enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701463 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #4480 - 28 Авг 2010, 07:45:41

Да нет, это связано с психологией...когда на работу приезжаю....там нет ни женщин, ни телевизора, ни горячей воды....спим в вагончиках....горячая вода только в бане...если затопишь и на работе не задержишься...Короче утренняя планерка начинается в 7-00, завтрак в столовой тоже в 7-00, поэтому я выбираю планерку-))) сквозь слезы(блять все у нас для людей), на обед из-за большого обьема работы я не поподаю...тупо заказываю мужикам пирожки(меня и прозвали из-за этого Артур-пирожков, я не обижаюсь), да и столовая от рабочего место минут 10 ходьбы. вечером ИНОГДА успеваю на ужин, если повезет...дожди тайга, недоедание, недосыпание, бездорожье, холод, гавно.....короче кумара нет....а постоянно хуево или это и есть постоянный не ярковыраженный кумар......а бывает еще и йуховей чем обычно....это когда мужики глядя на меня заебанного, возращающегося часов так в 23-00 с работы, говорят пошли к нам в вагочик там есть домашни борщ и сто грамм, я иду становиться лучше...разговоры..разговоры....потом еще поездка за спиртом....а утром хуеве чем обычно.....наверно так и рождается настоящая мужская дружба....ПЫ СЫ И еще я никогда не делал не делаю и делать не буд карьеры за счет чьего-то горба, не загребаю жар чужими руками, поэтому мужики меня и уважают....и я их уважаю....и это не пустые слова в 500км от города......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #4481 - 29 Авг 2010, 05:34:10

Артур Я в шахте работал, там тоже не сладко, зимой опять вирнусь=)
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4482 - 29 Авг 2010, 12:24:37

сначало коду, а потом еще перца поверх, чтоб наверняка, ахахах))), наш человек, стокубово)))))))))))).
пилять, наркомания неизлечима, поцаны...
 
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #4483 - 30 Авг 2010, 07:27:12

вапче труба)) сходил в воскресение в увал, так как только мимо аптеки проезжали, так все внутри сжималось, мозг еще предложил ехать за гашем для сержантов (ну и самому раскуриться), саморазвод такой жесткий...еле удержался, все таки как то когда чувствуешь свободу тяжелее сдержаться... хорошо хоть родители рядом были, одному бы точно не удалось...а ведь прошло 100 дней трезвой жизни без всего... и че то такое ощущение, что это будет длиться всю жизнь...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #4484 - 30 Авг 2010, 10:51:37

Артур Я в шахте работал, там тоже не сладко, зимой опять вирнусь=)
Про шахту слышал рассказы от шахтера....так у меня сложилось мнение....лучше уж тайга, и даже -50...чем шахта........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4485 - 01 Сен 2010, 21:34:42

... и че то такое ощущение, что это будет длиться всю жизнь...
Очень верное и правильное ощущение,со временем конечно полегче станет,но стоит,рядом чему-нить появиться,или на стрессе каком будешь.....,организм уже знает ЧТО ему нужно,и его не обманешь.Главное чтобы срывы в систему не превращались,вот за этим следи....,а так..,"пусть тот кто без греха первым кинет в меня камень!"(с) С этим придётся жить,а как ты со своей жизнью поступишь -это твой личный выбор.Но если хочешь совет,держись от наркоты подальше.
 
« Правка: 05 Сен 2010, 02:30:22 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #4486 - 02 Сен 2010, 07:23:45

да я знаю, что это только мой выбор..но сцуко, прям на части разрывает, устал уже бороться с собой...с одной стороны хочется пипец...и с любыми стрессами, коих в армии дохера хочется еще сильнее...но почему-то не иду...хотя и лв есть...но я знаю, что от первого потребления после ремиссии легче удержаться, чем от второго...да и видимо в рц по психологии проехались нормально...да еще как представлю, сколько родители пережили и бабок отдали за детокс и рц...но эти саморазводы и все такое...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #4487 - 02 Сен 2010, 21:51:04

Всем привет, кто не забыл. был комп сломан 6 месяцев. коду не ем и не хочу. про ширу забыл вообще. купаюсь каждый день. сейчас очень вода холодная, но планирую плавать до первого льда. набрал 100 кг весу. всем не болеть. А где Алекс? он тут бывает?
 
