enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ  (Прочитано 133412 раз)

rastin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #20 - 30 Мая 2015, 13:03:16

Спасибо Дели. Коротко и внятно. :pardon:

П.С.: А что есть и такие, которые пьют нейролептики ради удовольствия? :dntknw:
 
« Правка: 31 Мая 2015, 12:00:10 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #21 - 30 Мая 2015, 13:59:47

Знаю одного парнишу,так тот год на них провисел когда завязал с трамам,Ну типа говорит наедаюсь чтоб нечерта нехотелось вообще :boredom:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #22 - 30 Мая 2015, 14:05:30

Дык где он их брал то, без реца?
Это ж не витаминки там какие нибудь? :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #23 - 30 Мая 2015, 14:08:04

ну ты даёш)А где я написал что он их в ларьке брал)Естествено по рецепту.Я и сам себе брал рецепты на них без проблем.Врачи на такое дерьмо не жлабяться.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: izabella

ILUXA

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #24 - 30 Мая 2015, 14:59:20

имхо реальная шляпа эти нейролептики, очень не приятный подкласс веществ, однозначно самый хуевый из пав.
я даже когда мне их выписывали то не хавал, достаточно было пару раз попробовать чтобы понять. 
 
Скворец
 

rastin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #25 - 30 Мая 2015, 15:06:24

Да я их и понимаю краем мозга. Ведь после некоторых наркотиков, после долгой системы, там наверное психика так разшатана, что так и хочется чем-то убиться. А нейролептик для такого дела - самое то. Да и спрыгнуть потом пореальнее чем с наркотиков. Только здесь уже вопрос,- его подубитая наркотой психика ли ПозволЯт-с-с. Может и лучше ему на нейролептиках - меньше будет лишней энергии чтобы чудитьС.  :nea:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Medleny

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #26 - 30 Мая 2015, 18:05:13

Ну просто так только дятел их пить будет.А вот по нужде-это да.Мне реально помогало медицински,когда ушол с системы-но только в менимальных дозах(без всяких экстроперомидных побочек).Но не на самих кумарах,а позже-когда начинало чесаться на мутки,нервяк снимало и тд.но их пропить надо(минимал дозы),иначе одна побочка овощьная,ну и плюс транк и тд.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

rastin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #27 - 30 Мая 2015, 18:17:05

имхо реальная шляпа эти нейролептики, очень не приятный подкласс веществ, однозначно самый хуевый из пав.
я даже когда мне их выписывали то не хавал, достаточно было пару раз попробовать чтобы понять.
   Нейролептик нужно пропить курсом, чтобы чтото понять. А так ты ощутишь только неприятную первичную "неспецифическую седацию" и не менее неприятную "перестройку(привыкание) организма".

------------------------------------------------

Еще, можешь набрать в Гугле: "Что будет если не лечить шизофрению". Это тоже поможет тебе понять всю ценность Нейролептиков :wink3:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #28 - 30 Мая 2015, 21:14:26

помню в дурке на кумаре не спал с неделю,а в те времена ни о каких трамалах,буприках,метадонах,налбуфинах и речи не шло-просил на ночь укол аминазина+пару тизерцинчика+парочку труксала и кое как засыпал.При поступлении тогда на добровольнопринудительное лечение(32 дня с обяз.постановкой на учет)мама шла в аптеку со списком от ''нарколога''-труксал,карбамазепин,седалгин нео,гидазепам.все давали по 1 шт 3 раза в день.аминазин по желанию бесплатно)))а вы на нынешние наркологички жалуетесь)))
 
Енот Полоскунов
 

rastin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #29 - 30 Мая 2015, 22:25:51

Что тут говорить, если даже сегодняшние Доктора назначают Аминазин с Тизерцином взамен к стати того же пресловутого  Азалептина. Я лично пробовал - у меня заменить его на это не получилось. Думаю как впрочем и у многих. По крайней мере еще один пример могу привести из нэта. Мало еще соображают наши врачи на тему Азалептина. Вот если бы сами на нем сидели, то быстро бы придумали выход.
    А к стати, моя спрыжка с Азалептина пока идет полным ходом. Уже удалось снизить Феназепам вдвое. Но пришлось добавить 10мг Доксепина(можно и Амитриптилина), так как сильно не хватало холинолитического действия и надень Флюанксол 1мг, а то депра накрывать начинала (сиозс не хотел, так как сильно действует на либидо и лично меня от него болит голова в левом виске). Короче депра исчезла и самочувствие -окей.  С Азалептина я можно сказать перепрыгнул на другое и чувствую себя пока отлично. Вот еще бы со всего этого спрыгнуть на ноль, но это в планах, и не так быстро. Так как всегда, когда я спрыгивал быстро - у меня ничего не получалось. Теперь запасусь терпением и хоть потрачу немало денег(в основном на Кветиапин), но чувствую, что в этот раз все получится. По крайней мере хотябы перепрыгнуть на другое, менее овощное.
 
