информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696690 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #12240 - 23 Апр 2014, 16:47:43

да это рано или поздно должно было произойти. лучше так чем низкие обратно.
35-40 гривен за пачку я еще мог бы заплатить, но 57 нет уж увольте... это маразм какой то.
что единственное нравилось в коде, так это то, что она как стимулятор действует, потом медленно переходит в медленную фазу
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #12241 - 23 Апр 2014, 16:48:43

эти разговоры терлись из года в годы между укр-рус юзерами на наркофорумах )).
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12242 - 23 Апр 2014, 17:20:01


что единственное нравилось в коде, так это то, что она как стимулятор действует, потом медленно переходит в медленную фазу
Вот это-то меня и губит... От трамала я  грустно сижу в уголке, и даже разговаривать лень. А вот от коды на движняк пробивает - но плавный, не такой, как под феном, например...
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #12243 - 23 Апр 2014, 17:34:16


что единственное нравилось в коде, так это то, что она как стимулятор действует, потом медленно переходит в медленную фазу
Вот это-то меня и губит... От трамала я  грустно сижу в уголке, и даже разговаривать лень. А вот от коды на движняк пробивает - но плавный, не такой, как под феном, например...
А вот мой любимый аптечный микс в москве был 2 пачки терпинкода+1 пачку залдиара, а потом догоняться коаксилом по вене Ну и паралельно на гере торчал... Когда жарило, лежал, крутился на кровати, истекая потом и просто слёзы текли от охуевания и жалости к себе...
 


 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12244 - 23 Апр 2014, 17:43:32

Шутишь за коаксил? Или правда?
Я его ела, бывало, но редко. До кумаров не доходило.
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #12245 - 23 Апр 2014, 17:52:00

Шутишь за коаксил? Или правда?
Я его ела, бывало, но редко. До кумаров не доходило.
Нет не шучу, Магда)) Это был примерно 2005 год, и тогда никаких страшных роликов про него в интернете и в помиме не было) Все думали, что это супер тема!) А я не понимал, как на ней торчат, если оно прет 15 минут, но как догонятор по вене он мне очень нравился! Даже под геру иногда, когда вечером шел домой уже заходил по пути в аптеку и мог взять пачечьку, чтоб дома заболтать.. Да, были такие времена... жуть)

Но тогда здоровье и вены еще были железные и именно физически я никак не пострадал.. Пронесло, хотя рука раз так распухла, что думал кранты - отрежут. Но все обошлось..
 


 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12246 - 23 Апр 2014, 17:58:07

А я вот никогда не могла понять, нафига его колоть - если съесть пачку, он сколько-то часов прет. Ну, приход наверное, яркий, если вв... :dntknw:
А чтобы поддержать тему - коаксил прикольнее кодеина был, факт... Но я тогда аптекой вообще не увлекалась, еще было чем жизнь украсить..)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #12247 - 23 Апр 2014, 18:00:31

обращаем внимание на название темы.
 
 

Димасик1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #12248 - 23 Апр 2014, 21:29:42

В Крыму коде конец, наверное, настал. В Севастополе  из 6-ти торч-аптек ничего нету, кроме солпадеина. Хотя в одной обещали что скоро будет, но с такими ценами, я лучше брошу. Осталось 2 листа кодарина и солпадеин. Посмотрел цены на лирику, дороговато. Посоветуйте, как лучше растянуть и чем заменить/попустить. Ем 1,5 года по 2 листа. Ш не пробовал.
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12249 - 23 Апр 2014, 21:38:05

Вообще нету в Севастике? Блин, как же здорово, а я как раз туда собираюсь! Нет соблазнам! (извините за эгоистичную радость, братцы!)
И ты не переживай - это ведь к лучшему! Но выход, если лирику не хочешь, по-моему, только один - на сухую. Может, стоит разориться на пачку лиры, все же? Мне кажется, чтобы устроить комфортную кодовую лесенку, маловат у тебя запас...
Может, знатоки еще чего подскажут... :dntknw: Но ширка не вариант, точно!имхо

Вообще, если это у тебя первая система, шансов слезть и забыть про это - вагон!  :ok:Не теряй свой шанс, парень, полтора года - это вообще не срок! Или до кодеина что-то было?
 
 

Димасик1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #12250 - 23 Апр 2014, 22:00:42

Насчет лирики, больше вопрос стоит не в цене, а в том, что меня уже девушка моя "типа" мед. сотрудник, хотя она секретарь глав врача без мед. образования запугала, что от лирики трухать меня будет. А в Севастополе ВСЕ, одна аптека чета там обещала, но я лучше пивка попью и шишек курну, чем по 50 грн галимый кодарин брать... За..бало, простите меня!!!