 

Annet

Кодтерпин
Ответ #4488 - 02 Сен 2010, 22:26:40

Класс,я тоже поддерживаю здоровый образ жизни!Но с этим надо очень осторожно.Не представляю что человек испытывает при полном погружении в воду зимой,или хотя бы осенью.Это конечно стресс серьёзный для организма.
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Annet

Кодтерпин
Ответ #4489 - 03 Сен 2010, 21:16:39

Кодтерпином в медицине что лечат?По моему кашель,кто в курсе?
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4490 - 03 Сен 2010, 21:21:31

Кодтерпином в медицине что лечат?По моему кашель,кто в курсе?
Кодеин вроде как-бы от сухого кашля помогает, а добавки всякие типа терпингидрата разжижают мокроту.
Но от кашля лучше всего, диацетилморфин. Имхо.  8)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4491 - 04 Сен 2010, 00:28:19

Кодтерпином в медицине что лечат?По моему кашель,кто в курсе?
Кодтерпин
Международное название: Кодеин+Натрия гидрокарбонат+Терпингидрат (Codeine+Sodium hydrocarbonate+Therpinhydrate)

Группа: Противокашлевое средство комбинированное (противокашлевое+отхаркивающее средство) (13)

Действующие вещества: Натрия гидрокарбонат, Кодеин, Терпингидрат

Лекарственная форма: таблетки

Фармакологическое действие: Кодтерпин - комбинированный препарат. Кодеин - противокашлевое средство центрального действия; алкалоид фенантренового ряда. Агонист опиоидных рецепторов, уменьшает возбудимость кашлевого центра. Активация опиоидных рецепторов в кишечнике вызывает расслабление гладких мышц, снижение перистальтики и спазм всех сфинктеров. Обладает анальгетическим действием, в меньшей степени чем морфин угнетает дыхание, реже вызывает миоз, тошноту, рвоту и запоры. В небольших дозах не вызывает угнетения дыхательного центра, не нарушает функцию мерцательного эпителия и не уменьшает бронхиальную секрецию, усиливает действие анальгетиков, снотворных и седативных ЛС. Терпингидрат усиливает секрецию бронхиальных желез, обладает отхаркивающим действием. Натрия гидрокарбонат сдвигает pH бронхиальной слизи в щелочную сторону, снижает вязкость мокроты, в определенной степени стимулирует также моторную функцию мерцательного эпителия и бронхиол. Способствует выведению слизи из дыхательных путей при кашле и ослабляет кашлевой рефлекс. Максимум действия наступает через 30-60 мин после приема внутрь и длится в течение 2-6 ч.

Показания: "Сухой" кашель различной этиологии при заболеваниях легких и дыхательных путей (в т.ч. бронхопневмония, бронхит, эмфизема легких) у взрослых и детей старше 2 лет (симптоматическое лечение).
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #4492 - 04 Сен 2010, 08:00:18

А скока он стоит в Москве? Чето кашель напал ;D Он свободно продается?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4493 - 04 Сен 2010, 11:01:50

Атож,конечно свободно,250 помню...,но я не покупал давно,не знаю.нур 130 р. и он лучше.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4494 - 04 Сен 2010, 12:32:37

Сегодня попробовал нур с фенибутом,до этого Фенибут не пробовал, реально сильней и дольше получается.
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #4495 - 04 Сен 2010, 12:36:03

Сегодня попробовал нур с фенибутом,до этого Фенибут не пробовал, реально сильней и дольше получается.
А у меня почему-то без изминений!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4496 - 04 Сен 2010, 12:39:15

А я даж не ожидал такого эфекта,да слышал чёта но не пробовал, а тут такое как будто в два раза больше съел, причём я съел 1 пачку нура и 3 таб фенибута, оч сильно..
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #4497 - 04 Сен 2010, 14:00:37

я как то съел 10 табл фенибута и стегнулся крокодилом, залип на 5 часов. даже говорить не мог. парни говорят что только руками что то показывал. да и с кодеином фенибут лучше. мне кажется что русский в больших зеленых пачках лучше.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4498 - 04 Сен 2010, 16:40:57

я какой то Беларусский взял 250мг
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #4499 - 05 Сен 2010, 05:35:12

Атож,конечно свободно,250 помню...,но я не покупал давно,не знаю.нур 130 р. и он лучше.
Спасип,индеец.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн