информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696684 раз)

Кумар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #12180 - 18 Апр 2014, 12:00:23

Скидывал дозняк месяца два, три. Дошол до день отдыха потом 2-5шт, на третий 5-10, потом опять отдых.
Четвертый день не принемаю, ночью плохо спал но терпимо! Утром пере звонил кент сказал что есть место где продается, обрадовался- начал собирать манатки для поездки в депо, но потом сел и обдумал нах?!
Состояние нормальное, голову не рвет, солнышко на улице - греет мысль что это начало новой жизни- вообще разцвел. Хорошо позавтракал полезной пищей. Сейчас пойду по парку про гуляюсь и спортзал оплачу.
Не так страшен черт друзья! Всем сил и ясной головы.

Очень большую роль имеет мотивация!
Я ее нашол давно (но шаги применять начал только пару месяцев назад). Я хочу быть полноценным, я не хочу зависеть от чего-то. Я хочу ездить заграницу и не думать как мне быть неделю без "прикола", я не хочу общаясь людьми и позиционируя себя как умный молодой человек, в душе знать что я вру, потому что завтра мне нужно зайти в деппо что б я нормально себя чувствовал.
Говорил уже что я анонимный нарк, но я знаю что сам смогу справиться с этой "Х".
Но если кому-то нужен человек для поддержки, с которым можно откровенно говорить и советоваться. Пишите в личку, поможем друг-другу. Сам с Киева, с борщаговки.
 
« Правка: 18 Апр 2014, 14:26:42 от Рок »
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12181 - 18 Апр 2014, 23:25:12

Цитировать
Дошол до день отдыха
-- ключевая фраза

Цитировать
Утром пере звонил кент сказал что есть место где продается
  непонятно только что ты ожидал, что перезвонит не этот кент, и ничего не предложит? типа просто так позвонит, а ты типа просто так скажешь что ничего особенного.

почему не сбросил спустя секунду как услышал о чем речь? занят, на работе, в метро и т д. сбрасывай... сожаление или эйфория придет потом, это не считается...

а, так ты тормознулся.. что сказать, красавец, и в дальнейшем будешь значит принимать верные решения.  :good:

сам вот ехал, мечтал только об одном - похавать, и полежать. какая там наркота
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кумар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #12182 - 19 Апр 2014, 13:19:47

Это единственный кент который мог бы что-то в этом плане предложить...
Короче вчера конечно же не поехал, и ехать вообще не собираюсь.
Оплатил тренажорку, но правда вчера поленился пойти, начну занятия с понедельника.
Понял что с пивом тоже на какое-то время завязываю. Вчера у товарища ДР было, выпил пару бутылочек, сон конечно норм был, но проснулся в 6ть и утром плохо ппц, ухудшело состояние, но терпимо...
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12183 - 19 Апр 2014, 13:38:19

после алко очень херово, особенно если еще печень посажена - усталость весь следующий день, аппатия, а может  и 2 суток отходить. + если не качественный, на основе спирта рактификата, то воспаляет сердечную мышцу.
так что пей гепатопротекторы для печени! потом не будет никакой усталости и хорошее бодрячковое настроение
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #12184 - 20 Апр 2014, 16:25:33

Ну как вам кумарится, камрады? Вокруг правильных дэпо сейчас чисто-чисто - давно так не было )

Я хочу ездить заграницу и не думать как мне быть неделю без "прикола"

Да, есть такое. Я потому надолго и не ездил, хотя иногда и на месте решалось, и с собой в аэропорту провозилось в баночке витрума\кальция.

Знакомая провизорша из Кривбасса пожаловалась, что им з\п срезают из-за отсутствия\малого наличия этой темы. Так что не одних любителей повтыкать задело.
 
« Правка: 20 Апр 2014, 16:38:05 от Юрий »
 

karpo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #12185 - 20 Апр 2014, 22:50:25

люди,просто скажите,есть еще в киеве где купить?
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12186 - 20 Апр 2014, 22:52:10

есть Карпо,есть.
 
 

karpo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #12187 - 20 Апр 2014, 22:56:57

DELY привет.спасибо за ответ.завтра попробую найти
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12188 - 20 Апр 2014, 23:09:49

привет.будь счастлив.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12189 - 21 Апр 2014, 04:39:55

люди,просто скажите,есть еще в киеве где купить?
оно то может и есть, еще где-то. но только смысл? сейчас самое время уходить, скидывать дозняк до минимума и в перед в трезвую жизнь..

я лично настроен решительно. мне в четверг хватило. сто гривен коту под хвост, за две пачки сраного кодетерпа.. больше покупать его за такое лове, желания никакого нет..

харюсь сейчас( ноги крутит( правда спал часов девять. но со сном проблемки начнутся немного попозже я так думаю. у меня после недели чистоты начинаются проблемы со сном :mda:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Shelby

Кодтерпин
Ответ #12190 - 21 Апр 2014, 13:33:30

Скидывал дозняк месяца два, три. Дошол до день отдыха потом 2-5шт, на третий 5-10, потом опять отдых.
Четвертый день не принемаю, ночью плохо спал но терпимо! Утром пере звонил кент сказал что есть место где продается, обрадовался- начал собирать манатки для поездки в депо, но потом сел и обдумал нах?!
Состояние нормальное, голову не рвет, солнышко на улице - греет мысль что это начало новой жизни- вообще разцвел. Хорошо позавтракал полезной пищей. Сейчас пойду по парку про гуляюсь и спортзал оплачу.
Не так страшен черт друзья! Всем сил и ясной головы.

Очень большую роль имеет мотивация!
Я ее нашол давно (но шаги применять начал только пару месяцев назад). Я хочу быть полноценным, я не хочу зависеть от чего-то. Я хочу ездить заграницу и не думать как мне быть неделю без "прикола", я не хочу общаясь людьми и позиционируя себя как умный молодой человек, в душе знать что я вру, потому что завтра мне нужно зайти в деппо что б я нормально себя чувствовал.
Говорил уже что я анонимный нарк, но я знаю что сам смогу справиться с этой "Х".
Но если кому-то нужен человек для поддержки, с которым можно откровенно говорить и советоваться. Пишите в личку, поможем друг-другу. Сам с Киева, с борщаговки.
привет,я вот тоже спрыгую с кода ,жрал его больше 6-ти лет,сейчас уже один месяц на лирике(
я тож с борщаговки)))
так что Привет)
 
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.Хьюи Пирс Лонг
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12191 - 21 Апр 2014, 13:38:09

Сто гривен-полторашка раствора!Меня бы тоже жаба задавила на аптечную шляпу потратить.Разве если крупная сумма шальных денег зашла,да и то не факт.
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12192 - 21 Апр 2014, 15:55:43

зашел токашо в саму отмороженную барыжную аптеку, которая банчила до последнего, когда другие уже давно не торговали. грят никуя нет и небудет. так-то..

взял в варусе банку водки 0.5 перша гильдия, за 30 грн :grin:
ппц, куею с нашей страны, где хорошая водка стоит дешевле таблеток от кашля :censored: :clapping: :shout: :yahoo:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

StuffFord

Кодтерпин
Ответ #12193 - 21 Апр 2014, 16:24:13

Dark Nebula, а у нас в Киеве появился и кодепсин, и кодарин, которых раньше не было, был только кодетерп. Сейчас все по 50. Я вчера последние 2 пачки псина закинул и тоже решил бросать. У меня за эту неделю блин абсолютный анти-рекорд своеобразный - 350 грн. потрачено на каких-то долбанных 7 пачек...  :bad: Пошли они нах с этими ценами и этой шляпой непрущей! Не стоит она 50, ну НИКАК!!! За эталонный кодтерпин может быть я бы и отдавал раз в месяц за 2 пачухи гривен 120-130, но за прочую херню - они от меня копейки не получат! Тож купил алко - 2 банки джин-тоника, будем с их помощью забывать коду!   :dance3:  Ну и плюс гида обязательно!
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12194 - 21 Апр 2014, 16:29:49

Dark Nebula, а у нас в Киеве появился и кодепсин, и кодарин, которых раньше не было, был только кодетерп. Сейчас все по 50. Я вчера последние 2 пачки псина закинул и тоже решил бросать. У меня за эту неделю блин абсолютный анти-рекорд своеобразный - 350 грн. потрачено на каких-то долбанных 7 пачек...  :bad: Пошли они нах с этими ценами и этой шляпой непрущей! Не стоит она 50, ну НИКАК!!! За эталонный кодтерпин может быть я бы и отдавал раз в месяц за 2 пачухи гривен 120-130, но за прочую херню - они от меня копейки не получат! Тож купил алко - 2 банки джин-тоника, будем с их помощью забывать коду!   :dance3:  Ну и плюс гида обязательно!
да, кодтерпин, это был своего рода, небольшой, но ментальный оргазм. кодетерп, прущий безспороно, но разлома от него нет, хоть десять пачек съешь, а разлома небудет. а от кодтерпина был разлом.. царство ему небесное ггг :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12195 - 21 Апр 2014, 16:41:12

Хотя у нас в городе завод,кодтерпина сказали не будет
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12196 - 21 Апр 2014, 16:48:38

Хотя у нас в городе завод,кодтерпина сказали не будет
печально очень. было неплохое средство для забвения.
я хер знает, че теперь. буду дхм юзать. героина в моем городе нет, ширку искать небуду, так-как колоться противно. амфитамин остается.. пидары наше правительство канешь, сунут свой нос во что совсем непонимают.. накуй такое тугорогое правительство.. бухать не вараиант, хоть  и пришлось сегодня. но накуй алкоголь не вариант
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12197 - 21 Апр 2014, 17:15:07

Я бухалом спасался,было дело.Главное чтбы стопы срабатывали,если их нет лучше не начинать.А так,шкалик водки(250гр),это нормально ИМХО
 
 

zoomair33

Кодтерпин
Ответ #12198 - 21 Апр 2014, 20:54:26

Салют, народ! Цены конечно просто пиздец. Сраный кодетерп 35, а кодарин 30. Думаю это связано с тем, что Интерхим остановил производство. Гасанули конкурента, и теперь можно любые цены ставить.
Так а че думаете запретят коду? Министр здравоохранения отказался ставить кодеин на предметно-количественный учет.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12199 - 21 Апр 2014, 20:57:00

да забудте вы про код! приход кодеиновый можно и так словить, а тяга, не стоит тех денег.
у нас вообще 60 грн кодетерп. пенталгин правда 10 грн, можно в спирте выболтать, но нах оно нужно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]