enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696441 раз)

StuffFord

Кодтерпин
Ответ #12260 - 24 Апр 2014, 22:13:31

В Киеве уже ничего нигде нет. Вчера брал 2 кодесана по 60 рубасов штука, а сегодня  уже и те разобрали. В остальных аптеках, где было терпа, псина и кодарина на выхах валом - голяк. Ответ провизоров везде один - (а это разные аптечные сети) - отсутствие товара у поставщиков.  :pardon: И еще прикол один хочу рассказать - один уважаемый форумчанин наш мне сегодня сообщил, что в одной аптеке видел кодетерп по 70 грн.  :fool:
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #12261 - 25 Апр 2014, 00:59:31

Нормально.. Скоро еще будут поштучно продавать 10 грн. колесо!)

И так же будут все охреневать, и так же будут дальше жрать и кричать, что это не реально!

А все потому что вы рабы, а рабы условия не ставят.

п.с. Я не хочу как то выебнуца. Просто сам был таким рабом и знаю о чем говорю. Жалости тут места не должно быть. Она сделает только хуже (тоже из своего опыта)  Это вам жесткая мотивация.
 


 

Андрюша

Кодтерпин
Ответ #12262 - 25 Апр 2014, 02:48:31

В Киеве уже ничего нигде нет. Вчера брал 2 кодесана по 60 рубасов штука, а сегодня  уже и те разобрали. В остальных аптеках, где было терпа, псина и кодарина на выхах валом - голяк. Ответ провизоров везде один - (а это разные аптечные сети) - отсутствие товара у поставщиков.  :pardon: И еще прикол один хочу рассказать - один уважаемый форумчанин наш мне сегодня сообщил, что в одной аптеке видел кодетерп по 70 грн.  :fool:

Пришло время . Все в завязку :dirol: ну а хули делать ?
 
We've come a long , long way together
Through the hard times , and the good
I have to , celebrate you baby
I have to , praise you ..
Like I should .
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #12263 - 25 Апр 2014, 05:57:52

Жрать по 7* не варик.хотя у меня в половину меньше цена на него!!!
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12264 - 25 Апр 2014, 08:38:57

блюйте, блюйте господа аптечные кодеинщики! вместо того чтобы спеть прощальную песню этому гавну вы продолжаете искать способ продлить агонию! ну вот Небула я думаю уже ученый, призадумается!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12265 - 25 Апр 2014, 10:35:42

блюйте, блюйте господа аптечные кодеинщики! вместо того чтобы спеть прощальную песню этому гавну вы продолжаете искать способ продлить агонию! ну вот Небула я думаю уже ученый, призадумается!:)))
без базара :grin:
купил себе немного опыта, недорого всего-то 50 грн, за две пачки солпадеина. теперь я точно знаю, что к этому гавну даже неприкаснусь. и даже отбивать небуду пытаться.  :good: буду теперь все дерьмо что содержит парацетомол обходить стороной.. нунах такой кайф!

сегодня уже полегчало. бульон жру куриный, попускаюсь..

кенту таму позвонил, грю ты идиот, ты сдохнешь не жри эту шляпу!
а представте скока ща нарков потравится, незная такой скрытой опасности. ведь котера нету, а солпадеина с кодеином полно! пиздец вообщем..
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12266 - 25 Апр 2014, 11:57:31

можно себе этим пелтангином выработать отрицательный рефлекс на код -- жрать по пачке а потом мучаться от тошнилова. потом даже вид этих колес будет вызывать тошнилово

единственное о чем я жалею что теперь не могу безответственно на все забить и нажраться, зная что завтра нехуево похмелюсь кодеином.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #12267 - 25 Апр 2014, 15:21:54

Да Юрец,тут ты прав!Я тоже после пойла наутро пачку закидывал,помогало.Теперь остаётся как сказал Воланд-лечить подобное подобным,что не всегда получается.
 
 

FOREVER

Кодтерпин
Ответ #12268 - 25 Апр 2014, 19:37:40

Неужели этот момент настал?! Ура! У меня в городе катерпин пропал около 2ух месяцев назад последняя цена по какой я брал это 45грн лист. Всякие терпы и псины меня вообще не брали. Пробовал и 4 и 5 листов-фонарь. Тут писали что что-то в катерпине еще содержится и разгоняет коду...
Спрыгивал с этого говна много раз и разными способами. И на сухую, и с антаксоном несколько раз(это ооочень злой метод), и конечно же на лирике(оптимальный вариант). Так вот хочу сказать по собственному опыту, что поначалу втягиваешься довольно долго в эту шляпу, но зато когда втянулся это на долго, если не на всегда((((. После того как первый раз спрыгнул с катера, не хавал его пол года(до этого 2 года день в день по 4-6листов). Так вот по глупости решил освежить в памяти впечатления. освежил. думал хули разик-то можно. Короче через 2 недели я уже нагнал привычный дозняк. Но я стал умнее. Каждые 1-2месяца спрыгивал на 2-4недели. Бывало спрыгивал на 2-3месяца(((. И тем не менее в особо говеные дни оказывался в депо. И сколько я себя не убеждал что это всего один раз, в конечном итоге это выливалось в галимый марафон. Так что те кто переломались с этого говна, не вляпывайтесь в него опять!
   Лирика вам поможет, не злоупотребляйте только ей, там тоже можно крепко подсесть....
   
