enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: НЕЙРОЛЕПТИКИ  (Прочитано 136277 раз)

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #420 - 27 Окт 2022, 16:04:35

Кветиапин самый лёгкий нейролептик. Толлер не растет . А вот сонапакс и азапин лютые и куча поьочек
Толер на Кветиапине растёт, но не ко всем эффектам. Если юзать его как снотворное, со временем придётся повышать дозировку. Меня на нем держали несколько месяцев, потом выписали азалептол (клозапин) - вот это чёткая тема. Засыпаешь быстро, утром чувствуешь себя бодрым, есть лёгкий антидепрессивный эффект. Тягу к веществам снижает, улучшает аппетит. Нормальная вещь. Лучший нейролептик как по мне, лучше оланзапина и кветиапина, к тому же намного дешевле - баночка 50 таблеток по 25 мг - 25-30 грн!
Полгода пью 50 или 100 мг , снотворный эффект не уходит, не знаю
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #421 - 27 Окт 2022, 16:32:35

Кот,ты его каждый день принимаешь?
 
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #422 - 27 Окт 2022, 16:43:25

Да
Но это атипичный нейролептик, он не тупит, как азапин или галоперидол..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #423 - 27 Окт 2022, 17:22:32

Да
Но это атипичный нейролептик, он не тупит, как азапин или галоперидол..
А у меня амисульприд любимый нейролептик, он меня из ямы вытащил,вызванной прегабалином,и до сих пор пью его три года,бросать не хочется,как то забыл принять по запаре на работе,и ощущал,что чего-то не хватает,что то не то,достал таблетницу,а у меня там порция дневная лежит,нетронутая)а у вас, есть таблетницы ?)
 
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #424 - 27 Окт 2022, 18:07:47

У меня есть таблетница , тут наверное у половины есть)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Васька

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #425 - 27 Окт 2022, 18:38:45

А у второй половины аптечница на пол ведра колес
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #426 - 29 Окт 2022, 23:00:40

Кветиапин самый лёгкий нейролептик. Толлер не растет . А вот сонапакс и азапин лютые и куча поьочек
Толер на Кветиапине растёт, но не ко всем эффектам. Если юзать его как снотворное, со временем придётся повышать дозировку. Меня на нем держали несколько месяцев, потом выписали азалептол (клозапин) - вот это чёткая тема. Засыпаешь быстро, утром чувствуешь себя бодрым, есть лёгкий антидепрессивный эффект. Тягу к веществам снижает, улучшает аппетит. Нормальная вещь. Лучший нейролептик как по мне, лучше оланзапина и кветиапина, к тому же намного дешевле - баночка 50 таблеток по 25 мг - 25-30 грн!
Полгода пью 50 или 100 мг , снотворный эффект не уходит, не знаю
А у меня на 3-й день снотворный эффект уходит
Тоже максимум 100 пила
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #427 - 30 Окт 2022, 11:11:48

И что , с сотни не рубило в сон ? Ты за сколько времени до сна пила? Скорее всего производитель слабый, кветиапин кветиапину рознь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #428 - 30 Окт 2022, 12:25:53

Рубило, но бывало что заснуть все равно не могла
Да пила и сразу спать
Но это у меня наверное так
Бывает ничего не помогает. Только много нл + много бд
Но я так часто стараюсь не пить, только если несколько дней не сплю
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #429 - 30 Окт 2022, 13:36:13

Меня алкоголь будоражит наоборот
Попробуй мальтийский кветиксол
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #430 - 30 Окт 2022, 13:49:10

А алкоголь при чем? Я про таблетки
Кветиксол пила, не знаю мальтийский или нет
 
Все в нашем сознании
 

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #431 - 30 Окт 2022, 17:54:19

Да, давали бутират в донецкой наркологии в вечернем коктейле. С сибазоном, труксалом и другим вахуем. Потом 10-15 минут, чтобы покурить и в кроватку. Иначе выключался там, где находишься. Сосед по палате с куском хлеба во рту завтыкал. Самая веселуха была, когда я под этим коктейлем не заснул (днем купца гоняли). Кроме шуток, думал, что с ума сойду. Молился, чтобы утро скорее наступило.