Magdalinna
Трам был, 1 год и не системно , да я уже и забыл про него.
Magdalinna спасибо за поддержку! Молодцы, что помогаете ЕЩЕ НЕ ПРОПАЩИМ людям. Уверен, что и я разберусь с проблемой.
 
« Правка: 24 Апр 2014, 01:51:03 от Юрий »
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12251 - 23 Апр 2014, 22:15:05

Не знаю, что имеется в виду под словом "трухать", но с лирой, конечно, очень осторожно надо - по чуть-чуть, и недолго, она коварная. Но помогает. Другое дело, как тебя кумарить будет - может и не настолько сильно, стаж небольшой, дозняк не запредельный. Если тебе и лет не особо много - может, и так перетерпишь.
 
 

Димасик1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #12252 - 23 Апр 2014, 22:55:23

Трухать - как приступ эпилепсии.
вторая ночь пошла)))
 
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12253 - 23 Апр 2014, 23:10:27

И как ощущения?
 
 

Димасик1

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #12254 - 23 Апр 2014, 23:13:56

СОПЛИ!!!
Простите пожалуйста))

Пот и ноги ломит, чтоб на работе не сдохнуть 3 штучки из 20
Не хочу засорять тему, бросить надо, кода нет, и хорошо)))
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12255 - 24 Апр 2014, 01:57:51

лоперамид от живота
можно хорошее обычное обезбаливающее, даже в ампулах по булкам
код растягивай, когда уже не в моготу, тогда подкидывай по штучек 5, желательно день пропускать, но видимо не вариант
с сном наверное пока проблемы будут, но дозняк вроде как не очень огромный...

как мелочь вспомогательная - витамины побольше там аскорбинку никотиновую кислоту (1 шт в день), помогает немного что бы не морозило
неплохо бы еще группы B

физ нагрузки хотя бы сколько сможешь, если сможешь вообще - так быстрее естественные опиаты начнут в организме вырабатываться

радикальный способ, но очень тяжелый на печень это барбовал или валокордин, это барбитура, что то типа лирики, гамк - седативит расслабляет, если пол банки вьебать. правда потом разговаривать сложно )))

снотворные - так же м-холиноблокаторы центрального действия, точно не знаю как называется, но восн они противоязвенные, но как побочка - рубят в сон, типа атропина или производные беладонны, скополамина, геосциамина (дурмана) и т д -- побочка - может пульс подскакивать типа тахикардии, ну и зрак увеличен комок в горле и другие прелести
только не хавай их при сильном кумаре.

короче насоветовал слишком наверное...

Удачи в спрыжке! назад дороги нет  :good:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #12256 - 24 Апр 2014, 14:49:15

меня на кодовых кумарях барбовал\корвалол на ночь только хуже делалось.
Состояние хуевое, хер уснешь, а от фенобарбитала еще и шатало в разные стороны. но уснуть не помагало.
Пил по пол фуря на кодовой системе, когда 8-10 пачек уже было мало в су3тки (да, такое бывает, ебанный врот).
Последние 3 пачки уходили с 19:00 до 20:00. И если перед сном не вьебывал барбитуху, то уже с 12ти ночи крутило по всей кровати, пока не вкинусь.

У меня был ваще редкий случай. довел себя до того, что ломка начиналась буквально через пару часов после последнего закидона.
ух. ща, проламливая кресло своими 95 киллограммами на работе, вспоминаю этот ад с ужасом.

(последний мой вес на кодосистеме был 65 кг. Тупо кости и кишки + мозг, который славо Богу выхохнуть не успел. Благодаря ему сохранилась как сама жизнь так и качество этой самой жизни.)
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12257 - 24 Апр 2014, 17:02:33

пипец я идиот. купил и сожрал две пачки солпадеина с кодеином. уже сутки херово и блюю постоянно. зря я его покупал. знакомого встретил, где он с этой херью взялся(( насоветовал мне. грит шо прет его классно. а у меня отравление, рву на постой и хуево просто очень сильно. не ешьте это гадость!
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12258 - 24 Апр 2014, 17:09:49

так ты что не отбил его??
с кофеином?
ох не завидую тебе... раньше то мог схавать 3 пачки коды и сверху 1-2 пачки пятерчатки, ох жестко перло, но молодой организм, часик потошнило и норм.
бери какие то таблы для печени, расторопшу купи хотя бы, ты столько парацетамола сожрал, еще бы столько же и капец печени.
угля схавай
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12259 - 24 Апр 2014, 17:12:04

так ты что не отбил его??
бери какие то таблы для печени, расторопшу купи хотя бы, ты столько парацетамола сожрал, еще бы столько же и капец печени.
ага, неотбил. знакомый сказал шо съел уже четыре пачки и ему хорошо. а я дурак повелся блять. теперь отравлен сука(( пью воду и выблевываю все сразу
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...