информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Цены на Лирику в разных городах  (Прочитано 242249 раз)

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1600 - 09 Апр 2021, 19:51:40

  Ты же знал кому давал.
 
 

Пастор

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1601 - 10 Апр 2021, 12:34:53

150 прега 193 грн вчера брал
 
 

Pharmacore

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1602 - 10 Апр 2021, 23:50:07

Вот науглил фотографию сильно увеличенного файзеровского прегабалина:

А вот дарницкая подделка:

Разница, как говорится, на лицо.
Стоит отметить что формула прегабалина достаточно примитивная. Одно из самых простых веществ в производстве. Понятно конечно что спирт для водки ещё проще.
 
 

Fitch

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1603 - 11 Апр 2021, 06:12:07

А в чем тут разница?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1604 - 11 Апр 2021, 07:38:26

Ну ты даешь! Чо, не увидел? Ее нет!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1605 - 11 Апр 2021, 09:33:39

Хороший дженерик от оригинала почти не отличается, но дженерик может давать больше побочек. Есть дженерики, которые слабее оригинала или того же хорошего дженерика - либо подделка никудышная, либо технологический процесс настолько порушен, что вместо положенного кол-ва действующего вещества сыпят больше примесей и не дотягивает по мг лекарство - выяснить можно тольков лаб. условиях, а не на форуме по отзывам.
 
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1606 - 11 Апр 2021, 09:43:47

  Какие побочьки? Как слабее напирает? Ты что не видешь тебе умные люди формулы тычат идентичными?..... (впрочем половина точно и прочесть её не сможет). Я верю себе и исследования провел на себе. Да и не я один такой. Были  толковые ребята такие Корн,  Русопонт
 которые грамотно излогали по этой теме.
   Прега на всех действует индивидуально, и  дженерики тоже, а почему?
 Бинго!!! Они ведь разные.
 
« Правка: 11 Апр 2021, 13:40:29 от Casta »
 

Швондер

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1607 - 11 Апр 2021, 13:08:18

В последнее время беру именно лирику. Она как-то лайтовее действует, в сравнении с прегабалином рихтером например- меня он просто убирает спать. Прегабалин канон как по мне вообще мёртвый, а вот Северная звезда на четыре с плюсом. Хотя и тот и тот прегабалин отечественного производства. Отака куйня, малята.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1608 - 11 Апр 2021, 13:23:54

Я на одну побочочку от преги могу пожаловаться - задержка жидкости. А так как я не самый сухой мужичок, то льет отдуши, вся одежда становится на полтора размера маловата. Немного паливно. Морда, тоже круглеет, как будто от бабушки приехал.
 
 

Кастет

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1609 - 11 Апр 2021, 13:54:00

В последнее время беру именно лирику. Она как-то лайтовее действует, в сравнении с прегабалином рихтером например- меня он просто убирает спать. Прегабалин канон как по мне вообще мёртвый, а вот Северная звезда на четыре с плюсом. Хотя и тот и тот прегабалин отечественного производства. Отака куйня, малята.
Я уже писал - одно время у нас продавали прегабалин рихтер по цене Лирики - так он по прущим характеристикам был мощнее, чем оригинал (это была Венгрия). Сейчас продают российский прегабалин рихтер (написано что Венгрия, но расфасовано в России) - он хуже намного. Беру Турецкий Пагамакс (нет возможностей оригинал кушать), расфасованный в Молдове - 15х300 - за 7.25$, а Лирика только по 150мгХ14 - 10.12$ это всё цены со скидочными картами (на прегабалин один хуй скидка 3%, в Перечень жизненно важных лекарств входит)
Я на одну побочочку от преги могу пожаловаться - задержка жидкости. А так как я не самый сухой мужичок, то льет отдуши, вся одежда становится на полтора размера маловата. Немного паливно. Морда, тоже круглеет, как будто от бабушки приехал.
Меня наоборот  прега любая до белого трона гоняет в раз не знаю сколько чаще (но до этого были опиаты - не могу спокойно употребить, всё в овердозе/на грани передоза и задержка до суток и больше доходила - раз ночью 2 часа провтыкал, так и не смог выдавить жидкости хоть пару капель) - я уже аспаркам весь выжрал, что дома был )))
 
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1610 - 11 Апр 2021, 14:01:33

 У меня так от метадона могу без дуплей в туалете по 8 часов втыкать.  Потом ходить не мог все мышцы на ногах надорвал 1,5 недели отходил от таких посиделок....  :facepalm: :sad:
 
 

Кастет

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1611 - 11 Апр 2021, 14:05:55

У меня так от метадона могу без дуплей в туалете по 8 часов втыкать.  Потом ходить не мог все мышцы на ногах надорвал 1,5 недели отходил от таких посиделок....  :facepalm: :sad:
ты что, на корточках сидел, что мышцы надорвал?
у меня тоже было разок, что втыкнул на белом троне и кровоснабжение нарушено было, что вышел с туалета и на коленки присел, растирал ноги, чтоб двигаться начать, но не полторы недели - это ты видать знатно засидел не только кровоснабжение, но и нерв зацепило.
 