« Правка: 31 Мая 2015, 12:04:32 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Crazy

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #30 - 02 Июн 2015, 12:08:26

В двех словах: хуйня от которой ты овощ ))
 
 

rastin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #31 - 02 Июн 2015, 13:54:14

В двех словах: хуйня от которой ты овощ ))
    И прикинь, изза такой фигни целые Фамкомпании работают, нанимают ученых, тратят сумашедшие деньги на исследования, потом на проверку этих препаратов на сотнях добровольцах. Я уже даже не беру в расчет тех сотен тысяч людей, которым эти препараты помогают. Во дураки то, а? :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Rossopont

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #32 - 02 Июн 2015, 15:20:59

А ты не вкурсах как и на какой основе все фармкомпании работают и продвигают новые препараты? У них нет цели излечить, а только то штоб как можно больше покупали и как можно длиннее курсы были, с последущим повтором и реабилитацией. Там ни святоши сидят которые желают помоч больным, а капиталисты которые перед сверхприбылью ни перед чем не остановяца. Так везде в фармакологии и ни толька.


Я вот ни пойму Растин, почиму ты так рьяно защищаеш эти нейролептики? Сам же щитаеш это своей проблемой и одновременно как бы делаеш их рекламу и протекцию в наших измученых нарзаном головах.  Низнаю как другим, мне они и не подходят и блее таво я бы не советовал их другим. Есть и другие способы штоб выйти из наркосистемы, было бы желание, но никак ни лечение нейролептиками. Это уже черезчур...

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rastin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #33 - 02 Июн 2015, 16:57:55

Просто нейролептики мне реально помогли в свое время. Кроме того от многих из них нет такой зависимости, как у большинства транквилизаторов, и их можно пить более долгое время. Но Не нравится так не нравится, я что заставляю кого-то? :pardon:
 
« Правка: 02 Июн 2015, 21:58:06 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Rossopont

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #34 - 02 Июн 2015, 18:08:29

Што русскому хорошо то немцу смерть.
В чём они тебе помогли? Сам себе противоречиш.
То говориш што спрыгнуть не можеш, и тут же всем их советуеш.
Наркоманам с их расшатоной цнс это вобще смерть.
Я понял, лишбы забить мозги токсинами, но это по твоему выход?
Когда надо по максимуму ограждать мозг от любой отравы на входе в ремисию,
а для перекумарки использовать как можно менее токсичные препараты
с как можно более выраженым анальгетическим эфектом.
Для сна тоже не нейролептики нужны, а хоть те же бензодиазепины но коротким курсом,
а лучше ни курсом, а эпизодами штоб не появилась зависимость.
Почему я рекомендовал лиру, да потому што она справляеца со своей задачей и зависимость не наступает очень приличное время, можно пару недель смело в умеренных дозах на ней перекумаривать и дальше пара недель лесница щадящая и никаких проблем, это многие начинают ей злоупотреблять, миксовать или пьют дозы во много крат превышающие допустимые, вот тогда и случаюца неприятности, а так имхо
очень не плохо работает если с умом. Но нейролептики, вот ты походу с наркотиками дела не имел, а советуеш людям то што их может погубить. Я лиру ни то што советую, это дело
такое што каждый сам решает, просто если и рекомендую с большой оговоркой на дозы и сроки, а ещё только без миксов, тогда и результат будет, ну а с твоей стороны только противоречия, то хорошо, то плохо, снижаеш и миксуеш азалептин с бензом, хотя сам один феназепам может круто навредить пусть и в микродозах но когда ево пить продолжительное время месяц и более, а с нейролептиком это вобще ужас.
Ну и как собираешся выходить? Или уже никак? Дойдёш до минимума, тебя накроет депресс, хакашмарит и продолжиш в том же духе?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Crazy

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #35 - 02 Июн 2015, 18:42:11

я просрал два года жизни на кветиапине, вот кто дурак...

