информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697565 раз)

Деня

Кодтерпин
Ответ #11880 - 02 Апр 2014, 12:53:23

ну вперед угандошь парацетой печень в угоду кодеиновым мизерам! я ж говорю в воде питьевой тоже кодеин есть - отбивай только!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11881 - 02 Апр 2014, 13:19:26

мда, зашел в аптеку, кодепсин появился, по нормальной цене как и был, на рубль подорожал только :pardon:
взял себе пачку :dirol:

буду есть понемногу, как и ел.)) бросать несобираюсь, ибо по одной пачке пару раз в неделю несчитаю торчем.. чисто заглушить пустоту и безисходность хоть немного.. :nea:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11882 - 02 Апр 2014, 13:28:23

ничего, еще несколько лет и будешь глушить пустоту и безысходность во время приступов язвенной болезни! это конечно не так весело как жрать беспонтовые таблетки, зато куда увлекательнее - там уже тебе и боли, и капельницы, и весь пакет нашей бесплатной медицины!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11883 - 02 Апр 2014, 13:41:24

ничего, еще несколько лет и будешь глушить пустоту и безысходность во время приступов язвенной болезни! это конечно не так весело как жрать беспонтовые таблетки, зато куда увлекательнее - там уже тебе и боли, и капельницы, и весь пакет нашей бесплатной медицины!:)))
ну а какой выход? трезвость? :grin: я врядли смогу уже отказаться от употребления! ибо употребляю наркотики с 14 лет. я и так это делаю без загонов, стараюсь потреблять умеренно и конролируемо. алко непью совсем, две бутылки пива раз в месяц несчитаются. так и с котером, ем по блистеру пару раз в недельку и нормально. уже ведь больше пяти лет употребляю кодеин, и выше двух пачек никогда неподнимался. и вот опять уже год употребляю сново по одному блистеру.  :pardon: но трезвость полностью я врядли осилю! мой девиз по жизни - крайности идут нахуй так вот и с трезвостью перегибать тоже как помне не стоит :smile4:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11884 - 02 Апр 2014, 14:36:01

как здоровье гигнет осилишь поверь, вот только вряд ли тебя потом она обрадует эта трезвость!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11885 - 02 Апр 2014, 15:20:46

как здоровье гигнет осилишь поверь, вот только вряд ли тебя потом она обрадует эта трезвость!:)))
Ну что тебе сказать :grin:
Здоровье, вещь конечно-же - жизненно необходимая. Люди говорят, береги честь и здоровье с молоду. Но, жить в нашей стране до глубокой старости - проклятье :nea: хрен знает, чего там хорошего в старости и чего так многие хотят до неё дожить. Как помне, ничего хорошего ждать от неё нестоит, даже если хватит здоровья дожить :grin:

это уже конечно вопрос из темы по психологии и философии, для чего беречь здоровье :pardon:

сегодня читал про Шумахера, пишут что он никогда уже невыйдет из комы.. Так думаешь, честно говоря, блин, лучше-бы он наркоманил а не на лыжах катался. Реально его жалко, всю жизнь ходил по краю, учавствуя в формуле, а получил удар от сранного камушка, насмешка жизни какаета  пиздец :dntknw:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11886 - 02 Апр 2014, 15:33:04

ну то есть ты считаешь что нужно убить себя раньше чем это сделают обстоятельства? я не давал себе жизнь чтоб ею так распоряжаться! но это имхо конечно, а в реале каждый выбирает сам!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11887 - 02 Апр 2014, 15:42:49

ну то есть ты считаешь что нужно убить себя раньше чем это сделают обстоятельства? я не давал себе жизнь чтоб ею так распоряжаться! но это имхо конечно, а в реале каждый выбирает сам!
Знаешь, я задумался. Хороший вопрос!
Даже незнаю что думать. Неясно, я сам пришел к такой жизни или меня все-же привели обстоятельства, что я так живу и мыслю :mda: Думаешь жизнь это GIF - Анимация? а когда человек пытается принять самостоятельно решение, это сбой, вирус, битый байт? Все непросто :nea:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #11888 - 02 Апр 2014, 15:50:25

  Надо просто жить в реальном мире по возможности правильно и шибко не замарачиваться  на высокие темы.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11889 - 02 Апр 2014, 15:58:37

Небула, вот вот...ты на правильном пути! и тут вопрос даже не фатуме или сценарии! это что то из разряда эффекта бабочки! а что касается реальности Каста, то как может отравленный кодтерпином или всякой шляпой мозг адекватно воспринимать реальность? да если бы этот несчастный кодТЕРПИЛА мог прочуствовать и понять эту боль глупой зависимости за секунду до того как отправил в пасть первую порцию дерьма он согласился бы на это? я думаю только умалишенный! но тому туда и дорога!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11890 - 03 Апр 2014, 18:52:21

все ребята, хорошь флудить, заебало тереть.
 
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #11891 - 03 Апр 2014, 21:02:20

Только что звонил приятель,аптека напротив завода два дня была на переучёте(был по 22.50),щас открылись катера нет,но когда будет то по рецепту,за цену непонятно.А другие знакомые,с другого конца города(типа центр и окраина),катер в районе 45-50.Это в городе где его делают!Я братва этому очень рад,этой хуйвале цена гривенник,не больше!Если я брал пачку-две с утра раскачаться,то теперь точно нет!Я не мажор отдать 5$,хз за что!Так что этим изменениям я рад!Три пачки катера по 50,лучше взять двойку растика(то что вы называете ширкой,(в Одессе ширкой называют быстрые дела)).Вопсчем ИМХО.
 
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11892 - 03 Апр 2014, 22:24:47

Интересно. Первый раз слышу, шоб шустрые называли ширкой.
А по поводу код: ну, безусловно, ценовой барьер - это программа минимум, чтоб отфильтровать значительную часть потребителей :)
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11893 - 03 Апр 2014, 23:01:13

а шо то да, кстати..кодтерпина нет ниде, походу ненаштамповали еще)))
А шо там грят по рецепту будет терь? Это они там походу надписи переделывают на упаковках с "отпуск по назначению врача" на "отпуск по рецепту")
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11894 - 03 Апр 2014, 23:12:52

В Одессе всегда так было,как в середине 80х появился винт,он называется ширкой.Спроси любого одесского нарика старше 40 лет.А черняга была всегда-химия,либо раствор.
да, именно! и не только старше 40,молодые тоже винт ширкой называют,как то даже недопонимание вышло, есть у меня пару приятелей с одессы.кстати знакомый спрашивал на заводе интерхим в ихней аптеке вроде, типа а катер что больше не будут производить - дак ему ответили что нет, все пучком, все делают - все будет,кстати там цена не менялась - толи 23 толи 25 он говорил, вчера только по тел. с ним пиздел.
 
Скворец
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11895 - 04 Апр 2014, 12:46:13

Если общественность сейчас подхватит резонанс с кодтерпином, то всего быть - уже не будет.
Будет по высокой цене и не везде.
Все более менее порядочные аптеки уже давно не получают кодеиносодержащие. Вы думаете это спроста? Вот так владельцы взяли и отказались от прибыли?

Зайдите в мед сервис - купите код. Ага хуй вам продадут!!
Зайдите в аптеку назких цен (желто голубую) та же шляпа.
Не болей - пошлют нахуй
Аптеки медецинской академии - так же.

АА вы говорите - все будет

Единственная крупная сеть - руан. Как продавали, так и продают. Но они барыжили всегда, т.к. есть чем прикрытся. Когда спазмолекс уже на предметно количественный поставили - они свои остатки распродавали. И взять можно было минимум 5 пачек. И в чеке били спазмолекс. И похуй им было.

Это все про днепропетровскую область.

Остальные, кто продают - это так, мелкие шавки.. сегодня есть аптека - завтра её нет.
 
 

Sweetlies

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54
Кодтерпин
Ответ #11896 - 05 Апр 2014, 00:27:26

у меня на тут есть 3 аптеки рядом (киев шевченковский район), которые исправно  кормили весь район этой хуйней..в двух из них уже как 2недели ничего нет...в одну позавчера заходил - спрашиваю есть..да ,есть ,по новой цене 55 грн!!!! кодарин,вот этот с запахом неприятным....уже второй день сижу на голяках,и хуй я больше его буду брать..пускай сами его же и жрут по таким ценам...это как бы еще один дополнительный фактор слезать с этих аптек,и прекращать жрать этот бутер поганый
 
 

StuffFord

Кодтерпин
Ответ #11897 - 05 Апр 2014, 00:57:35

Вот-вот, я сегодня тоже ходил в поисковый рейд по Соломенскому району и центру Киева - из многочисленных посещенных аптек коду обнаружил лишь в одной сетевой - и только кодетерп и кодесан по 45 грн., при чем в понедельник в другой аптеке этой же сети кодетерп стоил 40, а кодесан - 35. Больше нигде ничего нет! Тем более кодтерпина. Его в Киеве уже практически не осталось, весь распродали!  :pardon:
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #11898 - 05 Апр 2014, 01:54:06

И вы повалили на форум спрыгивать! Добро пожаловать парни!)) Я еще год назад так же мотался по шевченковскому и как раз соломенскому району, вернее я там жил не далеко от индустриального моста, но мотался в основном в районе вокзала и на чоколовской улице и тогда еще всего хватало! Но уже какие то напряги простреливали. Самый дешевый брал от моста в сторону шулявки, там аптечка была по 20грн. цена железно всегда и не прыгала!) А в сети и в одной и в другой по 25 брал.

Меня тогда напрягало, что уже начинаются какие то шифры, а щас представляю бегать по аптекам за этим говном.... Вообщем удачной перекумарки парни! :ok:


 


 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11899 - 05 Апр 2014, 02:01:53

вот черт, а я как то и не заметил что уже не жру его. нужно было хоть дату записать что ли...
правильно пацаны, кумартесь пока можно еще лесенкой слезть без особых напрягов. рано или поздно все равно бы такое случилось, но хорошо что рано а не поздно...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]