 

Fitch

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1612 - 11 Апр 2021, 14:27:19

Ну ты даешь! Чо, не увидел? Ее нет!
Думаю дело в наполнителя и добавка, тк разница в аналога присутствует в любых препарата.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1613 - 11 Апр 2021, 14:30:18

У меня так от метадона могу без дуплей в туалете по 8 часов втыкать.  Потом ходить не мог все мышцы на ногах надорвал 1,5 недели отходил от таких посиделок....  :facepalm: :sad:
ты что, на корточках сидел, что мышцы надорвал?
у меня тоже было разок, что втыкнул на белом троне и кровоснабжение нарушено было, что вышел с туалета и на коленки присел, растирал ноги, чтоб двигаться начать, но не полторы недели - это ты видать знатно засидел не только кровоснабжение, но и нерв зацепило.
Я не помню, мне расказывали. И не отъехал я тоже чудом. (( Как я там сокрощался я не знаю но за 10 лет в тренажорки не разу не было ракой крепатуры. Это был жудкий треш. В добавок к отходникам.
 
 

Кеноби

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1614 - 11 Апр 2021, 15:31:10

Я как-то сидя на детском стульчике уснул. Проснулся, не могу встать, пришлось падать набок и уже лёжа разгибаться))))
 
 

Пастор

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1615 - 12 Апр 2021, 07:39:01


А я пришёл домой сел на тумбочку в прихожей, наклонился шнурок развязывать и втыкнул часа через 3 меня мать разбудила и я ах@ел, не встать не разогнаться не могу тоже пришлось падать на бок и на полу потихоньку разгибаться.
 
 

Кастет

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1616 - 12 Апр 2021, 12:40:38

  Какие побочьки? Как слабее напирает? Ты что не видешь тебе умные люди формулы тычат идентичными?..... (впрочем половина точно и прочесть её не сможет). Я верю себе и исследования провел на себе. Да и не я один такой. Были  толковые ребята такие Корн,  Русопонт
 которые грамотно излогали по этой теме.
   Прега на всех действует индивидуально, и  дженерики тоже, а почему?
 Бинго!!! Они ведь разные.

Casta Ну мне выгоднее брать дженерик, чем оригинал, я уже писал об этом
Беру Турецкий Пагамакс (нет возможностей оригинал кушать), расфасованный в Молдове - 300мгХ15 - за 7.25$, а Лирика только по 150мгХ14 - 10.12$ это всё цены со скидочными картами (на прегабалин один хуй скидка 3%, в Перечень жизненно важных лекарств входит)
 
« Правка: 12 Апр 2021, 15:11:26 от kastet1805 »
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1617 - 12 Апр 2021, 14:59:49

  Я помню уже все твои расценки))
   Бери какие проблеммы? Я же тебя не отговариваю.Тем более если дженерик импортный. С прегой все индивидуально, по этому верю что какой-то заменитель может подходить человеку лучше, кому вообще она по нолям, кого-то рубит (это скорее перебор),а у кого-то бэд трип от него. И он думает как мы можем есть это дерьмо. Индивидуальный этим все сказано. Всё мы разные. И влияния прегабалина на организм тоже зависит от очень многих факторов.
   
 
 

Kom

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1618 - 23 Апр 2021, 19:54:55

И влияния прегабалина на организм тоже зависит от очень многих факторов.
   

От каких это таких многих? Можно пример?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Цены на Лирику в разных городах
Ответ #1619 - 23 Апр 2021, 20:23:56

  Механизм действия  прегабалина заключается в изменении транспорта ионов в мембранах нейронов головного мозга происходит снижает возбудимость НС.
   Но бывает и так что  прега усиливать стимуляцию нейронов, вызывая тем самым вспышку активности. Это влияние не изученно и действие естественно будет другое.
  А еще прега  частично связывается с опиоидными рецепторами. Естественно у многих нарков они изрядно подпаленны.  Отсюда опять же разное действие.
   А еще от фазы луны.
   От индекса Уф
   И от точки рассы.
   :grin: