enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ  (Прочитано 135770 раз)

Рок

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #220 - 09 Июл 2021, 21:09:08

Кто что знает про препарат Кветиапин ? Он же сероквель,мой один товарищ нахваливал этот преп ,а мне в руки попались четыре плашки,вот думаю что делать )) торчать то я бросил ,так балуюсь иногда травкой ,ну  лирой вкинулся вчера ,случайно ))но это оффтоп))
Что по Кветиапину друзья ?

ЗЫ другу отдать не могу ,он сидит :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Casta

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #221 - 09 Июл 2021, 23:25:44

  А чее ты в каждой теме не навящива так чето всем предлагаешь???
   Ну не можешь оторчать, выкинь, отдай торчкам, выслать ты не можешь смысл предложений? . А там от куда ты тут ни кого нет.  Какие могу быть предложения? Вот первые подойдут.
  Может банить разучился хз столько лет прошло....
 
 

Рок

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #222 - 09 Июл 2021, 23:58:43

Да просто интересно что это за Кветиапин ,кто имел с ним дело да и все.
Да и где я кому что предлагал :pardon:?   :dntknw: Напротив у меня сразу просили поделиццо
Торчок сидит ,единственный кого тут знаю , а насчёт выбросить -они итак на улице лежат ,нах надо дерьмо это домой тащить
Поступим так ,если что то не буду указывать что у меня на руках что то оказалось ,думаю так будет логичнее всего))
А то вдруг супер драгс на руках ,вспомню ошибки молодости
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #223 - 10 Июл 2021, 00:11:02

Загугли инструкцию , чтоб с дозировкой не прогадать и попробуй. Не понравится - выбросишь или нычканешь до востребования.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Рок

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #224 - 10 Июл 2021, 00:14:46

Загуглил уж , да только хотелось бы узнать из первых рук ,а не из простынки. А так,повторюсь, валяется себе в парке под кустиком,когда этот кент выйдет я ему этот кустик покажу )) если кто то под него не заглянет раньше ))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Casta

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #225 - 10 Июл 2021, 00:18:13

     Рок я не знаю что это за препарат.
  Пиши как пишешь.  Я не так тебя понял просто.
  Ну и забрал бы если в правду кент. Что тебе за тот сраный нерволептик будет? Да и кто узнает
 
 

Рок

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #226 - 10 Июл 2021, 00:24:27

Ладно ,закрыли тему ,кто нить может напишет позже ,ежели имел дело с этим препом) жму руку Кастыч)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

izabella

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #227 - 10 Июл 2021, 09:33:38

А какого эффекта ты от него ожидаешь? В дозе 25-50-75-100 тебя просто вырубит в сон, ну и на первых порах с непривычки на следующий день в голове вата. Дозу выше принимать не советую
Мне прописывали его как снотворное.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Solntse

Рок

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #228 - 10 Июл 2021, 09:47:18


Я эффекта не ожидаю никакого ))) я чисто из спортивного интереса хочу узнать о нем ибо,описанный выше мой друг , уж очень рекламировал сии таблетки ,мол огонь огненный ,вот в чем загогулина вся ))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Mazay

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #229 - 10 Июл 2021, 15:57:00

Мы были такими себе первопроходцами)) и как все юные любопытные, тоже типа экспериментировали с разными колесами. Но одно дело закинуться циклодолом или седуксеном на здоровую чистую голову и отловить балдежное состояние :crazy:. И совсем другое пытаться изменить себе сознание или облегчить ломку, когда тебя сильно штырит, кумарит, а из колёс только нейролептики, от которых судя по описанию в инструкции - "расслабляет и погружает в сон..." :facepalm:

И вот на третьи сутки наисуровейшего кумара с ханки и маковой соломы, принимаемой около года в комбинации с барбитурой, когда уже жить не хочется, а крышу подрывает так, что любая жидкость коричневого цвета в баяне кажется лекарством :crazy:, но верх берет рассудок и принимаешь  гребанный...левомепромазин, т.е. тизерцин (!!!) причём В/В (добровольно! :crazy:) . 
И вот после этого укола мы с приятелем буквально стали ползать по полу - никаких сил.

Жесть! Мы пытались грызть паркет (зубы ещё были)) и мочились лёжа на полу :facepalm: Нейролептики - это самое страшное, что есть в фармацеи... А в дурках психи их хавают, как семки!
Я зарекся, даже по месяцу головной боли и кошмарной бессонницы - ни за какие коврижки не приму нейролептик :pardon:
Спасибо.
А вот барбитуру миксовал долго. Но как от неё штырит... врагу не пожелаю. Если после ханки или герыча после пары недель "привыкаешь")), то с барбитурой - месяц, сорок дней без сна + судороги и истерики - обеспечены. :dirol:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #230 - 10 Июл 2021, 16:14:02

Я пила для сна квет , ну спишь с ним и все
 
Все в нашем сознании
 

kibra

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #231 - 05 Авг 2021, 00:15:54

Да просто интересно что это за Кветиапин ,кто имел с ним дело да и все.
хорошая тема, чтобы уснуть. У меня часто бессонница, чтобы рубануться в сон хватает 1/8 таблетки. Главное, чтобы выпить и сразу лечь спать в темноте. Тогда мозг через час уходит в спящий режим.
Отмены от него нет, пила больше года каждый день по 1/4 - 1/8 таблетки (по 200 мг), потом отменила и все ок. Всегда стараюсь держать под рукой на всякий случай. Просто когда в аптечке есть, уже проще засыпать. Когда знаешь, что есть на крайний случай волшебное средство для отключения.) Побочек никогда не было
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, izabella

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #232 - 17 Авг 2021, 16:15:35

Для сня нормально подойдет клозапин.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #233 - 22 Авг 2021, 14:28:58

Купила, но не пила
Говорят, крутит от него
Меня и от кветиапина крутило, акатизия
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, top

Молодость

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #234 - 21 Сен 2021, 22:26:13

Я недавно хотел уснуть после амфа выпил 100мг этого кветиапина и меня так крутить начало думал с ума сойду,руки ноги тупо на месте невозможно удержать,хотя до этого было дело принимал по сотке и ниче небыло...я читал что так бывает от нейролептиков,у меня такое от азапина было но почему раз так раз сяк...может это из за фена так?
 
 

Анальгин

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #235 - 18 Окт 2021, 21:25:41

аминазин по снотворному эффекту сильно уступает клозапину?
 
 

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #236 - 02 Ноя 2021, 14:05:21

аминазин по снотворному эффекту сильно уступает клозапину?
Клозапин самый мощный,у него метаболит бензодиазепиновый есть,хер слезешь потом
 
 

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #237 - 15 Ноя 2021, 07:27:09

аминазин по снотворному эффекту сильно уступает клозапину?
Клозапин самый мощный,у него метаболит бензодиазепиновый есть,хер слезешь потом
У оланзапина тоже бензо основа есть.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #238 - 01 Дек 2021, 18:11:59

Клозапин и оланзапин очень схожие по химической структуре препараты
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #239 - 09 Дек 2021, 12:48:13

Мне выписали 10 мг в день шоб уменьшить азапин невропатолог.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...