информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700564 раз)

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #7860 - 15 Янв 2012, 11:41:09

ну если всего второй день- тогда можно и в аптеку ))))
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7861 - 15 Янв 2012, 11:44:01

сижу второй день без нурофена плюс.и тут прочитал как сидят по 9 - 15- дней и лучше не становится!что еще больше наталкивает на мысль о без выходности из этого...похоже в аптеку надо собираться...

Не вздумай. Это будет бег по кругу - несколько дней муки, раскумарка, и опять по новой - вернулся к точке отсчета.

Каждый день приближает выздоровление.
9-15 дней это шляпа, пару месяцев охуевать нужно.
Потом сны будут наркотические сниться, "зеленые кресты" манить будут со страшной силой, социофобия, апатия, депрессия прилагаются в комплекте.
Но когда-то проснешься утром и поймешь -вот оно, ТРЕЗВОЕ утро...
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #7862 - 15 Янв 2012, 11:50:39

 Всё это так, но точно так же потом, после нескольких месяцев Трезвых утр (если повезёт ещё столько продержаться) придёт день, когда помочь сможет только хорошо проверенный способ, все поняли о чём я... Но хотя бы за время воздержания в порядок можно тушку привести, долги поддтянуть и даже нажить чего-то...
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #7863 - 15 Янв 2012, 12:09:18

Всё это так, но точно так же потом, после нескольких месяцев Трезвых утр (если повезёт ещё столько продержаться) придёт день, когда помочь сможет только хорошо проверенный способ, все поняли о чём я... Но хотя бы за время воздержания в порядок можно тушку привести, долги поддтянуть и даже нажить чего-то...

Тарас, разреши с тобою не согласиться. По поводу долгов.
Меня, например, на кумаре палкой не выгонишь на работу без вспомогательных препаратов(транков, лирики,ноотропов...).
Деньги конечно не тратятся, но и не нарезаются, по крайней мере у меня.
Да, у меня немного уже начали копиться, но у меня уже нормальный срок трезвости, и то я довольно неохотно выхожу из дома.
А если жрать лиру, феники и ноотропы, то по деньгам(если доза коды была не ебенячая) то на то и выходит.

 
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7864 - 15 Янв 2012, 14:04:13

Какой 10-15 дней??!! Меня долбанул кумар через 60(!) дней..сопли и слезы,пот,сна нет,гонки мыслей,вегетативка непроходит вообще,ладошки и подошвы ног потеют моментально после незначительного волнения организма,весь потный бля,мерзнешь,руки ледяные,так вот..
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7865 - 15 Янв 2012, 14:05:26

Мну с Коды кумарило месяц...но Лирика в миксах спасала положение)))
А вот терь как спасити положение с миксами?))) Кодой?))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #7866 - 15 Янв 2012, 15:42:55

У меня кумар с коды начался месяцев через пять (это учитывая медленные системы в прошлом), так что вопрос про 10-15 дней, ИМХО, вообще ни о чём. А вот если подсесть, то кумарить долго будет.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #7867 - 15 Янв 2012, 19:13:57

Ufimskiy

Ну хватит народ пугать. Самое сложное - это первые две недели, точнее где-то с 3го по 10й, когда, имхо, шанс сорваться наиболее большой. Далее, при должной мотивации, становится проще. Причем я бы советовал, какая бы доза не была - справляться без каких либо таблеток, разве что снотворное.
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #7868 - 15 Янв 2012, 19:15:56

У меня кумар с коды начался месяцев через пять (это учитывая медленные системы в прошлом), так что вопрос про 10-15 дней, ИМХО, вообще ни о чём. А вот если подсесть, то кумарить долго будет.

Не верю. Я кумар схватил только через 10 лет не употребления. Да такой - что капец: липкий пот, флешбеки, глючить начало :) Ну ей Богу, ребята, прекращайте.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Кодтерпин
Ответ #7869 - 15 Янв 2012, 23:11:06

Ufimskiy

Ну хватит народ пугать. Самое сложное - это первые две недели, точнее где-то с 3го по 10й, когда, имхо, шанс сорваться наиболее большой. Далее, при должной мотивации, становится проще. Причем я бы советовал, какая бы доза не была - справляться без каких либо таблеток, разве что снотворное.

Бля, ни срока не знает, ни предыстории и уже общие рекомендации. Может сразу панацею нарисуешь доктор - на хуй тут 370 страниц до тебя излагали.
 
« Правка: 16 Янв 2012, 05:50:08 от AlkoGOST »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7870 - 16 Янв 2012, 12:31:27

Ну все это жестоко)) но торчовые, депошные, это дааа)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Тарас 1976

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #7871 - 16 Янв 2012, 13:49:07

А я в аптеках только баяны покупаю, мне как быть с такими террористами?
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7872 - 16 Янв 2012, 13:52:32

Тарик, тебе оставим парочку аптек, по месту жительсвта)))))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7873 - 16 Янв 2012, 13:54:33

А я в аптеках только баяны покупаю, мне как быть с такими террористами?
будешь заказывать через инет..)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7874 - 17 Янв 2012, 09:17:29

пздц у меня началась стадия,когда я коду употребляю уже не для кайфа,а чтоб просто чувствовать себя обычно. Утром разваленый такой на работу еду,кошмар.А чтоб пёрло вобще пачек 8 надо. И ещё у меня вопрос ктото знает чтото можно сделать,чтоб своим убитым видом не палитсЯ?А то меня по глазам все видят. Может есть капли какието?
 
 

томич

Кодтерпин
Ответ #7875 - 17 Янв 2012, 09:42:43

Excite,а че с глазами то?!они просто красные становятся и не более.хоть и пишут типа зрак в точку может быть,но еще не одного не видел у кого в точку с нурика или кодтерпина.не сравнить глаза под герой и под кодой.ну а если краснота волнует,то обычный нафтизин поможет еще лучше чем визин,и дешевле.
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7876 - 17 Янв 2012, 09:52:50

та вот когда я смотрю в зеркало то невижу что я убитый, а другие люди сразу спрашивают.Что ты пил? Глаза как у рака. Хочу чтоб незаметно это было.Я капаюсь нафтизином,но незнаю помогает ли он.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #7877 - 17 Янв 2012, 10:21:25

та вот когда я смотрю в зеркало то невижу что я убитый, а другие люди сразу спрашивают.Что ты пил? Глаза как у рака. Хочу чтоб незаметно это было.Я капаюсь нафтизином,но незнаю помогает ли он.

Никогда ничего в глаза не капал - спасали очки, на улице - "хамелеоны", в помещении - тонированные. Если со зрением проблем нет (у меня-то они есть), закажи линзы без диоптрий (обычное стекло). Я даже накуренный в хлам на работе показываться не боюсь. Но, ИМХО, знающий человек и в очках спалит - выражение лица, дикция и пр.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7878 - 17 Янв 2012, 10:34:48

Ексайт,поменяй режим вкидки..я перед работой не хавал коду, так как обламывает все,не полежишь,не покуришь в кайф...я вкидывал после работы вечерком и на утро еще подубитнький был и без обломов работал...
 
 

Excite

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Кодтерпин
Ответ #7879 - 17 Янв 2012, 10:51:00

я живу с предками, так вот яж от матухии шифруюсь)).Насчёт очков да,летом я всегда в них ходил и в хуй не дул, а зимой то уже не оденеш,подумаю долбоёб).Ну ладно короче как я понял нафтизин только помогает спс.