информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697026 раз)

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #12040 - 10 Апр 2014, 17:35:51

вобще с ним не общаюсь)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #12041 - 10 Апр 2014, 17:41:15

Ну и правильно!с такими наркоманами лучше не общаца!)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #12042 - 10 Апр 2014, 17:50:49

вобще с ним не общаюсь)
Ну и правильно!с такими наркоманами лучше не общаца!)
а я вот общаюсь с ним иногда, но он уже за все это время стал составляющей моей личности, отчетливо слышу его только когда он подсчитывает сколько на что денег надо чтоб раскумарило хорошо, типа: " таксс, у нас есть 500 гривен...ммм...значит сначала в аптеку  берем лиру — расчитаемся кароточкой приват банка —  тогда 15% скидку дают, едим ее, потом идем на буприк, платим за один день, за остальные два скажем потом донесем + добавим двацаху чтоб сибазоном навалили...ну и не тратим жеж на хуйню всякую — надо ж еще пива и сиги взять." ну еще конечно философию всякую задвигать начинает когда мы сильно убитые, ну и параною конечно ж прививает иногда.
 
Скворец
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12043 - 10 Апр 2014, 18:23:13

А мне вот кажется, у меня их несколько - маленькая такая туса... Я их демонами называю, несколько голосов. Один практичный (вот, как у Илюхи), другой безбашенный (иногда шепчет: а, хуйня, трать все бабло, чего его жалеть), третий.. Ну, тут можно долго продолжать...)))
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #12044 - 10 Апр 2014, 18:30:12

другой безбашенный (иногда шепчет: а, хуйня, трать все бабло, чего его жалеть)
да такой тоже у меня есть, он мне еще иногда говорит типа да: - "пошел(-шла) он(-а) нахуй, сам(-а) блядь винтоват(-а) - мы во всем правы.", или - "да идем закинем тельчик в лом, зачем на галимом то висеть, потом 100% выкупим, нам все равно почти никто то не звонит !" - вот таким макаром у меня кстати ущло очень нормально так телефонов - плееров, вот сейчас еще два висит - хожу раз в 2 недели перезалаживаю, главное тот что счас у меня чтоб туда же не ушел. или - "ага поможем мы тебе, друг, взять плана, а как же - ты главное давай бабки и жди, что,что? - да, план афганский,однохапочный...хотя какой тебе нужен? ато есть и голандский, но тот правда подороже будет, сам понимаешь везли то из европы все таки, ты только смотри там не чуди, ато овердоз можешь потом выхватить...сам вон, видишь, куранул пол банки что аж срачка началась да сопли со слезами потекли..."
но я всегда думал что это воплощения одного и того же.
 
Скворец
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12045 - 10 Апр 2014, 18:38:22

Ну, это от восприятия зависит)) Один, несколько - результат одинаковый! Мы в торбе! :pardon: Ну, перманентно...))

Ох, Илюха, сколько у меня в молодости всякого добра в ломбард ушло - и не пересказать! Таблетки тогда не в моде были (никаким дешевым пластом не поправишься)  - кумарит - будь любезна на чек денег замутить! Как же классно, что все это в далеком прошлом...
 
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #12046 - 10 Апр 2014, 19:39:05

Свитлисс, это вообще то был чисто спортивный интерес, и без ваших контактов обойдемся уж как то!:))) не знаю где ты там на сарказм высадился, но это был банальный вопрос!

 
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #12047 - 10 Апр 2014, 20:50:24

угу...только потом наступает завтра и утром приходит понимание того, что блин, какой же я такой сякой, усё вчера выжрал...мало видите ли было..нет, чтобы на утро оставить и малость сейчас скрасить настроение...
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12048 - 10 Апр 2014, 20:52:35

О да!!!! Четко подмечено! :good:
Вот встречаются люди, у которых получается распределять так все правильно, а я это плохо умею... :pardon:
Иногда мужу кайф отдавала на хранение, бывали случаи. Типа: "выдашь завтра". Но такая возможность не всегда есть...))))

Про кодтерпин: мои демоны (один из них) тихонько зовет в аптеку. Я сопротивляюсь - болею, и вообще, не стоит...Как-то так...)))
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12049 - 10 Апр 2014, 20:53:49

как правило это через день уже не так остро ощущается.

про кодтерпин кто то что то будет говорить?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12050 - 10 Апр 2014, 21:08:47

Юра.почисти пожалуйста тему.у меня нет сейчас такой возможности.
Я просил сегодня но видно ложили на просьбу. комп ебанулся.
Я ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ НЕ ПРЕВРАЩАТЬ ТЕМУ В МУСОРНИК!
для поздравлений итд есть общалка.
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #12051 - 10 Апр 2014, 21:09:28

Про КОДТЕРПИН  - хуйня редкостная! Люди, не жрите КОДТЕРПИН!
ну а что, хоть периодически через пару десятков страниц флуда можно вспомнить и об этом!)))
 


 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12052 - 10 Апр 2014, 21:11:45

дальше будут предупреждения.
раз по нормальному не доходит.
 
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #12053 - 10 Апр 2014, 21:27:45

седня на хареве после чорного зашол в дэпо плостинку на ночь катэра взять ----нэту!!!взял пентасед купил пиво !вкинул пол листа запил пивом и хре--во кароче!так вот прос---ли крым и еще плостинку на хареве не купишь!!!нова ср--на власть!!!!!!!
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12054 - 10 Апр 2014, 21:45:57

То есть, он у вас не только подорожал, но и вообще исчез? Да-а, нерадостно...
У нас-то хоть за год о запрете было известно - все были морально готовы... Но наверняка в твоем городе есть хоть одна аптека, где он есть.
Хотя вообще исчезновение коды здоровью только на пользу...
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12055 - 10 Апр 2014, 21:51:08

это как сказать...
если использовать чтоб перебиться или с черной спрыгивать, а не запихаться каждый день жменями, то вряд ли.

лично в моем случае, на данный момент да, было бы на пользу.
А 2 года назад к примеру, вряд ли
с головой ко всему подход должен быть.но увы, зачастую голова уходит на 2е место.на первом известно что.
 
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #12056 - 10 Апр 2014, 21:54:18

по инету пробил что есть пару названий код но сразу отрезала -только по рецету!
ну тоесть в одном только дэпо есть пару позиций но только по рецепту!
так еще и чорный подорожал только 10-ку надо брать-пипец-700 еще такси -жопа где такие деньги брать еще и кода пропала !!!!!!
 
« Правка: 10 Апр 2014, 22:12:12 от DELY »
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12057 - 10 Апр 2014, 22:01:58

У нас торчаптеки не по инету пробиваются - сведения передаются "из уст в уста")))

Дели, согласна с тобой - иногда кодеин может быть и на пользу, все по ситуации. :wink3:
 
 

VOVIK

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #12058 - 10 Апр 2014, 22:12:31

да был я пару торч аптеках один ответ нэмае!а как же те кто их каждый день хавал?! многие  кинутса на черный на хареве от коды!
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12059 - 10 Апр 2014, 22:18:24

всю жизнь было по ситуации Магдалина..
а тут покинул однажды края родные и влез по уши в дерьмо это.
хотя..не уехал бы, сидел бы на делах.
они на меня действуют ГОРАЗДО негативней, а вобщем...
в фин плане, то хрен редьки не слаще.
но в плане снижения вреда, для меня более лоялен кодеин, однознчно.имхо