enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701249 раз)

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #4460 - 27 Авг 2010, 05:14:31

 :oОхуевертительная тема,про КОДТЕРПИН ;D Про что трете не въеду.? Кто нить зделайте тему -ПОЛЕ БИТВЫ.Что бы там тереть,  кто чего стоит.ХЕ. ;) Такскать тему онлайн батл. ;)УДАЧИ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #4461 - 27 Авг 2010, 08:29:30

Всем привет.....давненько я сдесь не был......сейчас был на вахте....вот приехал и вкинулся 4 пачками...нурофена...не знаю зачем...пить не хочу...а голову расслабить хочется....
Кстати хотел спросить про фенибут....знаете что нибудь...???????
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

димон

Кодтерпин
Ответ #4462 - 27 Авг 2010, 08:51:35

2 артур, по материалам из инета,так не хавал...

 Фенибут обладает элементами ноотропной активности, оказывает транквилизирующее действие, уменьшает напряжённость, тревогу, улучшает сон; удлиняет и усиливает действие снотворных, наркотических, нейролептических веществ. Оказывает противосудорожное действие.
 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #4463 - 27 Авг 2010, 16:44:15

Я вот тоже перешел на систему семь пять,то есть хаваю по пятницам пять пачек нурика,субботу воскресенье и понедельник кумара и близко нет,вторник сон плоховатый но терпимо,среду и четверг ждешь пятницу...
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #4464 - 27 Авг 2010, 16:55:06

И что получается???????? опять это проклятая пятница, когда же она начнется, когда же она наступит......А жизнь по боку, жизнь это потом, да и вообще что такое жизнь.......суета одна.......М-да расслабил я себе мозг....ни по деЦки.......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4465 - 27 Авг 2010, 16:58:31

хорэ негативить то
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #4466 - 27 Авг 2010, 17:08:23

ладно не буду......торкнуло как то не в ту сторону...Да и на работе что то устал сильно......уже три дня дома, а все сука по ночам сниться..
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

димон

Кодтерпин
Ответ #4467 - 27 Авг 2010, 17:26:12

Так Саня-Артур,ты сколько без нура уже?депресс будет пару месяцев,хош опять запрыгуть,почитай свои посты,сразу попустит..
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4468 - 27 Авг 2010, 17:57:44

ОО АРТУР он же САНЯ ))) ПРИВЕТ как поживаш ?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #4469 - 27 Авг 2010, 22:47:27

Ufimskiy Нет я уже по меньше, примерно 2-раза в ниделю,  допустим во-вторник и субботу употребляю Кодтерпин, но отбитый =) Всё будет путём думаю воопще завяжу, хавал каждый день чуть-ли не по 3 пачки=)
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #4470 - 28 Авг 2010, 00:08:15

этот неярковыраженный кумар.. вроде нет ярковыраженой ломки,которая с каждым днем ослабевает и тем самым появляется прогресс,а с тем и оптимизм на выздоровление. Нет... здесь все сложнее..кумарит каждый день,кумарит психику,с каждым часом,днем подтачивая волю и нависает мысля что это не пройдет, этот бред и не ослабевает спустя неделю тоже,возможна сильная депра из-за безисходности. Нет ребята это западня,бред(...с ширевом такого не было бл.. соскакивать нужно любыми путями. Дальше хуже.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #4471 - 28 Авг 2010, 05:03:12

Привет пацаны, как поживаю........хрен его знает...устроился на работу...по 15-ке, т.е. работаю 15-ть дней, потом отдыхаю столько же. На работе полная Ж., затрахивают до такой степени, что всю выходную вахту по ночам сниться. 500км от города ни аптек, ни чего ....только спирт хреновый по 500р 250гр....и что интересно такой экшен бля(тяжело нефть добывать оказывается), что ни какого кумара нет. Когда прилетаешь домой, такое ощущение что срок оттянул, радость, счастье, девушки, асфальт,  это все было давно, давно. Короче начинаешь расслабляться полюбому, просто ПАЛЮБАСУ, ни каких вариантов....начинаешь успокаивать свой воспаленный мозг...поверх нурофена еще и хмурого, что бы уж на верняка. Пятнашка пролетает быстро. Потом опять работа и ни каких кумаров. Все надоело.
Кстати где работаю.......наберите в гугле Тайлаки, там есть видео, посмотрите, без комментариев, полная жопа, новое месторождение, и я там инженером типа...гы-гы-гы.....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #4472 - 28 Авг 2010, 06:33:03

2Артур,а где на северах живешь? Если конечно это не секретная инфа ;) предположу это Тюменская обл?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #4473 - 28 Авг 2010, 07:22:48

этот неярковыраженный кумар.. вроде нет ярковыраженой ломки,которая с каждым днем ослабевает и тем самым появляется прогресс,а с тем и оптимизм на выздоровление. Нет... здесь все сложнее..кумарит каждый день,кумарит психику,с каждым часом,днем подтачивая волю и нависает мысля что это не пройдет, этот бред и не ослабевает спустя неделю тоже,возможна сильная депра из-за безисходности. Нет ребята это западня,бред(...с ширевом такого не было бл.. соскакивать нужно любыми путями. Дальше хуже.

Точно, неярковыроженный кумар, длинною в жизнь...........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4474 - 28 Авг 2010, 07:24:35

Приветствую Артур всё у тебя нормально и это хорошо вот только одного не пойму, Санёк вот нафига ты коду еш если хмурый есть, и ещё так сначало коду потом хмурый чтоб наверняка??? что это за наверняка???вот не дуплю никак ???
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #4475 - 28 Авг 2010, 07:28:25

Да нур под окном....утром встаешь...сразу закидываешь три-четыре пачки....завтрак и чай...а потом звонишь беруну......барыги то сцуко просыпаются ближе к обеду и потом начинается сейчас нет будет через час...потом бля через пол часа но точно....А я нормально...на изжогу не высаживаюсь, я же закинутый, жду себе спокойно......даже не жду а просто живу, глядишь и хмурый пробивается...
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #4476 - 28 Авг 2010, 07:30:28

А то как то бля на сухую ждал с 18-00 до 23-00 этого хмурого, все глаза проглядел.....пот(хотя не кумарил), всякие таймеры на будильниках....и время время, как никогда медленно..как ни подгоняй......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4477 - 28 Авг 2010, 07:32:53

А ну тогда понятно)) а то так неясность была)) да уж, знакомы все эти движи с перцем, два часа это фигня вот когда пять ждёш вот тогда жара, и ещё хз привеут или нет,а может и примут, что неоднократно было, как сам то? не кумарит уже?
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #4478 - 28 Авг 2010, 07:34:33

Приветствую Артур всё у тебя нормально и это хорошо вот только одного не пойму, Санёк вот нафига ты коду еш если хмурый есть, и ещё так сначало коду потом хмурый чтоб наверняка??? что это за наверняка???вот не дуплю никак ???
А насчет нормально сомневаюсь, доходит до того что всю выходную вахту бывает торчу, а тут еще до чего  додумался, на рабочей вахте у нас куча начальников ездиет в город и обратно и по много раз, так я их водителям даю адрес они туда заходят и им там дают пакет с "носками и сигаретами", они приезжают и мне пару дней ставиться хорошо, на больше я не заказываю....что бы себе сильно не баловать
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4479 - 28 Авг 2010, 07:37:49

айда в общалку.