ставит на нем штамп "отпущен" и возвращает пациенту. Предметно-количественный бланк рецепта остается в аптеке и количество рецептов должно совпадать с количеством, указанном в журнале, и данными о реализации препаратов.
Таким образом, единственным существующим в стране механизмом строгого контроля, о котором публично заявляет министр О.Мусий, является именно предметно-количественный учет, вводить который он же и отказывается.
А с точки зрения работы органа исполнительной власти можно смело назвать абсурдом перекладывание ответственности за контроль за оборотом "аптечного наркотика №1″ с вверенного Олегу Мусию министерства на общественные организации.
Равно как и рассылка аптечным учреждением неких непредусмотренных действующим законодательством Украины "писем-угроз" о лишении лицензий в случае бесконтрольных продаж кодеиносодержащих препаратов.

Из вышеуказанного следует, что министр здравоохранения Украины Олег Мусий осознает и публично признает факт применения кодеиносодержащих препаратов наркозависимыми людьми. Более того, министр признает эту проблему существенной, поскольку инициирует ее обсуждение на встрече с главным производителем кодеиносодержащих препаратов в Украине – заводом "Интерхим".
Однако также очевидно, что О. Мусий не намерен предпринимать меры по пресечению нецелевого применения этих препаратов, четко очерченные в действующем законодательстве Украины.

 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11875 - 02 Апр 2014, 11:25:38

та ето блиать чебуреки. Мусий щито фака . А трам он не хочет случайно вернуть в аптеки)? А потом уже изымать коденосодержащие из оборота,ставить на контроль ,учет ,расчет,подсчет доходов, кормежка с ложки,интерхим мать его, сотни тысяч , кто здесь? . Гыы
Переговорить он хочет с директотом интерхима) , о чем им блиать говорить ? 
Дэбилы бл чистой воды эти министры здравоохранения....понимает шо кодеиносодержащие используються наркоманами...ну бл хорошо шо хоть это понимает . А то шо эти наркоманы начнут более тяжелые наркотики принимать за неимением этого беспонта он понимает? Или дальше своего носа и своих интересов он невидит?лиш бы за кресло удержаться ...надо ж шото мутить ,панты какие то ...вот и мутит, а проблемы накоманов там нихто не видит. Да сука эти наркоманы и не просят решать их проблемы, просто сука не лезьте со своими умными предложениями по решению вопросов. Я ебу , я б за такую зарплату как это т п идор получает уже б давно все порешал, причем так шо всем бы было хорошо...стекловата вместо мозга.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11876 - 02 Апр 2014, 12:04:13

ну нормально так Мусий развозит коррупцию - знаем мы этот "строгий учет", на червонец дороже и уже не такой уж он и строгий!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11877 - 02 Апр 2014, 12:37:28

вобщем шоб долго не петлять вькруг да около...завезли все опять. И эть такая бредовая идея на самом то деле , ждать запрета шоб завязать...угу, ждите) пока человек сам не остановиться и не осознает всю глубину жопы ,его не остановят никакие запреты, подорожания и прочее..самообман чистой воды. Ну что ж , если кому удобно себя наебывать ,это  его личные проблемы , да да именно проблемы.
Все есть , и будет и нахуй уже заибало если чесно читать апокалипттческие посты про мифические запреты и исчезновения, про пустые надежды на то что ,что то запретят и кто то только после этого завяжет...смишно .
Я всегда с этого улыбался, когда заходил в эту тему)
Ну так Димася, рассуждаешь ты хорошо, а сам решение уже принял?) Просто по себе скажу НАМЕРЕНИЕ БЕЗ  ДЕЙСТВИЯ крайне мучительная штука.
 


 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2138
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11878 - 02 Апр 2014, 12:48:30

Во мля зашол в калечную хозяин мой хор.знакомый приколол одной шнягой называетса ПАРАКОД  одна гайка содержит парацетам 500мг и кодеина 8мг и всё.Замануха в цене 15гр.но я считаю отбив.надо обязалово бо если 3ласты это 1,5гр!параши так и крякнуть недолго
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11879 - 02 Апр 2014, 12:51:42

О! А вы говорите запреты))) Так этож вообще рай этот ПАРАКОД!)) Почти паратрал)))

Так это еще и интерхим выпускает))) Ну молодцы ребята, успели подстраховаться))))