 
 

StuffFord

Кодтерпин
Ответ #12269 - 25 Апр 2014, 20:48:27

FOREVER, я полностью с тобой согласен насчет того, что в катере была какая-то секретная неуказанная в составе на упаковке и сильно разгоняюще-усливающая его добавка, и именно она стала причиной запрета производства кодеиносодержащих препов на ""Интерхиме". Только катер пер так, что блин забывал кто ты и откуда! Один пример Вам скажу - мой знакомый ездил в Индию и юзал там разные кодеиносодержащие сиропы и таблы, в том числе и чистый кодеин в таблах, так  вот он сказал, что это все перло его значительно слабей и хуже соответствующего количества кодтерпина. Выходит, что "Интерхим" нас просто подсадил на свою продукцию, при попустительсте власти, когда Богатыревой ежемесячно заносились чемоданы ЛВ от ""Интерхима", а она в свою очередь закрывала глаза на свободную безрецептурную продажу катера в каждой аптеке, при этом эта продажа приносила баснословные барышы "Интерхиму", а именно порядка 300 млн. гривен ежегодно.  :dirol:
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12270 - 25 Апр 2014, 21:01:48

мде, никуя, нигде нет, из кодепёрлова :dirol:
пробежался по аптекам, где раньше было, пустота.
взял дхм две банки, пошло все накуй :grin: слушаю гоа транс :good:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

StuffFord

Кодтерпин
Ответ #12271 - 25 Апр 2014, 21:10:25

Dark Nebula, в Киеве такая-же ситуация! Обзванивал сегодня барыжную аптечную сеть - ни в одной аптеке сети ничего нет!!! Пью коньяк, настрой ниже плинтуса... депра сильнейшая... так хочеться упороться кодой, что даже алкашка не спасает... Натуральный геноцид эти падлы в правительстве новом нам устроили!!!!! Твари, гореть им и их потомкам в аду!!!!!!!!!!!!!!
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12272 - 25 Апр 2014, 21:13:03

Dark Nebula, в Киеве такая-же ситуация! Обзванивал сегодня барыжную аптечную сеть - ни в одной аптеке сети ничего нет!!! Пью коньяк, настрой ниже плинтуса... депра сильнейшая... так хочеться упороться кодой, что даже алкашка не спасает... Натуральный геноцид эти падлы в правительстве новом нам устроили!!!!! Твари, гореть им и их потомкам в аду!!!!!!!!!!!!!!
ну так, ясен пень. алкоголь катализатор. зря бухаешь. для меня он всегда был фитилем, а дальше, понесли сандали васю..

даж незнаю что посоветовать. не бухай! лучше шмали порешай
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

StuffFord

Кодтерпин
Ответ #12273 - 25 Апр 2014, 21:21:03

Dark Nebula, траву не употребляю принципиально после того, как в Камбодже заказал так называемую ""Happy Pizza" с местной так сказать начинкой. До сих пор с ужасом вспоминаю те приключения. Было оооочень---оченььььь несмешно. А ооооченььь----- ооочень страшно.  :bad:
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #12274 - 25 Апр 2014, 21:29:25

Dark Nebula, траву не употребляю принципиально после того, как в Камбодже заказал так называемую ""Happy Pizza" с местной так сказать начинкой. До сих пор с ужасом вспоминаю те приключения. Было оооочень---оченььььь несмешно. А ооооченььь----- ооочень страшно.  :bad:
прикольное название, видимо придуманное в глубоких раздумьях о смысле бытия :grin:
алкаха не варант, уходов с кодива. она только хуже делает. не бухай. лучше уж трезвяк! потому-что депресухи алкоголь нагоняет мама не горюй.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #12275 - 25 Апр 2014, 22:52:18

Вот можете крыть меня матами, я не обижусь даже)
Но я безумно рада, что в Киеве этого гавна не достать!!!!!
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12276 - 25 Апр 2014, 23:02:25

сегодня заходил за гидазепамом, ради прикола спросил -- никаких кодеиносодержащих кроме типа солпадеина или пятерчатки, это в барыжных аптеках.
лира была по 25 штука, сейчас по 32!!!  я ахуел -- пачка 150 - 445 гривен... да нах такое счастье, лучше бы цену сбросили больше бы прибыли было. а так это все скорее спекуляции. реально цена же не подымалась на границе
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #12277 - 25 Апр 2014, 23:15:21

Вот не знаю, почему. Но мне кажется, что появится у вас кода обратно, только на цены прошлые уже можно не рассчитывать...
Почему мне так кажется, хз :dntknw:. Ну, поживем-поглядим..
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12278 - 25 Апр 2014, 23:22:53

Вот не знаю, почему. Но мне кажется, что появится у вас кода обратно, только на цены прошлые уже можно не рассчитывать...
Почему мне так кажется, хз :dntknw:. Ну, поживем-поглядим..

мне тоже так кажется, особенно если учесть, что могут разблокировать Интерхим.
но с другой стороны, тот же кодарин не связан с Интерхимом, значит блокируются все кодеиносодержащие, ну почти все.
и потом, у нас социальная активность повышенна, раньше трамадольные аптеки сжигали чуть ли, а сейчас, если это получит особоширокий резонанс, то могут и вообще внести в список наркотических.

так что не думаю что появится... даже если появится то вряд ли цены упадут, хотя с точки зрения рыночной экономики должны будут немного упасть. до напр 40-45 за пачку
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ruff VVV

Кодтерпин
Ответ #12279 - 25 Апр 2014, 23:32:01

Вот не знаю, почему. Но мне кажется, что появится у вас кода обратно, только на цены прошлые уже можно не рассчитывать...
Почему мне так кажется, хз :dntknw:. Ну, поживем-поглядим..

Я вот мозгом понимаю, что ты Магда права в своих прогнозах.... но душа хочет верить, что мозг ошибается...

О. Юрий, я вот тоже хорошо помню, как трамадол пропал из торч аптек)))...перед этим он стоил баснословных денег! ...
Я помню еще занычковала этого гавна на случай, если зубы разболятся... потом где-то похерила...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!