enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696925 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #12100 - 15 Апр 2014, 01:41:12

да, терп вообще порожняковый, ничерта не тащит. вообще полный порожень.
а нахер вот пачку брать не пойму. тем более за такие деньги )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

StuffFord

Кодтерпин
Ответ #12101 - 15 Апр 2014, 02:45:03

Юрий, эт у меня просто вредная такая привычка есть, как у других сигарет покурить или там выпить джин-тоника, так у меня катера взять, чисто для настроения, для фона позитивного, что-бы серость и унылость эту окружающую как-то сгладить... Катер для меня - это настоящий антидепрессант! Он умиротворяет, мысли в порядок приводит, люблю читать под ним. Беру я его когда 1 раз в неделю, когда 2, и более полутора пачек за раз никогда не употреблял. Я так сказать лайтовый аптечный опиат-юзер, тяжелых не юзал, не системил, сейчас вот идет 6-й час, и эта 1 пачуха до сих приятно ощущается! :dance3: Самое главное - не увлекаться сильно и всегда во всем знать меру!
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #12102 - 15 Апр 2014, 04:02:56

Я так сказать лайтовый аптечный опиат-юзер, тяжелых не юзал, не системил, сейчас вот идет 6-й час, и эта 1 пачуха до сих приятно ощущается! :dance3: Самое главное - не увлекаться сильно и всегда во всем знать меру!
лайтовый аптечный опиат-юзер, это сначала прет одна пачка по 6 часов или даже пять штук как тут ранее SV писал, и это самообман думать типа - "я не наркоман ведь знаю меру, буду потреблять раз в неделю и все будет хорошо..." и т.д —   потом по любому подумаешь как то - а почему бы не съесть его 3 раза в неделю вместо двух, потом начнешь есть через день и... оппа! а ты уже и в торбе и ешь их не по 1 пачке а куда побольше, закупаешься им на все имеющеюся бабло и прет тебя 10 минут от силы ... ты можешь конечно мне сказать я не такой и тд, но по твоему сообщению, особенно по этому радостному его моменту -
Цитата: StuffFord
идет 6-й час, и эта 1 пачуха до сих приятно ощущается! :dance3:
начнешь по любому. имхо. если его конечно не прикроют - а ни куя они не прикроют.
 
Скворец
 

invalid

Кодтерпин
Ответ #12103 - 15 Апр 2014, 08:55:52

привет всем.долго читаю форум и решил зарегатся. говорят в крыму пропал код.правда или нет?если россия захватит и донбасс то и у нас пропадёт
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12104 - 15 Апр 2014, 09:18:35

Привет Инвалид.Добро пожаловать на форум.Ты знаешь,мне кажется вряд ли он пропадет.Вот у нас к примеру,он подешевел опять.с ххх стал ххх.все эти поднятия цен не более чем барыжничество.А гос как была ему так и осталась.
 
 

invalid

Кодтерпин
Ответ #12105 - 15 Апр 2014, 10:11:32

в россии ж запретили его,если путин придёт то и у нас запретят
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12106 - 15 Апр 2014, 10:25:23

Пусть приходит.хуй с ним с катером этим.не велика ценность.
 
 

invalid

Кодтерпин
Ответ #12107 - 15 Апр 2014, 10:27:23

а паракод почём у вас?
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12108 - 15 Апр 2014, 10:30:37

В глаза его не видел никогда.тема кодтерпин по ходу.и цены тут не обсуждаются.пиши в личку если что.
 
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #12109 - 15 Апр 2014, 10:50:33

Паракод по смешной цене (просто стало интересно, посмотрел по каталогу свой любимой аптеки, где закупаюсь.. всмысле не драгами, а назначенными врачем преп-ми)
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12110 - 15 Апр 2014, 11:27:37

Юрий, эт у меня просто вредная такая привычка есть, как у других сигарет покурить или там выпить джин-тоника, так у меня катера взять, чисто для настроения, для фона позитивного, что-бы серость и унылость эту окружающую как-то сгладить... Катер для меня - это настоящий антидепрессант! Он умиротворяет, мысли в порядок приводит, люблю читать под ним. (...)

кодеин имеет это лайт стимулятор, и обезболивающее.
это точно, главное не увелкаться, хотя ты уже увлекся, тогда главное не жадничать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Banderas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #12111 - 15 Апр 2014, 13:21:36

привет Всем! Хочу спросить совета знающих людей.я кушал кодетерп , старался всегда отмывать от терпгидрата и кислил, употреблял его 4 года последние2 по4-5 пачек ежедневно щас 8мой день без коды острый кумар гасил лирой но он на 4 день и утих прокапался налоксоном на5день ,на 7 лирика кончилась а осталось чувство усталости и крутеж коленей не сильно но с садиским постаянством ,так вот вопрос , как долго такое бывает, и можно ли ускорить процес выздаравления
 
« Правка: 20 Апр 2014, 13:33:02 от Banderas »
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #12112 - 15 Апр 2014, 13:27:01

ускорить процесс врядли можно Бандерос)) недельку-другую потерпи и фсе пройдет))) еслиб все за неделю выздоравливали,то и темы перекумарка не было бы))) так шо терпи мистер))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12113 - 15 Апр 2014, 13:37:34

та Бандерас, если налоксон в тебе побывал то недолго осталось, скоро ноги пройдут, не пройдет голова, я бы на твоем месте готовился бы к этому, а не к коленям!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12114 - 15 Апр 2014, 13:37:42

физические нагрузки можешь попробовать, отлично способствуют выделению естественных обезболивающих - эндорфинов всяких.
можешь конечно мазь взять какую то обезболивающую или таблы (ампулы) обезболивающие. ненарк ессно


кстати вот заметил иногда вкинешься там пройдет часа 3-4 и вроде попускает, а через часов 8-10 возвращаешься (особенно после физ нагрузок) и в транспорте начинаешь просто дико липнуть, начинает по новому нагребать.
так вот, возможно это именно эндорфины приплюсовываются с наркотой и вместе начинают по новому валить
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Banderas

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #12115 - 15 Апр 2014, 14:05:01

попробую спортом занятся на работу пока ходить не надо у нас тут события в Славянске.
 
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #12116 - 15 Апр 2014, 16:36:02

Да бандерас, деня прав, физика то хуйня по сравнение с тем что с головой будет твориться, я думаю если ты уже недельку оттерпел и прокапался разок, осталось немного потерпеть... Вот голова будет на место становиться долго.. У меня когда я бросил катер после 2 лет употребления депрессия и апатия  давила месяца 3... Хотя у каждого индивидуально...  Я вот уже 11 день без коды... Физику разрулил по быстрому...  Но бля так хуйова внутренне что словами не передать..
 
 

karpo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #12117 - 15 Апр 2014, 19:09:53

привет всем.сегодня в депо сказали что опять запретили продажу.даже на складах.объездил пол киева,нету ничего.кто что подскажет?
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #12118 - 15 Апр 2014, 19:29:02

объездил пол киева,нету ничего.кто что подскажет?
спрыгивай пока есть такой шанс, пока его опять не начали продавать, лучше на сухую если вывезешь, а если будет сильно куево то возьми лирику. вот почитай - Хочу перекумариться.КАКОЙ способ выбрать? , может что почерпнешь для себя.
 
Скворец
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #12119 - 15 Апр 2014, 19:32:09

нету ничего.кто что подскажет?
кумарься, пока есть возможность! так то радоваться должен!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.