enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ  (Прочитано 135785 раз)

DELY

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #160 - 21 Янв 2021, 19:53:04

На кумаре хорошо вырубает, а так на любителя
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: серый7786

walkinline

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #161 - 21 Янв 2021, 20:29:36

Да, давали бутират в донецкой наркологии в вечернем коктейле. С сибазоном, труксалом и другим вахуем. Потом 10-15 минут, чтобы покурить и в кроватку. Иначе выключался там, где находишься. Сосед по палате с куском хлеба во рту завтыкал. Самая веселуха была, когда я под этим коктейлем не заснул (днем купца гоняли). Кроме шуток, думал, что с ума сойду. Молился, чтобы утро скорее наступило.

По сабжу: так и не понял, как нейролептики должны действовать. Выписывали мне их несколько раз (сонопакс, труксал, азалептин и рисперидон). Ну и аминазин в больнице кололи первые дни. Прочухал только азалептин – он вырубал. От остальных ничего: ни седации, ни анксиолитического эффекта, ничего. Так понял, их функционал заключается в разрыве контактов с космосом и заглушении ненужных собеседников в голове. Но зачем выписывать это тем, у кого такой симптоматики нет?
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Eliaz86

  • Гость
НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #162 - 21 Янв 2021, 20:55:40

Мысли пропадают
 
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Кеноби

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #163 - 21 Янв 2021, 21:08:57

Да что в нем такого ммм
Голова ходуном и стены обнимаешь
Но можно поспать немного
На лиру похоже, разве не?
 
 

Mаша

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #164 - 22 Янв 2021, 00:36:43

По сабжу: так и не понял, как нейролептики должны действовать.

Доктор говорила - чтоб спать, но явно пздела. Мне клофелиновый передоз чем-то азалептин напоминал первые дни. А потом просто чувствовала планомерное отупение от него. Походу для того и нужны,  чтоб пациент отупел и не создавал докторам проблем.
 
 

DELY

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #165 - 22 Янв 2021, 05:50:52

Да что в нем такого ммм
Голова ходуном и стены обнимаешь
Но можно поспать немного
На лиру похоже, разве не?
Типа того, только сильнее
 
Енот Полоскунов
 

izabella

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #166 - 06 Фев 2021, 16:47:27

Доктор говорила - чтоб спать, но явно пздела.
Доки психиатры первым делом с жалобами от бессонницы выписывают НЛ. Ебать-резать, я так просидела 1,5 года на кветиапине в полуовощном состоянии, только к вечеру энергия появлялась, когда очередную дозу пора было принимать
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #167 - 06 Фев 2021, 19:55:06

Доктор говорила - чтоб спать, но явно пздела.
Доки психиатры первым делом с жалобами от бессонницы выписывают НЛ. Ебать-резать, я так просидела 1,5 года на кветиапине в полуовощном состоянии, только к вечеру энергия появлялась, когда очередную дозу пора было принимать
Повезло что не на азалептине сидела,самый коварный нейролептик,он просто так не отпустит,все дело в том,что его метаболит это самый натуральный бензодиазепин,со всеми вытекающими
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #168 - 06 Фев 2021, 22:47:19

Да я просто мечтала,  чтоб с азалептина уйти. Укладывать спать он перестал полностью через неделю. Но меня им кормили и в больнице и долго после, проверяя чтоб проглотила (считали что это говно мне во благо). Еще пол-года мозг оживал от него. Думала - такой и останусь и после этих колес мой потолок возможностей - мыть сортиры в какой-нибудь рыгаловке или полотерить в супере.

 
 

Eliaz86

  • Гость
НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #169 - 06 Фев 2021, 22:56:34

Да эти нейролептики это полный пиздец. Лучше бы наркотой лечили, здоровее бы все были
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #170 - 06 Фев 2021, 23:03:30

Я - за! Можете меня подлечить)))
 
 

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #171 - 07 Фев 2021, 03:13:57

Я лечилась ( лечусь) наркотой, а врач рекомендует клозапин для сна   :dntknw:
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Eliaz86

  • Гость
НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #172 - 07 Фев 2021, 03:32:21

А что ты совсем не спишь? Или на кумарах не спишь?
 
 

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #173 - 07 Фев 2021, 03:36:27

И до кумаров бессонница началась на нервной почве.5 лет уже((( А теперь с кумарами и подавно
 
Все в нашем сознании
 

Casta

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #174 - 07 Фев 2021, 03:50:58

 Сочувствую.  Для меня Бессоница самое страшное что есть в кумарах.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #175 - 07 Фев 2021, 14:38:35

Сочувствую.  Для меня Бессоница самое страшное что есть в кумарах.
Во во,для мне это тоже самое страшное было
 
 

Eliaz86

  • Гость
НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #176 - 07 Фев 2021, 14:56:23

У меня тоже с 15го года началась хроническая бессонница. Трава очень помогает
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Реапард

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #177 - 08 Фев 2021, 14:59:13

Привет ребятки. Давно здесь не был. Возникла надобность посоветоваться.
Я сейчас в сутки пью 15 мг оланзапина, 15 мг эсциталопрама, 15 мг зопиклона.

Но вот проблема... меня словно "сушит" в теле. (трудно подобрать слова)
В общем неприятная какое то в теле ощущение постоянно, что как бы чего то не хватает. И ты из за этой нехватки не можешь найти себе места буквально.. выпиваешь банку пива и вроде все хорошо становиться. Словно уже не "сушит" а приятная "влажность" в теле появляется.

Но мне не нравится пить. Пьяное состояние не по мне. Посоветуйте чем сбить можно кроме алкоголя это неприятное ощущение в теле? Я сейчас выпил кофе крепкого и две таблетки тофизопама (грандаксина). Вроде чуть легче. Но все равно что то внутри не дает покоя...

Я прошу не посоветовать, чем можно нажраться и быть пьяным. Я просто хочу совета чем это неприятное ощущение в теле убрать что себе места не находишь.
 
 

Eliaz86

  • Гость
НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #178 - 08 Фев 2021, 15:13:43

Гамками их много.
Попробуй баклофен например
 
 
Сказали спасибо: izabella

Mаша

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #179 - 08 Фев 2021, 15:25:16

Для твоих целей я бы рекомендовала моршинскую среднегазированную (зеленая). Пиво хорошо утоляет жажду в жару и сбивает сушняк от веществ/лекарств. Лично для меня с этой задачей моршинская справляется не хуже. Не знаю почему именно она, но другие минералки имеют неприятный привкус и не сбивают сушняк, а вода с осмоса (фильтр) просто не лезет, чаи-кофеи и другие сладкие напитки делают только хуже. Подбери свою воду, которую будет приятно пить и пей на здоровье в нужных количествах.