А фарм компании молодцы )))
(миллиарды гребут)

Даже считаю что антидепресанты тоже говно не сильно лучшее!
Но все равно - с таким говном как нейролептики не сравнится!!!

...да не спорю голоса проходя, но какой толк, если от нейролептиков
не хочешь абсолютно ничего!
Я даже не помню практически ничего из тех двух лет когда пил кветиапин.

Сейчас мысль зародилась что надо бы и антидепересанты тоже бросать...
(потом нахуй транк и все гамки!, которые временами пью)

 
 

Rossopont

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #36 - 02 Июн 2015, 20:16:47

Вот именно. Я ведь ни просто так это говорю, сам постоянно вижу людей посаженых на азапин и сероквель и несколько других ходовых нейролептиков, ктото на АД но всё это одна история. Сидят годами наних и стали отупевшими полуживотными, с ними уже ни поговорить о чёмта нормально ни тем более какие то дела иметь. Ум как будто сузился и не способен вмещать даже суть беседы, тупят страшно, и дальше только хуже. Тут либо бросать либо ни знаю што ещё можно поделать. Будущива нет в таком состоянии. Дуаин одним словом.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Crazy

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #37 - 02 Июн 2015, 23:20:47

АД лучше не преплетай к нейролептикам, от них не тупеешь по крайней мере точно!

Я наобород под АД стал более общительным, в силу того что дипрессия прошла...

АД - это добрые лекарства (более менее).
Нейролептики злые.

Бывают случая когда без нейролептиков никак...
Я сейчас сижу на двух АД и транке, - гораздо лучше чем без них.
И что самое главное практически не туплю!!!
(когда сидел на кветиапине вообще соображалкак не работала)

Для себя решил - нейролептики раз и навсегда завязать, возможно
в будущем и АД прекращу пить, но сейчас они помогают, работать
могу, следовательно все ок.
(может когда и буду пить нейролептики, но только разово - курсом хуй
когда буду!)

Кстате кветиапина я те 2 просраных года жизни пил всего по 25-50мг
в день, а тупил ебок...  (это мизерная дозировка, я все по минимому
стараюсь юзать)

И кстате от антидепресантов тоже тормозишь, но с нейролептиками и близко нет!!!
У АД ты как бы немного в прострации, от чего начинаются подтормаживания, и то
когда начинаешь что-то делать, входишь в ритм, то все окей становится...
С нейролептиками нихуя не прокатывает: тупишь так что хоть головой ебнись об
стену все равно не можешь сделать несложные задачи.  (не говоря о сложных)
Конгитивные функции нейролептики убивают нахуй!!!
Антидепресанты такого не делают, с них тоже тупишь (особенно с ТЦА), но не так
сильно...  А учитывая что мой АД мне всю кашу говнястых мыслей в голове убил,
то мне даже плюсом пошло....
(просто представьте: кргулосуточно одна и та же запись крутилась- убить, резать,
пытать, носиловать...  начал пить два АД, прошло почти сразу!, и голова стала
свободно от негатива!)
 
 

rastin

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #38 - 03 Июн 2015, 09:50:21

А как вы относитесь к Стимулирующим нейролептикам? Флюанксол, Эглонил, Солиан, Арипипразол?  От них тоже тупишь и становишься овощем?  Кроме того почти все из них используют в качестве АД или как эффективная добавка к АД! ...Ну, Ребяты, Что Вы скажете на Это?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Crazy

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #39 - 03 Июн 2015, 13:26:44

Пил энгонил, пил трифтазин.

Энгонил стимулирует только в малых дозах.
Неплохой...

Трифтазин говно!  (надо пить его обязательно с циклодолом,
от которого уже тупишь + еще от трифтазина)
Состояние как шило в жопе, акатизия, ходишь как идиот весь день по комнате,
не можешь ничего вообще делать!  Голова не варит...

Энгонил пил в малых дозах, думал разогнать кветиапиновую овощность, но через
пару месяцев понял что еще более овощным становлюсь...
(единственное заметил что от энгонила гораздо менее замкнутый был!, слова четко
подбирал)  Но все равно эффект при длительном приеме такой же - "овощит".
(пил примерно месяца 3, вместе с кветиапином - вообще перестал видеть себя со стороны
и все от меня шарахались, видимо было от чего:))

Бросайте нах нейролептики, положите хуй на свои страхи и голоса.
Нейролептики - это медленная смерть!