По сабжу: так и не понял, как нейролептики должны действовать. Выписывали мне их несколько раз (сонопакс, труксал, азалептин и рисперидон). Ну и аминазин в больнице кололи первые дни. Прочухал только азалептин – он вырубал. От остальных ничего: ни седации, ни анксиолитического эффекта, ничего. Так понял, их функционал заключается в разрыве контактов с космосом и заглушении ненужных собеседников в голове. Но зачем выписывать это тем, у кого такой симптоматики нет?
В отечественных психушках очень любят давать нейролептики всем подряд из-за того, что за счёт антагонизма допаминовых рецепторов они вызывают апатию и облегчают таким образом микроменеджмент дурки - поциэнты меньше заебывают.
Правда это не касается атипичных нейролептиков с холинергическими свойствами типа кветиапина и клозапина (азалептола) - они также хорошо помогают от бессонницы; у азалептола есть ещё и антидепрессивный эффект, если верить инструкции. Лично по себе могу сказать, что азалептол успешно нормализует сон и улучшает аппетит. Антидепрессивных эффектов пока не заметил, пью его уже несколько месяцев; до этого полгода пил кветиапин.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

hardstyle

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #432 - 30 Окт 2022, 20:57:08

Те му надо  было для снижения вреда назвать Антипсихотики. Они ж для тех кого уже вязать надо и бд не работают , отсюда получаем системных юзеров с иссушенным мозгом. 'цитата' а ведь дети могут заходить  В форум и читать что ппринять чтобы спать леЧь.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

КотБегемот

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #433 - 30 Окт 2022, 21:30:51

А алкоголь при чем? Я про таблетки
Кветиксол пила, не знаю мальтийский или нет
А, я думал ты про алкоголь паралельно, сорян) кветиапин либо все время пить либо не пить..
А производитель очень важен, либо оригинал либо импортный дженерик, очень много беспонтового фуфла... Весь украинский никакой в сравнении с Мальтой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #434 - 30 Окт 2022, 21:57:02

Почему или постоянно пить или не пить?
У меня через 3 дня он не работает для сна
А после перерыва можно опять 3 дня с ним поспать
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #435 - 31 Окт 2022, 02:29:34

Нейролептики и типичные и более современные атипичные, так или иначе разрывают нейронные связи в мозгу, при постоянном разрыве этих связей наступает тупость, грубо говоря. Без серьезного диагноза их постоянно лучше не принимать. У нас нормальному наркоману ни один врач нейролептики не выпишет, я пытался выпросить, хрену
 
 
Сказали спасибо: Solntse, top

Rei_Ayanami

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #436 - 01 Ноя 2022, 20:18:53

Кветиапин самый лёгкий нейролептик. Толлер не растет . А вот сонапакс и азапин лютые и куча поьочек
Толер на Кветиапине растёт, но не ко всем эффектам. Если юзать его как снотворное, со временем придётся повышать дозировку. Меня на нем держали несколько месяцев, потом выписали азалептол (клозапин) - вот это чёткая тема. Засыпаешь быстро, утром чувствуешь себя бодрым, есть лёгкий антидепрессивный эффект. Тягу к веществам снижает, улучшает аппетит. Нормальная вещь. Лучший нейролептик как по мне, лучше оланзапина и кветиапина, к тому же намного дешевле - баночка 50 таблеток по 25 мг - 25-30 грн!
А работается под ним нормально?Бодрит или тормозит? окружающие не говорят ,что ты под чем-то? азалептин же тяжёлая артиллерия из нейролептиков, поэтому интересуюсь
Если на ночь пить то тормозить не будешь. Правда первое время будешь немного долговато раскачиваться по утрам, но это пройдёт.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

porkistan1984

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #437 - 01 Ноя 2022, 20:55:50

да и прегабалин эти атипичные тоже разрывает связи,любые таблетки и препы при систематики,мое мнения ,делают тебя по итогу тупее(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: top

KIRILL

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #438 - 02 Ноя 2022, 18:16:01

Особенно заметно при отсутствии препарата , невозможно сконцентрироваться на выполнении умственной работы _ в ступор сознанка уходит . Это из личного ) возможно индивидуальное.
 
 
Сказали спасибо: top, porkistan1984

top

НЕЙРОЛЕПТИКИ
Ответ #439 - 02 Ноя 2022, 19:12:54

да и прегабалин эти атипичные тоже разрывает связи,любые таблетки и препы при систематики,мое мнения ,делают тебя по итогу тупее(
Любая психоактивная хуйня мозг меняет в худшую сторону и чем дальше тем хуже.
Я теряюсь вечно во всем, забываю, пишу заметки себе, неусидчивость, концентрации нет,  на улице дезорентация, тяжесть при общении и частичная неадекватность. Вечное гонево и все через задницу.
 
 
Сказали спасибо: Brodjga, porkistan1984, misheviy.plyshka